Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 9:46 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная По щучьему велению, по моему хотению - Страница 7 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » По щучьему велению, по моему хотению (исполняем свои желания)
По щучьему велению, по моему хотению
СчастливаяДата: Пятница, 2008-12-19, 9:26 PM | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению, сложись всё идеальным для меня и для всех образом ситуация с празднованием Нового года, дайтесь мне в руки 4 тысячи гривен для достойных подарков мне и моим родным, подаритесь мне подарки от мужчин во благо всем и самым наилучшим образом!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-20, 9:28 AM | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению появитесь у меня в кошельке деньги для всех вещей, которые я хочу купить, для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благодарю.

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Суббота, 2008-12-20, 4:25 PM | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению, пусть желания все исполняются, для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благодарю. biggrin
По щучьему велению, по моему хотению, пусть все будут здоровы, счастливы и успешны, для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благодарю. biggrin
Всем новогоднего настроения.


 
NinaДата: Суббота, 2008-12-20, 4:55 PM | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению пусть воплотится в реальность моя заветная мечта.

Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-12-20, 5:46 PM | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению исчезни с меня 30 кг лишнего веса, для всеобщего блага и самым наилучшим образом biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NinaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 7:58 PM | Сообщение # 156
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению пусть у меня будет все, чего я желаю. Спасибо!!!

Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!

Сообщение отредактировал Nina - Воскресенье, 2008-12-21, 8:00 PM
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-21, 11:20 PM | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению наполнись мой кошелек деньгами прямо сейчас! для всеобщего благга и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-12-22, 3:49 AM | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
По щучьему велению, по моему хотению наполнись мой кошелек деньгами прямо сейчас! для всеобщего благга и самым наилучшим образом! Благо дарю!

Великолепное веление!!!! Уверена, что исполняется уже! ТАК, ТАК, ТАК!

По щучьему велению, по моему хотению, подарись наилучший компьютер моему сыну на 2009 новый год 31.12,2008- 01-01,2009! Во благо всем и самым наилучшим образом!
По щучьему велению, по моему хотению, предоставьтесь в моё распоряжение 300 долларов, 2000 грн и 25 евро к 1 января 2009 года! Во благо всем и самым наилучшим образом!
По щучьему велению, по моему хотению, оформись я в УАВСТ!!!! Удайся поездка в Святогорск, нийдитесь для этого деньги, моя школа ВТ, стань я успешной и знаменитой, успешно проводитесь фестивали, которые я организовываю, находитесь спонсоры!
По щучьему велению, по моему хотению, позвони и приедь Витя ко мне, сложитесь наши отношения самым наилучшим образом во благо всем!
По щучьему велению, по моему хотению, поступи я в 2009 году в Житомирское училище культуры на хореографа, выдайся мне диплом об окончании, найдитесь для всего этого деньги и возможности во благо всем и самым наилучшим образом!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 2008-12-22, 3:51 AM
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-22, 1:57 PM | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Великолепное веление!!!! Уверена, что исполняется уже! ТАК, ТАК, ТАК!

благо дарю! Теперь исполняется с утроенной силой!

По щучьему велению по моему хотению сделайтесь все мои задумки сами собой. biggrin Для всеобщего блага и самым наилучшим образом biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NinaДата: Понедельник, 2008-12-22, 9:18 PM | Сообщение # 160
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению пусть у меня всегда будет отличное здоровье!!

Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2008-12-23, 3:59 PM | Сообщение # 161
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению мойся и очищайся моя квартира сама для всеобщего блага, самым наилучшим образом и под абсолютным покровительством Высших Сил!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NinaДата: Вторник, 2008-12-23, 5:54 PM | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению пусть я буду окружена заботой и любовью со стороны мужского пола, т.е. поклонников

Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2008-12-23, 11:15 PM | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению, появись в моей жизни любящий меня, щедрый и заботливый муж. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом при полном содействии Высших Сил biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2008-12-23, 11:15 PM
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-12-24, 0:48 AM | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению, доставьтесь мне билеты на поезд до Краматорска и обратно в течение 5 дней самым наилучшим образом! Благодарю, Высшие силы!

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
karinkaДата: Среда, 2008-12-24, 7:54 AM | Сообщение # 165
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению ,появитесь у меня 200 долларов на покупку подарков ребенку, мужу и себе любимой к Новому году!!Да будет так для всеобщего блага!!!!Благодарю Высшие силы!
 
LunaДата: Среда, 2008-12-24, 10:00 AM | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению появись у меня вдохновение для уборки квартиры. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом под абсолютным покровительством Высших Сил. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NinaДата: Среда, 2008-12-24, 8:22 PM | Сообщение # 167
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению пусть все у Жени все будет хорошо!!!!! Спасибо!!!

Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!

Сообщение отредактировал Nina - Среда, 2008-12-24, 8:22 PM
 
LunaДата: Среда, 2008-12-24, 9:00 PM | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению исполнитесь желания у Михаила. Для всеобщего блага и самым наилучшим образом при абсолютном покровительстве Высших Сил. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NinaДата: Четверг, 2008-12-25, 11:58 AM | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 193
Репутация: 0
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению пусть все на нашей планете будут счастливы.

Я люблю, я любима, я счастлива!!!!!!
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-25, 1:51 PM | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению приди озарение к моему младшему сыну для всеобщего блага и самым наилучшим образом под абсолютным покровительством Высших Сил. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-12-25, 2:22 PM | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
По щучьему велению, по моему хотению, найдись для меня во благо всем и самым наилучшим образом дополнительная интересная развивающая работа с наилучшим графиком с общением и продажами дорогого товара! Всё без напряжения и без ущерба семье, отдыху и развитию соей студии восточных танцев! Благодарю, Высшие силы!

Quote (Счастливая)
По щучьему велению, по моему хотению, доставьтесь мне билеты на поезд до Краматорска и обратно в течение 5 дней самым наилучшим образом! Благодарю, Высшие силы!

Благодарю, Высшие Силы!!!! Витя достал с огромным трудом билет на 1 января и назад на 7 января, поднял для решения вопроса начальника вокзала, все билеты были проданы и забронированы ещё неделю назад, я бы сама не справилась !!! Я еду на серьёзное обучение у лучшего мастера танца живота в Украине!!!!! УРА!!!!! ТАК, ТАК, ТАК!!!!!! Витюша, благодарю, дорогой!

По щучьему велению, по моему хотению, найдись и купись от меня Вите в подарок на Новый Год и Рождество подарок, который для него будет идеален и для меня приемлем по цене!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-25, 2:33 PM | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Я еду на серьёзное обучение у лучшего мастера танца живота в Украине!!!!!

радуюсь вместе с тобой biggrin И желаю легкого и отличного обучения и усвоения! biggrin

По щучьему велению, по моему хотению найдись для меня дополнительный легкий имточник дохода. Для всеобщего блага и свмысм наилучшим образом, под абсолютным покровительством Высших Сил! Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-12-25, 8:10 PM | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
радуюсь вместе с тобой. И желаю легкого и отличного обучения и усвоения!

Благодарю, Марселинушка, БЛАГО ДАРЮ!

По щучьему велению, по моему хотению, предоставься в моё распоряжение новая цифровая видеокамера с достаточным объёмом памяти для съёмки уроков по танцам живота, появитесь у меня 2000 грн, 15 евро и 230 долларов! Срочно! До 15:00 первого января 2009 года!! Во благо всем, самым наилучшим образом, под абсолютным покровительством Высших Сил! Благодарю!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-12-25, 8:25 PM | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Благодарю, Марселинушка, БЛАГО ДАРЮ!

всегда пожалуйста.
По щучьему велению, по моему хотению появись у меня новая клавиатура biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-12-26, 12:49 PM | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
По щучьему велению по моему хотению сделайся ремонт в моей квартире с заменой всех окон и дверей и полов! biggrin

Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » По щучьему велению, по моему хотению (исполняем свои желания)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz