Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 5:13 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Денежный поток!!! - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Денежный поток!!! (Денежный поток!!!)
Денежный поток!!!
Luna_LunaДата: Среда, 2006-11-08, 1:10 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Я завела эту тему, для того, чтобы делиться методами и практиками привлечения денег!!! Думаю, что она будет актуальна и интересна!!!

Самое главное, как вы относитесь к деньгам. Если вы их любите и открыты навстречу им, они к вам придут.
Если Вы замкнуты, боитесь потерять или потратить лишнюю копеечку, ходите по распродажам, вместо того, чтобы купить дорогую вещь - это значить, что в вашем сознании есть идея о потере драгоценных денег, о их нехватке. Со временем сознание превращается в реальность. Денег становиться меньше. Даже если кошелек подходящего цвета.
Трансформируйте свое сознание и будете богаты.

Добавлено (2006-11-08, 2:10 Pm)
---------------------------------------------
Что нужно, чтобы открыть денежный поток?

1. Оптимизм, вера в себя, в счастливый случай. Позитив – движение вперед и вверх. Заручитесь поддержкой этих эмоций, и вы увидите столько всего, чего раньше попросту не замечали!
2. Ставить четкие цели. Остановитесь на минуту, и задумайтесь — что вам действительно нужно на данный момент? Квартира? Машина? Дача? Вы уверены? Из всего потока желаний выберите то, которое необходимо реализовать в самую первую очередь.
3. Сосредоточенность. Этим качеством обладают все миллионеры. Если вы видите свое желание, значит, вы видите пути его реализации. Ваш мозг работает над задачей днем и ночью, сопоставляя всевозможные варианты решения, и, в конце концов, он выдаст вам не один, а сразу несколько подходящих вариантов достижения желаемого. Нагрузите его по полной программе!
Если почитать Кехо, то тамподробно об этом говориться.

Сообщение отредактировал Luna_Luna - Среда, 2006-11-08, 1:10 PM
 
LunaДата: Среда, 2006-11-08, 9:00 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Luna_Luna)
Если почитать Кехо, то тамподробно об этом говориться.

а где его почитать можно?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Luna_LunaДата: Пятница, 2006-11-10, 4:26 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Luna, я вышлю книгу на email smile

Сообщение отредактировал Luna_Luna - Пятница, 2006-11-10, 4:28 AM
 
LunaДата: Пятница, 2006-11-10, 9:18 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Luna_Luna)
Luna, я вышлю книгу на email

Хорошо! Спасибо! Буду ждать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Luna_LunaДата: Суббота, 2006-11-11, 6:35 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 69
Репутация: 2
Статус: Offline
Талисманы, притягивающие деньги

Я недавно вычитала про "Денежную ручку". Для ее изготовления необходимы: ручка благоприятного для вас цвета и денежная купюра любого достоинства. Сворачиваем денежную купюру в трубочку (решкой наружу) и сооружаем из нее колпачок для ручки, закрепляя скотчем. Здесь главной тайной является Императорские размеры. Общая длина ручки должна соответствовать 4 Императорскому размеру, 2 его части. Пополнив свой арсенал волшебных вещей такой ручкой, можете быть уверены — на вас обрушится просто водопад выгодных предложений.

 
LunaДата: Суббота, 2006-11-11, 9:18 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Luna_Luna)
Пополнив свой арсенал волшебных вещей такой ручкой, можете быть уверены — на вас обрушится просто водопад выгодных предложений.

вы пробовали? эффект есть?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ЛесикДата: Четверг, 2006-11-16, 3:30 AM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Тук-тук! Можно? (просунув голову в дверь) Всем привет! Здравствуйте, здравствуйте (раскланиваясь и пожимая всем ручки) я тут новенькая. Знакомимся? Моя любимая тема: Денежный поток! Я тут кое-что принесла. Кто читал Мангана? Секреты легкой жизни? Чтоб денюжек прибавилось, постоянно говоришь про себя: "Считай". Этим ты устанавливаешь связь с подсознанием. Теперь насчет денежной ручки. Я делала, но эффекта никакого не было. Ну может у кого и действовало, но не у меня. Еще. Говоришь: Денежная энергия и представляешь куб стеклянный. Так вот (сперва сделай, а потом читай дальше) если он у тебя с замутненными стенками то все тщательно вымываешь, чтоб все блестело. А потом наполняешь его деньгами. делай так как только вспомнишь об этом. Моей подруге здорово помогло. Ну вообще таких советов у меня куча. А вообще чтоб это все заработало надо ВЕРИТЬ. Вот тут-то я и спотыкаюсь. И теперь вопрос. Как постоянно сохранять веру, что все будет хорошо? Негатива еще во мне многовастенько. Как бы его изгнать? Уж я читаю, читаю аффирмации и вроде все прекрасно, но потом...
 
LunaДата: Пятница, 2006-11-17, 9:28 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Лесик)
И теперь вопрос. Как постоянно сохранять веру, что все будет хорошо? Негатива еще во мне многовастенько. Как бы его изгнать? Уж я читаю, читаю аффирмации и вроде все прекрасно, но потом...

при появлении первых негативных мыслей - сразу же читать нужную аффирмацию biggrin
или глубоко вздохнеть и выдохнуть 3 раза и затем вслух или про себя прооворить: " Я хочу освободиться и я освобождаюсь: от всего напряжения, я освобождаюсь от всего раздражения, я освобождаюсь от всех моих страхов, я освобождаюсь от всех моих волнений, я освобождаюсь от всех моих старых убеждений. Я чувствую спокойствие, я в ладу сама с собою, я в ладу с самим процессом жизни, я в полной безопасности!" После повторения этго 3-5 раз наступает душевное равновесие. biggrin Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ЛесикДата: Понедельник, 2006-11-20, 6:55 AM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура! Прочитала 3 раза и действительно как-то успокоилась. И еще переписала в блокнот. Будуд постоянно читать.
 
LunaДата: Понедельник, 2006-11-20, 10:00 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Лесик)
Ура! Прочитала 3 раза и действительно как-то успокоилась. И еще переписала в блокнот. Будуд постоянно читать.

я очень за вас рада! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СакураДата: Воскресенье, 2006-12-24, 9:54 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы выделила несколько способов открытия денежного потока - эгрегора изобилия и денег:
1. Это фэн-шуй в прямом его смысле (активированные секрота по компасу и т.д.);
2. Это карта сокровищ, создаваемая на НГ фэн-шуй и заполняемая в течение года;
3. Это круг созидания - активирующий конкретный сектор в конкретном периоде, в т.ч. и сектор денег (его можно создавать единоразово);
4. Это аффирмации;
5. Это работа на сам НГ - обычный календарный. Методики работ подробно были описаны в темке Новый Год.

Это все самое основное.


[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
LunaДата: Понедельник, 2006-12-25, 10:38 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сакура)
Это все самое основное.

сами вы используете все пять методов или у вас есть любимые методы? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СакураДата: Понедельник, 2006-12-25, 12:56 PM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Как раз эти пять способов я и использую, поэтому и выделила их! О других писать не стала.
Хочется еще отметить о "денежной ручке" и "денежном кошельке". К таким талисманам надо подходить очень аккуратно, т.к. может быть абсолютно обратный эффект. Там важно все, цвет, размер, время и дата вашего рождения, взаимная гармония и т.д.
К сожалению, мой "денежный кошелек" - заказанный у специалиста по ф-ш дал абсолютно противоположный эффект, хорошо я это вовремя поняла.
Фэн-шуй работает тогда, когда мы сами прилагаем к нему усилия, он не требует денежных вложений, а требует лишь внимания к себе, пусть и минимального. smile


[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
LunaДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:19 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сакура)
Фэн-шуй работает тогда, когда мы сами прилагаем к нему усилия, он не требует денежных вложений, а требует лишь внимания к себе, пусть и минимального.

согласна с вами biggrin И главное вера должна сопровождать все это biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СакураДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:22 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
согласна с вами И главное вера должна сопровождать все это

Это в идеале, но и без веры зачастую получается. Я так много друзей своих "подсадила" на позитивное мышление и фэн-шуй. Раньше не верили, а когда результат увидели, с головой окунулись. :D


[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
LunaДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:25 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сакура)
Я так много друзей своих "подсадила" на позитивное мышление и фэн-шуй. Раньше не верили, а когда результат увидели, с головой окунулись. biggrin

здорово!!!!! вот если бы всех людей в мире подсадили на позитивное мышление, то на земле был бы рай biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СакураДата: Понедельник, 2006-12-25, 1:27 PM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
здорово!!!!! вот если бы всех людей в мире подсадили на позитивное мышление, то на земле был бы рай

Тогда бы было скучно wink happy
думаю, нас достаточно. Ну а кому судьба развиваться духовно, тот найдет своего "повадыря" - будь то книга или конкретный человек!


[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
LunaДата: Понедельник, 2006-12-25, 4:38 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сакура)
Тогда бы было скучно

если бы все люди были бы оптимистами с позитивным мышлением было бы скучно? А полет фатазии оптимистов? biggrin biggrin biggrin
Quote (Сакура)
Ну а кому судьба развиваться духовно, тот найдет своего "повадыря" - будь то книга или конкретный человек!

Да, в книге Коры Антаровой "Две жизни" так и написано:"Готов человек- готов ему учитель" biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СакураДата: Понедельник, 2006-12-25, 5:07 PM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Да, в книге Коры Антаровой "Две жизни" так и написано:"Готов человек- готов ему учитель"

Никогда н слышала о такой книге, да что уж там говорить и о таком авторе тоже.


[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
LunaДата: Понедельник, 2006-12-25, 10:52 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сакура)
Никогда н слышала о такой книге, да что уж там говорить и о таком авторе тоже.

Это замечательная книга! Мало того, что в ней бесконечное множество информации для раздумий, она еще и заряжает такой энергией, что летать хочется biggrin biggrin biggrin Это моя настольная книга, если так можно назвать книгу, которую регулярно хочется перечитывать biggrin очень рекомендую ее прочитать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
alisa1966Дата: Вторник, 2006-12-26, 8:41 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читала аффирмации для привлечения денег несколько недель. После чего мне позвонила девушка, которая занимала у меня довольно крупную сумму денег (во всяком случае для меня) два года назад, и сказала, что она мне их вернет. В тот момент я поверила, что чудеса в жизни случаются. Прошло уже почти 2 недели, но больше я ее не видела и не слышала. Как мне это расценивать? Может быть Вселенная таким образом дает мне понять, что эти деньги мне не особенно нужны или что они вернуться ко мне как-то иначе?
 
LunaДата: Вторник, 2006-12-26, 11:06 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (alisa1966)
Как мне это расценивать? Может быть Вселенная таким образом дает мне понять, что эти деньги мне не особенно нужны или что они вернуться ко мне как-то иначе?

я бы это поняла так, что Вселенная дает знаки , то есть аффирмашки работают и нужно продолжать с ними работать biggrin Небольшая негативная реакция всегда присутствует потому что негатив сопротивляется и уходить не хочет biggrin Это примерно как смена зимы на весну: весна уже наступает, а зима все сопротивляется biggrin Попробуйте усилить действие аффирмашек: писать их 40 раз в день(20 утром и 20 вечером) в течении 40 дней. Главное верьте в положительный результат, следите за ровной осанкой и будьте жизнерадостны ! Удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СакураДата: Вторник, 2006-12-26, 11:11 AM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
очень рекомендую ее прочитать

А у Вас ее в электронном виде случайно не имеется?


[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
LunaДата: Вторник, 2006-12-26, 11:34 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сакура)
А у Вас ее в электронном виде случайно не имеется?

увы...не только у меня нет, но и даже не встречала нигде ее в электоронном виде. В этой книге 3 части, но книг 4, потому что третья часть состоит из двух частей. Вот лично у меня книга выпущена в 2002году в Москве издательство "Сиринъ садхана" автор Конкордия Евгеньевна Антарова (или в других издательствах пишут Кора Антарова) " Две жизни" Может быть эта информация вам чем нибудь поможет biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ShantiДата: Вторник, 2007-01-02, 7:37 PM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Небесные деньги Фэн Шуй

В древнем Китае считали, что судьбами людей управляет могущественный Нефритовый Император Юй-ди. Он живёт в прекрасной небесной обители и владеет высшими силами природы, стихиями и всеми богатствами мира, управляя влияниями на нас предков. Он посылает людям здоровье, долголетие и процветание, исполняет желания, оберегает и благословляет на счастье. Существует старинный обычай отправлять символические деньги большого достоинства в Небесный банк Нефритового императора для того, чтобы привлечь в свою жизнь те виды удачи, которые необходимы для счастливой изобильной жизни. Волшебные банкноты содержат портрет императора Юй-ди и традиционные благожелательные символы Фэн-шуй. Если в благоприятное время сжечь банкноту, то на Вашем счету в небесном банке окажется указанная сумма денег. Таким образом, Вы начнете получать 'дивиденды' в виде благополучия, богатства, родовой удачи и совершенства. Небесные банкноты являются универсальным средством Фэн-шуй, генерирующим для Вас энергии процветания и доброго покровительства высших сил. Исполняя ритуал, Вы привлекаете в свою жизнь замечательные возможности в достижении желаемого уровня благосостояния и счастья.

АКТИВИЗАЦИЯ НЕБЕСНЫХ БАНКНОТ

Выберите благоприятное время для отправления денег в Банк Нефритового Императора. Им может являться любой период, которому сопутствует естественный прогрессивный рост энергий Природы; солнечный рассвет, первые дни молодой Луны, Новый Год. Данное действо можно приурочить и к любому персональному торжеству, особенно Дню рождения, именинам, годовщинам, новосельям и свадьбам. Проведением ритуала, кроме привлечения различных видов удачи и счастья. Вы активизируете и улучшаете свою родовую удачу, которая формируется жившими и живущими членами вашего рода. Для того, чтобы пользоваться этой мощной силой Вы должны помнить о своих родовых корнях и уважать предков. Сжигая купюры в настроении почтения к прародителям и благодарности Небу. Вы Обретаете благословение и милость высших сил на любое Ваше доброе намерение. Благодаря санкции предков, посредством родовых связей, Небесный повелитель дарует нам всестороннюю защиту, большую удачу, всевозможные блага и счастье.

Рекомендации:

Сжигать банкноты лучше на чистой тарелочке

В соответствующем умонастроении, осторожно поджигайте банкноты одну за другой, представляя, как дым, уходя в небо, возвращается к вам огромным благосостоянием в эквиваленте достоинства сжигаемых купюр.

Оставшийся пепел нужно положить под любое растение в вашем доме или около него.

Теперь Ваши добродетельные деньги положены на счёт в главном Банке Неба, хранящем все мыслимые и немыслимые сокровища и богатства мироздания. Не забывайте периодически пополнять Ваш счет.
Для подтверждения и памятования об этом Вы можете завести себе специальную Банковскую карточку и хранить её как залог Вашего участия во вселенском обороте жизненных средств. Мир процветания, изобилия и всеобъемлющего счастья открыт для Вас и ваших близких!

СИМВОЛИЗМ НЕБЕСНЫХ БАНКНОТ

Все купюры на лицевой стороне наделены портретом Нефритового Владыки Юй-Ди в характерном парадном облачении, его персональной именной печатью и надписью, удостоверяющей принадлежность денежного знака данному Небесному- банку (иероглифы в верх). Особенности значения дополнительных благожелательных символов расписаны ниже для каждой банкноты отдельно. Оборотная сторона каждой купюры содержит изображение здания Императорского Банка на фоне благоприятного пейзажа небесной обители. Кроме того, тут тоже могут присутствовать символы удачи, описанные отдельно.


Купюра 5000.
Волшебные грибы линчжи в вазе - символ долголетия, т.к. из них готовят эликсир бессмертия. Кроме того, они похожи на магический жезл ЖУ И, который держит император, необходимый для исполнения желаний. Две золотые рыбки в лотосах символизируют цикл бесконечной удачи и обретение совершенства. На обратной стороне - узел бесконечного счастья.



Купюра 50 000.
Карп, преодолевающий драконьи ворота, приносит грандиозную удачу в карьере и образовании. Волшебная лунная жаба богатства является источником неисчерпаемого благосостояния. На обороте: два сома расположенные по кругу, обозначают исполнение желаний год за годом или всю жизнь. Слон с вазой в окружении детей с символами счастья. Это обозначает пожелание великого мира и процветания на протяжении многих лет.


Купюра 10 000 000.
Пара фениксов с пионами - символ семейного счастья высокопоставленных супругов, благословлённых богатством и знатностью. Старинный китайский парусник - символ прибывающего богатства и удачи в делах.



Купюра 100 000 000.
Золотые слитки и монеты с иероглифом, приглашающим богатство. Три младенца с фруктами в круге символизируют три счастья в человеке: хорошая судьба, благоприятное окружение и личный рост.



Купюра 800 000 000.
Цветущие пионы - императорские цветы. Они - символ всестороннего процветания, эталон красоты, знак богатства и знатности.



Купюра 800 000 000.
Три звёздных старца олицетворяют главные виды уда и счастья: Фук - богатство и власть, Люк - семейно благополучие и достаток, Сау - здоровье и долголетия Матушка Сиван My с небесными девами - богиня, дарующая бессмертие и открывающая врата на Небо святым и небожителям. Покровительница всех женщин подательница мудрости в жизни.


Купюра 1 000 000 000.
Дети ловят летучих мышей: Пять видов счастья сход с Неба, принося гармонию и согласие. Летучая мыл созвучна слову 'счастье'. Красивые дети - благоприятные возможности его обретения. На обороте: Цилинь - мифический Дракон-конь. Источник огромной силы, могущества и богатства Защитник от негативных влияний.



Купюра 1 000 000 000.
Восемь бессмертных - самый популярный символ совершенства, достигнутого мастерством и подвигами.Эти легендарные герои владеют различными символами удачи и приносят разные виды счастья исполняют желания и помогают нуждающимся. На обороте: Дракон и феникс в круге с жемчужиной олицетворяют идеальное равновесие энергий в природе и совершенную гармонию в любви



Купюра 1 000 000 000.
Несметные чудесные сокровища Небесного Императ - источник неиссякаемого богатства и процветания На обороте: Дракон с жемчужиной - символ небесной власти, источник жизненной энергии.



Купюра 2 000 000 000.
Смеющийся Хоттэй с детьми и тележкой сокровищ Это знак доброй удачи семьи, радости, богатства. великих достижений и счастья.



Купюра 8 000 000 000.
Шоу-син - звездный старец долголетия, исцеляющий от всех болезней. Мощный символ родовой удачи. Фук - звездный старец, бог богатства и власти. Наделяет духовными сокровищами, благосостоянием, социальным статусом и исполняет желания.



Купюра 8 000 000 000.
Два Цилиня наполняют Горшок Богатства. Мощный символ огромного достатка, процветания, счастья и знатности. Они оберегают Вас от любых невзгод и проблем, излучая силу и мощь Небесного покровительства.

 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Денежный поток!!! (Денежный поток!!!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz