Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-27, 3:29 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная АФФИРМАЦИИ - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » ДАВАЙТЕ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО! » АФФИРМАЦИИ (сборник аффирмаций на все темы)
АФФИРМАЦИИ
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2020-03-15, 10:32 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Правила составления аффирмаций:
Чтобы аффирмация работала, запомните несколько важных правил:
1. Аффирмация должна касаться только вас, а не друзей или родственников. Нужно составлять такие утверждения, где вы являетесь главным действующим лицом.Неправильный пример: «Мой любимый человек здоров».Правильный пример: «Я здоров и полон энергии».
2. Не надо городить сложные речевые конструкции. Чем проще аффирмация, тем лучше для подсознания. Идеальным считается вариант, состоящий из не более девяти слов.Неправильный пример: «Я решаю справиться с прошлыми проблемами и тем самым снять с себя тяжкий груз».Правильный пример: «Я решаю все проблемы быстро и легко».
3. Составляйте аффирмацию в настоящем времени, как уже свершившийся факт.Неправильный пример: «Я буду богатым и знаменитым человеком».Правильный пример: «Я открыта для процветания и богатства».
4. Никаких отрицаний! Все помыслы во Вселенную только в положительном ключе.Неправильный пример: «Я больше не волнуюсь перед публичным выступлением».Правильный пример: Я спокойна и уверена в успехе!».
5. Аффирмация должна вызывать положительный заряд эмоций. Скучное повторение фраз не принесет нужного результата. Если слова приносят драйв, радость, предвкушение удачи и счастья, значит, они подобраны правильно.
6.Текст волшебной формулы не должен содержать сравнения с другими людьми. Для получения успеха в каком-либо деле стоит использовать слово «самый» или «очень».Неправильный пример: «Я лучший специалист в нашем коллективе».Правильный пример: « Я самый лучший специалист» или «Я — профессионал своего дела».
7. Нельзя, чтобы аффирмация была с негативным смыслом, несла вред окружающим и самому себе. Часто человека думает: «У меня нет сил! Я устал!» Следует отследить эту мысль и сказать ей «Стоп!»


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2020-03-15, 10:35 AM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Трудно предусмотреть все возможные последствия, поэтому к речевой формуле можно добавлять такие фразы, как «наилучшим образом», «к всеобщему благу», «или еще лучше».Примеры: «Я живу в красивом доме на берегу озера или еще в лучшем месте», «Все мои проблемы разрешаются самым лучшим образом», «Я получаю повышение на работе к всеобщему благу».Помогут в этом аффирмации:
  • Я присоединяюсь к силам Вселенной!
  • Я даю себе возможность отдохнуть!
  • Я создаю для себя поддержку!

И самое важное! Проговаривать аффирмации на успех, удачу, счастье, достаток нужно позитивно, вкладывая в процесс хорошее настроение и приятный настрой. Яркие эмоции и приятные ощущения дадут вашему подсознанию мощный стимул к реализации желаний.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2020-03-15, 10:39 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Лао-цзы говорил, что нужно быть внимательным к своим мыслям, так как они начало поступков. Привлечь удачу в свою жизнь можно с помощью следующих высказываний:
  • Мне во всем сопутствует удача.
  • Я освобождаюсь от чужих, старых негативных убеждений.
  • Я знаю, что заслужил успех.
  • Я доволен всем, что я делаю. Я слушаю свое сердце и интуицию.
  • Я доверяю жизненному течению. Я полагаюсь на то, что жизненный поток принесет мне успех.
  • Мой мир наполнен счастливыми событиями, я создаю свой успех во всем.
  • Я благодарю Вселенную за прекрасную реальность.
  • Все, к чему я прикасаюсь, идет мне во Благо.
  • Ежедневно я погружаюсь в успешную жизнь.
  • Я сама строю свою счастливую реальность.
  • Там где я, всегда удача!
  • Я творю свое счастливое будущее для блага всех!

Примеры удачных утверждений для счастьяПозитивные мысли позволяют принять ответственность и почувствовать себя счастливым. С помощью речевых формул можно стать творцом своей жизни, изменить негативное мышление:
  • Я освобождена от неуверенности.
  • Я строю свою счастливый мир!
  • Я сама создаю свой прекрасный мир!
  • Я иду вперед в счастливом мире.
  • Я пользуюсь всеми удобными случаями для своего прекрасного настоящего и счастья.
  • Я нахожусь в изобильной Вселенной, окружена счастьем, располагаюсь в лучшем для меня месте.
  • Я достойна любви, потока изобилия и счастливых моментов.
  • Мир добр ко мне.
  • Мир полон радости и счастливых событий, возможностей, денег и удачных совпадений.
  • Я создаю в своем прекрасном мире радость и счастливые моменты.
  • Я – любимое дитя Вселенной!
  • Мир полон уникальных и счастливых моментов, которые я использую для блага.
  • Я иду своим путем. Мои мечты привели меня к цели. Возможности жизни обеспечивают меня счастьем и изобильным потоком!




Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2020-03-15, 10:49 AM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Нужны деньги? Аффирмации для привлечения достатка!Самые востребованные позитивные утверждения связаны с материальным благом. В большинстве своем люди привыкли рассуждать о деньгах в негативном ключе. «Деньги опять кончились», «Утекли сквозь пальцы», «Мне всегда не хватает». В этом случае идет негативный посыл, программируется безденежье. Аффирмации помогают изменить реальность, увеличить достаток. Примеры позитивных мыслей:
  • Я – источник своих денег!
  • Я полон сил, знаний, возможностей, которые помогут мне создать деньги.
  • Я нахожу возможности создать деньги.
  • Я принимаю богатство!
  • Я привлекаю деньги!
  • Я открыт деньгам!


Для усиления эффекта можно использовать позитивную визуализацию. Желательно представлять изобилие, достаток, шуршание купюр и другие моменты, связанные с финансами. Позвольте себе наслаждаться увиденным и проговаривать вербальные формулы с удовольствием.Аффирмации на материальное благополучие:
  • У меня достаточно денег сегодня и с каждым моментом их становится все больше.
  • Я зарабатываю деньги для удовлетворения всех своих потребностей.
  • Деньги постоянно приходят в мой мир. Я привлекаю их.
  • Я позволяю огромному изобильному потоку приносить все самое хорошее для меня.
  • Я принимаю изобильный поток с благодарностью и искренней любовью. Материальный достаток свободно появляется в моей жизни.
  • Изобильный поток проливается на меня, принося слаженность в мой мир.


Аффирмации на успех, удачу, счастье, достаток сделают жизнь согласованной, она станет более комфортной. Главное, произносить их с верой и хорошим настроением!

https://www.dowlatow.ru/lichnos....ostatok


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2020-04-07, 1:38 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Riga-Luna ()
«У меня нет сил! Я устал!»
Я полна сил и энергии. там где я нахожусь, там всегда безопасно.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2020-04-10, 6:35 AM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Мне все легко и мне всегда везет! Слава Богу за все!

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2020-05-03, 7:00 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Помните!!! Исполняются только те желания, последствия которых наглядно вами представлены. Поэтому берите кипу журналов или открывайте любой сайт-хранилище фотографий типа www.flickr.com и ищите картинки по теме вашего желания.
Например, если я хочу в следующем году много отдыхать, то в найденных мною картинках будут: мокасины (ассоциируются у меня с отдыхом), фраза “Режим - отдых!”, картинка принимающего массаж человека, бассейн у дома и пляжный волейбол. Когда найдете все картинки, наклеивайте их на один большой лист, вешайте на самом видном месте и не ждите исполнения желаний, а занимайтесь дальше своими делами с уверенностью в том, что желания уже в стадии исполнения.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2020-06-06, 7:56 AM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Я вдыхаю жизнь, наполненную энергией и оптимизмом, я выдыхаю все что мешает моему организму становиться первозданно целостным и первозданно здоровым.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Среда, 2020-06-24, 10:34 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Божественная любовь окружает меня!!!
Божественный порядок наполняет мою душу!
Божественный свет освещает мой путь!
Божественная красота наполняет мое сердце!!
Божественный закон и порядок управляет моей жизнью!
Бог всегда со мной!


Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2020-06-25, 9:16 AM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата айша ()
Божественная любовь окружает меня!!!Божественный порядок наполняет мою душу!
Божественный свет освещает мой путь!
Божественная красота наполняет мое сердце!!
Божественный закон и порядок управляет моей жизнью!
Бог всегда со мной!
супер!
Первозданная целостность наполняет каждую клеточку моего здорового и энергичного тела.


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Суббота, 2021-11-06, 3:14 PM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
я здорова и полна энергии

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » ДАВАЙТЕ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО! » АФФИРМАЦИИ (сборник аффирмаций на все темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz