Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-27, 5:36 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ - Страница 22 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ (Просто кладезь рецептов:))
КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ
айшаДата: Вторник, 2010-01-19, 5:07 PM | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
бумажные деньги туда класть? или просто на бумаге написать?

я бы настоящие положила..наверное попробую ...


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2010-01-20, 11:12 AM | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
я бы настоящие положила..наверное попробую ...

разве их пар не испортит? Потом в магазин не примут surprised


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2010-01-20, 2:23 PM | Сообщение # 528
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
разве их пар не испортит? Потом в магазин не примут

Думаю, что они, конечно же испортятся по действием больших температур и пара..... Если это и проделывать, то с теми купюрами, которые не жалко потерять, а вообще, у нас где-то был описан более гуманный способ размножения денег! Положить денежки в постель, включить музыку и свечи зажечь, и пусть себе занимаются любовью!! Я с удовольствием предоставлю свою кровать для такого важного мероприятия в моей жизни!!!!!!!!! И все купюры целые, пострадавших и погибших нет, все довольны!!! Так одна пара денежек может размножаться до бесконечности. Вот застелили кровать, и денежки уложили для размножения... Можно даже без музыки и свечей.... Пока мы на работе, ходим по делам, занимаемся чем-то дома или просто смотрим кино, денежки будут спариваться и плодиться, они не стесняются!!! biggrin

Я вот что придумала! Если нужны деньги из мужских и женских рук, то я отнесла купюру к папе своему, попросила эту купюру мне подарить, потом к маме с этой же просьбой, то есть, появились купюры из женских и мужских рук от людей , которые размножались довольно активно, я с сестрой этому подтверждение. А вот ещё подумала, что когда увижу мою бабульку 80 лет, которая с дедом родила 9 детей!!!!!, попрошу в подарок от неё денежку, эта купюра будет очень быстро приносить плодовитое потомство!!!!! У меня только по маминой линии братьев и сестёр двоюродных 13 человек, а с троюродными около 30, так же я уже много раз тётя, потому как браться и сёстры тоже размножаются!!!! Так что бабушка с дедом старались на славу!!!! По папиной линии тоже все с детьми!
Думаю, что купюры лучше по логике вещей получить из рук активно размножающихся людей!!! Хотя, деньги множатся у разных, даже бездетных.....Можно вообще не задумываться, мужские, или женские купюры, а минуя все заморочки ложить любые имеющиеся деньги в постель размножаться! Раз все условия создали, значит потомство ожидаем, а здесь уже подключается мощный сам по себе закон ожидания!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2010-01-20, 2:29 PM
 
айшаДата: Среда, 2010-01-20, 3:07 PM | Сообщение # 529
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Положить денежки в постель, включить музыку и свечи зажечь, и пусть себе занимаются любовью!

Здорово!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2010-01-21, 4:21 PM | Сообщение # 530
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Положить денежки в постель, включить музыку и свечи зажечь, и пусть себе занимаются любовью!!

главное, чтобы одна денежка была получена от женщины, а другая от мужины biggrin

Добавлено (2010-01-21, 5:21 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Счастливая)
то я отнесла купюру к папе своему, попросила эту купюру мне подарить,

лучше чтобы он ее разменял тогда процесс размножения мгновенно начинается biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Radost)Дата: Понедельник, 2010-01-25, 7:24 PM | Сообщение # 531
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за интересные советы.
Мне не понятно, а что делать непосредственно с этими купюрами? Можно тратить после этого? Или нельзя и надо держать их у себя?


Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они происходят!
 
СапфираДата: Понедельник, 2010-01-25, 8:10 PM | Сообщение # 532
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Рецепт от измены
Находим на улице или на пляже небольшой булыжник, и... нет, не огреваем неверную половину этим булыжником, хотя очень хочется. Камешек может быть любого размера, который вам лично нравится, в пределах до 10 см в диаметре. Обвязываем его красной тесемочкой или нитью и привязываем к правой ножке супружеской кровати. При этом супруга, подозреваемого в измене, надо уговорить спать именно на этой (правой) половине кровати. Когда будете привязывать камешек, следите за тем, чтобы не переполняться горькими мыслями, а вместо этого быть спокойными и расслабленными. Вот и все.
Можете спать спокойно, больше ничего плохого не повторится.
Прикрепления: 3620208.gif (225.2 Kb)


 
Riga-LunaДата: Пятница, 2010-01-29, 2:18 PM | Сообщение # 533
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Сапфира)
правой ножке супружеской кровати. При этом супруга, подозреваемого в измене, надо уговорить спать именно на этой (правой) половине кроват

а если он всегда спит слева? biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Суббота, 2010-01-30, 9:00 PM | Сообщение # 534
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Riga-Luna)
а если он всегда спит слева?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2010-01-31, 9:57 PM | Сообщение # 535
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня мне муж подсказал ритуальчик,чтобы стройной очень быть надо строиться и ходить шагам строевым почаще,с мамой строилась я значит и шагали раз и два ,нам стрйнеть давно пора! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
СапфираДата: Суббота, 2010-02-06, 12:22 PM | Сообщение # 536
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Заклинание на встречу с человеком
Если человек избегает встречи, например, взял деньги и прячется, или любимый обиделся, одним словом, если необходимо увидеть человека, делают так. Берут иголку с ниткой и пришивают 12 пуговиц. Неважно, на одной вещи или на нескольких. На каждую пуговицу "зашивают" заклятие. Нитку не перегрызают зубами, не режут ножницами, а только ножом. Не позднее чем через 12 дней вы увидитесь.
Итак, сядьте лицом на восток и приступайте к "зашиванию" заклятия:
Господи, помилуй меня.
О Феофан-затворник, приди ко внутреннему человеку
И возбуди внимание раба (имя) ко мне, рабе (имя).
Открой дорогу на встречу
И встречу не задержи,
Не задержи и не дай задержать
Ни старым, ни молодым,
Ни верующим, ни грешникам,
Ни женам и ни мужьям,
Ни высшим чинам, ни низшим чинам,
Ни первому, ни последнему.
12 учеников Христа да помогут встрече моей. Аминь.


 
LunaДата: Суббота, 2010-02-06, 2:54 PM | Сообщение # 537
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
надо строиться и ходить шагам строевым

строевым шагом я шагаю
к себе стройность приглашаю
Раз два три четыре пять
и я стройная опять biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2010-02-20, 5:30 PM | Сообщение # 538
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня гармонию создавала в семье-написала слово СЕМЕЙНАЯ и наклеила на гармонь,получилась СЕМЕЙНАЯ ГАРМОНИЯ biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
RisettaДата: Воскресенье, 2010-02-21, 8:43 AM | Сообщение # 539
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Сегодня гармонию создавала в семье-написала слово СЕМЕЙНАЯ и наклеила на гармонь,получилась СЕМЕЙНАЯ ГАРМОНИЯ

Молодец! Прямо в точку! Теперь уж точно в семье всегда будет полная семейная ГАРМОНИЯ!

Кстати, один из рецептов для того, чтобы сбросить несколько лишних килограммчиков: написать на небольших бумажках: 5 кг, 10 кг... Сколько вам надо сбросить, вобщем. И просто выкинуть эти бумажки из окна или с с балкона, говоря при этом: " Я сбрасываю столько-то килограмм!" И действительно вы сбросите столько килограмм, сколько пожелали.
Или вот ещё рецептик для тех, кто хочет сесть на диету, но силы воли на хватает. напишите на листке бумаги: ДИЕТА, положите на стул и садитесь на листок, проговаривая вслух: "Я села на диету". Вот увидите, что сесть на диету после такой процедуры вам будет намного легче.

 
elenac1959Дата: Понедельник, 2010-02-22, 1:32 PM | Сообщение # 540
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Risetta)
Или вот ещё рецептик для тех, кто хочет сесть на диету, но силы воли на хватает. напишите на листке бумаги: ДИЕТА, положите на стул и садитесь на листок, проговаривая вслух: "Я села на диету". Вот увидите, что сесть на диету после такой процедуры вам будет намного легче
biggrin Каждый день на таком листочке сижу biggrin Над столом кухонным разместила себя стройную(сделанную в фотошоп) и написала ЕМ И СТРОЙНЕЮ.Каждый раз выбрасывая в печку ненужное говорю,что сбросила лишний вес,пойду напишу цифру 30 кг и сброшу в печку biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2010-02-22, 4:56 PM | Сообщение # 541
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
пойду напишу цифру 30 кг и сброшу в печку

может сразу так много не нужно? сбрасывай по 5 кг biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2010-02-23, 1:18 PM | Сообщение # 542
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
может сразу так много не нужно? сбрасывай по 5 кг
biggrin Я для того.чтобы сразу было ясно Вселенной сколько надо убрать вообще biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2010-02-23, 2:42 PM | Сообщение # 543
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я для того.чтобы сразу было ясно Вселенной сколько надо убрать вообще

ясно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2010-02-25, 3:43 PM | Сообщение # 544
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
В кладовку сегодня свою заглянула
Пора уж пополнить рецептом её
Я гвоздик взяла ,молоток и крючок
И смело на стенку крючок просто шлёп biggrin
Так смелость в себя сегодня вселяла
Да и жильё своё улудшала
Теперь полотенце крючок украшает
А смелость во мне растёт прибывает biggrin

Добавлено (2010-02-25, 4:43 Pm)
---------------------------------------------
На глаза попался мне сейчас крем-бальзам для тела КАПИЛАР я наклеила сверху ПРОЩЕНИЕ теперь буду использовать ОСОЗНАННО и Прощение тела будет происходить на капилярном уровне! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2010-02-26, 11:50 AM | Сообщение # 545
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Теперь полотенце крючок украшает А смелость во мне растёт прибывает

какая прелесть!!!!!!! Гвоздик- смелость! biggrin Ты умница, Леночка!!!!!!!!! biggrin
Quote (elenac1959)
На глаза попался мне сейчас крем-бальзам для тела КАПИЛАР я наклеила сверху ПРОЩЕНИЕ теперь буду использовать ОСОЗНАННО и Прощение тела будет происходить на капилярном уровне!

а я написала на геле для тела от суставных болей. На нем написано" золотое чудо и бишофит", а теперь золотое чудо Прощение и бишофит biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2010-03-15, 7:11 PM | Сообщение # 546
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня проводила ритуальчик,к которому готовилась несколько дней.Изготовила себе ТОРБУ ПИСАННУЮ именную(можно взять мешочик или наволочку ) нарисовала на ней кислую розицу и подписала ТОРБА ПИСАННАЯ именная Стройной Пушинки.В течение нескольких дней в торбу складывала всё,в чего я хочу избавиться,напиримен от зацепки за прошлое положила старый календарь и прищепкой,от слёз по пустякам-луковую шелуху,от камней в почках-камень,От лишнего жира-кусок сала,выписку из истории болезни-от болезней,от ссор и скандалов-сор и т.д.Каждый день моя торба пополнялась и я носила её всюду с собой(есть пословица такая носишься как с писанной торбой).Спала тоже с торбой.Сегодня одела красные трусы на голову и поехали с мужем подальше от дома в лес.Там посчитала до 27,глубоко вдохнула ,а на выдохе зашвырнула торбу с криком- Матрица помогай и побежала от того места не оглядываясь,всё я освободилась от всего,что не нужно мне,завтра буду рисовать новую Волшебную Карту Мира biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
RisettaДата: Вторник, 2010-03-16, 3:22 PM | Сообщение # 547
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
elenac1959, про Торбу очень понравилось!!! Обязательно возьму на вооружение!!!
 
LunaДата: Вторник, 2010-03-16, 4:30 PM | Сообщение # 548
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Risetta)
возьму на вооружение!!!

вооружаться не нужно biggrin бери на заметку biggrin
elenac1959, ритуальчик у тебя прелесть. Я пока читала всю эту картину представляла, особенно как ты с ней спишь с этой торбой. biggrin Ну про красные трусы на голове и поход с мужем в лес я уж не говорю biggrin Молодец! Настоящая волшебница biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Четверг, 2010-04-15, 5:59 PM | Сообщение # 549
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
ВОЛШЕБНАЯ КУЛИНАРИЯ
Темочка на форуме возникает время от времени уже семь или восемь лет, но перлы попадаются редко, а то, что написала Ядрецка - просто фейерверк! Наслаждайтесь!
Перец Запасной

При наличии Любимого, Запасной Перец может и не понадобиться. Однако на то он и Запасной, чтоб, как говорится, на всякий случай... А случай - он бывает разный. Опять же, отсталыми ПКМными психологами доказано, что само наличие Перца Запасного делает Любимого страстно любящим, Мужа - нежно заботливым, Друга - часто звонящим и т.д. (вписать необходимое). Так что до использования может дело и не дойти.

Как мы уже проговорились в самом начале, случай бывает разный, и если все же пришла пора объявиться на свет божий Перцу Запасному, неплохо, если окажется, что вы заранее озаботились его, Перца, своевременным запасанием. Маленькая формальность: если вам больше нравится вариант "Перец ЗапИсной" (тот же Запасной, но с бюрократическим подходом), делаем так. Отобрали, откинув варианты с явными дефектами, сформулировали ему свое намерение его "запасти" и осведомились, желает ли он принимать в этом сознательное участие? И если "да", то надо зарегистрироваться. Поскольку все равно Перцу деваться некуда, он вам кивнет (подмигнет, замурчит), и вам остается взять ручку: "Записываю! Перец Болгарский (московский, тульский, пражский, рижский и т.д.) запасен такого-то числа, по собственному желанию".

В закрома мудрой хозяйки годится Перец отборный, крупнофактурный, с рельефным выпуклым и сочным телом, обязательно обратите внимание на хвостик! Перец - не арбуз, хвостик не должен быть сухим и съежившимся, а напротив - чем он сочнее и крупнее, тем желательнее именно такого Перца себе и запасти. Зеленый, желтый, или красный - совершенно не важно, в цвета какой сборной он будет одет, но помните главное: такой женщине, как вы, нужен именно Перец, а не Паприка (как тонко подметил Серега). Запасать, а также впоследствии употреблять в свое удовольствие можно целиком, а можно - частями (кольцами, пожалуй, злоупотреблять не стоит, Перец быстро портится). Будучи отобранным, промытым и подсушенным, всякий Перец поневоле начинает млеть и томиться. Особенно, если вы не проигнорировали основную процедуру: запасая Перец, не бойтесь сразу же обдать его жаром ("кипяток" даже не обязательно "сердечных струй" вполне подойдет). Возомнившего о себе лишнего, немедленно обдать холодом и оставить замораживаться, никак не реагируя на его бурный протест.

Несколько слов о видах Перца Запасного в зависимости от степени его готовности. Свежеотобранный комментариев не требует: вы его выбрали, значит он такой, как вам нужно. Или, по крайней мере, как вам показалось на первый взгляд. Следующий вид - перец обработанный (термально, например), это уже более серьезный Перец, он соответствует не только вашим эстетическим притязаниям, но и некоторым ожиданиям и вкусовым требованиям. И, наконец, вид последний - Перец Готовый (на все, ко всему, только - к употреблению, впиши нужное) - это верх совершенства - это блюдо. Перец хорош в маринаде. Как "мариновать" что угодно, - умение обращаться с перцами не показатель, - ни одной хозяйке объяснять не нужно. Женщина рождается с пониманием тонкостей кулинарного Мастерства: как именно и сколь долго "мариновать", как обращаться с "лапшой", когда и куда "подлить масла", следует ли "выпустить пар" или наоборот "поддать жару", "включить мороз", добавить "перчика" или же хвататься за сковородку - все это у Хозяйки на уровне врожденного рефлекса.

Прекрасно, если у вашего Перца полный фарш, - это облегчает процесс ведения домашнего хозяйства. Борщи с Перцем уходят, как правило, "на ура!" Большие сроки хранения ему не противопоказаны: слегка оттаяв, он будет столь же сладок, как и свежезапасенный. А это существенный плюс Перцу: приготовление салатов с его участием - прекрасная профилактика осенне-зимних авитаминозов, эдаких депрессий организма. Если же ваша фантазия подсказывает все чаще использовать Перец в рагу, врагу не сломить ваш боевой дух! Ведь это означает, что вы запасли кроме Перца еще много полезных составляющих "дольче вита". Мои поздравления, дорогая!

И буквально несколько слов об этимологии наших ключевых понятий. Пусть не покажется случайной очевидная близость терминологии кулинарной и любовной. Слово "Перец" подверглось действию ряда законов русского (и почему-то древнерусского) языка. Его первоисточником было заимствованное из французского слово "PRINCE" (принц, князь). Дальше история заимствования получила двоякое развитие: одна линия адаптировала французскую фонетику под русский язык в виде формы "принц", вторая пошла путями древнерусской традиции. А именно: IN- в оригинальном произношении -ЕН сначало произвело форму "пренц", а затем в традициях южнославянского диалекта (родственного старославянскому языку) проявило черты "закона полногласия", требующего -ЕРЕ- вместо -РЕ в пределах одной морфемы. Итоговое слово "ПЕРЕНЦ" продержалось недолго, подоспел "процесс утраты носовых", сокративший слабо выраженный звук -Н- и давший нам итоговую форму слова "ПЕРЕЦ". Очевидная близость происхождения этих слов дает нам возможность предполагать и некое семантическое родство. Впрочем, это тема другого исследования.
Слово "маринад", "мариновать" - отсылают нас вновь к французскому языку, как источнику заимствования. Здесь следует признать, что история процесса шла не столь детективными путями. Французское "marie, -e" (женатый, замужняя) впиталось в нашу языковую среду, не претерпев существенных трансформаций, если не считать таковой появление -Н- между гласными звуками, что более соответствует понятию благозвучности в русском языке.

Приятных всем запасов и побольше "перчика"!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2010-04-18, 4:01 PM | Сообщение # 550
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Поскольку все равно Перцу деваться некуда, он вам кивнет (подмигнет, замурчит), и вам остается взять ручку: "Записываю! Перец Болгарский (московский, тульский, пражский, рижский и т.д.) запасен такого-то числа, по собственному желанию".

здорово! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » КЛАДОВКА рецептов ВОЛШЕБНИКОВ (Просто кладезь рецептов:))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz