Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-27, 1:53 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Помогите продать квартиру - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Помогите продать квартиру
Помогите продать квартиру
СтуденткаДата: Пятница, 2007-12-07, 11:56 AM | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Много форумов перелистала,но такого как здесь не видела!!!Столько полезной информации,столько улыбок и позитива!И ещё такая искренность и открытость! Молодцы!

А решила написать Вам,обратиться за советом вот по какому вопросу:
я никак не могу продать квартиру....рынок недвижимости встал
.....даже звонков по объявлениям нет cry а у меня кредиты.....вообще ситуация тяжёлая очень и если бы я не была по натуре оптимистка......не знаю что бы было wacko Но я верю,что найдётся решение,может Вы поможете мне советами и всё в моей жизни сдвинется.....ведь и на этот форум я попала ища ответы на свои проблемы.....всё приходит вовремя.....я надеюсь...
С нетерпением жду Ваших рекомендаций Волшебницы biggrin



Hет плохого - есть то, что не нравится тебе.



Сообщение отредактировал Студентка - Пятница, 2007-12-07, 1:52 PM
 
LunaДата: Пятница, 2007-12-07, 1:03 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
9 декабря будет Новолуние и можно сделать карту желаний, в которой указать не только жлание продать свою квартиру, но и другие сокровенные желания. Как сделать карту желания и картинки для карты желания вы можете найти в темах фен шуя. Удачи!
Еще можно регулярно повторять разные аффирмации на темы продажи квартиры. Например: Я благодарю свою квартиру за добрую и верную службу, с любовью и благодарностью я продаю свою квартиру за ........(укажите желаемую сумму) другому хозяину. Мы довольны и счастливы.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СтуденткаДата: Пятница, 2007-12-07, 1:20 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое! Про карту желаний всё уже прочла и ждала новолуния, вот оно наконец-то будет....
Про аффирмацию спасибо тоже, я никак не могла сформулировать, теперь у меня она есть biggrin буду повторять!

Если кому-то ещё прийдут идеи, буду очень рада smile

P.S. Читая форум зарядилась положительными эмоциями и за эти 2 часа получила предложение о подработке!!! Чудеса!!!


Hет плохого - есть то, что не нравится тебе.



Сообщение отредактировал Студентка - Пятница, 2007-12-07, 1:51 PM
 
LunaДата: Пятница, 2007-12-07, 1:33 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Студентка)
P.S. Читая форум зарядилась положительными эмоциями и за эти 2 часа получила предложение о подработке!!! Чудеса!!!

Вот и замечательно! Значит Вселенная уже принялась исполнять ваш заказ biggrin
Quote (Студентка)
Спасибо большое!

большое пожалуйста biggrin Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
семенкаДата: Вторник, 2009-08-11, 2:18 AM | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
привет! С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОИ ТОЖЕ СТАЛКИВАЛАСЬ....
Нашла заговор на пордажу квартиры."очень сильный заговор н а продажу"

Кладут ключи в кипящую воду и кипятят.Во время кипения читают заговор.Воду остужают.сливают в банку,а потом, когда потребуется продать что-то,наконуне сделки этой водой моют руки.
"Как люди не могут жить без железного замка,без железного ключа.
Так и не смогут они быть без(называй вещи).
Как вы,люди,не можете быть без еды и без воды,Так вы не сможете и без (название вещи).Аминь"
Называй в заговоре то,что надо продать,;дом,квартиру,дачу, вещи и прочее.Только не забывай,что это т заговор действует только на неживые предметы.

Я еще не пробовала sad

удачи тебе!!!!!!!!!!!!!! bye

Сообщение отредактировал семенка - Вторник, 2009-08-11, 2:24 AM
 
LunaДата: Вторник, 2009-08-11, 4:16 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (семенка)
Я еще не пробовала

а кто то из твоих знакомых пробовал?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-08-12, 9:07 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (семенка)
Нашла заговор на пордажу квартиры."очень сильный заговор н а продажу"

С ТАКими вещами и обрядами нужно быть осторожнее...Учитывая очень многое....много не....,которые могут дать обратный результат...И вообще вода обладает мощным информационным полем..Нужно учитывть и состояние луны,и свое душевное состояние и настроение....Я бы остереглась...


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2009-08-12, 11:32 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
С ТАКими вещами и обрядами нужно быть осторожнее...Учитывая очень многое....много не....,которые могут дать обратный результат...И вообще вода обладает мощным информационным полем..Нужно учитывть и состояние луны,и свое душевное состояние и настроение....Я бы остереглась...

ты говоришь очень мудрые вещи, Галочка! Я с тобой полностью согласна biggrin Именно поэтому я всегда очень подробно обо всем распрашиваю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-08-12, 4:39 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Именно поэтому я всегда очень подробно обо всем распрашиваю

И я у тебя учусь этому...Стала осторожнее или мудрее(наконец то!) biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2009-08-12, 5:41 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
И я у тебя учусь этому...Стала осторожнее или мудрее(наконец то!)

Как прекрасно!!!!!!!!!!! Я учусь у тебя!!!!!!!!!! Ты учишься у меня!!!!!!!!!!!! Правильно сказала Конкордия Антарова в книге "Две жизни" Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе учитель!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Среда, 2009-08-12, 5:51 PM
 
семенкаДата: Четверг, 2009-08-13, 3:10 AM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
а кто то из твоих знакомых пробовал?

из моих мало кто этим занимается и интересуется. но у меня этот вопрос всегда (на протяжении последних 17 лет стоял очень остро!!!т.к. по началу меня выставили из дома. мы с мужем снимали.даже вспоминать не буду.потом взяли в долг купили комнату. долги отдали. отдали еще деньги мужненой сестре на квартиру.!!! а дальше...... в общем за последние 16 лет мы переезжали 9 раз. а самое не приятное что пока квартира продается у соседий растет аппетит. booze и когда приходит покупатель. они за комнату хотят огого. представляете предлагали за комнату 3-комнатную в центре +деньги 4 т.б. мало!!!!!!!! в общем сейчас живем в 8-ми комнатной коммуналке.=нет. неправильно ..муж живет в коммуналке .а я с детками у мамочки..т.к. за то что хотят купить не сходится с тем за что хотят продать. вроде так. поэтому мечка развести эту жуткую коммуналку и покинуть "" отдельную коммуналку"".
поэтому исчу что можно сделать... но естественно с заговорами надо быть предельно осторожными. в любом случае. и делать нужно только во благо!
девочки из инета пишут вот-что: я думаю вы себе плохо представляете что такое 8-комнатная коммуналка 260кв.м где живет 16 человек. начиная от наркомана .алкоголика.бомжихи которая ходит по помойкам и тащит оттуда все... + "питнрская интеллегенция" из деревни.. девочки сама буду пробовать когда цены у нас немножко стабилизируются. в питере сейчас хаус. а народу много сделка затянется прилично.

. нашла еще вот что.в инете-:
"Когда продавала квартиру делеала то , что напишу ниже:

1. Для достижения задуманного: Сделать букет: по ветке из трех деревьев, по прутику из 3 метелок, по кустику из 3 веников. Сделать один веник из всего этого, завязать ленточкой. Прочитать на этот веник, т.е. наговорить: "Как Соломон достиг своей цели, так и я, раба Божья (свое имя полное), достигну своей. Утренняя заря с солнцем, солнце с вечерней зарей, а вечерняя заря с Божьей луной, а Божья луна с первой звездой. А я, Божья раба ......, при исполнении своего желания. Аминь" Читать нужно 3 раза. Потом отнести веник и бросить на перекрестке дорог. Как только вышли из дома и до тех пор покане исполнив, не вернетесь домой нельзя ни с кем заговаривать, здороваться. Это чтобы не перебить свое желание.

2. Чтобы срочно продать дом, квартиру: вымыть пол во всех комнатах и в коридоре наговоренной водой. Воду наговорить сидя на корточках перед ведром воды. После того как помыли все комнаты, воду грязную вылить на дорогу перед домом, или перед подъездом. При этом нельзя чтобы кто-то встретился. Наговор: "4 угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, от замков, от 4 углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, то вас себе заберет. Аминь,Аминь.Аминь".

3.Перед приходом покупателей, т.е. когда приходят к вам осмотреть ваш дом или квартиру читать: "Окна мои светлые, пороги мои золоченые, столбы, матицы крученые. Полюбуйтесь да поторгуйтесь. Аминь"

4. Наговорить на новый веник в 3 часа ночи, утром при розовом зареве мести в доме приговаривая: "Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю. Первый приедет, второй придет, третий купит, себе заберет. Аминь"

Сама я делала все это, и думаю только с помощью смогла продать квартиру, в которой мы не прожили и года. Так было там мне плохо, даже возвращаться домой не хотелось. Узнали только когда купили, что все 4 семьи, которые жили в той квартире до нас развелись со скандалами, судились,.... Не обошла эта участь и нас. Вот такая плохая энергетика видимо там была. Слава Богу, теперь уже все позади :shutup:"

Добавлено (2009-08-13, 4:10 Am)
---------------------------------------------

Quote (семенка)
Нашла заговор на пордажу квартиры."очень сильный заговор н а продажу"

нашла в новой газете "между нами женщинами" там страничка по домашней магии. respect shy
 
LunaДата: Четверг, 2009-08-13, 2:09 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (семенка)
Потом отнести веник и бросить на перекрестке дорог

вот лежит этот веник на перекрестке дорог, проходит ребенок и подобрал этот веник. Как думаешь благо ему будет?
Quote (семенка)
воду грязную вылить на дорогу перед домом, или перед подъездом

а там опять таки дети ходят...
Quote (семенка)
.Перед приходом покупателей, т.е. когда приходят к вам осмотреть ваш дом или квартиру читать: "Окна мои светлые, пороги мои золоченые, столбы, матицы крученые. Полюбуйтесь да поторгуйтесь. Аминь"

в этом заговоре чувствуется свет.
Quote (семенка)
Как я сор мету, выметаю, так к себе покупателей прибиваю.

это можно трактовать и так что если не очень чисто вымела, то и покупатели такие же придут.

По моему личному разумению как бы плохо не жилось, как бы не хотелось переехать все равно жилье в котором живешь нужно благодарить и ритуалить лучше по волшебному, по симоронски, чтобы было светло и радостно и для всеобщего блага. Порог квартиры можно медом намазать, чтобы покупатели слетались...
А что касается заговоров, то в них всегда присутствуют низшие астральные существа и если не знаешь как с ними обращаться, то лучше придумывать свои волшебные заговоры, которые работают еще более эффективно и привлекают Светлые Силы.
семенка, Юленька, благо дарю за подробную информацию biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ЛюбимчикДата: Пятница, 2009-08-14, 7:36 AM | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Наговор: "4 угла, домина мой и домовой, отрекаюсь от вас, от дверей, от замков, от 4 углов и домового. Кто мне деньги за вас принесет, то вас себе заберет. Аминь,Аминь.Аминь".

Я тоже желаю продать квартиру, но честно говоря ЭТОТ заговор точно бы не стала применять, я думаю после такого заговора точно в жилье начнуться неприятности пока вы там находитесь....... Вдумайтесь " отрекаюсь от вас, от дверей, от замков, от 4 углов и домового". Вообще с отреканиями надо быть очень ОСТОРОЖНОЙ!!!!!!!!


Все мои желания воплощаются в жизнь!!!! И это ЗАКОН!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-08-14, 8:32 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Любимчик)
Вдумайтесь " отрекаюсь от вас, от дверей, от замков, от 4 углов и домового". Вообще с отреканиями надо быть очень ОСТОРОЖНОЙ!!!!!!!!

полностью с тобой согласна. Не отрекаться нужно, а отпускать с любовью и благодаростью. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-08-14, 9:29 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
"Когда продавала квартиру делеала то , что напишу ниже:

Не совсем что написано согласна,но раз помогло.....

Quote (Luna)
полностью с тобой согласна. Не отрекаться нужно, а отпускать с любовью и благодаростью

yes yes yes


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-08-14, 3:01 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Не совсем что написано согласна,но раз помогло.....

всегда есть причина и есть следствие. Где то дают, а где то забирают. Помогло - прекрасно, а что взамен? При таких методах нужно много знаний и умений, чтобы СЛУЖИТЬ СВЕТУ, А НЕ ТЬМЕ.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
семенкаДата: Среда, 2009-09-02, 2:21 AM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)

всегда есть причина и есть следствие. Где то дают, а где то забирают. Помогло - прекрасно, а что взамен? При таких методах нужно много знаний и умений, чтобы СЛУЖИТЬ СВЕТУ, А НЕ ТЬМЕ.

эТО ТОЧНО ПОЛНЛСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСТНА. ВСЕ НАДО ДНЛАТЬ ВО БЛАГО ДЛЯ ВСЕХ.ИНАЧЕ МОЖНО СТОЛКТУТЬСЯ НЕ С ТЕМ ЧЕГО ЖДЕЩЬ. СПАСИБО ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ. С УВАЖЕНИЕМ.
 
LunaДата: Среда, 2009-09-02, 4:16 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (семенка)
СПАСИБО ЗА ВНИМАТЕЛЬНОСЬ И ОТЗЫВЧИВОСТЬ.

На здоровье! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
сашаДата: Понедельник, 2009-12-21, 10:29 AM | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите!!!нужно поменять квартиру на другую!!!но даже аффирмаций подходящих не найду!!!посоветуйте!!!
ритуалы проводить с ключами и вениками не буду.как-то не по мне.и веет от них нехорошим!!
что-нибудь бы наше,позитивное!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2009-12-21, 2:31 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (саша)
что-нибудь бы наше,позитивное!!!

"Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я понимаю, я ощущаю, я вижу, что я переезжаю в квартиру своей мечты для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благодарю все Земные и Небесные Силы за это радостное событие в моей жизни.!
в идеале писать по 40 раз 40 дней, но можно и 21 раз 40 дней. И плюс повторять каждую свободную минутку biggrin Я желаю тебе удачного обмена квартиры biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2010-06-23, 0:39 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Ух ты!!! Как я удачно забрела сюда!!! biggrin
Quote (Luna)
"Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я понимаю, я ощущаю, я вижу, что я переезжаю в квартиру своей мечты для всеобщего блага и самым наилучшим образом! Благодарю все Земные и Небесные Силы за это радостное событие в моей жизни.!
в идеале писать по 40 раз 40 дней, но можно и 21 раз 40 дней. И плюс повторять каждую свободную минутку biggrin Я желаю тебе удачного обмена квартиры

Марселинушка!!! БЛАГО ДАРЮ!!!

приступаю... и как это я про метод 40 дней забыла?

 
LunaДата: Четверг, 2010-06-24, 1:11 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Марселинушка!!! БЛАГО ДАРЮ!!!

Благо с радостью принимаю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2010-06-24, 1:23 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Решила так:
Благодарю мою квартиру за счастье, что она мне подарила, вспоминаю все счастливые моменты, связанные с ней.
Затем утверждаю, что находится такой покупатель - новый собственник, который будет также любить, беречь, заботиться о моей квартире.
Затем с любовью отпускаю....

вот как то так.
все с миром в душе. Это моя родина, мой отчий дом, все, что было хорошего там у меня, останется со мною навсегда. И я с благодарностью и любовью во имя всеобщего блага отпускаю Квартиру. Я знаю, что она будет и дальше в хороших руках. tongue

 
LunaДата: Пятница, 2010-06-25, 1:05 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Затем утверждаю, что находится такой покупатель - новый собственник, который будет также любить, беречь, заботиться о моей квартире. Затем с любовью отпускаю....

можно так:
С любовью и благодарностью я отпускаю свою квартиру к новому заботливому владельцу для всеобщего блага и самым наилучшим образом.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Пятница, 2010-06-25, 1:05 AM
 
МакДата: Понедельник, 2010-07-12, 8:04 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
С любовью и благодарностью я отпускаю свою квартиру к новому заботливому владельцу для всеобщего блага и самым наилучшим образом.

Благо дарю, Марселина! biggrin

Пишу аффирмации на тему продажи квартиры, разные осознания посещают, например такие:
просто так через головы нельзя, во что бы то ни стало нельзя, надо во имя всеобщего блага. Получила сообщение от риэлтора, что цены упали, рынок вялый, прочее.
Решила "аффирматировать" для всеобщего блага! В направлении того, что рыночная экономика в моем родном городе стабилизируется, а доходы людей растут, и рынок недвижимости, как следствие, тоже активизируется, спрос рождает предложение, вот такая вот цепочка. biggrin

И поговорив с подругой в субботу, узнала и обрадовалась, что на заводе нашем ситуация исправляется, ремонтируют цеха, запускают новые линии, принимают людей на работу, ремонтируют дороги. РАБОТАЕТ! tongue
Пусть каждый человек в моем городе, а так же стране будет спокоен и уверен в том, что работа есть, деньги приходят, можно планировать, верить, создавать.
Радуюсь!

 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Обо всем » Помогите продать квартиру
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz