Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 5:54 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Гармония в жизни - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » АФФИРМАЦИИ » Гармония в жизни (аффирмации и все что помогает достичь гармонии)
Гармония в жизни
Riga-LunaДата: Пятница, 2006-03-24, 10:23 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Дорогие друзья! Предлагаю Вашему вниманию небольшую подборку аффирмаций biggrin
Аффирмации по восстановлению доверия вселенной:
•Я свободна от страхов и ограничений.
•В моей душе воцаряется мир и покой.
•Я готова воспринимать новые идеи и расширить свои горизонты.
•Я доверяю своему «я». Я доверяю жизни. Я в потоке жизни.
•Я особенная и неповторимая. Я люблю себя.
•Я счастлива, что появилась на свет. Я люблю жизнь.
•Я плыву по жизни свободно, источая любовь. Я люблю себя. Я уверена, что за любым поворотом меня ожидает только хорошее.
•Я сильная и способная. Я люблю и ценю свои качества.
•Я открыта и тянусь к силе, счастью и покою.
•Прощение – это ответ почти на любой вопрос. Прощение – это дар, который преподносит Судьба. Я прощаю себя, я прощаю всех, я прощаю каждого. Я прощаю и становлюсь свободной.
•У каждой моей проблемы есть решение. На каждый мой вопрос приходит ответ. Я доверяю себе, своей интуиции, высшему знанию. Я доверяюсь Высшей Силе и смело иду вперед.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
LunaДата: Суббота, 2006-03-25, 10:09 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты!
Аффирамции можно произносить про себя, засыпая, ее можно читать на прогулке и во время нахождения в транспорте, можно произносить ее и когда убираешь и когда готовишь.....
Очень прошу поделитесь своим опытом о том как вы читаете аффирмации biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-03-25, 8:09 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Я Есмь проявление Божественного света, силы, любви , гармонии и здоровья.
Мой внутренний свет освобождает меня от оков страха и ограничений. Я становлюсь ярким примером силы и гармонии для других. Я люблю себя и принимаю Божественную любовь!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-03-25, 8:28 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Что делает нашу жизнь гармоничной? Что делает гармоничными нас самих? Как обрести эту гармонию? За какое период времени и каким образом можно стать гармоничной личностью?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-03-26, 8:52 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin biggrin Luna, ответы на эти вопросы чисто индивидуальны.Мы все на этом форуме собрадись для того ,чтобы узнать у кого-то,что-то новое и рассказать о своём.Мы учимся,мы все хотим каждый найти свою гармонию,своё счастье.Аффирмации,наш настрой,изучение различных методик - всё это помогает нам приблизиться к ответам на эти вопросы. biggrin Что такое ГАРМОНИЧНАЯ личность,кто какое понятие в это вкладывает?Для меня - это искусство жить в мире с самой собой с теми кто меня окружает со в целом со Вселенной!Я отвечу на три первых вопроса - ЛЮБОВЬ и ещё добавлю новое ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ! hands hands hands А гармонично личностью,я думаю,можно стать познав себя,что мы и стараемся делать каждый по мере своего желания! biggrin за какой период,честно сказать не знаю,всё время живёшь и узнаёшь что-то новое для себя и это радует biggrin (люблю учиться и делаю это с радостью и удовольствием) biggrin ,а каким образом можно стать,так это только познав что тебе надо в жизни и какая жизнь тебя устраивает,вот так бы я ответила на вопросы Luna, biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2006-03-26, 10:12 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Что такое ГАРМОНИЧНАЯ личность,кто какое понятие в это вкладывает?Для меня - это искусство жить в мире с самой собой с теми кто меня окружает со в целом со Вселенной!Я отвечу на три первых вопроса - ЛЮБОВЬ и ещё добавлю новое ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ! А гармонично личностью,я думаю,можно стать познав себя,что мы и стараемся делать каждый по мере своего желания! за какой период,честно сказать не знаю,всё время живёшь и узнаёшь что-то новое для себя и это радует (люблю учиться и делаю это с радостью и удовольствием) ,а каким образом можно стать,так это только познав что тебе надо в жизни и какая жизнь тебя устраивает,вот так бы я ответила на вопросы Luna,

Все верно biggrin У каждого своя гармония и свои понятия о ней, а главное свои методы ее достижения biggrin Вот это то и интересно, ведь сколько людей, столько и мнений smile


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-03-26, 11:53 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Riga-Luna, biggrin хочется немножко добавить по этому поводу,наверное,самое главное всем научиться уважать и принимать выбор каждого человека не подвергая его осуждению и критике biggrin Я стараюсь этому учиться и преодолевать свои стереотипы поведения biggrin Я принимаю каждого человека и его поведение и мнение с уважением и любовью,я улыбаюсь всем людям biggrin (У японцев,например,это хорошо получается).Мне нравится,что у них на работе созданы специальные комнаты,где человек может выплеснуть накопившуюся у него отрицательную энергию). biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-03-26, 12:14 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
наверное,самое главное всем научиться уважать и принимать выбор каждого человека не подвергая его осуждению и критике

все верно, ты свободен настолько, насколько предоставляешь свободу другим.
Вот на этом замечательном сайте можно найти нужные настрои и музыку
http://www.sandaloff.ru/about.html


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-03-26, 6:40 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, biggrin как замечатель ,что у вас столько информации biggrin и вы ей делитесь biggrin !Я завела себе файл куда записываю адреса,чтобы воспользоваться ими biggrin !

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-03-26, 7:06 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
как замечатель ,что у вас столько информации и вы ей делитесь

Я для того и собираю различную информацию, чтобы помогать не только себе, но и другим тоже biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-03-27, 0:16 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, это приятно biggrin когда люди помогают друг другу и заботятся biggrin
Я открыта миру и мир открывается передо мной.
Я доверяю миру и он приносит мне всё,что необходимо даже больше,чем я нуждаюсь.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-03-27, 2:39 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, "Мысли, которые мы выбираем - это кисть, которой мы наносим мазки на полотно свое жизни." biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-03-27, 8:14 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, какая радость,что нам это дано.Спасибо за музыкальный сайт.Мне понравилось! biggrin У меня где-то есть записи,как определённые звуки влияют на наш организм,что звуки обладают целительной силой - это исследовано! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-03-27, 8:18 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
У меня где-то есть записи,как определённые звуки влияют на наш организм,что звуки обладают целительной силой - это исследовано!

Я думаю, что вы с удовольствием поделитесь этой информацией с нами. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Понедельник, 2006-03-27, 11:18 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Я начинаю свой день с этого гимна жизни. Он очень помогает сразу с утра зарядиться отличным настроением:
Я принимаю, все, как есть
Я принимаю, все, что будет
До нас дошла благая весть,
Душа ее не позабудет.
Пусть не всегда душа поет,
А чувствам хочется в полет,
Учусь с улыбкой принимать,
Все, что не можем поменять.
Спасибо Господи, за все!
За счастье жить на этом свете!
Спасибо Матушке Земле!
Ее большой Семьи мы Дети.
Живем под солнышком одним,
Делить готовы радость с Ним,
Все здесь для счастья нам дано!
Верю, и ко мне идет оно!
Пусть будет в сердце - благодать,
Спешу тепло души отдать!
Весь мир сумею полюбить,
Вселенной радость подарить!
Для всех Вселенная щедра,
И в Ней достаточно добра,
Чтоб всей Земле вернуть в ответ:
Любовь, Добро и Теплый Свет!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-03-28, 8:49 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, немного про целительные свойства звука.Музыка лечит.
Моцарт – чемпион по оздаравливающему эффекту.Настраивает организм на здоровую волну(внутренние органы),повышает иммунитет,нормализует сон,аппетит,успокаивает,снимает усталость,усиливает действие лекарств и ускоряет выздоровление.
Мигрень – помогает «Весенняя песня» Мендельсона.
Стресс – снимает романтические мелодии Шуберта,Шумана,Шопена,Чайковского,Листа,создаюшие ощущения свободного пространства.
Депрессия – джас,блюз,рэп.
Устали – Элвис Пресли.
Расстроены – религиозные католические песнопения,»Страсти по Матфею» Баха,»Аве Мария».Звуки целители.
Повторяя звук «ю» можно вылечить заболевания почек,мочевого пузыря,костной системы.Наложить руки на больную область и однотонно произносит звук от 10 до 20 раз.
Звук «кай» создаёт положительную атмосферу.
Звук «зен» просветление.
Познание мыслей других звук «ай».
Предотвращение опасности,конфликта звук «жин».
Сосредоточение энергий ума и тела звук «рин».
Звук «цса» - вам подвластна природа.
Звук «тох» - гармония с природой.
Звук «гу-о» произнести 10-20 раз,положив ладонь на больную область(лечение печени,желчного пузыря,сухожилий и глаз).
Звуки «хэ» - 10 раз в день и «си»-6 раз в день дают отпор раку.Все звуки для лечения произносить от 10 до 20 раз.
Звук «ретсу» - власть над временем и пространством.
Звук «пис» даёт контроль над энергией.
Звук «эн» - от 10 до 20 раз с наложением рук помогает при лечении лёгких,толстого кишечника,кожи и носа.
biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-03-28, 9:01 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, отличная информация, я обязательно попробую полечиться подобным образом. biggrin А из какого она источника? Гле об этом можно прочитать поподробней?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-03-30, 6:47 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, уже и не помню откуда,прошлые записи мои открываю и нахожу,полезно иногда освежить память,многое забываешь biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-03-30, 8:08 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
уже и не помню откуда,прошлые записи мои открываю и нахожу,полезно иногда освежить память,многое забываешь

жаль, конечно. Однако, зачем огорчаться? раз у вас есть эти записи, то вы могли бы и с нами ими делиться biggrin Как вы на это смотрите?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tutankhamonДата: Пятница, 2006-03-31, 12:54 PM | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Luna, немного про целительные свойства звука.Музыка лечит.
Моцарт – чемпион по оздаравливающему эффекту.Настраивает организм на здоровую волну(внутренние органы),повышает иммунитет,нормализует сон,аппетит,успокаивает,снимает усталость,усиливает действие лекарств и ускоряет выздоровление.
Мигрень – помогает «Весенняя песня» Мендельсона.
Стресс – снимает романтические мелодии Шуберта,Шумана,Шопена,Чайковского,Листа,создаюшие ощущения свободного пространства.
Депрессия – джас,блюз,рэп.
Устали – Элвис Пресли.
Расстроены – религиозные католические песнопения,»Страсти по Матфею» Баха,»Аве Мария».Звуки целители.
Повторяя звук «ю» можно вылечить заболевания почек,мочевого пузыря,костной системы.Наложить руки на больную область и однотонно произносит звук от 10 до 20 раз.
Звук «кай» создаёт положительную атмосферу.
Звук «зен» просветление.
Познание мыслей других звук «ай».
Предотвращение опасности,конфликта звук «жин».
Сосредоточение энергий ума и тела звук «рин».
Звук «цса» - вам подвластна природа.
Звук «тох» - гармония с природой.
Звук «гу-о» произнести 10-20 раз,положив ладонь на больную область(лечение печени,желчного пузыря,сухожилий и глаз).
Звуки «хэ» - 10 раз в день и «си»-6 раз в день дают отпор раку.Все звуки для лечения произносить от 10 до 20 раз.
Звук «ретсу» - власть над временем и пространством.
Звук «пис» даёт контроль над энергией.
Звук «эн» - от 10 до 20 раз с наложением рук помогает при лечении лёгких,толстого кишечника,кожи и носа.

Очень полезная информация. Не буду спорить, но мне кажется, что рэп и блюз у меня лично депрессию не снимут, а только добавят к ней еще ощущение мерзости от рэпа и еще большей печали от блюза. Джаз может и пойдет, но очень профессиональный, спокойный и без наворотов; я бы даже сазала нечто близкое к lounge.
Quote (elenac1959)
Звук «ретсу»

По-моему, как и в отношении всего остального это скорее не зауки, а слова. Кстати, что это за слова? Откуда в них такое действие?

Добавлено (2006-03-31, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
Даже не знаю, в какую тему зайти dry ... Решила, что эта подойдет больше всего. На форуме дано несколько тем для обсуждения - это различные методы, т.е. методы разных людей по улучшению жизни. Так вот, вопрос собственно в следующем: какой из них выбрать. Можно ли или нужно ли их сочетать. В чем кардинальная разница? Для кого, какой метод является наиболее применимым? Или нужно выбрать самому, что больше понравится? Вот сколько сразу вопросов smile


Важна не цель прогулки, а маленькие шаги, ведущие к ней
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2006-03-31, 4:55 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (tutankhamon)
Так вот, вопрос собственно в следующем: какой из них выбрать. Можно ли или нужно ли их сочетать. В чем кардинальная разница? Для кого, какой метод является наиболее применимым? Или нужно выбрать самому, что больше понравится? Вот сколько сразу вопросов

я лично сочетаю все методы, которые я знаю, и из каждого беру то, что мне ближе к душе. biggrin Читая различных авторов и различные методы, нужно просто прислушиваться к себе. Очень часто, что то читая, возникает чувство, что ты это откуда то уже знаешь, поэтому уверенность в том, что написана правда- огромная. Никто, кроме самого человека не сможет определить какая методика для него лучше. Сердце не обманет biggrin biggrin biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-01, 5:22 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
tutankhamon, я на данном этапе больше практикую Правдину,у неё больше радости во всём,как-то приятнее всё воспринимается,легко!А так тоже как и Riga-Luna, из каждого метода выбираю что-то для себя.
А насчёт звуков их сочетаний и воздействия музыкального проводились эксперименты,которые и доказали это воздействие на человека.
К нам одно время в Красноярск приезжал из СПб Тянь-Шанский (лечил музыкой),на его выступления всегда было много народу,сейчас я про него правда не слышу.Рушель Блаво тоже практикует музыкотерапией в СПб у него своя клиника,лечит различные заболевания с использованием авторских музыкотерапевтических программ,проводит лечебно-учебные поездки с посещением святых мест.Я купила его книгу Даю вам помощь как исцелить тело и душу.Много интересного есть в этой книге.В том числе и про то,как вода может очищаться при помощи звуков.Что особенно очищает пение над водой псалмов.Свойства воды,её способность запоминать информацию и использовали бабки при лечении водой.Читали над водой молитвы.Всё это воздействие звуков. biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-01, 3:22 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Много интересного есть в этой книге.В том числе и про то,как вода может очищаться при помощи звуков.Что особенно очищает пение над водой псалмов.Свойства воды,её способность запоминать информацию и использовали бабки при лечении водой.Читали над водой молитвы.Всё это воздействие звуков.

как интересно biggrin К сожалению, я не нашла Рушеля Блаво в электронных библиотеках. Может вы откроете отдельную рубрику по его методике и там подробно обо все напишете?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-01, 9:21 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, книгу нужно читать,так как пишет Блаво она помогает,исцеляет и наставляет,она воздействует исцеляюще с точки зрения энергоинформационного поля.При рассматривании рисунков и чтении текста на полевом уровне происходит гармонизация внутреннего пространства человека и как результат - улучшение самочувствия.Так как большинство наших болезней начинаются и развиваются на биополевом уровне.И основная цель книги - прикосновение читателя к целительной энергии через текст и иллюстрации. biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-01, 10:10 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
прикосновение читателя к целительной энергии через текст и иллюстрации.

увы, ни в электронных библиотеках, ни на книжной базе у нас в Латвии такой книжки нет sad в электронном виде же тоже и текст и иллюстрации есть, только ее пока и в электронным библиотеках нет. sad


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » АФФИРМАЦИИ » Гармония в жизни (аффирмации и все что помогает достичь гармонии)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz