Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 0:39 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! - Страница 12 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота!
LunaДата: Воскресенье, 2009-03-29, 10:36 AM | Сообщение # 276
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю всех мужчин которые есть в моей жизни просто за то, что они есть!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-04-04, 8:28 PM | Сообщение # 277
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю своего сына за сегодняшний день!!!
благо дарю своих мужчин за их звонки!


Вселенная любит меня!!!!
 
GwendiДата: Суббота, 2009-04-04, 8:34 PM | Сообщение # 278
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю таксистов, подвозивших меня в офис и обратно домой бесплатно.Дарю всем им море клиентов и высокие зарплаты. biggrin
Благодарю папу за принесенный сегодня огромный пакет грецких орехов. Приятно наблюдать как кот его встречает с работы громким "мяу" biggrin
Благодарю племянника за море воздушных шариков, которые он сам надувал, и эти шарики не сдуваются!!!
Благодарю мир, за то, что в нем есть мужчины, такие интересные и наповторимые, желающие заботиться о ком-то и делающие это очень мягко и умело.Дарю им свою веру.Я верю в вас мужчины, в ваши самые лучшие качества!!!


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
НаткаДата: Суббота, 2009-04-04, 9:16 PM | Сообщение # 279
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарю Олега за то, что он у меня есть и поддерживает меня.
Благодарю папу за то, что помогает маме и за то что он есть.
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-04-05, 10:19 AM | Сообщение # 280
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю всех своих мужчин за трогательную заботу и поддержку biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Четверг, 2009-04-09, 10:07 PM | Сообщение # 281
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю Юрия за неожиданное предложение , за приятный спокойный разговор. Пусть в его жизни все складывается самым наилучшим образом ежедневно
Благодарю каждый день и момент( ибо они тоже мужского рода) своей прекрасной жизни.
Благодарю провайдера Интернета за увеличивающуюся скорость.
Благодарю Родиона за внимание, заботу и понимание. Благодарю его за открытость. От всей души желаю ему восстановления физических и моральных сил, процветания, и проницательности в бизнесе.
Благодарю парней с форума, благодарю Владислава за долгие непринужденные беседы в Интернете.
Благодарю!!! respect respect respect


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Суббота, 2009-04-11, 9:57 AM | Сообщение # 282
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю мужчин за данный мне драгоценный опыт в жизни. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2009-04-17, 4:47 PM | Сообщение # 283
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Благодарю Макса за вчерашний урок. Очень кстати. Вот как некоторые мужчины заботятся иногда о нас, оставляя нас без их общества во благо всем. Важна ведь не только физическая свобода, а и психологическая! Вот я её и обрела. благодарю легче стало.
Благодарб папу за помощь и огромное участие в моей жизни. Я тебя обожаю.
Благодарю сына за то, что он есть! За уроки, которые я получаю, давая уроки ему)))
Благодарю всех мужчин, которые звонят ко мне, даже если мы давно не видимся в реале.
Багодарю всех, кто проявляет ко мне интерес.
Благодарю тех, кто начинает заботиться обо мне.
Благодарю Александра за возможность развивать моё дело на базе его клуба.
Благодарю тех мужчин, которые во благо всем испарились из моей жизни и не тревожет больше.
Благодарю тех, кто остаётся со мной.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2009-04-18, 1:10 PM | Сообщение # 284
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Д. За материальную поддержку biggrin Благо дарю С. за мудрые слова biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2009-04-23, 1:36 AM | Сообщение # 285
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Заботятся biggrin , а куда же им деваться от нашей потребности в заботе help И от нашей красоты вперемешку с неприступностью и умищем)))) Приходится им заботиться о женщинах, которые настолько глупы, что показывают свой ум)))) Приходится учить)))) angel
А вообще мне захотелось кокетничать! shy Моя клиентка, увидев меня, сказала, мол, бедные мужики, и что я ТАКАЯ КРАСАВИЦА!!!! ))))) Конечно, хорошеешь моментально, как только хочется кокетничать и наводить красоту, одеваться так, как будто у меня 20 богатых любовников, и 250 ухажёров влюблённых и Супруг любимый)))))
Знаете, девчёнки, когда встречаю малоинтересного мне старого знакомого, задаюсь вопросом, что же полезного для меня в этой встрече))) Вот так и получилось с Огняном)))) Рассорились дико, а тут на сайте его увидела, написала, разговор уже без эмоций и с налётом обиды, и я уже пожалела, что написала ему, но его ответ стал ответом на ожидания пользы от встречи...Он сказал :"Никого и ничего не жду, дорогая, это у меня традиция. Если что то нравится- беру а не жду что бы мне подали. Тоже традиция. А если что не нравится, просто не беру, что бы это не стоило. Традиция, дело полезно, часто выручает!)))"
Какой мощности слова! yes Я же чаще жду, fool что мне "подадут в готовом виде", а не беру сама, особенно от мужчин жду,....Какие своевременные слова и поправка к стилю действий такая мотивация и ТАК))))) Крутой ТАК!!!! Благодарю, Огнян! hands
Благодарю отца Сани за воспитание взрослого 40-летнего сына, за жужжание по поводу его неорганизованности, умилялась этой мужской заботе о взрослом ребёнке-мужчине)))))
благодарю Серёжку за то, что есть, за то, что я ему сказала и он обещал подумать.
Благодарю Андрея за надежду.
Благодарю моего Любящего Любимого, за то, что он на пути ко мне, и что он узнает меня и даст мне знать, что это именно ОН, Единственный. Верю в это. love
Благодарю Анатолия за общение в стиле пинг-понг с остринкой на грани дефолта))))) Адреналинистое общение, с взаимными обломами и любезностями)))) Сообщил, что изучал мой гороскоп(значит интересуется не по-детски biggrin ) , что в этом году у меня перемена в семейном положении и указано, что обо мне надо заботиться))) teehee
Благодарю мужчин за заботу. Заботы больше и больше с каждым днём и она продуктивнее и ощутимее, и серьёзнее!!!! up
Благодарю создателя медитации 25 кадр. Очень рада его работой)))) Счастья всем мужчинам! respect

Добавлено (2009-04-23, 2:36 Am)
---------------------------------------------
Благодарю Юрку товарища за саженцы!!!! Это его зелёный пасхальный ПРИВЕ мне))) Порадовал девочку!!! Я же люблю цветочки-малинки-деревца в огородике своём!
Благодарю Макса за безопасность и терпение)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2009-04-23, 1:37 AM
 
LunaДата: Четверг, 2009-04-23, 11:25 AM | Сообщение # 286
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю всех мужчин в моей жизни!!!!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Суббота, 2009-04-25, 1:32 PM | Сообщение # 287
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Приходится им заботиться о женщинах, которые настолько глупы, что показывают свой ум)))) Приходится учить))))

Метко сказано!!!

Как же мне нравится, когда обо мне заботятся. smile Даже отказываются от просмотра своего любимого боевика-сериала для, того чтобы приехать за мной.
Обожаю то, как реагируют мужчины, когда им просто рассказываешь о своих насущных делах. Я вот на вопрос, чем занимаешься, ответила, что мол пытаюсь заменить или промыть картридж в фильтр для воды. И зачем ты мол его моешь, если он уже свое отработал??? Вечером я получила в подарок целых два новых картриджа. up
А вчера вечером мне было приятно от того, что практически незнакомый мне парень, с которым мы общаемся только по интернету, приревновал меня к своему другу. Благодарю тебя, Владише, за твои комплименты о моей привлекательности , и за слова, что пора меня замуж звать !!! heart
Благодарю мужчин, за то как они терпеливо и постепенно отдают должное женскому желанию водить автомобиль.
Ценю их желание стремление работать и полностью обеспечивать свою семью.
Благодарю своего ненаглядного и дорогого мужчину, идущего ко мне семимильными шагами. love love love


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-04-26, 4:00 PM | Сообщение # 288
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю мужчин за то, что они есть! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Пятница, 2009-05-01, 8:17 PM | Сообщение # 289
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю мужчин за то, что я иногда не могу понять их действий, и это помогает становиться мне мудрее и увереннее.
Благодарю за то, что они умеют примиряться и находить выход из ссоры.
Благодарю!!!


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Среда, 2009-05-06, 6:17 PM | Сообщение # 290
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю мужчин, которые оказывают мне знаки внимания biggrin
Благо дарю Виктора за помощь с картошкой. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Среда, 2009-05-06, 6:18 PM
 
GwendiДата: Четверг, 2009-05-07, 5:23 PM | Сообщение # 291
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю таких интересных мужчин, окружающих нас.
Благодарю за прекрасную дружбу с Владом, за то, что он понимает меня и улавливает мои мысли при разговоре.
Мысленно посылаю и дарю ему все самое доброе и светлое во имя добра.
Благодарю парней с форума за поддержку и разъяснение непонятных для меня вопросов по операционной системе.
Желаю им больших заработков, успехов в бизнесе, любви и искренности в семьях. smile


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Четверг, 2009-05-07, 6:15 PM | Сообщение # 292
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Андрея за помощь в поиске работы biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-05-08, 8:31 AM | Сообщение # 293
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю П за то что он в такой суматохе своих будничных дел,находит время для того,чтобы отвезти меня на занятия...
Благо дарю своих мужчин пациентов за то что они сегодня ночью были более спокойны...
Благо дарю всех мужчин которые принимали и принимают участие в моей жизни за то что они были и есть,за их уроки и за их внимание ко мне.Пусть все в их жизни сложится ТАК как нужно и во благо всем!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-05-08, 8:19 PM | Сообщение # 294
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Евгения за заботу и внимание biggrin Благо дарю своих внуков за любовь! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 2009-05-08, 8:20 PM
 
айшаДата: Понедельник, 2009-05-11, 4:49 PM | Сообщение # 295
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Сегодня просто благо дарю всех мужчин на земле за то что они такие какие есть!!!!!!!И что они есть у нас!!!

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-05-11, 5:53 PM | Сообщение # 296
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Сегодня просто благо дарю всех мужчин на земле за то что они такие какие есть!!!!!!!И что они есть у нас!!!

С удовольствием присоединяюсь к данной благодарности. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2009-05-14, 12:22 PM | Сообщение # 297
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Благодарю всех мужчин,которые были,есть и будут в моей жизни за то,что каждый из них превнёс в мою жизнь что своё и сделал меня мудрее,счастливее,радостнее,более любимой,поднял мою самооценку biggrin
Прикрепления: 2227720.jpg (14.9 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2009-05-14, 12:25 PM | Сообщение # 298
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Витю за вкусную рыбку biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Пятница, 2009-05-22, 11:58 AM | Сообщение # 299
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Благодарю всех своих друзей парней за внимание. Благодарю за вчерашний урок (который тоже мужского рода biggrin ).
Благодарю, что мой разум помогает мне многое вспомнить и понять.
Благодарю всех мужчин, которые встречались в моей жизни. пусть даже мимолетом, но это было интересно и приятно.
Благодарю папулю за купленные шоколадные батончики.
Благодарю нашего "мужчину" - кота Кешу, за его ласки,мурлыканье и обнимание с целованием по кошачьи. biggrin


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Пятница, 2009-05-22, 12:01 PM | Сообщение # 300
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благо дарю Евгения за неоднократную помощь во время рыбалки! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Респект и уважуха мужчинам! Наша забота. Их забота! (Улучшаем взаимоотношения с сильным полом!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz