Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 3:54 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Волшебная топка :-) - Страница 14 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Волшебная топка :-)
GwendiДата: Пятница, 2009-07-24, 11:53 PM | Сообщение # 326
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
С любовью и благодарностью выплакиваю свои слезы горести в платок и бросаю его в топку. Бросаю без сожаления все свои комплексы и ендовольства, и благодарю их за то, что они помогли мне увидеть другую себя. С каждым днем я становлюсь увереннее и мудрее.
Я с легкостью бросаю в топку все финансовые затруднения. Бог - есть мое обеспечение и большие суммы денег своевременно приходят ко мне.
Бросаю в топку все тяготы жизни своей мамули, и мысленно посылаю ей здоровье, любовь и исполнения её желаний.
Пусть сгорают в топке мои обиды и критика.Я с радостью принимаю взгляды, мнения и поведение других людей.
Во имя добра и самым наилучшим образом да будет!!!! biggrin


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Суббота, 2009-07-25, 9:05 AM | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с лугкостью бросаю в топку все, что мешает раскрытию моих талантов для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2009-07-25, 11:05 PM | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Бросаю в топку страх, сомнения, недоверие, препятствия, мешающие!
Бросаю, сжигаю, прах по ветру раздуваю!
Негатив в позитив превращаю!
Самое лучшее приумножаю!
О грустном и горьком навсегда забываю!
К небесам от счастья улетаю! tongue
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-07-26, 12:06 PM | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Бросаю в топку 31 килограмм 500 грамм лишнего веса взамен получаю вес 65 килограммов biggrin
Бросаю в топку сомнения,неуверенность,нерешительность по решению вопроса с домами,взамен получаю наилучший вариант развитя события,дарственную на дом и деньги на дипозит biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
айшаДата: Понедельник, 2009-07-27, 8:03 AM | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Бросаю в волшебную топку свою головную боль,пусть она уйдет навсегда,а взамен получаю великолепную здоровую ясную чистую голову и много радости!
Бросаю в волшебную топку все свои неуверенности по поводу привлечения клиентов,а взамен получаю постоянный материальный рост и очень много добрых и щедрых клиентов!Во благо всем!
Бросаю в волшебную топку всесвои страхи и сомнения по поводу болезни П!Взамен получаю здорового мужчину с ясной светлой головой и мыслями в ней!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-27, 9:22 AM | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Бросаю в топку 31 килограмм 500 грамм лишнего веса взамен получаю вес 65 килограммов

как замечательно - у тебя уже в топке сгорела половина лишнего веса ... Еще немного и ........ сейчас подброшу огонечка biggrin

С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все свои страхи и сомнения, а взамен получаю ясную цель и силы для ее реализации плюс денежную премию в размере 600000 лат для всеобщего блага и самым наилучшим образом biggrin Благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-07-27, 5:04 PM | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
как замечательно - у тебя уже в топке сгорела половина лишнего веса ... Еще немного и ........ сейчас подброшу огонечка
biggrin
К половине приближаюсь biggrin сгорело до тла 25 кг 100 грамма,бросаю ещё 31 килограмм 400 грамм biggrin Бросаю в топку боязнь неудачи,а взамен получаю уверенность в себе biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-07-27, 5:43 PM | Сообщение # 333
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
сгорело до тла 25 кг 100 грамма,бросаю ещё 31 килограмм 400 грамм

Горят наши лишние килограммчики ярким пламенем и в пепел прекращаются, а тела тела наши ужимаются и на глазах стройнеют biggrin 27 раз так!!!!!!!!!!!!!!!!
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь от 20кг уже ненужного мне веса и с радостью бросаю его в топку, а взамен получаю легкое, здоровое и энергичное тело и денежную премию в размере 600000лат для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Понедельник, 2009-08-03, 2:41 PM | Сообщение # 334
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправляю в Волшебную топку скуку и апатию, получаю взамен энтузиазм и живой интерес! cool

 
LunaДата: Понедельник, 2009-08-03, 2:44 PM | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всех своих страхов и сомнений и с радостью бросаю их в топку, а взамен получаю мудрость и денежную премию в размере 600000лат biggrin для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю! Я говорю благо дарю и топка исполняет волю мою biggrin Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2009-08-03, 3:01 PM | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Бросаю всё лишнее сало с себя
Я в топку бросаю
Сгорит пусть до тла
Бросаю весь лишний
Ненужный мне вес
Пусть в топке сгорит
Дым уйдёт до небес! biggrin
Взамен стройный стан для себя получаю biggrin
65 килограмм,а по большим я не скучаю! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-08-03, 6:01 PM | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все что мешает мне жить в постоянном счастье и гармонии, а взамен получаю счастливую и цветущую жизнь и денежную премию в размере 600000лат biggrin для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
семенкаДата: Пятница, 2009-08-07, 10:26 PM | Сообщение # 338
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Кидаю с радостью в топку свою нервозность и вспыльчивость!

Бросаю в раскаленную топку все заботы и неприятности моей семьи, которые отражаются на мне. Отныне у меня все происходит только на благо, с добром , и материальное благополучие - мой постоянный союзник.

С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все свои сомнения, страхи, негативные установки и застарелые убеждения по поводу денег и взамен получаю множество дополнительных источников дохода и становлюсь богатой и процветающей для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю! tongue tongue tongue

Сообщение отредактировал семенка - Пятница, 2009-08-07, 10:44 PM
 
LunaДата: Суббота, 2009-08-08, 10:38 AM | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостю бросаю в топку все что удерживает меня от легкой и счастливой жизни, а взамен получаю роскошную жизнь, полную счастья, легкости, приятных сюрпризов и подарков biggrin для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю! biggrin Я говорю благо дарю и Топка мгновенно исполняет волю мою! Благо дарю! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2009-08-08, 12:53 PM | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
семенка, какая же милая у тебя аватарка!!! angel

В топку бросаю тревогу и страх!
В замен получаю - АХ!!!
Гармонии море, любовь и счастье!!! hands

Еще в топку бросаю негативные программы и ожидания. Все они в Свете Божественной Любви растворяются!!!
Еще в топку бросаю волнение о том, как Гоша перенесет полет.

 
elenac1959Дата: Суббота, 2009-08-08, 1:40 PM | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Мак)
семенка, какая же милая у тебя аватарка!!!
biggrin
МУРчащая авторка прямо! biggrin
Бросаю в топку неопределённость,неуверенность,сомнения и страхи,а взамен получаю ПРОПУСК в любую точку Вселенной по своему выбору и оказание ваезде и всегда помощи,поддержки и благоприятного решения всех возникающий вопросов biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2009-08-08, 1:41 PM | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все преграды по оплате моих счетов, а взамен получаю оплаченные счета и романтичный вечер с любимым мужчиной biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-08-08, 10:28 PM | Сообщение # 343
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мак)
Еще в топку бросаю волнение о том, как Гоша перенесет полет.

Присоеднияюсь и бросаю в топку все твои страхи и сомнения по поводу перелета!Взамен получаем отличное завершение полета и здорового бодрого Гошу!
Бросаю в топку все свои негативные мысли по поводу ремонта и выполнявших его рабочих а взамен получаю море позитивных эмоций ,безупречно ровный пол во благо всем!
Бросаю в топку свою головную боль а взамен получаю отменное здоровье,отличную память и высокую работоспособность!
Бросаю в волшебную топку все свои разочарования по поводу опять же ремонта,а взамен получаю отремонтированную ,чистую,уютную квартиру,материальное изобилие и любовь близких!


Вселенная любит меня!!!!
 
ПисательницаДата: Воскресенье, 2009-08-09, 7:15 PM | Сообщение # 344
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Бросаю в топку депрессию и бедность sad
Взамен получаю радость жизни и благополучие biggrin


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
LunaДата: Понедельник, 2009-08-10, 1:28 PM | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь, легко освобождаюсь и с радостью бросаю в топку все свои сомнения и все что мешает мне быть счастливой и процветающей женщиной, а взамен получаю стройную фигуру, любящего мужа и материальные блага в неограниченном количестве для всеобщего блага и самым благоприятным способом, благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
TerpsihoraДата: Пятница, 2009-08-14, 6:20 PM | Сообщение # 346
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Отправляю в топку готовиться все свои ограничения, сомнения и привычки...под действием температуры они превращаются в свободу и возвращаются ко мне cool

 
айшаДата: Пятница, 2009-08-14, 7:22 PM | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Бросаю в волшебную топку свои сомнения и неуверенность,взамен получаю отремонтированную квартиру в самые короткие сроки!
Бросаю в волшебную топку все свои болячки,свою постоянную головную боль,а взамен получаю высокую работоспособность и много много клиентов во благо всем!
бросаю в волшебную топку все Сашкины сомнения и ограничения по поводу дальнейшей жизни,а взамен получаю ее обновленной и способной разумно мыслить,счасливую ее жизнь во благо всем!


Вселенная любит меня!!!!
 
GwendiДата: Пятница, 2009-08-14, 10:52 PM | Сообщение # 348
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
С благодарностью за все совместно прожитые годы, я освобождаюсь и бросаю в топку свои комплексы и болезнь.Взамен получаю ежедневное исцеление. укрепление,энергичность и бодрость.
С радостью бросаю в топку материальные трудности, благодарю за то, что они помогли мне увидеть скрытые в моем подсознании негативные установки.Взамен с радостью и благодарностью открываю свою жизнь для потока денег из разных источников.
Я с благодарностью опускаю в огонь топки все жалобы, а так же сожаления других людей направленные на меня, я свободна от мнений других людей. Я с радостью обретаю чувство и понимание самодостаточности, неповторимости.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-08-16, 7:35 PM | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
С любовью и благодарностью я прощаюсь и легко освобождаюсь от всей лени и колебаний и с радостью бросаю все это в топку. А взамен получаю денежную премию в размере 6000лат и раскрытие моих даров и талантов для всеобщего блага и самым наилучшим образом. Благо дарю biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Понедельник, 2009-08-24, 4:20 PM | Сообщение # 350
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Бросаю в волшебную топку всю злость и раздражения моего сына а взамен он пусть получит дружную семью любимую и любящую жену,радостную и счастливую дочку!Во благо всем!
Бросаю в волшебную топку все свои сомнения и разочарования,усталость и плохое настроение а взамен получаю обновленную себя счастливую довольную жизнью,и все события в моей семье приобретают только позитивный настрой!Во благо всем!
Бросаю в волшебную топку неуверенность в завтрашнем дне,а взамен получаю огромные материальные и духовные блага!Повышение заработной платы и много добрых щедрых клиентов!Во благо всем!


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Форум начинающих волшебников. » Волшебная топка :-) (Сжигаем лишний вес (проблемы, болезни, горести, печали......)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz