Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 9:58 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Обмен опытом - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Обмен опытом (Эффект, достижения и побочные эффекты)
Обмен опытом
KandelaДата: Четверг, 2007-06-14, 4:05 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно прочитала на одном сайте статью посвященную Позитивному мышлению.Там есть статья о побочном эффекте аффирмаций и всего что с этим связяно.http://s5s.ru/ Особенно меня поразили слова о том что методы позитивной психологии используют в сектах (например книги Н.Правдиной и В.Синельникова).Честно говоря после такого я даже не знаю что думать...
 
LunaДата: Четверг, 2007-06-14, 6:35 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Kandela)
Недавно прочитала на одном сайте статью посвященную Позитивному мышлению.Там есть статья о побочном эффекте аффирмаций и всего что с этим связяно.http://s5s.ru/ Особенно меня поразили слова о том что методы позитивной психологии используют в сектах (например книги Н.Правдиной и В.Синельникова).Честно говоря после такого я даже не знаю что думать...

Побочные эффекты.... Разве любое лекарство при превышении дозы не становится ядом? Разве чрезмерное употребление еды не становится пороком в виде чревоугодия? Когда нет чувства меры, всегда будет получаться так называемый побочный эффект. Фанатизм - это тоже побочный эффект любого деяния при отсутствии чувства меры. Атомная энергия нужная и полезная для человечества тоже была использована для атомной бомбы.... Так что..... - все в наших руках! И только от нас зависит каким путем мы пойдем. biggrin Все в жизни имеет два полюса : плюс и минус и каждый из нас ежесекундно выбирает кому служить: Свету или Тьме. Что касается Правдиной и Синельникова, то книги этих писателей помогли множеству людей, однако и множеству людей они не нравятся... На вкус и цвет товарищей нет... Каждый из нас выбирает для чтения и учения то, что ему более близко и понятно. biggrin Так что все зависит от нас самих biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Пятница, 2007-06-15, 9:54 AM | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Kandela, все хорошо в меру...но в любом случае с оптимистами и общаться легче и вообще позитив спасает ведь грязи сейчас и так предостаточно...а у нас ею даже позитив обгаживают...секта - это не позитив, это дуриловка затуманивание (и позитивного мышления я там не вижу а просто чужое внушение со стороны)...а позитивное мышление - это наш выбор, а не сторонний...ведь это вы себе сами проговариваете а не вам навязывают аффирмации...и это уже ваш выбор как их воспринимать, в любом случае надо быть осторожнеее....и еще приведу пример Правдинский, что у каждого человека желания исполняются в его собственное время...все зависит от чистоты его души и его кармы...а это и называется биополе....и если его сделать чище тем быстрее будут исполняться наши ДОБРЫЕ мысли И желания!!! И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТО НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВО ЗЛО ВСЕ РАВНО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ А МИССИЯ СЕКТ НЕ ПОНЯТНА...АФФИРМАЦИИ ЖЕ РАСПОЛОЖЕНЫ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО КОНКРЕТНО НА ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ЖИЭНЬ!!! КАЖЕТСЯ ВСЕ ЕСЛИ ВАМ СТАЛО ЧТО-ТО ПОНЯТНО!!! tongue tongue tongue tongue tongue

Добавлено (2007-06-15, 10:54 Am)
---------------------------------------------
Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА!!! ВООБЩЕ ПРОТИВЫИСТОВ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ ОЧНЬ МНОГО!!! И ПОЧЕМУ ТАК???А МЫ ВСЕ РАВНО БУДЕМ УЛУЧШАТЬ ЕГО И ДЕЛАТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ И СВОИ МЕЧТЫ ЕГО ЛУЧШЕ ЧИЩЕ И ПРИЯТНЕЕ ДЛЯ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin ДА БУДЕТ МИР С ВАМИ!!!


 
KandelaДата: Пятница, 2007-06-15, 3:57 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ smile Пришла к мнению что если я попробую то хуже во всяком случае не станет happy А по поводу оптимистов полностью согласна
 
LunaДата: Пятница, 2007-06-15, 6:14 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
ВООБЩЕ ПРОТИВЫИСТОВ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ ОЧНЬ МНОГО!!!

это не удивительно, поскольку мы живем в дуальном мире и все делится на плюс и минус, белое- черное,день- ночь, инь-ян..... biggrin
Quote (Kandela)
Большое спасибо за ответ Пришла к мнению что если я попробую то хуже во всяком случае не станет А по поводу оптимистов полностью согласна

Большое пожалуйста biggrin А от чего может стать хуже? От того что вы станете уверенней в себе и буд biggrin ете чаще улыбаться? От того что жизнь станет удивлять и радовать вас? biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
KandelaДата: Пятница, 2007-06-15, 7:11 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это на самом деле здорово biggrin Кстати я думала над своим вопросом
Quote (Luna)
Особенно меня поразили слова о том что методы позитивной психологии используют в сектах (например книги Н.Правдиной и В.Синельникова).Честно говоря после такого я даже не знаю что думать...

и решила навести порядок в столе, нашла давно мною забытую книгу Паоло Коэльо"Книга воина света ".Открыла на произвольной странице и нашла ответ на свой вопрос!!! Духовный поиск люди применяли в самых разных целях , и воин знает, как часто его идеалы служили прикрытием для чудовищных намерений.сколько раз приходилось воину слышатьнечто вроде:"Откуда мне знать , что этот путь ведет к истине ?"Сколько раз ему приходилось видеть людей , которые не получив на этот вопрос ответа, отринули Духовный поиск.Но у воина нет сомнений ибо он руководствуется формулой верной и точной."По плодам узнаете дерево",-сказал Иисус.Воин следует этому правилу и не ошибается никогда. biggrin Вот так совпвдение.После такого хочется встать и идти дальше smile

Добавлено (2007-06-15, 8:11 Pm)
---------------------------------------------
Да и сайт очень хороший thumbup Приятно общаться с теми, кто отринул общественные стереотипы и пошел по пути исполнения своих желаний и саморазвития respect .Всё-таки жаловаться и страдать намного легче , чем изменить свою жизнь в лучшую сторону .Поэтому так много скептиков и пессимистов , а ведь на самом деле каждый человек хочет быть счастливым.А самое приятное , что каждый может это сделать. hands

Сообщение отредактировал Kandela - Пятница, 2007-06-15, 7:15 PM
 
LunaДата: Суббота, 2007-06-16, 9:49 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Kandela)
По плодам узнаете дерево",-сказал Иисус

вот уж поистине точный ответ biggrin
Quote (Kandela)
Вот так совпвдение.После такого хочется встать и идти дальше

и это здорово! biggrin Никто не знает как и каким образом мы получим ответы на свои вопросы, но, тем не менее, мы всегда получаем ответы и даже в тех местах, гшде и ожидать не могли biggrin biggrin biggrin
Quote (Kandela)
Всё-таки жаловаться и страдать намного легче , чем изменить свою жизнь в лучшую сторону

очень верно сказано biggrin biggrin biggrin
Quote (Kandela)
а ведь на самом деле каждый человек хочет быть счастливым.А самое приятное , что каждый может это сделать.

да, все мы хотим быть счастливыми biggrin biggrin biggrin Ну а кто хочет - тот добьется!!!!!!!!!!!!!Кто ищет - тот всегда найдет!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
неваДата: Четверг, 2007-06-21, 1:11 AM | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 71
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
да, все мы хотим быть счастливыми Ну а кто хочет - тот добьется!!!!!!!!!!!!!Кто ищет - тот всегда найдет!!!!!!!!!!!!!!!!

да, ето точно! и вспомнились слова Уинстона Черчиля-
Никогда,никогда,никогда не сдавайтесь!!! smile
 
LunaДата: Суббота, 2007-06-23, 6:45 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (нева)
Никогда,никогда,никогда не сдавайтесь!!!

МЫ ПОБЕЖДАЕМ ЛЮБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2008-04-10, 9:15 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Зеркало, заряженное энергией ян, можно использовать разными способами .
Буддисты читают ему молитвы, тем самым увеличивая его силу. Если вы желаете последовать их примеру, можете произносить (уже хорошо знакомую вам) молитву Сочувствующему Будде : ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ 108 раз каждый день на протяжении 108 дней. В результате сила зеркала – как средства защиты, так и проводника энергии – возрастет.

Зеркало является отличным оружием для борьбы с отравленными стрелами. Оно просто нейтрализует их отрицательную энергию. Например:
- если вы чувствуете, что кто-то в вашей фирме желает причинить вам вред, или вы являетесь жертвой корпоративного политиканства, вы можете призвать на помощь силы зеркала. Для этого возьмите его в руки и медленно обойдите офис, отражая в зеркале помещение и находящихся внутри него людей. Потом вынесите его на улицу и поверните навстречу солнечным лучам. Все ,что направлено против вас, в тот же миг растворится в воздухе. Могущественная энергия ян сожжет все дурные намерения и заменит их добрыми.

- если в связи со своей работой вы часто принимаете участие в деловых собраниях, где присутствуют люди, являющиеся вашими конкурентами и имеющие дурные намерения против вас, вам следует положиться в этом случае также на силу зеркала. Незаметно для всех осветите с помощью зеркала длину, ширину и высоту комнаты. Зеркало поглотит и нейтрализует всю негативную энергию, направленную против вас. Затем еще раз найдите момент для того, чтобы направить отражающую поверхность зеркала навстречу солнцу. Не забывайте держать зеркало подальше от глаз.

- если вы хотите очистить жилое или рабочее пространство от заблудившихся духов или от какой-либо другой таинственной энергии, заставляющей вас испытывать чувство дискомфорта, вы также можете использовать зеркало. Осветите зеркалом все комнаты вашего дома. Особенно тщательно проработайте отражающей поверхностью зеркала темные углы. Сразу же после проделанной работы, вынесите зеркало на улицу и направьте его солнечным лучам.

Ваше волшебное зекальце может также выступать в качестве источника чудесной солнечной энергии. Сразу после того как зеркало получило заряд солнечной энергии, посмотритесь в него. Смотрясь в зеркало, сконцентрируйтесь на своем внутреннем «Я» : эта процедура поможет вам воспрять духом и осветит ваше лицо удивительным светом, благодаря которому вы будете выглядеть и чувствовать себя намного лучше. Не используйте это зеркало как придется, применяйте его только в магических целях.

Использование зеркал для достижения прибыли.

Фен-Шуй особенно хорошо помогает в бизнесе. И здесь , кроме других атрибутов Фен-Шуй, нужно отдать должное зеркалам.
Магазины, а особенно рестораны, обычно чрезвычайно прибыльны, если зеркала установлены правильно.

Первым способом усиления Фэн-Шуй в магазинах является использование зеркал для выравнивания витрин в одну линию. Зеркало должно отражать кассовый аппарат. Зеркала служат для удвоения числа покупателей в магазине и удвоения кассового поступления в конце дня.

Не разрезайте зеркала, придавая им угрожающие формы с острыми углами. Просто покройте ими всю стену. Зеркала не должны быть слишком низкими, чтобы не создавался эффект отрезания голов, нельзя также создавать эффект отрезанных ног. И обязательно убедитесь, что кассовый аппарат отражается в зеркале. Это удвоит продажи.Самым простым и наиболее распространенным методом тонизирующего воздействия Фен-Шуй могут также служить зеркала, расположенные так, чтобы в них отражался свет. Свет должен быть достаточно ярким, но не режущим глаза.

Зеркала можно использовать повсюду, они способны освещать темные помещения, включая углы, которые без прямого источника света остаются в темноте. Зеркала также способны направлять неблагоприятную энергию за пределы здания, а если развесить их определенным образом, они привносят благоприятную энергию путем освещения отдельных участков помещений. Это происходит за счет отражения приятных пейзажей за стенами дома, например, вид части сада или поверхности воды.( Вода основа жизни, питающая нас и наши тела, также она может символически питать доходы, приумножать их. Позитивная энергия воды поможет добиться финансового роста).

Энергия Ци может направляться в углы так , чтобы разумное использование света и зеркал значительно улучшали атмосферу помещения.
Рекомендуется использовать зеркала и для стимуляции продвижения потока энергии по комнате, поэтому их размещают в мертвых зонах, где может задерживаться поток Ци.

Однако следует заметить, что наличие слишком большого количества зеркал может сослужить плохую службу. В местах где предполагается отдых, большое количество зеркал может создать слишком мощный поток Ци. В спальнях ,где должна быть успокаивающая атмосфера, это может вызвать бессонницу. А в комнатах для отдыха повышенную активность.

Несколько советов по применению зеркал в быту.

Повесьте зеркало над плитой. Зеркало отражает поверхность плиты и таким образом удваивает ее способность приносить и приумножать ваше благополучие.Повесьте зеркало около плиты. Данный прием уместен , если ваша плита расположена в углу кухни и вы чувствуете дискомфорт и стеснение в процессе приготовления пищи ( это может значительно снижать вашу трудоспособность) . Чтобы этого избежать, повесьте зеркало сбоку плиты – это создаст иллюзию простора, свободного пространства.Повесьте зеркало рядом со своим рабочим столом так , чтобы, сидя за ним, вы видели вход в комнату.

Данный прием пригодится тем, кто не имеет возможности разместить стол так, чтобы был виден вход, и сидит к нему спиной. Зеркало позволит вам увидеть то, что происходит у вас за спиной, вам не надо будет поворачиваться и отрываться от работы.Повесьте над своим компьютером зеркало в форме восьмиугольника. Восемь – это число, символизирующее успех в бизнесе и денежный достаток.
В Китае восьмиугольник считается одной из наиболее удачливых форм. Зеркало, подвешенное над компьютером, отражает его и тем самым увеличивает его способность приносить благополучие и благосостояние.

Повесьте зеркало в «недостающий угол» вашей кухни или вашего офиса. Если ваша кухня или ваш кабинет имеет неправильную форму, выпирающие или ,наоборот,недостающие углы, это может привести к ограничению ваших финансовых возможностей. Для того чтобы это предотвратить, повесьте зеркало на стену с «дефектом», тогда оно будет символизировать «окно», «выход». Таким образом, стена как бы «откроется», и ваше благосостояние больше не будет ограничено и получит возможность развиваться и процветать.Если ваша ванная комната находится рядом с вашим кабинетом или рабочим местом, повесьте маленькое зеркало на дверь ванной комнаты с наружной стороны.
Данный прием препятствует попаданию Ци в ванную комнату – зеркало как бы изменяет направление позитивного Ци, образующегося в вашем кабинете.

Повесьте в спальне зеркало так, чтобы, лежа в кровати, вы могли видеть в нем входную дверь. Этот прием пригодится тем. кто не может переставить свою кровать так, чтобы входная дверь была видна.

Прикрепите на окно с внешней стороны маленькое зеркальце так , чтобы оно отражало свет проезжающих мимо машин. Это поможет тем , у кого окна выходят на проезжую часть. Если вы поступите так ,как сказано выше, тогда свет фар , проезжающих мимо машин, не создаст дискомфорта и не возникнет чувства, что в вашу жизнь постоянно кто-то вмешивается. Это также направит негативную энергию от вашего дома обратно на улицу, туда, откуда она пришла.

Протрите зеркало в гостиной и удостоверьтесь ,что оно сияет. Грязное или поврежденное зеркало затемняет вашу жизнь, лишает ее света, оно может создать определенные проблемы в общении с окружающими.

На этом заметки о зеркалах закончены. В следующий раз поговорим о том, что мы видим смотрясь в зеркало.

А именно: как внешний вид поможет создать хороший Фен-Шуй.
Ваша ИРИС.( по материалам книг Лилиан Ту)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-04-10, 11:14 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Riga-Luna, Благо Дарю за подробную информацию о зеркалах! Очень полезной она оказалась!
Kandela, что касается мнения о побочных эффектах....Я вот думаю, что сколько людей, столько мнений. Есть у меня в группе девушка, которой ни Правдина, ни Луиза Хей не пошли, но "Небесная 911" Роберта Стоуна и "Подсознание может всё" Джона Кэхо её очень заинтересовали. Она ведь ищет позитив, иначе бы просто никаким образом не пришла ко мне на занятия. Просто для каждого человека есть подходящая информация, всё равно ведь позитивная! А фильм "Секрет" мой знакомый отказался вообще смотреть, попросил выключить, как только начались кадры про то, что секрет был спрятан, вы помните их, если смотрели. Потом его мне долго пришлось убеждать, что это не секта, что это о силе мысли док. фильм. А в группе у меня новенькие девочки сначала удивляются и даже ощущаю, немного противятся медитациям, а побудут 1-2 занятия- и уже ждут, кода же будем вместе смотреть в зеркало и говорить себе и другим о любви к самой себе и ко вселенной! И аффирмации проговариваем. Видели бы вы, как некоторым до слёз трудно сказать, что они себя любят! Продолжая тему Riga-Luna о зеркалах, напомню, возможно себе, потому что вы знаете об этом наверняка, что очень полезно говорить себе комплименты вслух перед зеркалом, и кривляться полезно, прикалываться, а вот, если настроение не очень, если на глазках слёзы, или приступ гнева, то в зеркало смотреться никак нельзя, чтобы не усилить это состояние. Лучше пойти и смыть негатив водой из крана, представив, что в ладошки собрались все мысли, боль, обида, и с потоком воды всё ушло, только после этого водичку надо поблагодарить и попросить нейтрализовать наш негатив, чтобы он дальше не распространялся по земле, а то вода всё запоминает!
Я вас люблю!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-04-10, 11:38 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
А в группе у меня

А что у вас за группа? Что преподаете?
Quote (Счастливая)
Лучше пойти и смыть негатив водой из крана, представив, что в ладошки собрались все мысли, боль, обида, и с потоком воды всё ушло, только после этого водичку надо поблагодарить и попросить нейтрализовать наш негатив, чтобы он дальше не распространялся по земле, а то вода всё запоминает!

очень правильные действия smile После таких действий становится намного легче, а если после этого подойти к зеркалу растянуть губы в улыбке и замереть так на некоторое время, то уже через 1-5 минут душу заполнит радость , станет весело и смешно biggrin И грусти и слез как никогда не бывало smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-04-10, 12:40 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура!!!! Точно! А ещё для улучшения настроения есть техника (для продавцов преподают): если грустно, на лице нет улыбки, если апатичное настроение, нужно где-то, где нас не видят, на две минуты остаться с самим собой, растянуть губы в улыбке как написала очень чётко Luna, пусть пока в сделанной американской, но улыбке! И постоять так две минуты. Подсознание помнит и знает, что когда на лице улыбка, значит у нас хорошее настроение. Вот оно и делает хорошее настроение, только, чур, не мешать ему! smile :) smile
Спасибо Олежке Бондаренко за эту информацию!

Добавлено (2008-04-10, 1:40 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
А что у вас за группа? Что преподаете?

Я открыла студию восточных танцев "Амида", преподаю танец живота smile :) smile


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2008-04-10, 12:41 PM
 
ПисательницаДата: Четверг, 2008-04-10, 7:40 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Счастливая,
а в каком городе вы живете? Где эта студия?

Добавлено (2008-04-10, 8:40 Pm)
---------------------------------------------
Удивительно, как некоторые люди могут плакать перед зеркалом.
Как-то Луиза Хей рассказывала, что признаваясь себе в любви, начала плакать.
А я вот, не умею, многие говорят, что я не верю в то, что говорю, может быть, и так. surprised
Сегодня почувствовала, что моя самооценка немного выросла, но мне еще работать и работать.

Девочки, можно к вам обратиться с таким вопросиком:
Когда незнакомый мужчина открывает дверь и пропускает вас вперед, следует ли сказать "спасибо"? И когда получаешь комплимент, как себя следует вести?
Извините, если кого обескуражил мой вопрос, но так получилось, что мне не передалось это по наследству, и никто меня этому не научил.


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 6:39 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я открыла студию восточных танцев "Амида", преподаю танец живота

замечательно! Желаю вам творческих успехов и много клиентов smile
Quote (Писательница)
Когда незнакомый мужчина открывает дверь и пропускает вас вперед, следует ли сказать "спасибо"?

конечно!
Quote (Писательница)
И когда получаешь комплимент, как себя следует вести?

Всегда нужно с улыбкой поблагодарить человека, сделавшего комплимент. Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-04-12, 4:21 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Писательница, я живу на Украине в Житомире. smile
Quote (Luna)
Желаю вам творческих успехов и много клиентов

Спасибо. Ваше пожелание очень кстати.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 9:40 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Спасибо. Ваше пожелание очень кстати.

всегда пожалуйста smile мои пожелания всегда сбываются smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПисательницаДата: Вторник, 2008-04-15, 2:18 PM | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Luna,

благодарю за советы!
Буду теперь на все смотреть с улыбкой!


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-04-15, 2:46 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Писательница)
Буду теперь на все смотреть с улыбкой!

Прикол! Писательница, а если это будет не смешно!!!!!???? Совет Марселины не касался ВСЕГО!!! Насмешили вы меня!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2008-04-15, 2:49 PM
 
LunaДата: Среда, 2008-04-16, 11:34 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Писательница)
Luna,
благодарю за советы!

Всегда пожалуйста smile
Quote (Писательница)
Буду теперь на все смотреть с улыбкой!

Ура!!!!!!!!!!!! smile
Quote (Счастливая)
а если это будет не смешно!!!!!????

Улыбнутьсяя можно абсолютно всему smile ибо нет худа - без добра, а добра - без худа smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
LightДата: Понедельник, 2008-06-02, 2:56 PM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Со мной как то произошел один случай, много лет назад. Я должна была поехать на встречу, нужно было автобусом ехать, чуток далековато. Сижу я и смотрю на лица людей, которые едут со мной в автобусе.Все нахмуренные какие то, задумчивые, брови у большинства сдвинуты, сутулые какие то.Такое впечатление что гнёт каждодневной жизни тяготит их по самое основание. Я вышла из автобуса..и мне стало просто смешно, настолько мне было хорошо - солнце светило ярко, погода была чудесная, я посмотрела на небо, расправила плечи, вдохнула воздух полной грудью.. и широко-широко улыбнулась.И так вот, улыбаясь, с прямой спиной, я шла к месту встречи,и чувствовала себя счастливой.

Люди вполне способны внести позитив в свои жизни, они просто почему то,в массе своей, не задумываются над этим,и ждут когда это произойдет само. А ведь под лежачий камень вода не течет.
Хорошего всем дня!



Бог помогает тому, кто помогает себе.
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-02, 3:18 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Light)
я посмотрела на небо, расправила плечи, вдохнула воздух полной грудью.. и широко-широко улыбнулась.И так вот, улыбаясь, с прямой спиной, я шла к месту встречи,и чувствовала себя счастливой.

Классно!!! А так часто бывает)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LightДата: Понедельник, 2008-06-02, 4:17 PM | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
А так часто бывает)))

Ага, так я и говорю - в принципе, это ведь такая мелочь,а в течении минуты можно зарядить себя позитивом.
smile


Бог помогает тому, кто помогает себе.
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-06-02, 5:09 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Ещё есть интересная техника "вызывания" позитивного настроения с помощью якорения самих себя. Это у НЛПистов есть такая фишка. Приятно то, что этим самостоятельно и можно заниматься и во благо себе, не нанося вреда никому. Когда хорошее настроение, когда весело, когда очень хорошо- в каждом таком случае нужно, "заякорить" состояние, например, вот так: правой рукой взять себя за запястье левой, или сложить вместе указательный и большой пальцы, или как вам больше нравится. Если это делать достаточно продолжительно, тогда даже, пребывая в плохом расположении духа, можно просто повторить движение и якорь сработает, настроение само по себе улучшится сразу же.

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Понедельник, 2008-06-02, 7:19 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
"заякорить" состояние, например, вот так: правой рукой взять себя за запястье левой, или сложить вместе указательный и большой пальцы, или как вам больше нравится. Если это делать достаточно продолжительно, тогда даже, пребывая в плохом расположении духа, можно просто повторить движение и якорь сработает, настроение само по себе улучшится сразу же.

здорово! smile
Норбеков рекомендует подойти к зеркалу, растянуть рот в улыбке и замереть так от 1 до 5 минут , через время такое веселье наступает smile Я пробовала и нахохоталась вдоволь smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Обмен опытом (Эффект, достижения и побочные эффекты)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz