Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 12:26 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная РИТУАЛЫ ФЭН-ШУЙ - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » РИТУАЛЫ ФЭН-ШУЙ
РИТУАЛЫ ФЭН-ШУЙ
asol12Дата: Пятница, 2006-05-05, 7:04 PM | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Новолуние - это лучшее время для освобождения от вредных и устоявшихся привычек, особенно негативных привычек мышления, неправильного отношения к себе. В этот период следует утверждать аффирмации любви к себе, начинать новые дела, например, переходить к здоровому образу жизни.
Можно заняться медитацией. Например, такой. Встреча с внутренним ребёнком. Для этого нужно вспомнить, какой ты была в детстве - в три, четыре, пять лет… Представь, что эта малышка стоит перед тобой. Погладь её по голове, улыбнись, обними её, поцелуй. Скажи: "Я люблю тебя такой, какая ты есть. Ты прекрасна! Я хочу, чтобы ты была счастлива". Представь, что малышка улыбается тебе в ответ и обнимает тебя. Теперь отпусти малышку, помаши ей на прощание рукой.
Или ты имела ввиду что-то другое, какие-нибудь риталы? Возможно, для привлечения денег? Но такие ритуалы не обязательно делать на новолуние. Их выполняют просто на растущей Луне.
Вот, например, такой.

Нужно взять обычную стеклянную банку с закрывающейся крышкой. Насыпать туда горсть сухого гороха, горсть чая, горсть кофе (растворимого или молотого - неважно). Перемешать и добавить туда пяти или десятирублевую монетку. Можно сопроводить свои действия подходящей аффирмацией или денежной мантрой. После этого поставить эту баночку на юго-востоке квартиры или комнаты.
Практика показывает, что выгодные предложения начинают поступать буквально через несколько дней.
Попробуй!!! Желаю удачи!!!
А в само новолуние организм ослаблен, поэтому нужно стараться не переутомляться и ограничить общение. Нужно отдохнуть и выспаться. Можно зажечь свечку и помедитировать, глядя на огонь. Он очень хорошо очищает наши мысли, избавляя от страхов.

Древние славянские ритуалы.

Для счастья и благополучия в доме каждую неделю зажигали одну свечу и давали ей догореть до конца. При этом загадывали желания и просили о благе для всех. Для очищения дома проходили по периметру со свечой в руках.
Для обретения любви использовали свечи красного цвета. Во время горения загадывали желание о счастливой любви и визуализировали лицо возлюбленного в пламени. Этот обряд до сих пор считается одним из сильнейших любовных ритуалов.
Для укрепления здоровья зажигали свечи желтого или голубого света и шептали при этом просьбу о скорейшем выздоровлении.

И еще вот тут можно узнать когда новолунье и полнолунье http://www.goroskop.org/index.shtml

Избавление от болезни или боли.
Ритуал проводится на убывающей Луне!!!
Вам понадобится:

- куриное яйцо

- маркер или фломастер синего цвета

- бумажный или пластиковый пакет
Нужно взять яйцо и оставить его в комнате примерно на пол часа. Для того, чтобы оно согрелось и было комнатной температуры.
Потом нужно снять одежду и катать яйцо по своему телу, начиная со ступней.
Если есть необходимость излечить определенное место, то катать яйцо нужно именно в этом месте.
При этом нужно представлять, что болезнь уходит в это самое яйцо. После взять маркер и написать на яйце:

" Боль ушла, больше она не моя. Теперь я здорова."

Положить яйцо в пакет и отнести к мусорному баку, который расположен как можно дальше от вашего дома. Перед тем как выкинуть пакет ударьте по нему, чтобы яйцо разбилось, чтобы его вдруг никто не съел...

БОБОВАЯ БАНКА.
Это простое заклинание поможет вам обрести богатство.
Принадлежности: чистая банка с пластиковой крышкой, пакет сухой фасоли, зеленый фломастер, маленькая миска. Очистите, освятите и благословите принадлежности для заклинания в своем священном пространстве для благополучия. Выберите сто фасолин из пакета. Нарисуйте на каждой из них пентаграмму, произнося при этом: «Я активирую тебя, символ богатства». Положите фасолину в пустую банку. Протяните руки над банкой и скажите: «Каждый день мое богатство возрастает. Фасолина на фасолину. Деньги на деньги. Прибыль на прибыль.» Закройте крышку и скажите: «Да будет так!»
Каждый день кладите в банку одну фасолину - но только одну. Повторяйте заговор. Когда положите последнюю фасолину, пересыпьте их в миску, перемешайте, и начните ритуал сначала.




 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-05-05, 7:20 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (asol12)
Нужно взять обычную стеклянную банку с закрывающейся крышкой. Насыпать туда горсть сухого гороха, горсть чая, горсть кофе (растворимого или молотого - неважно).
Я проводила такой ритуал и баночка у меня до сих пор стои у меня на окне на юго-востоке.Сколько её держать и куда потом содержимое девать?


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-05-05, 7:36 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Нужно взять обычную стеклянную банку с закрывающейся крышкой. Насыпать туда горсть сухого гороха, горсть чая, горсть кофе (растворимого или молотого - неважно). Перемешать и добавить туда пяти или десятирублевую монетку. Можно сопроводить свои действия подходящей аффирмацией или денежной мантрой. После этого поставить эту баночку на юго-востоке квартиры или комнаты.
Практика показывает, что выгодные предложения начинают поступать буквально через несколько дней.
Попробуй!!! Желаю удачи!!!

у кого нибудь был эффект от этого ритуала?
Quote (asol12)
Для укрепления здоровья зажигали свечи желтого или голубого света и шептали при этом просьбу о скорейшем выздоровлении

вот этого я не знала, спасибо biggrin
Quote (asol12)
И еще вот тут можно узнать когда новолунье и полнолунье http://www.goroskop.org/index.shtm

О том какая луна и какой по счету лунный день, а также рекомендации лунного дня есть здесь на форуме лунный день и краткие рекомендации там где статьи, а более подробные рекомендации в дневнике.Попасть туда можно прямо отсюда,нажав наверху "начало"
Quote (asol12)
Каждый день кладите в банку одну фасолину - но только одну. Повторяйте заговор. Когда положите последнюю фасолину, пересыпьте их в миску, перемешайте, и начните ритуал сначала.

интересный ритуал biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 3:55 AM | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Я проводила такой ритуал и баночка у меня до сих пор стои у меня на окне на юго-востоке.Сколько её держать и куда потом содержимое девать?

Нигде нет информации куда потом все это девать.. А результаты от этого ритуала были? Я еще не делала.. у нас тут трудно пласмасываие крышки для банки найти wacko




 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-05-07, 10:02 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Нигде нет информации куда потом все это девать.. А результаты от этого ритуала были?
Незначительные,мне особо и не запомнилось поэтому. biggrin Всё крупное - впереди!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-07, 11:07 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Незначительные,мне особо и не запомнилось поэтому

а жизнь то состоит из мелочей, поэтому именно их и нужно учиться запоминать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-08, 6:50 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
а жизнь то состоит из мелочей, поэтому именно их и нужно учиться запоминать
как учиться если не запомнилось?Если что-то происходит особенное,то само собой запоминается или обращаешь на это внимание biggrin А тут ничего не отложилось,хотя я купила потом компьютер,но это было позже,так что не знаю связано это я баночкой или карта сокровищ подействовала,он у меня был в карте biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-05-09, 10:13 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Если что-то происходит особенное,то само собой запоминается или обращаешь на это внимание

особенное все запоминают, а мелочи.... да... наверное запоминанию хороших мелочей помогла бы тема радости моей жизни biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Вторник, 2006-05-09, 6:10 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Ой у меня тоже все мелочи запоминаются.. Вот нашла мох в саду, высушила и под ковер, говорят к прибыли через 2 дня сестра мужа чек прислала на хорошую сумму... biggrin так помогла biggrin



 
elenac1959Дата: Среда, 2006-05-10, 3:05 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Вот нашла мох в саду, высушила и под ковер,
biggrin Здорово!У нас мох есть,любой можно?


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
asol12Дата: Среда, 2006-05-10, 6:07 PM | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin мох можно любой, только его высушить надо smile



 
elenac1959Дата: Среда, 2006-05-10, 6:54 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
мох можно любой, только его высушить надо
Спасибо biggrin с удовольствием сделаю тоже самое,пусть помогает богатеть clap clap clap band


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2006-05-10, 10:27 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
мох можно любой, только его высушить надо

и что взять мох, высушить и куда его? ковра у меня нет biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Среда, 2006-05-10, 10:31 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin Мох нужно под ковер входной двери .. biggrin



 
LunaДата: Среда, 2006-05-10, 10:40 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Мох нужно под ковер входной двери

который лежит снаружи? или который лежит внутри квартиры?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Четверг, 2006-05-11, 6:05 PM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Внутри квартиры коврик входной smile



 
LunaДата: Четверг, 2006-05-11, 8:57 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, ясно biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin спасибо!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-05-14, 11:15 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Вчера нашла мох и положила его сушить для того,чтобы положить под ковёр.Прекрасно,что есть возможность благодаря полученным знаниям улучшать МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ,УРА!!!!!!!!!!!!!

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 11:57 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Вчера нашла мох и положила его сушить для того,чтобы положить под ковёр.Прекрасно,что есть возможность благодаря полученным знаниям улучшать МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ,УРА!!!!!!!!!!!!!

Я за вас рада!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin А я еще только собираюсь на поиски biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-15, 10:19 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
А я еще только собираюсь на поиски
Я желаю вам УДАЧИ!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-05-16, 10:52 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я желаю вам УДАЧИ!!!!!!!!!

спасибо большое biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Четверг, 2006-05-18, 7:47 PM | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
ДЕНЬГИ И ФИНАНСЫ

Как выработать умение обходиться с деньгами. Если научиться обращению с деньгами, деньги станут второстепенной вещью, будут, больше не важны. Тогда их расходуют легко, не задумываясь. Неправильное отношение к деньгам, будь то хронический денежный голод, расточительность, страх убытков, алчность и т.д., связан с нарушениями корневой чакры.
Проводите часто медитацию корневой чакры. Носите красную яшму при себе, по возможности в кармане. Богатство относительно. Одному нужен миллион, чтобы быть богатым, другой будет богат, если он зарабатывает больше на 500 марок. Это всегда связано с внутренним удовлетворением, которое есть или нет, чувствуют ли себя богатыми или нет. Миллионер не ощущает себя довольным, если не обретает внутренний мир, самоуважение и самолюбие. Если ваши внутренние потребности, внутреннее богатство (мир, гармония, самоуважение, жизнерадостность, самолюбие) не удовлетворены, вы, получив столько же денег, не будете счастливы, этого вам будет мало! Если вы не чувствуете себя богатым и довольным, вы можете изменить с помощью своих импульсов вашу ситуацию в положительном направлении. Важно при этом знать и применять духовные законы денег.
Деньги - текучая энергия. Как будет применена эта зеленая энергия, имеет решающее: значение для качества результата. Если вы получите ваши деньги за счет другого вы будете наверно, тем самым несчастливы. Если ваши мысли и действия в согласии с космическими законами, к вам будет поступать столько денег, сколько нужно и вам не придется заботиться о том, что вы их снова потеряете. Вы будете тогда магнитом, который притягивает автоматически все, в чем нуждается.

Предложения для утверждений

Мне положено быть богатым.
Космос хорошо заботится обо мне.
Я заслуживаю того, чтобы иметь деньги.
Вселенная благосклонна и полна щедрости.
Я связан с безграничным внутренним и внешним богатством Вселенной.

Я - банкнот достоинством в тысячу марок

Положите кошелек, которым вы обычно пользуетесь, перед собой на стол.
Рассмотрите его со всех сторон, изнутри и снаружи.
Теперь представьте, что вы - банкнот достоинством в тысячу марок.
Кошелек перед вами - ваш домашний очаг.
Будете ли вы чувствовать себя хорошо в этом кошельке?
Достаточно ли он вместителен или вам в нем тесно?
Выглядит ли он убого или благородно?
Если вы в качестве банкнота в тысячу марок не чувствуете себя хорошо в этом кошельке, то ваше первое действие на пути к богатству и благосостоянию - покупка красивого кошелька.
Так как деньги - зеленая энергия, было бы выгодно выбрать зеленый кошелек. Золото - символ богатства, поэтому очень хорошо подходит в качестве цвета для кошелька.
Положите небольшой зеленый камень, к примеру, малахит, в новое жилье ваших денег.
Представьте, что вы обставляете новую квартиру, выбираете с любовью каждую деталь и размешаете в предназначенном месте. Точно с такой же радостью, обставьте теперь новую квартиру ваших денег.
Вы можете, если хотите, нарисовать золотым карандашом символы богатства и счастья на вашем кошельке. Это могут быть, к примеру, клевер с четырьмя листьями, солнце или рог изобилия.
Будьте изобретательны. Дайте волю своей фантазии. Картины и символы очень могущественны и сильно отражаются в вашем подсознании. Они обходят цензуру вашего разума и утверждаются. В качестве вашей новой программы богатства.

Теперь следующий шаг. Деньги не пахнут.
Отныне ваши деньги всюду, где можно, распространяют аромат.
(ароматизируйте, ваши банкноты эфирным маслом, или вашими любимыми духами.
Освятите ваши деньги, держа над ними 'руки и приговаривая:
'Ваша зеленая энергия должна постоянно струиться на благо всех. Радуйте меня и других своей энергией. Растите и приумножайтесь'.
При этом представьте, как ваши деньги приумножаются. Можете представить также, что вы, купаетесь в деньгах.
Теперь повторите три раза:
'Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь'.
При этом сотворите правой рукой три раза равносторонний крест над вашими деньгами.
Если вам надо оплатить счета, не злитесь, но осознайте; что вы за это также кое - что получили, будь то услуга или нечто материальное. Платите по счету с радостью, пожелайте получателю денег. Тогда они вернутся к вам сторицей.
Деньги - текучая энергия. Это значит, они не хотят, чтобы их копили. Тайна денег состоит именно в том, что зеленая энергия должна циркулировать в космосе.
Они вернутся к вам в большем количестве. Не говорите, я это сделаю, если буду богат. Нет, делайте это уже сейчас.
Освободите себя от страхов понести убытки. Космос заботится о вас, если вы это допускаете.

Техника для положительного изменения дела

У вас есть дело, представьте свет, который исходит из вашей сердечной чакры, и достигает всех людей, которые ценят вашу работу и которым вы (своими услугами или товаром помогаете и приносите радость. Представьте, как вы связаны светлыми узами с этими людьми. Они теперь найдут путь к вам. Откажитесь от чувства экстренной необходимости и бедности, вы совершенно расслаблены и верите в то, что притягиваете людей, которые имеют пользу от вашей работы. Будьте, уверены, что вы не можете принуждать никого вопреки его воле к чему-либо и что вы притягиваете людей, только если это на благо всех участников. Концентрируйтесь на том, что вы делаете своим трудом что-то хорошее для других людей и приносите им радость. Повторяйте это упражнение снова и снова, и ваша магнетическая сила будет возрастать.

Ритуал с магической запиской

Для подкрепления вашего желания вы можете записать его на магической записке. Приобретите красивый несгораемый котел, который вы будете используеть для ваших магических ритуалов. Используйте его исключительно с этой целью, он со временем магически зарядится и усилит ваши ритуалы желания.
Просите духовный мир об исполнении ваши желания, и сожгите записку с желанием на освященной зеленой или золотой свече. Когда бумага горит, в пламени и дым поднимается, кверху представьте,
желание еще раз, так, как если бы оно уже исполнилось.
Поблагодарите духовный мир за поддержку. Повторите этот ритуал три дня подряд.
Уясните себе, чего вы действительно хотите. Чем более гармонично ваши желания сочетаются с целью жизни, тем быстрее они исполнятся.
Можете написать письмо ангелу Азиэлю. Ангел Азиэль может быть полезен Вам в финансовых делах. Напишите ему письмо с желаниями.
Купите для этого случая золотой маркер. Нацарапайте или напишите имя Азиэль на освященной зеленной свече. Прочтите 'Отче Наш'.
Зажгите белую свечу в качестве божественной воли. Зажгите зеленную свечу, от белой свечи.
Произнесите при этом три раза псалом 25:
'Вспомни щедроты твои, господи и милости, ибо они от века'. Произнесите 3 раз имя Азиель. Сообщите ему ваши желания. Зажгите письмо от зеленой свечи и сожгите ее в котле желаний. Представьте желание, как если оно исполнилось. Дайте свечам догореть до конца. Если они большие, потушите, но не задувайте. Используйте остатки свечей в следующие дни того же ритуала. Повторите ритуал в течение 3-х дней.




 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-05-18, 10:32 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
asol12, спасибо за интересную и нужную информацию biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-21, 10:39 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, спасибо biggrin очень много интересной информации biggrin biggrin biggrin похоже нужно какую то систему вырабатывать что и когда делать, говорить и т.д. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-06-01, 9:27 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » РИТУАЛЫ ФЭН-ШУЙ
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz