Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 4:34 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная РИТУАЛЫ ФЭН-ШУЙ - Страница 4 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » РИТУАЛЫ ФЭН-ШУЙ
РИТУАЛЫ ФЭН-ШУЙ
LunaДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:23 PM | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сакура)
Я на НОВОЛУНИЕ всегда пополняю карту сокровищ

вы пополняете старую карту сокровищь? или делаете новую с активизацией других секторов?
Quote (Сакура)
также задаю программу себе на будущий месяц, как будто "семечку в землю сажаю". Это лучшее время для новых начинаний.

я тоже стараюсь так делать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СакураДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:26 PM | Сообщение # 77
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
вы пополняете старую карту сокровищь? или делаете новую с активизацией других секторов?

У меня есть карта сокровищ, которую я делаю на Новый Год фэн-шуй. В Новолуние Нового года я заполняю 2 - максимум 3 сектора на своей карте. А уже в течение следующих 11 новолуний я дополняю свою карту, новые сектора создаю, старые пополняю. К концу года получается полная карта. Тогда она и работает лучше. Перед ФШ НГ старую карту благодарю и снимаю только когда уже есть другая и есть на что поменять.
biggrin


[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
LunaДата: Понедельник, 2006-12-25, 4:41 PM | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сакура)
К концу года получается полная карта. Тогда она и работает лучше. Перед ФШ НГ старую карту благодарю и снимаю только когда уже есть другая и есть на что поменять.

то есть сейчас 17 февраля вы будете делать новую карту с 2-3 секторами? А со старой что делаете после благодарности?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СакураДата: Понедельник, 2006-12-25, 5:06 PM | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
то есть сейчас 17 февраля вы будете делать новую карту с 2-3 секторами? А со старой что делаете после благодарности?

Вот это самое сложное - ее надо сжеч, а в Москве в квартире лист ватмана сжечь проблематично wink . Поэтому отдираю картинки и мелкие жгу, а большие кусочки выбрасываю, НО при этом благодарю. А правильно было бы именно сжигать! В этом году так и буду делать, наверное.

К 17 февраля у меня уже будет готовый лист ватмана, сделанный по императорским размерам, к нему подготовлены но не наклеены картинки. В НОВОЛУНИЕ, а размещу ватман - карту на своей стеночке и начну прикреплять картинки на 2-3 сектора (обычно центр и еще 2 сектора), проговаривая в это время аффирмации. Ну еще в этот же день круг созидания делаю на ОСНОВНОЙ сектор года, т.е. по самому главному своему желанию.!


[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
LunaДата: Понедельник, 2006-12-25, 10:56 PM | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сакура)
А правильно было бы именно сжигать! В этом году так и буду делать, наверное.

а если на этой карте еще не все жилания сбылись?
Quote (Сакура)
В НОВОЛУНИЕ, а размещу ватман - карту на своей стеночке и начну прикреплять картинки на 2-3 сектора (обычно центр и еще 2 сектора), проговаривая в это время аффирмации. Ну еще в этот же день круг созидания делаю на ОСНОВНОЙ сектор года, т.е. по самому главному своему желанию.!

желаю исполнения всех желаний и в первую очередь главного biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ShantiДата: Вторник, 2007-01-02, 7:16 PM | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
это считается талисманом любви:
колокольчик ветра для активизации романтических отношений.
Красные или розовые сердечки окружают по спирали четыре полые металлических трубочки, и полупрозрачные бусины, создают ажурную структуру этого колокольчика. Его используют для активизации зоны партнерства и романтики.

Традиционные Китайские маски представляют собой защитные энергии.
12 масок - 12 защитников на каждый час.

http://womantalks.ru/uploads/post-799-1152522903.jpg

расположьте в спальне бобачек.
Бабочки, украшающие стены спальни, зажигают огонь страсти.
Китайцы, практикующие Фэн Шуй, рекомендуют украшать пархающими бабочками стены спальни для активизации романтических отношений, что бы добавить свежую струю в сексуальную жизнь партнеров и привести в исполнение заветные мечты. Бабочки в спальне помогут скорее наладить свою жизнь одиноким людям и сохранить огонь уже существующих отношений.
Бабочек следует располагать парами или стайками, будто они естественным образом влетели в Вашу комнату через дверь или из окна и кружат вокруг кровати или на потолке.
Каждое утро, открыв глаза, Вы будете видеть порхающих бабочек и каждый вечер, засыпая, Вы будете полны приятных впечатлений.

 
elenac1959Дата: Среда, 2007-01-03, 0:14 AM | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Shanti)
расположьте в спальне бобачек.
Я тоже про такое читала и ещё два жирафа тоже активизируют в отношениях страсть!!!!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
ShantiДата: Среда, 2007-01-03, 3:09 AM | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждый амулет является оберегом от всяческих несчастий или служит для привлечения различных видов счастья. Талисманы можно приклеивать на любые личные вещи. Это ключи, кошельки, сумки, оргтехника, автомобили, мебель, двери, телефоны и т.д. Количество вариантов не ограничено.
Например, если вы решили украсить кошелек, используйте талисман богатства, на кровати или в спальне – амулеты любви и здоровья, на входной двери – талисманы на защиту и удачу.

Каббалистический круг

Предохраняет в дороге от аварий и несчастий. Защищает механизмы от неисправностей. Охраняет обла¬дателя на воде, земле и в воздухе.

Талисман "Радость Жизни"

Предохраняет от стрессов, депрес¬сий и различных психических расс¬тройств, связанных с чувством страха перед неизвестным. Помога¬ет обрести смысл в жизни.

Китайская монета счастья

Приносит благополучие, достаток и богатство. Защищает от опасных влияний злых сил, возникающих на жизненном пути человека

Китайский талисман "Пять благ"

Пять духовных основ добродетели. Приносит счастье, здоровье, покой, богатство, долголетие.

Пентакль Меркурия

Приносит удачу и успех в торговле и бизнесе, привлекает покупателя, оберегает от неудачных вложений. Обеспечивает богатство и достаток.

Каббалистический амулет

Приносит богатство, достаток и благополучие. Сохраняет капитал и способствует его приросту.

Подкова Счастья

Приносит счастье, выигрыш и везение. Помогает в достижении намеченной цели. Любое начинание приносит успех.

Печать Соломона

Знак, охраняющий от влияния черной магии. Применяется как сильнейший защитник от сглаза, порчи и наговора. Имя бога Адонай является щитом высших сил.

Талисман «ОМ»Знак-мантра. Символизирует целостность и гармонию, победу над хаосом, возвращение к изначальному состоянию бытия.

Инь-Ян

Древнекитайский универсальный символ космического равновесия. Взаимодополнение противоположностей в символе Абсолюта (круг). Сочетание мужского и женского начал. Символ трансформации и вечности.

Пентакль Венеры

Поддерживает любовь и согласие. Устраняет зависть и злобу. Восстанавливает гармонию в отношениях между супругами. Сохраняет семейный уклад.

Магическое кольцо

Приносит удачу в торговле и бизнесе. Помогает в принятии правильного решения, гарантирует удачу в заключении сделок.

Пентакль Архангела Рафаила

Амулет для здоровья, используется в работе с целебными травами. Самое сильное нейтрализующее средство от боли.

Четвертый пентакль Марса

Останавливает процесс болезни, усиливает иммунную систему, стимулирует защитные свойства организма, улучшает работу сердца.

Христианский амулет "Монограмма Христа"

Помогает преодолеть всевозможные трудности. Побеждает болезни, охраняет от несчастных случаев. Приносит гармонию, равновесие, целостность.

Каббалистический талисман неприступности Крепостей

Защищает от ран и любых повреждений. Приносит победу в битвах и сражениях. Сильнейшая защита Марса.

 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2007-01-07, 5:54 PM | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Shanti)
Каждый амулет является оберегом от всяческих несчастий или служит для привлечения различных видов счастья.
Хорошо,что сейчас всё это можно купить в магазине! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
asol12Дата: Понедельник, 2007-01-08, 6:26 AM | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Сакура

Quote
К 17 февраля у меня уже будет готовый лист ватмана, сделанный по императорским размерам, к нему подготовлены но не наклеены картинки.

Я тут не давно делала новую карту.. хотела ее сделать по императорским размерам.. как же ее слделать по императорским? у меня большой ватман.. я его и так и эдак дедила не выходит..

Я делала круг созидания.. записку сделала по императорским размерам.. работает 100%%..

Сакура подскажи как сделать карту согласно императорским размерам..плиз.. sad

Добавлено (2007-01-08, 7:26 Am)
---------------------------------------------
Сакура Расскажи еще о своих результатах в фэн шуй.. Какие очень значимые измения произошли? smile




 
lolaДата: Понедельник, 2007-01-08, 3:25 PM | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
asol12, расскажи как записочку и круг созидания делать по этим самым размерам или где об этом прочитать можно. спасибо:)
 
asol12Дата: Понедельник, 2007-01-08, 4:20 PM | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот выдержка из книги Н. Правдиной "Я привлекаю деньги":

"... часто бывает срочно нужна кругленькая сумма на неотложные расходы, а где ее взять- неизвестно. На этот случай в Фэн-Шуй есть одно "горячительное" средство для активации энергии Ци.
Для понимания того, что Вы делаете, вспомните, пожалуйста, созидательный круг элементов и переведите его из мира абстрактного в мир реальный, физический. Да, да, вам придется воссоздать этот магический круг бесконечно созидающих самих себя элементов, для того чтобы "сдвинуть" процесс с мертвой точки. Итак, соберите представителе всех пяти элементов и постарайтесь, используя свои таланты и фантазию, выстроить их по кругу созидания. Например, освободите место где- нибудь на тумбочке и творите в свое удовольствие и на пользу всей семьи.
Итак, Дерево (веточка или корешок, деревянная рамочка и т.д.) - питает Огонь (красная свечка лучше всего), который рождает Землю (просто камешки или глиняный горшок), которая рождает Металл (колокольчик, монетки), который, в свою очередь, рождает Воду (стакан с водой, стеклянная вазочка), которая питает Дерево. Все, "процесс пошел", как говорил наш незабвенный руководитель. Некоторые люди говорят, что они просто физически ощущают гармоничное движение элементов после выполнения этого упражнения. Конечно же, вы помещаете вашу вечно движущуюся композицию в юго- восточный сектор квартиры или гостиной. Снабдив это действие еще и соответствующей аффирмацией, не сомневайтесь, что скоро деньги окажутся в ваших руках.
Безусловно, это замечательное средство вы можете использовать и во всех других секторах дома, нуждающихся в подпитке энергией.

В середину круга я еще поместила записку с желанием.. На красной бумагекоторую я сделал на листе с императорскими размерами. Еще я вычитала , что свечку лудбше брать цветом той стихии где ставите круг созидания.. можно еще использывать подставку под свечку отвечающию за ту стихию в какой зоне активизируете.. там дерево, металл, стекло, керамика.. но я этого не делала, только свечку выбрала красного цвета biggrin

Императорские размеры.

Императорских размеров 8:
Первый императорский размер составляет отрезок от 0 до 5,4 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 0 до 1,35 сантиметра. Приносит удачу в деньгах.
2 часть - от 1,35 до 2,7 сантиметра. Приносит «безопасность, наполненную драгоценностями».
3 часть - от 2,7 до 4,05 сантиметра. Приносит сразу «шесть видов Удачи».
4 часть - от 4,05 до 5,4 сантиметра. Приносит «изобильное счастье».
Второй императорский размер составляет отрезок от 5,4 до 10,8 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 5,4 до 6,75 сантиметров. Приносит денежные потери.
2 часть - от 6,75 до 8,1 сантиметра. Приносит проблемы с законом и властями.
3 часть - от 8,1 до 9,45 сантиметров. Грозит заключением в тюрьму.
4 часть - от 9,45 до 10,8 сантиметров. Указывает на смерть супруга или супруги
Третий императорский размер составляет отрезок от 10,8 до 16,2 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 10,8 до 12,15 сантиметра. Является «вместилищем неудач».
2 часть - от 12,15 до 13,5 сантиметра. Приносит потерю или отнятие денег.
3 часть - от 13,5 до 14,85 сантиметра. Способствует встрече с неразборчивыми в средствах людьми, которые обманут Вас.
4 часть - от 14,85 до 16,2 сантиметров. Способствует тому, что «все будет потеряно или украдено».
Четвертый императорский размер составляет отрезок от 16,2 до 21,5 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.
1 часть - от 16,2 до 17,55 сантиметра. Обозначает хороших детей.
2 часть - от 17,55 до 18,9 сантиметров. Приносит дополнительный доход из неожиданных источников.
3 часть - от 18,9 до 20,25 сантиметра. Означает очень успешного сына.
4 часть - от 20,25 до 21,5 сантиметра. Приносит «очень хорошую Удачу».
Пятый императорский размер составляет отрезок от 21,5 до 27 сантиметров.
1 часть - от 21,5 до 22,95 сантиметров. Позволяет легко и успешно сдать экзамены.
2 часть - от 22,95 до 24,3 сантиметра. Приносит Удачу в азартных играх, лотереях и в посреднических сделках.
3 часть - от 24,3 до 25,65 сантиметров. Приносит «улучшенный доход».
4 часть - от 25,65 до 27 сантиметров. Приносит «процветание, власть и высокие почести для семьи».
Шестой императорский размер составляет отрезок от 27 до 32,4 сантиметров.
1 часть - от 27 до 28,35 сантиметров. Приносит смерть и разлуку.
2 часть - от 28,35 до 29,7 сантиметров. Приносит лишение средств к существованию.
3 часть - от 29,7 до 31,05 сантиметров. Указывает, что человек может быть изгнан с позором из окружающего его общества.
4 часть - от 31,05 до 32,4 сантиметра. Приносит крайне тяжелую потерю денег.
Седьмой императорский размер составляет отрезок от 32,4 до 37,5 сантиметра.
1 часть - от 32,4 до 33,7 сантиметра. Означает «бедствия приближаются».
2 часть - от 33,7 до 34,9 сантиметров. Приносит смерть.
3 часть - от 34,9 до 36,25 сантиметров. Приносит болезнь и плохое здоровье.
4 часть - от 36,25 до 37,5 сантиметра. Приносит скандалы и ссоры.
Восьмой императорский размер составляет отрезок от 37,5 до 43,2 сантиметров.
1 часть - от 37,5 до 38,9 сантиметров. Приносит большой приток денег.
2 часть - от 38,9 до 40,35 сантиметра. Приносит Удачу на экзаменах.
3 часть - от 40,35 до 41,77 сантиметров. Предвещает » много драгоценностей, сокровищ и драгоценных камней ».
4 часть - от 41,77 до 43,2 сантиметров. Приносит «изобильное процветание и счастье».

Добавлено (2007-01-08, 5:20 Pm)
---------------------------------------------
круг надо разбирать,когда желание исполнится biggrin

ВОТ ЕЩЕ

Кстати о том, что еще можно расположить в различных секторах. Если у вас есть какое-то желание и вы очень хотите, чтобы оно исполнилось, то можно сделать в соответствующем секторе круг созидания. Что это такое? Для изготовления такого круга мы используем цикл усиления пяти элементов фен-шуй. (дерево усиливает огонь, огонь усиливает землю, земля усиливает металл, металл усиливае воду, вода усиливает дерево) Вот в таком порядке и выкладываем элементы по кругу.
Итак, берете предмет, символизирующий огонь( красненькая свечка), затем символизирующий землю(можно камень), металл(ключик), дерево(у меня палочка из апельсинового дерева), воду ( стакан с водой).
Затем ставим по кругу: наверху ставиться дерево и огонь, после огня земля, внизу металл, после металла ставим воду. Все круг замкнулся.
Свеча должна гореть не менее трёх часов, либо, если она маленькая, то до конца
Сделав такой круг- загадайте желание, соответсвующее сектору и не убирайте круг до его исполнения, ну или, по крайней мере подержите недельку. Если желание исполнилось- поблагодарите мысленно Бога, Вселенную, ну в кого верите и у кого просили помощи.
Круг выкладывается на растущей луне Если желание касается любви- то делаем круг на юго-западе, если детей- на западе, если карьеры- на севере, если денег- то на юго-востоке ну и т.д.




 
СакураДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:16 PM | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
asol12,
Изменений по Ф-ш была масса, сменила хорошо работу (уже пятый год на ней), встретила замечательного человека, вышла за него замуж, увеличила свои доходы... ну а теперь другие цели ставлю - плюс усовершенствуем уже достигнутые.

Кстати, начала путешествовать, чего раньше не было.

Насчет размеров - я не поняла, что у тебя не получается - ты же размеры знаешь какие положительные, какие нет - важно, чтобы по краями (вертикаль - горизонталь) были в хорошем размере. Ватман можно и обрезать!


[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
lolaДата: Вторник, 2007-01-09, 2:47 PM | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
asol12, спасибо за инфо!!!завтра же буду круг выдумывать:)
да еще, сегодня в кучне на севере иероглиф изобилие повесила и сразу же позвонила одна клиентка сделала хороший заказ:)а это только начало!!

Добавлено (2007-01-09, 3:47 Pm)
---------------------------------------------
вот уже сделала круг созидания.как я поняла надо по часовой стрелке все раставлять?поставила цветок,свечу (пока что не красную, но такую оранжевую), солевую лампу, наполненную камешками, цепочку, ключи и бокал с водой а в нем ракушка.Я все правильно сделала? вот фото:)

 
asol12Дата: Четверг, 2007-01-11, 8:13 PM | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile все верно.. я еще раставляла каждый предмет согласно сторонам света.. взяла компас и приблизительно поставила в нужных направлениях.. в центор можно записочку на красной бумаге с императорскими размерами biggrin

Добавлено (2007-01-11, 9:13 Pm)
---------------------------------------------
ритуал по привлечению славы!

Итак, берем большой лист бумаги и рисуем на нем телеэкран. Аккуратно вырезаем пустой квадрат, а полученную рамочку закрепляем на зеркале так, чтобы вней отражалось ваше лицо.
И каждый раз, глядя в зеркало, нужно говорить: "Моя популярность растет с кажым днем!"




 
LunaДата: Суббота, 2007-01-13, 9:52 AM | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Shanti)
Бабочек следует располагать парами или стайками, будто они естественным образом влетели в Вашу комнату через дверь или из окна и кружат вокруг кровати или на потолке.
Каждое утро, открыв глаза, Вы будете видеть порхающих бабочек и каждый вечер, засыпая, Вы будете полны приятных впечатлений.

здорово! biggrin
Quote (Shanti)
Каждый амулет является оберегом от всяческих несчастий или служит для привлечения различных видов счастья. Талисманы можно приклеивать на любые личные вещи. Это ключи, кошельки, сумки, оргтехника, автомобили, мебель, двери, телефоны и т.д. Количество вариантов не ограничено.
Например, если вы решили украсить кошелек, используйте талисман богатства, на кровати или в спальне – амулеты любви и здоровья, на входной двери – талисманы на защиту и удачу.

а ведь действительно их можно просто отпринтовать и приклеить даже из бумаги. biggrin :D biggrin

Добавлено (2007-01-13, 10:52 Am)
---------------------------------------------
Quote (asol12)
в центор можно записочку на красной бумаге с императорскими размерами

а что в записочке лучше всего написать, какую аффирмацию? Например для денег? для любви?
Quote (asol12)
Итак, берем большой лист бумаги и рисуем на нем телеэкран. Аккуратно вырезаем пустой квадрат, а полученную рамочку закрепляем на зеркале так, чтобы вней отражалось ваше лицо.
И каждый раз, глядя в зеркало, нужно говорить: "Моя популярность растет с кажым днем!"

очень интересный ритуал biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 2007-01-13, 9:40 AM
 
babikДата: Суббота, 2007-01-20, 5:42 PM | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (asol12)
ритуал по привлечению славы!

Итак, берем большой лист бумаги и рисуем на нем телеэкран. Аккуратно вырезаем пустой квадрат, а полученную рамочку закрепляем на зеркале так, чтобы вней отражалось ваше лицо. И каждый раз, глядя в зеркало, нужно говорить: "Моя популярность растет с кажым днем!"

очень замечательный ритуал biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LunaДата: Суббота, 2007-01-20, 7:28 PM | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
очень замечательный ритуал

а вы пробовали?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Воскресенье, 2007-01-21, 11:49 AM | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
а вы пробовали?

вчера начала это делать smile




Сообщение отредактировал babik - Воскресенье, 2007-01-21, 11:49 AM
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-01-21, 12:59 PM | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
вчера начала это делать

здорово! Сообщите потом о результатах, пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
babikДата: Понедельник, 2007-01-22, 9:05 AM | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
здорово! Сообщите потом о результатах, пожалуйста

конечно smile но вы тоже попробуйте - настроение поднимает супер biggrin biggrin biggrin


 
LunaДата: Понедельник, 2007-01-22, 3:38 PM | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (babik)
но вы тоже попробуйте - настроение поднимает супер

когда настроение прекрасное и дела все спорятся biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Понедельник, 2007-01-22, 5:19 PM | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile девочки, со свои хроническим недосыпом я запуталась.. sad какая фаза луны сейчас? она растет или убывает?

Luna в записке нужно написать свое желание в настоящем времения, как будто она исполнилосьюю Например я купила машину, квартиру и так далее biggrin получила такую сумму-указать точно какую и каким путем. там зарплату например или премию:D

[






Сообщение отредактировал asol12 - Понедельник, 2007-01-22, 5:20 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2007-01-22, 9:15 PM | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
какая фаза луны сейчас? она растет или убывает?

Сегодня 5 лунный день - 1 фаза. А вообще лунный день можно посмотреть здесь же на сайте в статьях или дневнике. Нужно нажать сверху - начало и там все будет видно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
JuliaДата: Понедельник, 2007-03-12, 12:59 PM | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (asol12)
1 часть - от 0 до 1,35 сантиметра. Приносит удачу в

Еще раз здравствуйте. А что такое часть императорского размера? Я понимаю это так. Допустим я хочу сделать карту желаний из 8 императорского размера, 4 его части. Я беру ватман отмеряю по горизонтали 43,2 см, а по вертикали тоже между 41,77 и 43,2? Если не права, хотелось бы узгнать, как правильно. Спасибо.


Будьте все счастливы, здоровы и успешны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » РИТУАЛЫ ФЭН-ШУЙ
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz