Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 3:06 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная ПЭАТ и Аспектика - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » ПЭАТ и Аспектика (загляни и увидишь :))
ПЭАТ и Аспектика
Den4ikДата: Понедельник, 2008-02-25, 1:43 AM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
http://www.dpeat.ru/tech/25 - ПЭАТ
http://www.dpeat.ru/tech/30 - Аспектика
http://www.v-sinelnikov.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1152 - материал по Аспектике

и так дорогие друзья, волшебная таблетка найдена smile вот только этому обучаться нужно не семинарах smile
теперь убирать любые проблемы из жизни и создавать позетив стало намного проще и реальнее! smile
ссылки расскажут вам больше чем я смогу наверное, т.к. не обучался ещё, возможности нет, сейчас вот зарабатываю деньги на семинар что бы летом поехать в Москву, обучиться и отдахнуть smile
ах да, фтапливаю Аспектикой, гораздо мощнее чем БСФФ, и без маятников smile
всем советую


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Понедельник, 2008-02-25, 8:47 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
" Техника цепи, пошаговое описание.

1. Выберите Аспект, с которым вы будете работать: проявление, которое вы желаете изменить - нежелательное поведение, недостаток, телесное расстройство и т.д.. Например, недостаточная терпимость к детям, гнев в отношении какого-либо человека, ревность к партнеру, страх экзамена, тревога, бессонница, депрессия, переедание, агрессивное поведение, приступы ярости, напряженность в присутствии начальства, боязнь публичных выступлений и т.д..

2. Помните, что при общении с Аспектом, сообщения Аспекта могут появляться в виде человеческого голоса, телесных ощущений, чувств или интуитивной догадки, т.к. именно это является языком, используемым Аспектом.

3. Заявить отрицательное подтверждение. Например, "Я напряжен, когда общаюсь с незнакомыми людьми!".

4. Затем, вы должны закрыть глаза и расслабиться. Спросите себя: "В каких ситуациях это проявление появляется (речь идет о проявлении действия Аспекта, с которым мы работаем)? Каковы ТИПИЧНЫЕ ситуации, в которых это проявление появляется". Опишите вслух или про себя такие ситуации в нескольких словах.

5. Найдите ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ событие, в котором это проявление появляется. Введите себя в это событие в своем уме. Увидьте то, что вы тогда видели, услышьте то, что вы тогда слышали, почувствуйте то, что вы тогда чувствовали. В то же самое время начните замечать, как ваш Аспект проявляется.

6. Определите место, в котором живет ваш Аспект. Если он в вашем теле, то в какой части тела вы чувствуете его сильнее всего? Если он живет вне вашего тела, то где он располагается?

7. Определите характеристики Аспекта. Какова его форма? Каков его размер? Каков его вес? Каков его возраст? Какого он цвета? Какова его температура? Какова его сила на шкале от 1 до 10? Каков его уровень сознания на шкале от 1 до10?

(Если вы считаете, что Аспект не обладает такими характеристиками, помните: "Это именно вы даете характеристики своему Аспекту! Если бы Аспект имел размер, то насколько большим он бы был? : Если бы он имел форму, как бы она выглядела? : Если бы он имел цвет, то каков бы он был? : Если бы он имел вес, то насколько тяжел бы он был? : Если бы вы могли определить его возраст, то каков бы он был? Если бы он имел силу, то какова бы она была на шкале от 1 до 10? Если бы он имел сознание, то каково бы оно было на шкале от 1 до 10?)

(Обратите внимание – это важный этап работы, тут мы выделяем аспект из «общей массы», в нечто вполне конкретное, с которым можно общаться и работать. – tapakah2001)

8. Поблагодарите Аспект его появление, и попросите Аспект проявить себя настолько сильно и полно, насколько это возможно. Скажите Аспекту телепатически: "Я знаю, что ты желаешь мне добра. Спасибо. Прояви себя свободно, и настолько сильно и полно, насколько это возможно, с тем, чтобы мы могли общаться."

9. Теперь спросите свой Аспект: "Чего ты хочешь для меня с помощью этого проявления (поведения)?" "Какой ЦЕЛИ для меня ты желаешь достигнуть?"
"Обращайте внимание на все, что появляется как на ответ: картинки, голос, чувства и телесные ощущения"

Если ответ приходит сразу, очень хорошо. Если присутствует 10-15 секунд тишины, помните, что ответ может придти мгновенно, но иногда Аспекту нужно время на то, чтобы найти свою цель. Дайте ему это время, т.к. это новый опыт для Аспекта.

Если ответа по прежнему нет, Вы можете повторить эти вопросы своему Аспекту: "Чего ты хочешь для меня с помощью этого проявления?" "Какой ЦЕЛИ для меня ты желаешь достигнуть?" (Делайте ударение на слове "ЦЕЛЬ").

10. Запишите ответ, который Аспект даст. Он является Первой Целью в Цепочке Целей.

В том числе принимайте и негативную цель, если Аспект ее заявляет, например, желание смерти, ненависть, агрессия, желание отомстить, наказать других или себя, и т.д.. Обычно, следующая цель в цепочке целей будет позитивной, логичной, этически или Духовно ориентированной.

11. Скажите "Спасибо" своему Аспекту за ответ, который он вам дал.

12. Создайте в своем уме ситуацию, в которой эта цель реализуется, создайте опыт достижения цели. Всецело почувствуйте это. Войдите в этот опыт вместе с Аспектом, т.к. он является частью вас, и почувствуйте это полностью."

Когда будете готовы, оставайтесь все это время в состоянии достигнутой цели, повернитесь к своему Аспекту и спросите:

"Когда ты полностью достиг этой цели, тем способом, каким ты хотел, какую цель ты хочешь для меня реализовать, так чтобы эта цель была более важной и БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ? (делайте ударение на "БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ").

Дождитесь ответа и запишите его. Это будет второй целью в Цепи Целей. Вам снова нужно поблагодарить свой Аспект за ответ.

13. Повторяйте вопрос и процесс аналогичным способом до тех пор, пока не достигнете последней цели в Цепи Целей, которая представляет собой ПОРОГ Исходного Состояния Пустоты. Это, согласно своей природе, является Духовным состоянием. Разные люди выражают это состояние в различных терминах. Наиболее часто как - "Мир" (здесь, в смысле не война), "Полный Мир", "Гармония со всем миром", "Истина", "Истинное Бытие", "Истинный Я", "Я есть", "Бог", "Божественная Благодать", "Все есть так, как оно должно быть", "Единство", "Единство мира", "Любовь" и т.д.. Могут быть состояния напоминающие оккультные явления, но обладающие, неподдающейся описанию, Духовной сутью: "Свет", "Золотой Свет", "Тепло, проходящее через меня и уходящее в бесконечность", "Металлический шар в области живота излучающий в бесконечность", "Неясные очертания, не имеющие окончания" или нечто подобное. Впрочем, у вас может быть что-то свое такого же типа.

14. Хотя я говорю "последняя цель на цепи целей", на самом деле это та-что-перед-последней целью. Достигли ли вы предпоследней цели, которая является Духовным состоянием, вы узнаете с помощью того факта, что вы сможете сказать, без каких-либо сомнений, что нет ничего дальше этой цели. В этот момент вы верите, что это последняя цель.

То есть когда вы спрашиваете свой Аспект, "Когда ты полностью достиг этой цели, тем способом, каким ты хотел, какую цель ты хочешь для меня реализовать, так чтобы эта цель была более важной и БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ?", и вы отвечаете: "Там больше ничего нет" или "Ничего нет", то вы находитесь перед лицом ПУСТОТЫ.

15. Определите своими собственными словами ту пустоту, на краю которой вы сейчас стоит, которое ускользает от описания и определения, т.к. находится выше представления и невыразимо в словах. "Как бы вы назвали это ничто? Просто Ничто, или Пустота : Вакуум : Покой : Тишина : Свет : "

Примите любой ответ, который указывает на то, что это является Высшей Целью.
"Теперь войдите в эту пустоту (Ничто, Вакуум , и всецело почувствуйте ее! Отождествитесь с ней, станьте ей! Позвольте ей пронизать все ваше Существо, до мельчайшего атома!".

Почувствуйте и испытайте это Исходное Состояние Пустоты (от 20 секунд до минуты).

16. Когда вы проведете некоторое время в этой пустоте, скажите себе следующее:
"Давай посмотрим как твое осознание Пустоты (Ничто , которая является сущностью твоего Существа, повлияет на предыдущую цель в Цепи и как оно изменяет эту цель."

Повторяйте этот вопрос, СПУСКАЯСЬ ВНИЗ по Цепи Целей, и делайте короткие паузы на каждой Цели с тем, чтобы иметь возможность интегрировать это опыт.
В большинстве случаев вы будете говорить, что Пустота усиливает состояния и цели, которые были позитивными или морально приемлемыми, или, что они остаются теми же самыми. Но если цель негативная, то вы скажете, что эта цель кажется ненужной, тупой или бессмысленной, или что ее больше нет, или что она исчезла, или нечто подобное.

17. Когда, спускаясь по Цепи, вы придете к Аспекту или нежелательному поведению, с которого вы начинали процесс, вы должны увидеть - как Пустота повлияет на него или изменит его.

Спросите себя: "Как осознание Пустоты, сущности моего Бытия, влияет и изменяет мой Аспект в сравнении с тем с чего я начинал, который есть (произнесите первоначальное ограничение или недостаток)?"

Если Техника Цепи была предоставлена надлежащим образом, то это ограничение исчезнет или просто не будет существовать в данный момент. Вы будете говорить, что оно исчезло, что оно никогда не существовало, или что является более обычным, что оно кажется теперь тупым, бессмысленным или бессодержательным.

18. Далее следует окончательный тест. Попробуйте дать то же самое негативное подтверждение, с которое вы давали в начале (в этом примере подтверждение было: "Я напряжен, когда общаюсь с незнакомыми людьми"). Вы не будет способны сделать это! Или вы сможет произнести это без какого бы то ни было эмоционального дублирования, и это будет совершенно ясно.

19. Следующий шаг является чрезвычайно важным. Он проверяет, существует ли противоположный ответ. Я акцентирую на этом внимание, потому что Практикующие имеют тенденцию забывать, когда нежелательный Аспект становится интегрированным. Задайте самому себе вопрос: "Какой либо из моих Аспектов чувствует сопротивление или выступает против того, что предыдущий Аспект (формулирует нежелательное состояние), испытывает интеграцию со всем моим Существом?"

20. Если такой Аспект существует, то вы начинаете с ним новый процесс.

21. Важный последний шаг: вы должны заполнить светом то место, где нежелательное состояние ранее находилось. Просто вообразите точку света в том месте его тела, в котором вы чувствуете себя сильнее всего. Обычно это грудь или, иногда, голова. Затем, дышите, и делайте этот свет больше с каждым вдохом. Пусть он в вашем воображении примет ту же самую форму, которую имел нежелательный Аспект. Затем, поместите этот свет в то же самое место. Мы знаем, что ничто, ни в природе, ни в человеческом уме, не терпит пустоты, и поэтому должно быть заполнено. Поэтому, заполните это светом, который есть эссенция добра."
Инфа с сайта tapakah2001.livejournal.com

Добавлено (2008-02-25, 9:47 Am)
---------------------------------------------
Поскольку не все могут легко и спокойно бегать по сайтам в интернете, я специально выделила эту пошаговую технику, чтобы каждый мог видеть насколько для него это актуально или нет. Я думаю, что эта техника для тех у кого отлично развито воображение. В остальном информация очень сильно ужата - это обычно делается для того, чтобы заинтриговать людей и завлечь на семинары. Лично я люблю более открытую и развернутую информацию - без интриг, поскольку если человек не может открыть информацию, значит ему есть что скрывать, а это кот в мешке.
Всем кому понравилась эта методика желаю удачи!
Den4ik, А что в БСФФ уже разочаровался? Или терпения не хватило?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Понедельник, 2008-02-25, 2:14 PM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
информация сильно ужата т.к. книги Славинского изданны на англ. языке, и переведена на русский лишь одна глава книги.
По ПЭАТу книига полностью переведена, были бы наши издатели подальновиднее, давно бы выпустили на русском.
В БСФФ уже нет необходимости, Аспектика гораздо мощнее и качественнее, и я в этом убедился


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Вторник, 2008-02-26, 10:22 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
В БСФФ уже нет необходимости, Аспектика гораздо мощнее и качественнее, и я в этом убедился

остается подождать когда ты найдешь еще что-то более мощное smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Вторник, 2008-02-26, 10:26 AM | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
мощнее только ПЭАТ, но ему нужно обучаться

Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Вторник, 2008-02-26, 10:33 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
мощнее только ПЭАТ, но ему нужно обучаться

а аспетике обучаться не нужно?
Как бы там не было пожалуйста пиши о своих результатах, ощущениях, мыслях.... в течении 40 дней, тогда будет наглядно видно .........Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Вторник, 2008-02-26, 6:53 PM | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
ну в смысле даже в таком ужатом виде Аспектика будет работать, и за пару дней вполне реально ей обучиться smile
а вот в ПЭАТе немного подругому, если вы читали о нём, то там говорится о Первичных Полярностях....их за всю историю существования ПЭАТа смогли слить лишь еденицы.....так что вначале нужен процессор, который даст правильное исполнения самого процесса, а после можно работать Соло.

о результатах буду отписывать каждую неделю smile


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Среда, 2008-02-27, 8:55 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
о результатах буду отписывать каждую неделю

Это просто замечательно! smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Пятница, 2008-02-29, 1:20 PM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
всё, ура, еду на Семинар с Живородом с Москву cool

Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Пятница, 2008-02-29, 3:36 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
applause
Quote (Den4ik)
всё, ура, еду на Семинар с Живородом с Москву

поздравляю! надеюсь поделишься с нами новыми знаниями biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Среда, 2008-03-05, 11:12 PM | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
после Москвы нужен будет опыт smile желающим попроцессироваться оставлю асю, и нужен микрофон с наушниками, и скайп с устойчивой связью, естесно за бесплатно smile заодно и можно будет проверить чему меня на семинаре научат smile

Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Четверг, 2008-03-06, 8:43 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
после Москвы нужен будет опыт

опыт, обычно, набирают на самом себе smile Когда есть ощутимые результаты, тогда и возникает желание поделиться с ближними и показать все на своем примере. smile
Quote (Den4ik)
чему меня на семинаре научат

Успешного обучения и плодотворной работы smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Четверг, 2008-03-06, 10:59 AM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
на себе то само сабой понятно biggrin
однако процессинг человека, и соло - процессинг весьма различаются smile


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Четверг, 2008-03-06, 12:47 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
на себе то само сабой понятно
однако процессинг человека, и соло - процессинг весьма различаются

Так ты хочешь проводить эксперименты на других surprised biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Четверг, 2008-03-06, 2:33 PM | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
набраться опыта smile в частности по скайпу....
в первую очередь я конечно буду эксперементировать на себе, прямо на семинаре biggrin


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Пятница, 2008-03-07, 11:07 AM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
в первую очередь я конечно буду эксперементировать на себе, прямо на семинаре

на семинаре будет обучение, а вот эксперименты начнуться чуть позже, послее семинара smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Суббота, 2008-03-22, 2:40 AM | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
ура ура ура smile я теперь процессор ПЭАТ smile кто желает попеэатиться?:) бесплатно разумеется smile нужен всего лишь скайп с устойчивой связью smile

теперь несколько слов по поводу семинара....СУПЕР smile
наверное все не раз видели в фантастических фильмах как за одну секунду у человека жизнь проносится перед глазами...
в момент слития так называемых первичных полярностей (самой фундаментальной проблемы жизни) у меня произашло тоже самое....вдруг полелись слёзы, а через минуту я смеялся истерическим смехом и не мог остановится...за одну секунду я осознал вдруг свою жизнь как череду событий, некую игру...вообще здесь слов нет....
ах да, они у меня были "я - пространство" и теперь после их слияния я не могу почувствовать любую точку пространства отдельно от себя smile
В последний день семинара нас учили техники Глубокий ПЭАТ 4 уровня...
здесь идёт как и удаление проблем, так и инсталяция способностей, притом гораздо быстрее и качественнее, нежели смогут сделать это аффирмации, примерно в течении 5 минут аффирмашки на такое не способны, ГП 4 - способен и за меньшее время smile
кто хочет убедиться в этом, милости просим smile

p.s. хочу научиться сливать первичные полярности smile т.к. ни кому ещё сам не слил smile


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Суббота, 2008-03-22, 8:08 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
теперь после их слияния я не могу почувствовать любую точку пространства отдельно от себя

наверное, это замечательно biggrin
Den4ik, так ты не написал чго ты сам достиг? от многих ли проблем избавился? много ли способностей приобрел? в чем изменилась твоя жизнь после семинара? Что собираешься делать с полученными знаниями?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Воскресенье, 2008-03-23, 0:02 AM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
после слития полярностей я ищутил себя в мире как в некой матрице, где мы обязанны играть в игры психики неосвободившись от дуальности нашего ума....
но это сугубо моё мнение после слития первичных полярностей smile
соответственно я осознал множество корней своих проблем, координально изменился за неделю, жизнь стала удачливее....не знаю, это не объяснишь словами.
кроме того можно помимо проблемы прорабатывать ряд полярностей, которые косвенно вызывали, вызывают или ещё будут вызывать какие то проблемы....дух таксказать становится чище, и такого быстрого эффекта ни дадут не медитации, ни аффирмации.
кто желает попробывать, милости просим, пишите на promo777@inbox.ru


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-03-23, 8:04 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
соответственно я осознал множество корней своих проблем, координально изменился за неделю, жизнь стала удачливее....не знаю, это не объяснишь словами.

все это очень общие фразы.... Множество корней проблем - а где наглядные примеры? Ну осознал и что? Кординально измнился за неделю.... в чем конкретно проявлятся эта кординальность? Жизнь стала удачливе... ты выиграл в лоторею? ты влюбился и тебе ответили взаимностью? В чем проявляется удачливость жизни?
Quote (Den4ik)
это не объяснишь словами

Словами иногда сложно объяснить мир чувств, но то во что выливаются эти чувства в реальной жизни объяснить можно и даже нужно в противном случае человек не ведает что творит.
Ты много понял, многому научился... и как тебе это сейчас помогат в жизни? Ты применяешь что-нибудь из полученных знаний? Какие проблемы решаешь при помощи полученных знаний? Или ты плюнул на все свои проблемы и занялся проблемами других людей?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Понедельник, 2008-03-24, 2:23 AM | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
сколько вопросов smile
1) наглядный пример: отражение в моей собственной реальности, всё изменилось к лучшему, люди по другому смотрят на меня....что хочу происходит без особых усилий, цели, пусть хоть и мелкие но в отношении с людьми достигаются лучше, быстрее...
2) пока не почувствуете такую же осознанность не поймёте....говорить тут можно много, но один раз стоит попробывать и всё поймёте сами....а если на словах, у меня действительно появилась свобода выбора своих действий, переживаний, эмоций, чувств....всё это стало мне как минимум на половину подконтрольнее
3) координальность состоит в том, что меня никто не узнаёт, я кстати себя сам в том числе smile
4) нет в латерею я не выйгрывал, но зато Вселенная очень быстро откликается на мои желания, пример: очень быстро устроился на работу, при том она удовлетворяет всем моим условиям
5) влюбился? хм нет....нейтрализованная энергия особенно любвиЮ доставляет истинное блаженство, состояние безмятежности....спокойствия....
6) научился я многому...могу нейтрализовать любые чувства, ЛЮБУЮ проблему....сливать полярности, например такие как "страх-любовь"....и проблема потери любви навсегда уйдёт, страха не будет...
7) о да ещё как, применяю свои знания, за последнюю неделю я себе столько состояний и способностей инсталировал, чего аффирмации и за год не дадут при упорной практике...особенно мне нравится практиковаться на фильмах smile
8) проблемами других людей тоже занимаюсь, помогаю своим близким и окружению smile
избавляю от неуверенности, стираю заряд из любых проблем, беспокойств, страхов, фобий...нейтрализация или снятие заряда в смысле удаление из подсознания всяческого воздействия той или иной эмоции, проблема как бы и есть, но она как скучный киноархив, который даже смысла никакго не несёт smile

теперь поконкретнее о полярностях...
предположем что есть 2 полярности к примеру "любовь-свобода"
и вот например Джони около 30 лет, все вокруг ему рассказывают а как хорошо любить, и быть любимым, как классно иметь близкого человека...и вот Джонни влюбляется в Мери....некоторое время всё хорошо....но по мере отношений всё больше хочется свободы, теперь ж не позаглядываешься на красивых девушек, отчитывайся постоянно, к подруге в гости не сходишь....
и вот спрашивается, чего же хочет Джонни? Свободы!

т.е. в один момент времени желаемой крайностью (полярностью) была любовь, быть несвободным ему тогда казалось классно....а свободным быть наскучило, т.е. по сути его немного "обламывала" эта свобода...напрягала как бы
в другой момент времени его напрягает любовь, т.к. свободы не хватает, теперь свобода становится желаемым состоянием....

ПЭАТ решает проблемы вот таких вот качелей, притом в рекордные сроки...

И теперь по поводу инсталяции способностей....есть такая универсальная и замечательная полярность "здесь и сейчас) с которой можно слить всё что угодно...например для одного человека Эталоном Уверенности в Себе был актёр из фильма Джеймс Бонд "Золотой Рояль", через 5 минут проработки он реально не мог почувствовать себя неуверенным, это раз, и два....он не чувствовал разницы между сабой Джеймсом Бондом...
ну и вообще слияние полярностей можно применять как угодно, просторы безграничны...на самом то деле smile

думаю я разрешил ваши многие вопросы smile


Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)

Сообщение отредактировал Den4ik - Понедельник, 2008-03-24, 2:26 AM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-03-24, 9:33 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
координальность состоит в том, что меня никто не узнаёт, я кстати себя сам в том числе

в чем конкретно ты изменился? Какие качества приобрел? Какие качства потерял?
Quote (Den4ik)
пример: очень быстро устроился на работу, при том она удовлетворяет всем моим условиям

поздравляю! biggrin
Quote (Den4ik)
нейтрализованная энергия особенно любви

а как ж ты сможешь влюбиться, если эта энергия нейтрализована?
Quote (Den4ik)
сливать полярности, например такие как "страх-любовь"....и проблема потери любви навсегда уйдёт, страха не будет...

а сама любовь при этом останется?

Quote (Den4ik)
особенно мне нравится практиковаться на фильмах

это как?

Quote (Den4ik)
проблемами других людей тоже занимаюсь, помогаю своим близким и окружению
избавляю от неуверенности, стираю заряд из любых проблем, беспокойств, страхов, фобий...нейтрализация или снятие заряда в смысле удаление из подсознания всяческого воздействия той или иной эмоции, проблема как бы и есть, но она как скучный киноархив, который даже смысла никакго не несёт

очнь похоже на методику Дианетики
Quote (Den4ik)
через 5 минут проработки он реально не мог почувствовать себя неуверенным, это раз, и два....он не чувствовал разницы между сабой Джеймсом Бондом...

то есть он потерял свою индивидуальность?
Quote (Den4ik)
думаю я разрешил ваши многие вопросы

Огромное спасибо! Теперь я имею какое -то представлние о вашем внутреннем состоянии ( которое пока что можно назвать Эйфория(Чрезмерный Восторг)Говорят время все расставляет на свои места. Каждый день вы практикуете и ваши знания укладываются в систему ваших личных знаний, поэтому остатся только наблюдать что произойдет когда уляжется восторг. Так что думаю вопросы будут продолжаться biggrin Надеюсь, вы не против?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Den4ikДата: Вторник, 2008-03-25, 2:45 AM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
вообще не против, но честно говоря вопросы ваши бессмысленные, эту методику стоит один раз хотябы прочувствовать, и вопросы исчезнут, и вообще ПЭАТ настолько универсален, что для каждого человека он действует особенно, именно полностью подстраиваясь под самого человека

Abyssus abyssum invocat (Подобное влечет за собой подобное)
 
LunaДата: Вторник, 2008-03-25, 9:13 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Den4ik)
честно говоря вопросы ваши бессмысленные

вопросов бессмысленных не бывает biggrin Если чловек спрашивает значит зачем-то ему это нужно biggrin
Quote (Den4ik)
вообще ПЭАТ настолько универсален

возможно... biggrin Однако, время - лучший советчик biggrin Буду ждать рассказы о вашем опыте и ощущениях biggrin Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
kamilenaДата: Четверг, 2008-04-03, 9:07 AM | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Den4ik,я смотрю ты ас в работе с подсознанием! biggrin а я совсем новичок, но уж больно хочется быть счастливой,у меня такая проблема. Начала заниматься бсфф, проработала раздражение на сына, помогло 100% потом обиду на бывшего мужа, тоже классно, потом проработала свою жадность, и тут что то случилось,последующие проблемы не прорабатываются, появилось опять раздражение, недовольство жизнью, и реально начались денежные проблемы, да такие что...Нужно срочно что то делать cry Что это за техника пэат?( в инете ничего путного не нашла) можно ли ею заниматься в домашних условиях? и как можно сделать более эффективными проработку по бсфф? ты уж извини, что столько вопросов, но мне реально нужна помощь.Спасибо!

Добавлено (2008-04-03, 10:07 Am)
---------------------------------------------
Luna, привет

 
Клуб любителей позитивного мышления » Разное » Архив » ПЭАТ и Аспектика (загляни и увидишь :))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz