Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Воскресенье
2024-04-28, 1:26 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Практические советы с применением Фэн-Шуй - Страница 5 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Практические советы с применением Фэн-Шуй (Проблема и способы решения.)
Практические советы с применением Фэн-Шуй
elenac1959Дата: Суббота, 2006-05-13, 11:53 PM | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
то естьесли в нем есть уже хоть трещинка, то его лучше выкидывать?
Да,все трещинки в зеркале несут негатив.В них смотреться не рекомендуется biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 8:16 AM | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
В них смотреться не рекомендуется

ну и не буду я тогда в них смотреть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-05-14, 11:07 AM | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
ну и не буду я тогда в них смотреть
Вот и правильно,молодец!!!!!!!!!!!!! clap clap clap


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-14, 12:02 PM | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
ну и не буду я тогда в них смотреть
Вот и правильно,молодец!!!!!!!!!!!!!

когда нибудь мы научимся и корректировать треснутые зеркала, чтобы они вместо негатива позитив несли biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-05-15, 10:16 AM | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
когда нибудь мы научимся и корректировать треснутые зеркала, чтобы они вместо негатива позитив несли
biggrin Мы достойны всего самого лучшего и радостно это принимаем в свою жизнь!!! biggrin biggrin biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-05-16, 10:56 PM | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Мы достойны всего самого лучшего и радостно это принимаем в свою жизнь!!!

да будет так!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin так есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-05-24, 7:06 AM | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
деньги Фэн-Шуй.
В древнем Китае считали, что судьбами людей управляет могущественный Нефритовый Император Юй-ди. Он живёт в прекрасной небесной обители и владеет высшими силами природы, стихиями и всеми богатствами мира, управляя влияниями на нас предков. Он посылает людям здоровье, долголетие и процветание, исполняет желания, оберегает и благословляет на счастье. Существует старинный обычай отправлять символические деньги большого достоинства в Небесный банк Нефритового императора для того, чтобы привлечь в свою жизнь те виды удачи, которые необходимы для счастливой изобильной жизни. Волшебные банкноты содержат портрет императора Юй-ди и традиционные благожелательные символы Фэн-Шуй. Если в благоприятное время сжечь банкноту, то на Вашем счету в небесном банке окажется указанная сумма денег. Таким образом, Вы начнете получать 'дивиденды' в виде благополучия, богатства, родовой удачи и совершенства. Небесные банкноты являются универсальным средством Фэн-Шуй, генерирующим для Вас энергии процветания и доброго покровительства высших сил. Исполняя ритуал, Вы привлекаете в свою жизнь замечательные возможности в достижении желаемого уровня благосостояния и счастья.

АКТИВИЗАЦИЯ НЕБЕСНЫХ БАНКНОТ
Выберите благоприятное время для отправления денег в Банк Нефритового Императора. Им может являться любой период, которому сопутствует естественный прогрессивный рост энергий Природы; солнечный рассвет, первые дни молодой Луны, Новый Год. Данное действо можно приурочить и к любому персональному торжеству, особенно Дню рождения, именинам, годовщинам, новосельям и свадьбам. Проведением ритуала, кроме привлечения различных видов удачи и счастья. Вы активизируете и улучшаете свою родовую удачу, которая формируется жившими и живущими членами вашего рода. Для того, чтобы пользоваться этой мощной силой Вы должны помнить о своих родовых корнях и уважать предков. Сжигая купюры в настроении почтения к прародителям и благодарности Небу. Вы Обретаете благословение и милость высших сил на любое Ваше доброе намерение. Благодаря санкции предков, посредством родовых связей, Небесный повелитель дарует нам всестороннюю защиту, большую удачу, всевозможные блага и счастье.

Рекомендации:
Сжигать банкноты лучше на чистой тарелочке
В соответствующем умонастроении, осторожно поджигайте банкноты одну за другой, представляя, как дым, уходя в небо, возвращается к вам огромным благосостоянием в эквиваленте достоинства сжигаемых купюр.
Оставшийся пепел нужно положить под любое растение в вашем доме или около него.
Теперь Ваши добродетельные деньги положены на счёт в главном Банке Неба, хранящем все мыслимые и немыслимые сокровища и богатства мироздания. Не забывайте периодически пополнять Ваш счет.
Для подтверждения и памятования об этом Вы можете завести себе специальную Банковскую карточку и хранить её как залог Вашего участия во вселенском обороте жизненных средств. Мир процветания, изобилия и всеобъемлющего счастья открыт для Вас и ваших близких!

СИМВОЛИЗМ НЕБЕСНЫХ БАНКНОТ
Все купюры на лицевой стороне наделены портретом Нефритового Владыки Юй-Ди в характерном парадном облачении, его персональной именной печатью и надписью, удостоверяющей принадлежность денежного знака данному Небесному- банку (иероглифы в верх). Особенности значения дополнительных благожелательных символов расписаны ниже для каждой банкноты отдельно. Оборотная сторона каждой купюры содержит изображение здания Императорского Банка на фоне благоприятного пейзажа небесной обители. Кроме того, тут тоже могут присутствовать символы удачи, описанные отдельно.

Фотографии всех купюр смотрите на сайте -
http://www.good-luck.ru/goods.php?id=1685&partner=2


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2006-05-24, 11:30 AM | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, посмотрела я на эти банкноты biggrin может быть их можно просто в виде талисмана носить?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-05-25, 6:01 AM | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
посмотрела я на эти банкноты может быть их можно просто в виде талисмана носить?
biggrin Я поняла,что их нужно сжигать biggrin ,но если хочется как талисман,например,в кошелёк,то почему бы и нет! biggrin Пусть привлекают деньги! dollar guitar


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-05-25, 10:12 AM | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
но если хочется как талисман,например,в кошелёк,то почему бы и нет!

все верно biggrin ведь все происходит по вере нашей! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Четверг, 2006-05-25, 5:34 PM | Сообщение # 111
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin А я уж было подумала что настоящие деньги нужно жечь.. ну думаю муж подумает что вообще жена на фэн шуй помешалась

У нас такие денежки наверно и не найдешьв США, а так их в Америку не достовляют.. бум заказывать на мамин адрес, а она уж нам зашлет :-))




 
LunaДата: Четверг, 2006-05-25, 6:02 PM | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
ну думаю муж подумает что вообще жена на фэн шуй помешалась

biggrin biggrin biggrin да иной раз мужья могут сказать, что их жены зафеншуились biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а где таких чудных смайликов берете?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Четверг, 2006-05-25, 6:03 PM
 
asol12Дата: Четверг, 2006-05-25, 7:41 PM | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile вот тут много смайлов естьсмайлы



 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-05-26, 6:03 AM | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
asol12Смайлики просто красота,спасибо,смотришь и радуешься,а как их вставлять?,

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-05-26, 12:35 PM | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, спасибочки

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Пятница, 2006-05-26, 8:02 PM | Сообщение # 116
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
elenac1959 Вставляешь как обычно картинки.. Кликаешь на смайлик правой кнопки и находишь свойства, нажимаешь ещешь строку URL копируешь.. потом заходишь на форум находишь кнопку img вставляешь туда ссылу.. все готова biggrin

И еще с лева на этом сайти нажмите Анимашки, там целый список видов маленьких анимаций smile

Добавлено (2006-05-26, 9:02 Pm)
---------------------------------------------
А мне сейчас в дверь постучались и посылку вручили от сестры мужа.. Она мне кучу вещичек для маленькой доченьки моей прислала.. такие забавные




 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-05-26, 11:57 PM | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (asol12)
нажимаешь ещешь строку URL копируешь..
А где эту строку искать? biggrin

Quote (asol12)
А мне сейчас в дверь постучались и посылку вручили от сестры мужа.. Она мне кучу вещичек для маленькой доченьки моей прислала.. такие забавные
Я очень рада за вас!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
asol12Дата: Суббота, 2006-05-27, 0:12 AM | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
elenac1959:) кликает правой кнопкой мыши по смайлу или картинке, находите в сплывшем окошке строку свойства.. В свойствах есть Адресс URL он должен примерно так выглядеть http://line.romanticcollection.ru/oth/21_29_379383C0_RzanimaUsxPpozitivnqmPmqSleniem_0.gif -- это я твою линейку привожу в пример smile



 
LunaДата: Суббота, 2006-05-27, 11:23 AM | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, а вот иногда в некоторых картинках в свойствах урл адреса нету, тогда что делать?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-05-27, 1:08 PM | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (asol12)
Адресс URL
У меня и не копируется почему-то? wacko


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
asol12Дата: Суббота, 2006-05-27, 2:46 PM | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile е знаю мне не поподались мне такие картинки без URL, может защита какая стоит smile А копировать нужно саам URL не захватывая левую облость где написано Адрес URL smile



 
LunaДата: Суббота, 2006-05-27, 7:13 PM | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
е знаю мне не поподались мне такие картинки без URL, может защита какая стоит А копировать нужно саам URL не захватывая левую облость где написано Адрес URL

а мне часто попадаются surprised а есть еще такие картинки где и адрес есть, но все равно не вставляются почему то:D


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Суббота, 2006-05-27, 7:13 PM
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-06-01, 10:01 PM | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Совместить все сразу в однокомнатной квартире задача нелегкая. Еще труднее сделать это с соблюдением законов Фэншуй.По просьбам наших читателей публикуем статью про улучшение фэн шуй в однокомнатной квартире.

В первую очередь необходимо побеспокоиться о гармонии формы, т. е. нейтрализовать нависающие балки, карнизы, убрать острые углы. Часто в таких комнатах над спальным местом расположены всевозможные и, безусловно, нужные полки. По Фэншуй это плохо. Энергия должна течь свободно, омывая вашу душу и тело. Тогда и снится вам будет что-то очень хорошее, а не плутание в темных закоулках подсознания. Если же избавиться от этого нет никакой возможности, ситуация исправляется следующим. Можно повесить балдахин над кроватью. А можно прикрепить на лицевую сторону полки веер, широкой частью вверх, или флейту - мундштуком вниз. Это перераспределит энергию, заставит ее течь в нужном направлении. Стоит обязательно проконтролировать и правильную расстановку мебели. Понятно, что при всей нелюбви Фэн Шуй к мебели-трансформерам, невозможно диван оставлять разложенным весь день. И ноги отобьешь, да и вообще ходить уже будет негде. Однако проследите за тем, чтобы в разобранном виде изголовье было в благоприятном для вас направлении. Это и нейтрализует постоянное складывание и раскладывание - ущемление энергии. В небольших квартирах спальное место нужно устраивать так, чтобы не было рядом с ним возбуждающих энергетических воздействий. Не спать под окном, у изголовья не должно располагаться никакое живое растение. Либо убирать его на ночь, либо загораживаться (например, ширмой) и от растений, и от окон, и от дверей. Обязательно должен быть закуток для сна. Не нужно спать в обнимку с компьютером. Далее необходимо учесть энергетику хозяев дома. Цветовая гамма в комнате должна поддерживать или активизировать стихии, благоприятные для тех, кто живет в этой квартире. Избавьтесь от ненужных, неиспользуемых вещей. Необходимо беречь каждый сантиметр площади. Кухня. Любимое место встречи в каждом доме, несмотря на размеры. Здесь тоже стоит обратить внимание на то, чтобы все домочадцы сидели в благоприятных для себя направлениях. И второе, обязательно разделить воду и огонь. Если у вас плита стоит вплотную с раковиной, то расположите между ними что-то зеленое или деревянное, т.е. деревянную стихию. Подойдет и разделочная доска. Вы еще не загрустили? Тогда идем дальше. Рекомендации по ванной комнате и прихожей те же самые, что и для больших квартир. Повторяться не хочется. Но еще раз напоминаю. Дверь ванной комнаты должна быть всегда закрыта, так же, как и крышка унитаза. И еще добавлю один совет. Если экран телевизора «смотрит» на вас когда вы спите, стоит от него загородиться. Ширму можно сделать самим. Приклеить фольгу на картон или фанеру, под размер экрана и ставить его на ночь фольгой к телевизору. Естественно, если вы не ждете ночных гостей. Итак, основные требования соблюдены. Теперь можно приступать к специфическим настройкам по Фэн Шуй. Надеюсь, вы помните, что мы делаем их с меньшим размахом. Начинать необходимо с центра, с его активизации. Центр квартиры собирает энергию, а потом «раздает» ее секторам. Не будет хорошего центра, не будет ничего. Обозначить его можно хрустальной люстрой, хрустальной вазой или хрустальным бра. Если это не подходит, можно положить на центр ковер, а под ним нарисовать (четко в центре) красный круг благоприятного размера. После этого вы должны подумать и выбрать один, самый главный на текущий момент, аспект вашей жизни, который хочется поддержать и, соответственно сектор, который необходимо активизировать. Не торопитесь. Пройдет время, поменяются приоритеты, поменяются и настройки. Конечно, маленькие талисманы можно повесить во всех секторах, как бы слегка обозначить их. А вот крупные (аквариум, большие фигуры животных, массивные подсвечники и т.д.) только в одном. Обязательно должна присутствовать соразмерность талисманов с квартирой. Постарайтесь не допустить дисгармонии. Не забывайте, что цветы располагаются на юге, юго-востоке или востоке. Вода - на севере, востоке или юго-востоке. Огонь - на юге, юго-западе, северо-востоке. Металл - на западе, северо-западе, севере. Крупная керамика (земля) - на юго-западе, западе, северо-западе, северо-востоке, центре. Соблюдение рекомендаций по Фэн Шуй преобразит вашу маленькую квартиру. Благоустраивая ее, вы можете почувствовать, как изменилось ваше отношение к жилищу. Размеры не важны, если вам хорошо в доме, хочется туда возвращаться. Иногда там прячешься, иногда, наоборот, ведешь гостей. Это и называется духом дома. Помогите ему сформироваться, потом он сформирует другую жизнь для вас.

Добавлено (2006-06-01, 11:01 Pm)
---------------------------------------------


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-06-04, 9:19 PM | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Не спать под окном, у изголовья не должно располагаться никакое живое растение.

а я как раз сплю под окном biggrin причем возила кровать по всей комнате, спала в разных местах, однако именно здесь мне спится лучше всего biggrin biggrin biggrin
Quote (elenac1959)
цветы располагаются на юге, юго-востоке или востоке. Вода - на севере, востоке или юго-востоке.

у меня окна на запад и на подоконнике стоит герань, а около подоколнника моя кровать biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-09-17, 7:46 PM | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
у меня окна на запад и на подоконнике стоит герань, а около подоколнника моя кровать
biggrin biggrin biggrin Если вы себя при этом хорошо чувствуете,то замечательно,так как не рекомендуют держать комнатные цветы в спальне.Я убрала цветы из спальни.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Практические советы с применением Фэн-Шуй (Проблема и способы решения.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz