Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-04-23, 11:14 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Практические советы с применением Фэн-Шуй - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Практические советы с применением Фэн-Шуй (Проблема и способы решения.)
Практические советы с применением Фэн-Шуй
elenac1959Дата: Понедельник, 2006-04-17, 6:45 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
asol12, огромное спасибо за совет по улучшению здоровья.

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-04-17, 7:35 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, спасибо, очень интересная информация clap

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Понедельник, 2006-04-17, 10:58 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile Не зачто девы:) biggrin

Добавлено (2006-04-17, 11:58 Pm)
---------------------------------------------
Совет "КАК ВЕРНУТЬ ЛЮБИМОГО"

Это из книги Ли Ту "Фен-шуй для любви"......"Тот, кто страдает от разрыва с любимым человеком,может воспользоваться советом мастера фен-шуй,практикующего в Европе.Он заверил меня,что владеет самым эффективным способом возвращения любимых.....Данный метод позволяет уладить отношения с тем,с кем вы поссорились или с кем у вас совершенно отсутствует взаимопонимание.Я готова поделиться этим методом с вами,посколько мне его передал человек с добрыми намереньями и я уже несколько раз проверяла его на практике ...Все получилось отлично Попробуйте и вы!...........................................Для этого вам понадобятся 4 прямоугольных зеркала размером с открытку.Возьмите свою фотографию,желательно ту,на которой вы улыбаетесь и выглядите счастливой Наклейте ее на обратную сторону одного из зеркал.Теперь возьмите фото мужа,друга или любого человека,с которым вы поссорились и теперь хотите наладить отношения.Опять-таки,воспользуйтесь фото,на которой он улыбается.Наклейте ее на обратную сторону другого зеркала.Возьмите 2 оставшихся зеркала и склейте их вместе,обратными сторонами друг к другу.Теперь поместите фотографии по обе стороны от склеенных зеркал,так чтобы они были обращены друг к другу и их разделяли только 2 зеркальные поверхности.Свяжите все это вместе красной тесьмой.Оставьте зеркала в таком виде на 7 дней и ночей,затем позвоните человеку с которым вы повздорили(если до этого времени он не позвонит вам сам).Вы будете удивлены,насколько сердечно он вам ответит.Это положит конец вашим ссорам "

Хотелось бы задать вопрос по поводу ритуала с зеркалами, а что после 7 дней делать с зеркалами и фото???

После лучше развязать эту конструкцию,убрать оттуда фото.......Зеркала положить отдельно!




 
LunaДата: Понедельник, 2006-04-17, 11:17 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, любопытная информация biggrin однако, чтобы возвращать любимого его нужно сначало заиметь biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Вторник, 2006-04-18, 4:41 PM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
однако, чтобы возвращать любимого его нужно сначало заиметь

biggrin Ну это уже от читателей зависит biggrin




 
LunaДата: Вторник, 2006-04-18, 8:57 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, я когда заимею любимого, то он при мне вечно будет, поэтому все равно возвращать некого будет, поскольку всегда рядом будет biggrin biggrin biggrin Но информацию о том как возвращать я уже посоветовала тем кому нужно biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Вторник, 2006-04-18, 9:09 PM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin есть такие любимые которые уходят.. по разным причинам.. happy Расскажите о результатах этого ритуала biggrin



 
LunaДата: Вторник, 2006-04-18, 9:12 PM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
есть такие любимые которые уходят.. по разным причинам

конечно такие есть, но не у нас. наши любимые - всегда с нами biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-04-19, 7:20 AM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (asol12)
наши любимые - всегда с нами
band clap heart lips


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2006-04-19, 10:59 AM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Quote (asol12)
наши любимые - всегда с нами

как своевременно biggrin biggrin biggrin biggrin Любое положительное утверждение должно быть закреплено biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-04-19, 7:31 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, а про любимых мужчин обязательно! band clap clap clap

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2006-04-19, 7:59 PM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, да и вообще нужно побеждать, любя clap clap clap

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-04-20, 10:44 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, полностью с вами согласна! biggrin biggrin biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-04-20, 10:50 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, Значит девизом нашего клуба будет: "Побеждай, любя!!!!!!!"
band cake


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-04-20, 11:50 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna,
Quote (elenac1959)
Значит девизом нашего клуба будет: "Побеждай, любя!!!!!!!"
я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!! band beer clap clap clap crackegg first flowers guitar hands pioneer serenade surrender biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2006-04-20, 3:06 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, Это целый праздник получился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! band clap clap clap

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-04-21, 3:39 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, пусть побольше праздников будет в нашей жизни!!!!!!!! biggrin

Добавлено (2006-04-21, 4:39 Am)
---------------------------------------------


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2006-04-21, 9:19 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Luna, пусть побольше праздников будет в нашей жизни!!!!!!!!

от праздной жизни можно утомиться biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-04-21, 12:27 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, праздник - это радость,наслаждение,удовольствие,разве можно от этого утомиться? biggrin Да и не думаю,что их так много,что утомишься! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-22, 11:30 AM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Luna, праздник - это радость,наслаждение,удовольствие,разве можно от этого утомиться? Да и не думаю,что их так много,что утомишься

а если бы праздники были каждый день??????????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-22, 6:45 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna,
Quote (elenac1959)
а если бы праздники были каждый день???????????
тогда жизнь была бы сплошной ПРАЗДНИК!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-04-22, 7:16 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
тогда жизнь была бы сплошной ПРАЗДНИК!!!!!!!!!

вот от праздной жизни и устаешь biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin если бы жизнь была бы сплошным праздником, тогда бы редкие трудовые будни сталибы настоящим праздником biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-04-22, 9:11 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, я не устаю,мне нравятся праздники! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-04-23, 11:03 AM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
я не устаю,мне нравятся праздники!

это потому, что они не каждый день biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2006-04-28, 6:41 AM | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
это потому, что они не каждый день
может и так ,но я и каждый день не против!Естественное состояние ци - свободное и плавное движение. Если в теле человека ее гармоничное течение нарушено, этому соответствует какое-то нарушение в окружающей его среде. Для восстановления равновесия производятся изменения во внешней среде, которые стимулируют изменения во внутренней среде. Лечение в китайской медицине предполагает работу с акупунктурными точками, подбор рациона, траволечение и упражнения для восстановления движения ци.Фэн-шуй позволяет уравновесить энергию в личном жилом пространстве, для того чтобы создать гармонию и здоровье в вашем организме.

Дисбаланс элемента металл
Если сразу за входной дверью вашего дома начинается стена, ваша ци будет заблокирована, и вы будете испытывать недостаток духобной силы. Согласно теории пяти элементов, слабость духа связана с дисбалансом металла. Недостаток или избыток металла нарушает функционирование легких и толстой кишки - органов, связанных с металлом. Попробуйте повесить на эту стену какой-нибудь пейзаж или зеркало, чтобы создать иллюзию глубины.
Астма (легкие) связана с дисбалансом металла и часто ассоциируется с печалью, эмоцией легких. Люди, испытывающие трудности с дыханием, должны избегать темных и неприветливых мест, вызывающих чувство одиночества и холода. Попробуйте перекрасить свою спальню в какой-нибудь цвет мягкого оттенка.
Дисбаланс элемента земля
Боль в суставах и артрит связаны с дисбалансом селезенки - органа, соответствующего элементу земля. С помощью фэн-шуй можно устранить из своей жизни обстоятельства, порождающие беспокойство (соответствующая эмоция). Если вы жи-вете рядом с домом, который выше и больше вашего, у вас может возникнуть ощущение, что вас подавляет более крупный сосед. Установив зеркала фэн-шуй, которые будут отражать энергию более высокого дома, вы избавитесь от беспокойства, вызванного подавлением вашей ци.
Пение также связано с землей. Люди, в организме которых слишком много или слишком мало земли, должны петь как можно чаще, при любой возможности. Другими средствами от беспокойства являются музыка и пение птиц. Страдающие артритом должны избегать действия негативной энергии ша, исходящей от влажных подвалов и углов.
Дисбаланс элемента дерево
Расстройства печени - органа дерева - очень широко распространены. Это объясняется напряженным, слишком активным образом жизни и высоким уровнем потребления жирных и молочных продуктов, а также лекарств и спиртных напитков. Уравновесить элемент дерево можно с помощью комнатных растений или зеленого цвета.
«Тайные стрелы» и другие формы негативной энергии ша могут вызывать агрессивность и злобу - эмоции, связанные с деревом и печенью. К сожалению, в архитектуре городов в основном преобладают прямые углы и линии. Дома, в которых мы живем, делают наше общество злобным и агрессивным, нарушая равновесие ци. Для нейтрализации углов, испускающих тайные стрелы, можно использовать зеркала, кристаллы и вьющиеся растения. Чем больше в вашем доме извилистых линий и закругленных углов, тем гармоничнее его атмосфера.
Еще одно следствие высоких темпов жизни в современном мире - расстройство функции надпочечников, которое связано с дисбалансом элемента вода. Аллергии, бессонница, утомляемость и неспособность сосредоточиться - основные симптомы данного расстройства.
Избавиться от него несложно: достаточно установить в своем доме или офисе фонтан или аквариум.
Можно лечь и послушать успокаивающее журчание воды в аквариуме.
Дисбаланс элемента огонь
Дисбаланс элемента огонь проявляется в виде расстройств пищеварительной системы, недостатка витаминов и минеральных элементов. К органам огня также относится сердце. Се-годня сердечные заболевания очень широко распространены. Огонь также связан с обменом веществ и меридианами кровообращения и сексуальности (гормональной системы).
Дисбаланс элемента огонь можно устранить, применяя в соответствующих областях красный цвет, который китайцы считают очень благоприятным. Среди других средств фэн-шуй, компенсирующих недостаток огня, можно назвать камины и печи, а также декоративные предметы с заостренными элементами. Страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями обязательно следует посоветоваться с лечащим врачом.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ФЕН ШУЙ, КАРТА ЖЕЛАНИЙ, СВИТКИ ЖЕЛАНИЙ И ДРУГИЕ РИТУАЛЫ » Практические советы с применением Фэн-Шуй (Проблема и способы решения.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz