Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 6:50 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Волшебная топка :-) - Страница 13 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Волшебная топка :-)
LunaДата: Пятница, 2009-06-19, 8:02 PM | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все свои болезни, а взамен получаю здоровое,стройное, энергичное тело и премию 30000лат для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Четверг, 2009-06-25, 7:13 PM | Сообщение # 302
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я легко и непринужденно бросаю в топку сомнения, неуверенности и беспочвенные страхи, а взамен с благодарностью принимаю вдохновение, искристую радость волшебной жизни и непоколебимую (а может, непокабелимую...) целеустремленность во благо всем-всем-всем и самым наилучшим образом!

 
LunaДата: Пятница, 2009-06-26, 9:41 AM | Сообщение # 303
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С лбовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все свои сомнения по поводу обучения, а взамен получаю, знания, мудрость и денежную премию в размере 30000лат для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-07-03, 8:23 PM | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
С благодарностью бросаю в топку 35 кг лишнего веса,а взамен получаю стройную фигуру,гибкий позвоночник,резвые ножки,гибкие суставы,безупречное здоровье biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2009-07-04, 11:49 AM | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любоаью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все свои комплексы и болезни, а взамен получаю мудрость и денежную премию в размере 5000лат для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Суббота, 2009-07-04, 8:01 PM | Сообщение # 306
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с довольной улыбкой отправляю в топку нищенское мышление и образ жизни, а взамен с огромной радостью получаю спосбность притягивать, проявлять изобилие вселенной в нужное мне время и в нужных мне количествах! Во благо всем и НАИлучшим образом, как, впрочем, и всегда в моей прекраснейшей жизни! cool



Сообщение отредактировал Terpsihora - Суббота, 2009-07-04, 8:03 PM
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-07-05, 6:33 AM | Сообщение # 307
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Бросаю с благодарностью страх,который защищал меня,а взамен получаю спокойствие и уверенность в положительных результатах biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-07-05, 11:48 AM | Сообщение # 308
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все свои сомнения, страхи, негативные установки и застарелые убеждения по поводу денег и взамен получаю множество дополнительных источников дохода и становлюсь богатой и процветающей для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 2009-07-05, 11:48 AM
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-07-06, 10:06 AM | Сообщение # 309
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я бросаю в топку старые устаревшие стереотипы,мешающие моему БЛАГУ biggrin ,болезни и их проявления,неудачи и разочарования,плохие мысли,не приносящие блага,всё лишнее,что мешает мне быть счастливой и удовлетворённой,зацепки за прошлое,негатив,слёзы,обиды,нужду,неуверенность,незащищённость,слабость biggrin А взамен получаю радостную,счастливую,любимую,удовлетворённую,красивую,щедрую,здоровую,позитивную,защищённую,обеспеченную,богатую,сильную СЕБЯ biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-06, 12:39 PM | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку уже ненужные мне 10 кг веса, а взамен получаю слишком много денег для всего что мне нужно, для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-07-12, 11:23 AM | Сообщение # 311
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
С радостью и благодарностью бросаю в топку 32 килограмма 500 грамм лишнего веса,а взамен получаю стройную,гибкую подтянутую,изящную фигуру,вес 65 килограммов,здоровый позвоночник,здоровые суставы и все здоровые клетки всего моего горячо любимого организма! biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
GwendiДата: Воскресенье, 2009-07-12, 11:54 AM | Сообщение # 312
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
С радостью разжигаю очищающий огонь в топке, и бросаю в него все свои сомнения, недовольства и критику. Освобождаюсь от негативного прошлого и сжигаю его на благо моего сегодняшнего и будущего счастья.
С благодарностью за все уроки я освобождаюсь от болезни , и сжигаю всю боль и каждую нездоровую клеточку своего организма.
А взамен получаю здоровое и энергичное тело, мудрость и уравновешенность, любовь и благополучие.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-07-12, 2:43 PM | Сообщение # 313
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все свои сомнения и неуверенность, а взамен получаю решимость, уверенность и отличные результаты в том, что я делаю плюс денежную премию в размере 6000лат для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-07-15, 1:50 PM | Сообщение # 314
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
С благодарностью за все уроки,я бросаю в топку все свои неприятности на работе.все те отношения что уже отжили,все негативные мысли моих коллег по отношению ко мне и моему пребыванию на больничном,бросаю в топку все их отрицательные эмоции,свою головную боль по этому поводу,а взамен получаю всю обновленную себя,счастливую.довольную жизнью,успешную,богатую и сияющую!
Бросаю в топку все свое плохое настроение.все рабочие заморочки.пусть они уходят вместе с пеплом .взамен получаю множество предложений на высокооплачиваемую работу,большое количество щедрых и благодарных клиентов и материальное изобилие!во благо всем!!!
бросаю в топку свой лишний вес.без сожаления!взамен получаю стройную фигуру и желание не жрать все подряд..... biggrin
Юросаю в топку весь накопившийся негатив в своем организме а взамен получаю отменное здоровье1
бросаю в топку все проблемы.которые нужно решить,пусть они исчезнут,а взамен получаю счастье свое и своих близких.уютный теплый дом и надежные отношения!
Да будет ТАК!!!Во благо мне и всем!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2009-07-15, 1:56 PM | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все свои грустные мысли о деньгах, а взамен получаю слишком много денег для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Среда, 2009-07-15, 2:01 PM | Сообщение # 316
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Как много у нас в топке накопилось biggrin Кладем все аккуратненько в топку :

ПОДЖИГАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И вот результат горения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Среда, 2009-07-15, 2:04 PM | Сообщение # 317
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
В Канцелярию отправлен Дым,
Пепел Ветер подхватил,
Забрала Матрицаляндия
Чтоб исполнить все желания.
Всем привет от 27
Больше нет у нас проблем!

Все ушло и не осталось
Нет проблем, ушла усталость,
Сплавился весь наш жирок,
Превратился в пепелок,
Разлетелся он на ветер,
Так что всем фигура светит.
В топку много накидали
Топка радуется всем
Так что все, что написали,
Все сгорело насовсем.
Получили взамен блага
Негатив сгорел во Благо!

Все процесс пошел и наши желания уже исполняются!

Сжигаю лишний вес, проблемы
И принимаю перемены
Где все ТАК славно и лазурно,
Надежно, весело, гламурно
Огромными шматками пепел улетал


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
elenac1959Дата: Среда, 2009-07-15, 8:32 PM | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (айша)
а взамен получаю счастье свое и своих близких.уютный теплый дом и надежные отношения! Да будет ТАК!!!Во благо мне и всем!
biggrin
Как красиво сказала biggrin
Quote (Luna)
а взамен получаю слишком много денег
biggrin
Денег,наверное,как и счастья слишком много не бывает biggrin
Бросаю в топку сомнения и разочарования,недовольство,раздражение,плохое настроение,переживания,лишние 32 кг 300 грамм,а взамен получаю радость,счастье,удовольствие от жизни,здоровое,стройное,энергичное тело и всегда прекрасное настроение biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2009-07-16, 12:47 PM | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все, что мешает мне быть счастливой, а взамен получаю стройное , здоровое и энергичное тело и денежную премию в размере 300000лат для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2009-07-23, 8:16 PM | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Бросаю в волшебную топку и очень прошу чтобы быстрее сгорели болезни П!Пусть в пепел превратится его боль!А взамен он получит чистую светлую голову,без болезни и последствий!И чистые светлые позитивные мысли в ней!

Вселенная любит меня!!!!
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-07-24, 8:25 AM | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (айша)
Бросаю в волшебную топку и очень прошу чтобы быстрее сгорели болезни П!Пусть в пепел превратится его боль!А взамен он получит чистую светлую голову,без болезни и последствий!И чистые светлые позитивные мысли в ней!
biggrin
Галенька,напиши все его бяки на листочке и сожги.Хочу поддержать тебя,всё будет ХОРОШО,дорогая!Я в это верю вместе с тобой,вместе мы СИЛА!Девочки все присоединяйтесь к нам! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
айшаДата: Пятница, 2009-07-24, 9:30 AM | Сообщение # 322
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Галенька,напиши все его бяки на листочке и сожги.Хочу поддержать тебя,всё будет ХОРОШО,дорогая!Я в это верю вместе с тобой,вместе мы СИЛА!Девочки все присоединяйтесь к нам!
+
Благо дарю тебя дорогая моя подруга за поддержку!Я верю в то что все будет хорошо!

Добавлено (2009-07-24, 10:30 Am)
---------------------------------------------
Бросаю в волшебную топку все свои страхи и неуверенности по поводу болезни П!Пусть они все сгорят без остатка а взамен я получу много позитива,много счастья и радости!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-24, 10:26 AM | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
очень прошу чтобы быстрее сгорели болезни П

Твое желание светом наполняется, сгорает в топке и исполняется для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю!

С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все, что мешает мне быть счастливой для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-07-24, 1:54 PM | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю тебя дорогая моя подруга за поддержку!Я верю в то что все будет хорошо!
biggrin
Вера наша творит чудеса!
Quote (айша)
Бросаю в волшебную топку все свои страхи и неуверенности по поводу болезни П!Пусть они все сгорят без остатка а взамен я получу много позитива,много счастья и радости!
biggrin
Да будет ТАК!!!!!!!!! biggrin
Бросаю в топку недовольство,раздражительность,злость,а взамен принимаю уверенность в себе,веру в то,что всё сложится наилучшим образом biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-24, 3:06 PM | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Вера наша творит чудеса!

Это точно!!!!!!!!!!!

С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все свои болезни, а взамен получаю стройную фигуру и безупречное здоровье, а также денежную премию в размере 300000лат biggrin для всеобщего блага и самым наилучшим образом. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz