Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-27, 1:40 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная По щучьему велению, по моему хотению - Страница 8 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » По щучьему велению, по моему хотению (исполняем свои желания)
По щучьему велению, по моему хотению
LunaДата: Суббота, 2008-12-27, 9:29 AM | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению исполнись мое заветное желание по поводу брата. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом. biggrin Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NinaДата: Воскресенье, 2008-12-28, 9:44 PM | Сообщение # 177
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению пусть мы (я, Света, папа и дядя Леня) поедем в деревню 2 января. Благодарю очень очень!!!!!

Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-29, 10:03 AM | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению устройся в моей квартире сказочно прекрасный новогодний праздник biggrin Для всеобщего блага и самым наилучшим образом biggrin Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NinaДата: Понедельник, 2008-12-29, 6:04 PM | Сообщение # 179
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению пусть мне приходит очень много смс-ок в день от знакомых и друзей.

Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-29, 11:21 PM | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению появитесь 300 лат в моем кошельке biggrin для всеобщего блага и самым наилучшим образом biggrin благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-12-30, 0:12 AM | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению, наведись порядок в моём доме и в моих мыслях!
По щучьему велению, по моему хотению, позвони ко мне Вовка с поздравлениями и примирением!
По щучьему велению, по моему хотению, почувствуй, мой ребёнок, радость жизни и огромное желание читать развивающую литературу!
По щучьему велению, по моему хотению, срочно начни мой ребёнок радоваться и анадлизировать, принимать верные решения во благо всем!
По щучьему велению, по моему хотению, вырастите у меня здоровёхонькие густые волосы по мою талию за 6 месяцев, то есть до 16 июля 2009 года на 40 сантиметров и становитесь ещё гуще и красивее после этого навсегда !
По щучьему велению, по моему хотению, любовь и изобилие, поселитесь в моём доме!
По щучьему велению, по моему хотению, купитесь наилучшие подарки для всех моих родных и близких!
Пл щучьему велению, по моему хотению, исполняйтесь все мои позитивные желания весь 2009 год во благо всем и самым наилучшим образом!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
karinkaДата: Вторник, 2008-12-30, 7:01 AM | Сообщение # 182
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению,исчезните все признаки простуды у моего сыночка -ангелочка немедленно!!!!
По щучьему велению, по моему хотению прояснись ситуация с нашим переездом в ближайшие 5 дней!!!
По щучьему велению,по моему хотению исполнитесь все мои желания в новом 2009 году для Всеобщего блага и наилучшим образом!
 
айшаДата: Вторник, 2008-12-30, 12:27 PM | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению уйди прочь тоска и печаль!
По щучьему велению по моему хотению вернись ко мне сказочное новогоднее настроение!


Вселенная любит меня!!!!
 
NinaДата: Вторник, 2008-12-30, 7:49 PM | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению пусть я буду привлекательна и желанна!!!!

Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-12-31, 0:10 AM | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
По щучьему велению по моему хотению уйди прочь тоска и печаль!
По щучьему велению по моему хотению вернись ко мне сказочное новогоднее настроение!

По щучьему велению по моему хотению уйди прочь тоска и печаль!
По щучьему велению по моему хотению вернись ко мне сказочное новогоднее настроение!!!!!!

ГАЛУСЯ! айша
Уже два желания, две мысли, значит вдвое сильнее желание!!!! Я же вовсе расстроенная была, Витя не позвонил, и я не могу к нему дозвониться, уже и волновалась, и думала, что надоела ему, всё уже передумала, загнала себя в болото полу-депресняка этими мыслями, аж до слёз обидно, хотя просто нет звонка, но один за день был. А вот к вечеру залезла на сайт знакомств, убедилась, что я популярна и вполне востребована, махнула рукой на Витю и немного искусственно, но подняла себе настроение, а то ничего почти не радовало.
Закинула трусы красные мужские на люстру, привлекать любимого любящего, ещё и с малым посоревновалась, кто более меткий, а потом и мои красные туда же забросили, посмеялись, расшевелились, ёлку малый нарядил, буду дома встречать новый год, значит надо устроить самой себе радость. Вот в теме выше ты, Галуся, написала, что надо ёлку поставить в центре комнаты и водить хороводы! Я не хотела переносить её из прихожей, представила, что ёлка в центре в моей комнате и потренировалась водить вокруг воображаемой ёлки хоровод, даже стишок от моментаьльно улучшившегося настроения начал сочиняться сам по себе))))
Вот веду я хоровод,
щедрым будет Новый Год!

Махни на все проблемы и отсутствие проблем рукой, сильнее махни по-настоящему и придумай радость! Она настоящая, она веселит и привлекает ещё больше радости, а кроме того удачу и успех!

По щучьему велению, по моему хотению, появитесь у меня до 01,01,09 2000 гривен и 300 долларов, и новая цифровая камера!!!!!
По щучьему велению, по моему хотению, найдись для Вити подарок и позвони ко мне Витюша! А если не позвонишь, то от этого моё настроение всё равно будет хорошим, потому что я великолепная женщина, потому что меня уважают и обожают мужчины, потому что дарят мне подарки просто ТАК, потому что Я ЕСМЬ!!!!!

Добавлено (2008-12-31, 1:10 Am)
---------------------------------------------
По щучьему велению, по моему и Галусиному хотению, удваивайся наша с Галусей радость в геометрической прогрессии, и вера в себя и в чудеса тоже увеличивайся, и волшебная наша сила притягивать блага в ниши жизни тоже расти и увеличивайся в геометрической прогрессии! Утверждаю, что отныне мы в полной мере радуемся и используем свою силу во благо всем и самым наилучшим образом!
по щучьему велению, по моему хотению, и в моей и в Галусиной жизни появитесь срочно надёжные идеальные любимые любящие мужчины, для которых мы тоже идеальны!!!!! ТАК! Не препятствую, принимаю все дары вселенной по щучьему велению, по моему хотению!!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2008-12-31, 0:05 AM
 
айшаДата: Среда, 2008-12-31, 9:03 AM | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
По щучьему велению, по моему и Галусиному хотению, удваивайся наша с Галусей радость в геометрической прогрессии, и вера в себя и в чудеса тоже увеличивайся, и волшебная наша сила притягивать блага в ниши жизни тоже расти и увеличивайся в геометрической прогрессии! Утверждаю, что отныне мы в полной мере радуемся и используем свою силу во благо всем и самым наилучшим образом! по щучьему велению, по моему хотению, и в моей и в Галусиной жизни появитесь срочно надёжные идеальные любимые любящие мужчины, для которых мы тоже идеальны!!!!! ТАК! Не препятствую, принимаю все дары вселенной по щучьему велению, по моему хотению!!!!!

Милая ты моя Аленушка!Тронута я до слез!Я благо дарю тебя за поддержку и теплые слова!Я рада что ты у меня есть!Я благо дарю Высшие силы и Господа Бога что попала на этот форум!Благо дарю Марселину за его создание!Помощь ваша всегда приходят во время!Аленушка!Я просто тебя обожаю! biggrin Ты всегда вселяешь радость и надежду!Ты супер!!!!!

Quote (Счастливая)
Вот веду я хоровод, щедрым будет Новый Год!

Классный стишок!Умничка!Хороший экспромт!!! biggrin

ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ МОИ!!!!!

Добавлено (2008-12-31, 10:03 Am)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-12-31, 11:25 AM | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению, почувствуй, Галуся, мой поцелуй на своей щёчке и мои дружеские объятья!
По щучьему велению, по моему хотению, будь у всех всё супер!

Рецепт на Новый Год:
Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от
зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма,
равнодушия. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем, Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости, по вкусу вежливости и порядочности по отношению ко всем и в
основном к ближним. Всю получившуюся смесь украшаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь добавляем лепестки цветов, доброту и внимание.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных
улыбок, согревающими сердце и душу. Приятного аппетита
И с Новым годом!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Четверг, 2009-01-01, 9:35 PM | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
По щучьему велению, по моему хотению, почувствуй, Галуся, мой поцелуй на своей щёчке и мои дружеские объятья! По щучьему велению, по моему хотению, будь у всех всё супер!

Уже почувствовала Аленушка!Благо дарю!Я тебя тоже цем! biggrin
Quote (Счастливая)
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающими сердце и душу. Приятного аппетита

Как здорово несколько раз в день получать теплые слова,улыбки,нежность,согревающую нам душу!Благо дарю дорогая!У нас все получается! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
GwendiДата: Четверг, 2009-01-01, 9:39 PM | Сообщение # 189
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
я великолепная женщина, потому что меня уважают и обожают мужчины, потому что дарят мне подарки просто ТАК, потому что Я ЕСМЬ!!!!!

Как высоко и точно сказано.

По щучьему велению, по моему хотению, пусть все женщины обретут уверенность в своем очаровании, и оно прибавится у них стократно.
По щучьему велению, по моему хотению, пусть 2009 год ознаменуется свадьбами тех, кто был одинок, но обрел своих половинок!
По щучьему велению, по моему хотению, пусть будет благополучна моя поездка в Москву на обследование, и возможно операцию.
По щучьему велению, по моему хотению, забери меня к себе мой добрый, любящий, заботливый мужчина.
По щучьему велению, по моему хотению, пусть на лице моей мамули всегда будет радость.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
karinkaДата: Пятница, 2009-01-02, 7:29 AM | Сообщение # 190
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению,раздайся звонок из Российского посольства с долгожданной,радостной новостью!!!
По щучьему велению, по моему хотению,появитесь 200 долларов для покупки новой одежды
По щучьему велению, по моему хотению стань 2009 год годом моего триумфа!!
 
NinaДата: Пятница, 2009-01-02, 2:07 PM | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению пусть у меня будет со здоровьем все хорошо!!
По щучьему велению по моему хотению пусть мне напишет смс один человек.
По щучьему велению по моему хотению пусть у меня появится парень для серьезных отношений.


Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-02, 2:17 PM | Сообщение # 192
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ДОРОГИЕ МОИ!!!!!

Благо дарю! И ключик счастья всем дарю!

По щучьему велению, по моему хотению мои внуки наполнитесь послушанием и старанием! для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю!

Прикрепления: 8753035.jpg (24.3 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-01-02, 4:12 PM | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline

Приняла я ключик счастья!Благо дарю дорогая!Теперь я самая процветающая самая очароывательная женщина во Вселенной!Мне все удается легко и просто! biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-02, 8:19 PM | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
еперь я самая процветающая самая очароывательная женщина во Вселенной!Мне все удается легко и просто!

И я радуюсь вместе с тобой biggrin
По щучьему велению по моему хотению пусть у меня будет январь месяцем приятных сюрпризов! И это так и есть для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NinaДата: Понедельник, 2009-01-05, 2:04 PM | Сообщение # 195
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению пусть я буду самой любимой девушкой.

Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-01-05, 9:18 PM | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению самая лучшая и высокооплачиваемая работа находит меня и я с удовольствием работаю, для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Понедельник, 2009-01-05, 9:26 PM | Сообщение # 197
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению, пусть мой сегодняшний сон станет реальным.
По щучьему велению, по моему хотению, придите ко мне деньги в достаточном количестве для уплаты кредита и покупки сантехники.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-06, 11:39 AM | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению исчезните с меня 30 кг уже ненужного мне веса, для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Вторник, 2009-01-06, 9:34 PM | Сообщение # 199
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению пусть моя мама найдет хорошую, и хорошо оплачиваемую работу.
По щучьему велению, по моему хотению любовь наполни меня всю без остатка.
По щучьему велению, по моему хотению преобразись моя жизнь, сияй и дари окружающим добро.



http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Вторник, 2009-01-06, 9:37 PM | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению аусть весь январь у меня будут приятные сюрпризы. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » По щучьему велению, по моему хотению (исполняем свои желания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz