Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-27, 1:52 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Обмен опытом - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Обмен опытом (Эффект, достижения и побочные эффекты)
Обмен опытом
айшаДата: Среда, 2008-08-06, 10:17 AM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Настоящая служительница Света!!!!!!!!!!!

Приятно,благо дарю!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-08-06, 3:28 PM | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Приятно,благо дарю!!

И мне приятно, что тебе приятно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
семенкаДата: Пятница, 2009-08-07, 11:08 PM | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
огромная благодарность за ликвидацию нашей безграмотности по отношению к молочному грибу biggrin

Скажите пожалуйста wink . а у меня первые 2 недели грибок хороший. кефирчик вкусный,а потом начинает становиться очень кислым и острым. сыворотка отслаевается через 12 часав. и кислющая... причем это уже 3- тий гриб себя так ведет.!!!!!!!!! может место не нравится! или молоко.??? заливаю холодным. попробую греть. wink prof

Сообщение отредактировал семенка - Пятница, 2009-08-07, 11:10 PM
 
LunaДата: Суббота, 2009-08-08, 7:55 AM | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (семенка)
Скажите пожалуйста . а у меня первые 2 недели грибок хороший. кефирчик вкусный,а потом начинает становиться очень кислым и острым. сыворотка отслаевается через 12 часав. и кислющая... причем это уже 3- тий гриб себя так ведет.!!!!!!!!! может место не нравится! или молоко.??? заливаю холодным. попробую греть.

По моему опыту гриб быстро киснет, когда его становится много. Лично я нашла свою личную порцию гриба на литр молока, чтобы хриб получался таким как мне нравится (я всегда заливаю его комнатной температуры, а для этого чуть чуть подогреваю в микроволновке) а весь лишний гриб который разрастается просто раздаю (или если отдать пока некому, то временно помещаю его в холодильник в свежем молоке, где он ждет своего хозяина).


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-08-08, 9:31 AM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Марселиночка!Ответ просто исчерпывающий!Все делаешь правильно!

Семенка,ты это кислющий кефир не выбрасывай,можно оладушек испечь,можно на мордочку намазать,можно ножки в нем попарить,предварительно подогрев его(правда вонизм будет по всей квартире,но это того стоит)


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-08-08, 10:49 AM | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Марселиночка!Ответ просто исчерпывающий!Все делаешь правильно!

Так учительницей у меня являешься ТЫ, Галочка!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin И мне было бы очень стыдно имея такую учительницу ответить неисчерпывающе biggrin

Quote (айша)
Семенка,ты это кислющий кефир не выбрасывай,можно оладушек испечь,можно на мордочку намазать,можно ножки в нем попарить,предварительно подогрев его(правда вонизм будет по всей квартире,но это того стоит)

а я такой кефирчик еще иногда варю и получаю из него творог и кушаю творожок с огромным удовольствием biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-08-08, 6:49 PM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
а я такой кефирчик еще иногда варю и получаю из него творог и кушаю творожок с огромным удовольствием

Да,он намного вкуснее и полезнее магазинного...


Вселенная любит меня!!!!
 
семенкаДата: Воскресенье, 2009-08-09, 2:56 AM | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! love love love бУДУ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ... у меня 2 столовые ложки на 600 гр молока приблизительно. wacko
 
айшаДата: Понедельник, 2009-08-10, 11:07 AM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (семенка)
у меня 2 столовые ложки на 600 гр молока приблизительно.

Достаточно одной!если 2 .тогда будет кисло либо чаще меняй молочко!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-08-10, 12:36 PM | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Да,он намного вкуснее и полезнее магазинного...

Это точно!!!!!!!!!!!!!! biggrin Вот только что поела такого творожка, а точнее салатик с ним (помидоры, уроп, творог и сметана) - вкуснота! biggrin
Quote (семенка)
у меня 2 столовые ложки на 600 гр молока приблизительно

у меня 1 десертная на литр biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
семенкаДата: Вторник, 2009-08-11, 2:05 AM | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (айша)
Достаточно одной!если 2 .тогда будет кисло либо чаще меняй молочко!

Quote (Luna)
у меня 1 десертная на литр biggrin

ПОНЯЛА ЕЩЕ ОТПОЛОВИНЮ. v

 
LunaДата: Вторник, 2009-08-11, 3:57 PM | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (семенка)
ПОНЯЛА ЕЩЕ ОТПОЛОВИНЮ.

так и найдешь свою личную норму biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
семенкаДата: Понедельник, 2009-09-07, 1:26 AM | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Luna

cпосибо ура!!!!!!!!!! наладила. он оказывается так быстро растет. shy

Сообщение отредактировал семенка - Понедельник, 2009-09-07, 1:28 AM
 
LunaДата: Понедельник, 2009-09-07, 7:00 PM | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (семенка)
cпосибо ура!!!!!!!!!! наладила. он оказывается так быстро растет.

я рада, что тебе теперь и вкусно и норму знаешь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
семенкаДата: Пятница, 2009-10-23, 2:35 PM | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРО ГРИБ ЧТО НАШЛА.

Молочный тибетский гриб. Диета на основе молочного тибетского гриба. Разгрузочный день на основе молочного тибетского гриба.

Диеты, диеты, диеты :: Как сбросить лишний вес
Диеты, диеты, диеты :: Худеем вместе
Разные разности :: Это интересно знать

Среди огромного разнообразия диет есть и такая, которая очистит организм от накопленных шлаков, а затем избавит от ненужных жировых отложений. Это диета при помощи тибетского молочного гриба.

Грибов в природе великое множество! Есть среди них и грибы - целебные микроорганизмы, которые известны у нас под названиями «индийский морской рис», «тибетский молочный гриб» (или «гриб индийских йогов») и «чайный гриб».

Чудесное открытие тибетского молочного гриба произошло много тысячелетий назад. По одной из легенд, буддийские монахи, жившие в Тибете, заметили, что молоко в разной посуде сквашивается неодинаково. Со временем в необыкновенной простокваше стали появляться гроздеподобные белковые соединения, которым тибетские монахи нашли достойное применение в медицине и косметике. Напиток прозвали «эликсиром молодости», потому что люди, которые употребляли его регулярно, практически не болели и всегда были в отличной форме.

Тибетский молочный гриб считался источником благополучия и богатства, поэтому процесс его приготовления хранился в строгом секрете. Но со временем молочный гриб стал известен и в Европе. Он был привезен польским профессором, который в течение 5 лет жил и лечился в Индии. После полного излечения перед возвращением на родину, он получил в дар от монахов тибетский молочный гриб. А в России тибетский гриб появился в середине XIX века.

Русские врачи применяли необычный кефир, полученный при помощи молочного грба, для лечения рахита, анемии, водянки. Этим снадобьем излечивали или, по крайней мере, смягчали течение таких тяжелых легочных заболеваний, как туберкулез. Врачи отмечали, что после регулярного приема кефира у людей стабилизировался вес, а многие даже худели. Этим заинтересовались ученые. После многочисленных исследований было выяснено, что подобная перестройка в организме человека происходила благодаря наличию в тибетском молочном грибе уксуснокислых бактерий. Этот феномен сразу же взяли на вооружение диетологи.

Настой тибетского молочного гриба прекрасно справляется с ожирением, так как преобразует жиры до более простых соединений, которые затем выводит из организма. При употреблении тибетского молочного гриба происходит резкое подавление аппетита, что заметно облегчает процедуру похудения.

Важно и то, что тибетский молочный гриб благотворно влияет на микрофлору желудочно-кишечного тракта. Он нейтрализует и выводит из организма те самые яды, которые образуются вследствие разложения пищи в кишечнике, а также избавляет организм от последствий медикаментозного лечения. Более того, тибетский молочный гриб прекрасно справляется с аллергией, атеросклерозом и сердечно¬сосудистыми заболеваниями, снижает сахар в крови.

Так как избавиться от лишнего веса при помощи тибетского молочного гриба?
- Для того чтобы похудеть, следует пить тибетский кефир через полчаса после еды. Последний прием должен быть за 30-60 минут до сна (на пустой желудок, т.е. примерно через 3 часа после приема пищи). Употреблять этот кефир надо ежедневно. Некоторые диетологи советуют принимать напиток тибетского гриба только в первой половине дня, утверждая, что именно таким образом можно добиться быстрого похудения. Конечно, более ярких результатов вы добьетесь, если в этот период будете ограничивать потребление мучных продуктов и сладостей.

- Тибетский молочный гриб рекомендуется пить в течение 20 дней, затем сделать перерыв на 10 дней и снова повторить курс лечения.

У некоторых людей после употребления молочного гриба резко повышается активность кишечника, что выражается в повышенном газообразовании. Иногда немного темнеет моча. Но затем эти реакции в организме прекращаются, наступает улучшение общего состояния, повышается настроение и общий тонус.

Один или два раза в неделю полезно устраивать разгрузочные дни на основе тибетского кефира (от 1 л до 1,5 л в день). Это возможно сделать тогда, когда молочный гриб достигнет нужных размеров, и вы будете получать достаточное количество кефира. Напомним, что молочный гриб, по объему занимающий 2 чайные ложки, заливается 250 мл молока. Следовательно, для получения 1 литра полезного напитка вам понадобится масса грибка в 4 раза больше, то есть 7-8 чайных ложек.

Если «кефирный день» вам представляется весьма сложной процедурой, то попробуйте провести разгрузочный день с помощью яблок, груш и все того же тибетского эликсира.

Рацион на один день

* На первый завтрак - яблоко и стакан тибетского кефира.

* На второй завтрак - груша, яблоко и стакан тибетского кефира.

* На обед - стакан тибетского кефира с кусочком черного хлеба.

* На ужин - грушево-яблочный салат, приправленный тибетским кефиром.

Перед сном – выпить стакан тибетского кефира с чайной ложкой меда.

Ценность вышеописанной диеты в том, что снижение веса будет стабильным: примерно 4 кг в месяц. Кроме того, гормональный фон приходит в норму, нормализуется обмен веществ.

Если вдруг удалось раздобыть тибетский молочный гриб, считайте, что вам крупно повезло! Но надо обязательно знать, как правильно ухаживать за ним. Тибетский молочный гриб (он чем-то похож на маленькую виноградную гроздь) представляет собой тело белого цвета диаметром 5-6 мм в начальном периоде развития и 40-50 мм в конце периода перед делением. Растет он быстро.

Обращаться с тибетским молочным грибом нужно бережно, соблюдая правила, тогда он станет действительно целебным и полезным напитком.

- Молочный гриб нельзя промывать горячей водой и оставлять в холодильнике, т.к. он теряет лечебные свойства.

- Если ежедневно молочный гриб не промывать и не заливать свежим молоком, то он станет коричневым, потеряет свои лечебные свойства и даже может погибнуть.

- Если вы отсутствуете 2-3 дня, залейте 3-литровую банку молоком пополам с водой, положите туда гриб, поставьте в теплое место. Вы можете использовать этот кефир для ополаскивания ног (снимает усталость в ногах, обладает ранозаживляющим действием, уменьшает потоотделение).

- Напиток гриба можно применять после 24 часов настаивания (но не больше!) и принимать полученную порцию кефира в течение суток.

- Банку с молочным грибом нельзя закрывать крышкой, т.к. он должен дышать.

И в то время, когда вы не принимаете целебный кефир, надо продолжать ухаживать за грибом. Процеженный кефир можно использовать для приготовления блинчиков или добавлять его в творог.

В этот период его можно использовать в косметических целях - протирать руки, лицо, делать питательные маски для волос.

При угрях, прыщах на коже рекомендуется ежедневно на очищенную кожу лица накладывать марлю, смоченную настоем молочного гриба, на 20-30 минут. Курс лечения - неделя. Аналогичным образом можно оказывать помощь при ушибах и ссадинах.

Сообщение отредактировал семенка - Пятница, 2009-10-23, 2:37 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2009-10-26, 11:34 AM | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
семенка, очень интересная информация, благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
сашаДата: Среда, 2009-12-16, 9:43 AM | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитала начало темы....ну...это напоминает книгу антитайна,в которой говорится что эта тайна совсем не новая,а ронда берн в своей книге и фильме и не отрицала что это все не ново!!!
я не знаю чем пользуются сатанисты да и не хочу узнавать,но то что аффирмации срабатывают,когда идут на благо нам и окружающим.может если повторять чтоб денег у соседа поубавилось-это и плохо и нанесет только вред!!!
 
LunaДата: Среда, 2009-12-16, 11:09 AM | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (саша)
.может если повторять чтоб денег у соседа поубавилось-это и плохо и нанесет только вред!!!

все должно быть для всеобщего блага, а не во вред кому-то


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
nelДата: Вторник, 2010-02-09, 5:22 PM | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень хочу стать членом вашего клуба но не понимаю как можно общаться здесь?

 
Riga-LunaДата: Среда, 2010-02-10, 10:54 AM | Сообщение # 70
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (nel)
Я очень хочу стать членом вашего клуба но не понимаю как можно общаться здесь?

общение происходит путем обмена сообщениями здесь же на форуме biggrin Кому этого мало еще общаются между собой в скайпи или в агенте или пишут друг другу письма biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
ЕваДата: Вторник, 2010-04-06, 5:11 PM | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго прекрасного дня!!!!! biggrin Я новенькая!!! Я рада что теперь вместе с вами! biggrin Про Симорон и различные техники уже много знаю...Интересно проверить на себе "действие черного квадрата", если можно так сказать, для этого кидаю cсылочку: http://www.ugbereg.ru/magic.html
Он отгадывает все, не знаю в чем секрет.... biggrin eek


Сообщение отредактировал Ева - Вторник, 2010-04-06, 5:22 PM
 
LunaДата: Среда, 2010-04-07, 10:36 AM | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ева)
Всем доброго прекрасного дня!!!!! Я новенькая!!! Я рада что теперь вместе с вами!

Я тоже рада, что ты теперь вместе с нами biggrin
Quote (Ева)
Интересно проверить на себе "действие черного квадрата"

я желаю тебе удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Суббота, 2010-06-05, 6:30 PM | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
-Я тоже о начале темы: Книг много прочла, но Луиза Хей для меня - это начало моей новой жизни. Я когда впервые взяла в руки ее книгу "Исцели свою жизнь" (это было в 2000 году), была закомплексованным и несчастным существом.Вообще, изменилась вся. Те, кто знал меня лет 10 назад , поражаются изменениям. Да я и сама иногда удивляюсь сама себе. А вот Правдиной книги раздарила друзьям. biggrin biggrin biggrin biggrin

Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Понедельник, 2010-06-07, 10:57 AM | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gulchek)
Луиза Хей для меня - это начало моей новой жизни

Луиза для многих людей проводник в новую жизнь, потому что она первопроходец в этой области biggrin
Quote (Gulchek)
А вот Правдиной книги раздарила друзьям.

у Правдиной основа тоже от Луизы Хей и многие ее легче воспринимают biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Воскресенье, 2010-06-27, 7:14 PM | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, у П biggrin равдиной мне нравится "Разговор с ангелами". Я как-то пробовала и у меня получилось!

Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Обмен опытом (Эффект, достижения и побочные эффекты)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz