Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-27, 0:55 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Избавление от долгов и кредитов - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Избавление от долгов и кредитов (волшебные советы и ритуалы)
Избавление от долгов и кредитов
LunaДата: Воскресенье, 2008-08-10, 11:10 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Итак:
ПРОБЛЕМА: увеличение количества и суммы долговых обязательств и кредитов, невозможность взять большой и долгий кредит, чтобы погасить маленькие и быстрые долги.

ТРЕБУЕТСЯ: избавиться от долгов раз и навсегда
Ответы:
1. Не помню где и когда читала, что нужно долги(от слова долго) переименовать в быстрики. Всего не помню - только смысл. Ещё была сказка по золотые яйца где-то в самоисполняющихся сказках. КРЕДИТ(расход-бухг.) переименуйте в ДЕБЕТ(приход). Кредиты обычно гасят - гасите их!!! Корова языком еще может очень быстро слизать долги, знаю по своему опыту! Надеюсь что-нибудь подойдет.
2. Переименовываешь слово "долги",в слова бысТРИки или шусТРИки.Шьешь карман, например из ТРИко (ну или сама там, на свое усмотрение)Вешаешь его и ложешь в него чего-нибудь ТРИ.Удачки)))))
3. ......сочинилась сказочка в необычном для меня жанре комикса.......

4. денежные туфельки, как у Золотой Антилопы, чтобы копытца цокали и из-под них золотые монетки летели!
Ой, а ведь еще придется купить и денежную сумочку к туфелькам, чтобы денежки летели не на землю, а все в сумочку собирались
5. самые удобные золотые черевички, чтобы ПАРИЛА
всегда, а еще, а еще, а еще....но только не кредиты отдавать!
Они сами рассосутся и погасятся. Да и ящик "быстрый" заведи,
дОлгий то нам ведь ник чему, правда? все кредитные договоры
и обязательства туда сложи. Удачи!!!!
6. Почитала что тут про ритуалы писали и созрела на свой, простенький... Написала на отдельных бумажках все свои долговые обязательства, сложила в пепельницу и подожгла, а потом водичкой залила со словами: "Погасить!". Сгорели конечно не все до тла, но всёже, уже это вселяет надежду на то, что будет большая часть погашена.
7. правильно, гасить их надо. Я взяла соду пищевую, разложила ее в банки (у меня два кредита), назвала из по имени банков, под каждую банку написала сколько должна и какой банк. Потом уксус столовый, переименовала его в супер быстрогаситель кредитов. И погасила все кредиты во всех банках!!!.
На листочек написала красным карандашом "Погашено" и печать поставила. И...
8. Я тут провела паралель сразу в уме, что пузыри знак % напоминают. Так что похоже, по твоему методу гасятся кредиты с меньшими процентами, значит досрочно.
9. Сегодня пойду гасить свои ипотечный и персональный, думаю вместо суммы на бумажке написанной использовать копию с оригинала документа на кредит, а потом прямо сверху на нем написать "ПОГАШЕНО"
10. У меня схожая ситуация с кредитами и.... нет, с дебетами и бысТРИками . не откладывая в долгий ящик, я проделала тот же ритуал с банками ( тоже 2 быстрика в разных банках), а после гашения еще присоединила листочек с быстриками друзей (уж так хочется порадовать их возвратом наличности!) и везде написла красной ручкой погашено! все это сопроводила пламенной повелевательной речью, а для пущей убедительности надела куртку с капюшоном, будто это Хитон Волшебницы. в конце действа даже танец какой-то шаманский станцевала. в общем, пишу вам для отчета и чтоб отпустить и забыть до момента СВЕРШЕНИЯ ЧУДА!
11. так как я курящая. И вот думаю, если я на сигарете буду писать слово кредит и долги, выкуривать ее, а потом гасить в пепельнице со словами погашено? Это мне больше мурчит сейчас.

12. Попробую и я опытом поделиться. Правда, долги у меня скромные, но погашать их все равно придется.
Так вот, сначала это меня сильно давило, я даже паниковала немного - обещала отдать быстро, а уже все сроки прошли, не укладываюсь.
Нарисовала ГРАФИК. А если точнее - просто в Экселе выписала все долги, чтобы ужаснуться их сумме. Сидела на записью и причитала: "Как же мне их отдать?"
И тут мне на глаза попалось на форуме... ну, тоже про долги, про "все фиолетово".
Заменила шрифт всей моей записи на фиолетовый, сказала: "А ну вас наФИг! Мне это ФИолетово!" И залила фон тоже фиолетовым цветом. На душе стало легче, долги "исчезли", файл я закрыла и реально забыла о долгах.
Через неделю вспомнила.
А денег-то все равно нет. Позвонила тем, кому должна, чтобы оправдаться.
Первый сказал: "Да ладно, я щас вообще не в России, буду не скоро, отдашь как-нибудь".
Второй и слушать не хотел, просто отмахнулся от меня - мол, чо пристаешь с такими мелочами.

А дня три назад мне вообще пришло в голову, что должна я СЕБЕ. Причем, много. И я еще ритуал проделала на гашение содой тех двух долгов, долга себе и еще двух выплат, которые долгом не являются, но раз мне так и так их надо заплатить, то я их тоже долгами нарекла.
Ну, а теперь скоро я смогу легко отдать первый долг... все остальное - пока намёки есть, но не деньги. Подождем.
источник:
http://lyssymussu.ru/forum/index.php?showtopic=1943&st=0

Прикрепления: 1296155.jpg (84.7 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-08-10, 11:54 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Почитала что тут про ритуалы писали и созрела на свой, простенький... Написала на отдельных бумажках все свои долговые обязательства, сложила в пепельницу и подожгла, а потом водичкой залила со словами: "Погасить!". Сгорели конечно не все до тла, но всёже, уже это вселяет надежду на то, что будет большая часть погашена.

Классно!! и просто!!
Quote (Luna)
правильно, гасить их надо. Я взяла соду пищевую, разложила ее в банки (у меня два кредита), назвала из по имени банков, под каждую банку написала сколько должна и какой банк. Потом уксус столовый, переименовала его в супер быстрогаситель кредитов. И погасила все кредиты во всех банках!!!.
На листочек написала красным карандашом "Погашено" и печать поставила. И...

Так и сделаю!! biggrin
Марселиночка,как вовремя!!Спасибо,благо дарю!!Немедленно займусь!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-08-10, 1:29 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Марселиночка,как вовремя!!Спасибо,благо дарю!!Немедленно займусь!!!

очень рада, что вовремя biggrin :D biggrin
Есть на любую хворь одно лекарство: намазать попу йодной сеточкой и полежать на животе. Женщины успешно лечат и себя и мужа от всего - от поноса до гайморита. biggrin И главное - ведь помогает 100пудово. biggrin biggrin Следовательно, йодная сеточка на попе и полежать на животе - любую проблему решит в 100% случаев! Вот и от долгов можно так избавиться и даже от веса лишнего. Сегодня эксперимент проведу на ночь : на животе йодом напишу минус 10кг, а на попе знак доллара зеленкой нарисую, а сверху сетку йодную, денежка в сетку поймается и долгов не останется biggrin :D biggrin :D biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 2008-08-10, 1:30 PM
 
elenavДата: Воскресенье, 2008-08-10, 9:58 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
. Почитала что тут про ритуалы писали и созрела на свой, простенький... Написала на отдельных бумажках все свои долговые обязательства, сложила в пепельницу и подожгла, а потом водичкой залила со словами: "Погасить!". Сгорели конечно не все до тла, но всёже, уже это вселяет надежду на то, что будет большая часть погашена. 7. правильно, гасить их надо. Я взяла соду пищевую, разложила ее в банки (у меня два кредита), назвала из по имени банков, под каждую банку написала сколько должна и какой банк. Потом уксус столовый, переименовала его в супер быстрогаситель кредитов. И погасила все кредиты во всех банках!!!
biggrin
Супер придумано! biggrin
Quote (Luna)
Есть на любую хворь одно лекарство: намазать попу йодной сеточкой и полежать на животе. Женщины успешно лечат и себя и мужа от всего - от поноса до гайморита. И главное - ведь помогает 100пудово. Следовательно, йодная сеточка на попе и полежать на животе - любую проблему решит в 100% случаев! Вот и от долгов можно так избавиться и даже от веса лишнего. Сегодня эксперимент проведу на ночь : на животе йодом напишу минус 10кг, а на попе знак доллара зеленкой нарисую, а сверху сетку йодную, денежка в сетку поймается и долгов не останется

biggrin Прикольно,мне понравилось лечение йодной сеткой,надо испробовать! biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Понедельник, 2008-08-11, 8:25 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Прикольно,мне понравилось лечение йодной сеткой,надо испробовать!

я вчера на ночь сделала: на животе написала - 10кг
а на попе - работа и сеточкой работу поймала, теперь жду результат biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Понедельник, 2008-08-11, 10:49 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
я вчера на ночь сделала: на животе написала - 10кг а на попе - работа и сеточкой работу поймала, теперь жду результат
biggrin
Прикольно,о результатах доложишь! biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Понедельник, 2008-08-11, 11:01 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Прикольно,о результатах доложишь!

а я буду так делать пока результат не получу biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Вторник, 2008-08-12, 9:42 AM | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
а я буду так делать пока результат не получу
biggrin
biggrin biggrin Умница.А я когда в туалет иду говорю пошёл у меня сброс лишнего веса.Когда дело сделано константирую факт - вес лишний ушёл и ТАК каждый день-это Закон,тоже результат будет! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Вторник, 2008-08-12, 10:29 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Когда дело сделано константирую факт - вес лишний ушёл и ТАК каждый день-это Закон,тоже результат будет!

молодец!!!!!!!!Здорово придумала biggrin biggrin biggrin
elenav, вот есть же туалетная бумага и зеленого цвета и с долларами, как думаешь можно ли ее как-то использовать для погашения долгов? biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Вторник, 2008-08-12, 10:14 PM | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
elenav, вот есть же туалетная бумага и зеленого цвета и с долларами, как думаешь можно ли ее как-то использовать для погашения долгов
biggrin
Да запросто,отрываешь,используешь по назначению и приговариваешь,долг погашен biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Среда, 2008-08-13, 8:35 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
и приговариваешь,долг погашен

верно! biggrin
А еще можно расстелить белую туалетную бумагу на полу и встать на нее (это значит встала на белую полосу biggrin ) а потом ходить по этой белой полосе biggrin так же можно походить по полосе с деньгами (это бумага с долларами), еще можно походить по романтической полосе ( бумага с сердечками)....... Вот сколько чудесных свойств у туалетной бумаги biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Среда, 2008-08-13, 11:47 AM | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Luna)
А еще можно расстелить белую туалетную бумагу на полу и встать на нее (это значит встала на белую полосу ) а потом ходить по этой белой полосе так же можно походить по полосе с деньгами (это бумага с долларами), еще можно походить по романтической полосе ( бумага с сердечками)....... Вот сколько чудесных свойств у туалетной бумаги
biggrin
И доступно,главное фантазия конечно! biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Среда, 2008-08-13, 2:41 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
И доступно,главное фантазия конечно!

Творческий полет мысли и проблем нет! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Воскресенье, 2008-08-24, 7:35 PM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
А еще можно расстелить белую туалетную бумагу на полу и встать на нее (это значит встала на белую полосу ) а потом ходить по этой белой полосе так же можно походить по полосе с деньгами (это бумага с долларами), еще можно походить по романтической полосе ( бумага с сердечками)....... Вот сколько чудесных свойств у туалетной бумаги

Это интересно! Надо попробовать. biggrin biggrin biggrin


 
LunaДата: Воскресенье, 2008-08-24, 7:57 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Это интересно! Надо попробовать

Попробуй! Ощущение новой жизни biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
yel_tanДата: Суббота, 2008-09-13, 5:35 AM | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники форума. подскажите пожалуйста как решить такую ситуацию? в мое отсутствие я затопила соседей. они изначально были настроены не пойти на мировую со мной. как я только ни уговаривала их. и тихим сапом подали на меня в суд. естественно что даже в суд я не получила ни одной повестки которая пришла бы вовремя. в результате вынесли заочное решение и приписали мне очень большую сумму по результатам экспертизы. адвокаты говорят что нет смысла подавать апеляцию. так как выиграем только время. теперь придется выплачивать этим людям деньги по суду. как мне можно ускорить эту выплату и одновременно с тем чтобы это было не совсем заметно для моего кошелька? очень надеюсь на вашу помощь. таких бессовестных людей вижу впервые. потому что в их квартире ничего страшного не произошло. а моя квартира наоборот очень сильно пострадала. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЙТИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!! sad sad

С любовью к Вам, Елена! :-)
 
Om_NataДата: Суббота, 2008-09-13, 5:53 AM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус: Offline
yel_tan,
Во первых необходимо снять все претензии и обиды по отношению к этим людям.
Во вторых надо поблагодарить Вселенную, Всемогущего Бога Отца, Ангелов, Архангелов и все небесные силы за то что в вашем распоряжении есть именно та сумма которая необходима для выплаты долга соседям. То-есть если вам нужны эти деньги - соотвественно они у вас уже есть.
В третьих Вам нужно провести медитацию на тему: как вы легко расплачиваетесь со своими соседями, легко и с радостью отдаете им денежки, ведт вы миллионерша, все богатства этого мира принадлежат вам, а то что вы отдадите Господь многократно преумножит. И весь этот ритуал по выплате денег это лишнее подстверждение вашего вселенского богатства.
Когда будете отдавать деньги, обязательно утверждайте - "Господь многократно преумножит их!"
Удачи вам, любви и процветания!!!


Пусть наши жедания офигевают от наших возможностей
 
LunaДата: Суббота, 2008-09-13, 8:48 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (yel_tan)
они изначально были настроены не пойти на мировую со мной

что в твоем понятии мировая?
Quote (yel_tan)
таких бессовестных людей вижу впервые.

они бессовестные потому что подали в суд?
yel_tan, агрессиия и злость на соседей очевидна - поэтому самое первое, что нужно сделать - Это прощение. Как это сделать прочитай здесь: прощение по Свияшу, но перед тем как заниматься прощением необходимо взять лист бумаги и написать на нем все что произошло, все свои обиды, претензии ........ и т.д. затем там же письменно поблагодарить Вселенную за урок, простить и поблагодарить соседей за урок, после этого свернуть бумажку в трубочку и поджечь с одного конца. С дымом весь негатив уйдет, а благодарности и прощения отправятся во Вселенную. Затем провести прощение по Свияшу. Я рекомендую сначала написать это прощение 40 раз и только потом произносить его мысленно.
После этого проведи ритуал с банкой ( положи копию решения суда в банку и погаси свой долг ( для гашения можно использовать соду и уксус). Ну а затем, отдавая свой долг в реальности всегда повторяй про себя, что ты делаешь это с любовью и благодарностью и что твои доходы множатся: чем больше я отдаю, тем больше я имею. Удачи! И творческой работы над собой! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
yel_tanДата: Суббота, 2008-09-13, 10:03 AM | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, благо дарю за Ваши советы.
Мировая в моем понятии. я приехала из командировки и пошла посмотреть что у них там случилось и предложить помощь. предлагала разные варианты. оплатить (сумму мне так и не назвали они). помыть. лилась то холодная вода и стены прекрасно отмываются. но люди уперлись рогом в землю и началси психовать что всеравно в суд подадут.
Я сама Рэйки. и примерно понимаю что такое позитив. никогда зла не желаю. но просто в данном конкретном случае меня просто вывели из себя. я всегда благодарна тому что у меня есть Рэйки. но почему то меня Вселенная пытается научить. то что происходит с ними меня меньше всего волнует. ведь это их карма. главное чтобы меня не трогали


С любовью к Вам, Елена! :-)
 
LunaДата: Суббота, 2008-09-13, 12:22 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (yel_tan)
но почему то меня Вселенная пытается научить. то что происходит с ними меня меньше всего волнует. ведь это их карма. главное чтобы меня не трогали

Все, что происходит с нами в этой жизни есть зеркальное отражение того , что творится внутри нас.
Quote (yel_tan)
предлагала разные варианты.

вероятно, ни один из ваших вариантов их не устроил, а может быть вы просто выбрали не ту тональность.

Quote (yel_tan)
в данном конкретном случае меня просто вывели из себя.

задумайтесь о том какими своими мыслями и чувствами вы вызвали эту ситуацию, а так же о том, чему вас эта ситуация учит, какой жизненный урок преподает. Удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
yel_tanДата: Воскресенье, 2008-10-05, 5:59 AM | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые участники форума! у меня радостные новости!!! С соседями я более не сталкиваюсь. Мне повысили зарплату! И стали появляться клиенты по работе которые приносят доход! hands Наверное не зря говорят если в чем то потеряешь то найдешь! А за деньгами для соседей пока что никто не приходил!
А еще я повесила дома карту ценностей где усилила зону денег! Все это работает! УРРА!!!!
Чего и всем желаю! :-)


С любовью к Вам, Елена! :-)

Сообщение отредактировал yel_tan - Воскресенье, 2008-10-05, 6:00 AM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-10-05, 8:58 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (yel_tan)
Мне повысили зарплату! И стали появляться клиенты по работе которые приносят доход!

Радуюсь вместе с тобой biggrin hands hands hands
Quote (yel_tan)
Наверное не зря говорят если в чем то потеряешь то найдешь!

верно, что -то теряешь, а что-то находишь biggrin
Quote (yel_tan)
А еще я повесила дома карту ценностей где усилила зону денег! Все это работает! УРРА!!!!

Конечно, работает!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я желаю тебе удачи во всех твоих благих начинаниях biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Суббота, 2008-11-01, 10:49 PM | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
товарищи по моему с нашей кризисной обстановкой в мире скоро все будет даром и все крЕдиты сами рассосутся! Наверное -это все вы постарались НАСИМОРОНИЛИ ЧУДАКИ! ТЕПЕРЬ ВСЕМ ВЕСЕЛО!!!!!! ОСОБЕННО У КОГО КРУПНЫЕ ВКЛАДЫ!!! haha fudge help
ВОТ ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ ОТ ВСЕХ ЛЮДСКИХ ЖЕЛАНИЙ!!!!!!!!


 
LunaДата: Воскресенье, 2008-11-02, 10:49 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
все крЕдиты сами рассосутся!

А они и рассасываются biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-07-06, 11:19 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня получила от подруги ТАКой ТАК для решения всех денежных проблем
Я от всей души желаю всем такого дерева!!!
Чтоб листвой Вас закидало снизу и до верха!!!
Чтоб проблемы и проблемки больше не тревожили,
Чтоб беспечно, беззаботно жизнь свою Вы прожили!!!
Прикрепления: 8288582.gif (165.0 Kb)


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Избавление от долгов и кредитов (волшебные советы и ритуалы)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz