Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 6:39 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная аффирмации над водой! - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » АФФИРМАЦИИ » аффирмации над водой! (аффирмации над водой!)
аффирмации над водой!
StarДата: Среда, 2007-05-09, 4:34 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто пробовал метод - аффирмации над водой! Поделитесь мнением и результатами...! smile

Добавлено (2007-05-09, 5:34 Pm)
---------------------------------------------
как работают аффирмации? почему?

 
LunaДата: Среда, 2007-05-09, 4:52 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Star)
Кто пробовал метод - аффирмации над водой! Поделитесь мнением и результатами...!

вода - хранитель информации, поэтому аффирмации благоприятно воздействуют на воду.
Quote (Star)
как работают аффирмации? почему?

это работа с подсознанием. Регулярное повторение аффирмаций - своего рода програмирование подсознания, а оно уже само творит чудеса biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2007-11-17, 5:29 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Я всё это лето плавала в речке и распевала аффирмации
В речке плаваю,смеюсь и вся исцеляюсь
Своим настроением делюсь и всем я улыбаюсь!

Все мечты я воплощаю,о чём думаю любя,жизнь меня оберегает и желает мне добра!

Речка быстро у меня смыла все напасти и болезни унесла,принесла лишь счастье.

Вода наполнила меня здоровьем и любовью
Теперь как новенькая я,искрюсь я вся здоровьем!

Всё во мне теперь здорово тело,мысли и душа
Вся сияю я от счастья и желаю всем добра!
Все болезни победила,все невзгоды убрала,
Всё сама я сотворила прокричу себе УРА!!!!!!!!!!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-11-18, 10:40 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Всё во мне теперь здорово тело,мысли и душа
Вся сияю я от счастья и желаю всем добра!
Все болезни победила,все невзгоды убрала,
Всё сама я сотворила прокричу себе УРА!!!!!!!!!!

отлично!
Вообще когда купаешься и поешь что-то доброе, позитивное, тогда выходишь из воды как обновленная biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-04-02, 11:31 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Мантра ОМ НАМО НАРАЙАНАЙА НАМАХ меняет структуру воды, заряжает её энергией, когда я купаюсь, или просто собираюсь пить воду, читаю эту мантру, когда вспоминаю)))) Такой же эффект имеет простое наложение креста на воду, можно даже взглядом, тоже энергоинформационная структура воды меняется. Даже фильм есть о воде. Видели?

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2008-04-03, 9:10 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Мантра ОМ НАМО НАРАЙАНАЙА НАМАХ меняет структуру воды

Сколько раз вы ее читаете?
Quote (Счастливая)
Даже фильм есть о воде. Видели?

Сейчас уже много фильмом о воде выпускают. Я видела фильм "Великая тайна воды." Есть о чем задуматься biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-06, 0:25 AM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Мантры надо читать много раз, 108-очень часто рекомендуют, но так как мы, славяне-позитивщики-симоронимсты привыкли всё упрощать, я её читаю тогда, когда вспомню о ней, даже один раз. Ведь перекрестить воду взглядом или жестом просто, не требуется повторения, думаю, что достаточно и одного искреннего произнесения, тем более, что вера в то, что мантра действует, делает своё дело. Я для верности взглядом перекрещиваю воду)))))) Перестраховщица))))
А фильм про воду я смотрела тот же, что и вы. Очень интересно, масса открытий.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-06, 8:20 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Мантры надо читать много раз, 108-очень часто рекомендуют

Это максимальное количество чтений, а вообще можно и 3, 6, 9.... (главное чтобы кратное трем).
Quote (Счастливая)
Ведь перекрестить воду взглядом или жестом просто,

это точно! biggrin
Quote (Счастливая)
Я для верности взглядом перекрещиваю воду)))))) Перестраховщица))))

Ну бережного, как говорится и Бог бережет smile
Quote (Счастливая)
Очень интересно, масса открытий.

Я тоже для себя сделала в этом фильме массу открытий smile Обратила также внимание и на то, что такие фильмы нужно пресматривать, потому что каждый раз находишь для себя что-то новое smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2008-04-07, 4:42 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Точно, читать их надо число раз, кратное 3, спасибо за напоминание, а то где-то в котлованах памяти эта информация затерялась, а 108 раз читать в облом)))))
У Правдиной есть описание методики работы с водой. Стакан из оникса, или просто красивый стакан, (у меня стакан лилового цвета) , наливаем водичку, берём двумя руками и представляем, как из высшего источника через верхнюю чакру изливается свет, пропускаем его в сердце и через сердце отправляем заряжать водичку светом и энергией мыслей об исцелении, омоложении. Заряженную воду пьём. Это долго описывать, а делать быстро и приятно, и можно даже в гостях такое проделывать))))) Никто и не заметит! Зато польза огромная!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-04-08, 12:44 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
спасибо за напоминание,

всегда пожалуйста smile
Quote (Счастливая)
У Правдиной есть описание методики работы с водой. Стакан из оникса, или просто красивый стакан, (у меня стакан лилового цвета) , наливаем водичку, берём двумя руками и представляем, как из высшего источника через верхнюю чакру изливается свет, пропускаем его в сердце и через сердце отправляем заряжать водичку светом и энергией мыслей об исцелении, омоложении. Заряженную воду пьём. Это долго описывать, а делать быстро и приятно, и можно даже в гостях такое проделывать))))) Никто и не заметит! Зато польза огромная!

я не знала такого способа зарядки воды, спасибо smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-04-08, 1:23 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Здорово, что мы здесь собрались и можем друг другу делать сюрпризы и дарить такие полезности, как информация!!!

Я во время купания каждый раз представляю. как поток воды проходит сквозь меня, очищает меня изнутри, смывает любой негатив, очищает моё тело и ауру, визуализирую, как вода, пройдя сквозь моё тело, уносит с грязным потоком всё плохое, а через некоторое мремя водичка становится кристально чистой и всегда чувтвую лёгкость после ванной.
В бане или в ванной следует думать не о делах-заботах, а только об очищении, о позитиве, а водичка всегда готова помогать нам!!!! Люблю водичку!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2008-04-08, 3:34 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Здорово, что мы здесь собрались и можем друг другу делать сюрпризы и дарить такие полезности, как информация!!!

Это действительно и прекрасно и радостно smile
Quote (Счастливая)
визуализирую, как вода, пройдя сквозь моё тело, уносит с грязным потоком всё плохое

я еще пока учусь так визуализировать и тренирую свое воображение. biggrin
Quote (Счастливая)
В бане или в ванной следует думать не о делах-заботах, а только об очищении, о позитиве, а водичка всегда готова помогать нам!!!! Люблю водичку!!!!

Я пока водичка набирается ставлю магитофон с записанными аффирмашками и они заряжают воду, и потом пока я принимаю ванну я тоже слушаю запись и повторяю аффирмашки про себя (или вслух) smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2008-04-08, 3:52 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Я пока водичка набирается ставлю магитофон с записанными аффирмашками и они заряжают воду, и потом пока я принимаю ванну я тоже слушаю запись и повторяю аффирмашки про себя (или вслух)

Это же круто!!!! Я тоже так буду делать! Спасибо!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Среда, 2008-04-09, 1:56 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Это же круто!!!! Я тоже так буду делать! Спасибо!

всегда пожалуйста smile рада что оказалась полезной smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2008-04-09, 11:40 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Думаю, что так же заряжать позитивом можно и водичку для наших родных и любимых, некоторые из которых не знают, а то и не хотят знать то, что знаем мы! Можно зарядить энергией для оздоровления, энергией радости, светом. По крайней мере, на ванной с водой такие эксперименты я проводила, и человуку становилось легко после жёсткого перепоя, я так наговорила на водичку, что она вымыла плохое самочувствие. О! Здесь есть место для полёта фантазии))))

Добавлено (2008-04-10, 0:40 Am)
---------------------------------------------
Во времена святой инквизиции нас бы уже давно сожгли )))) Как хорошо, что сейчас другое- НАШЕ ВРЕМЯ!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-11, 7:29 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Здесь есть место для полёта фантазии))))

верно smile
Quote (Счастливая)
Во времена святой инквизиции нас бы уже давно сожгли )))) Как хорошо, что сейчас другое- НАШЕ ВРЕМЯ!

smile smile smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2008-04-12, 2:41 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
У мамки трубу на кухне прорвало, мы с детьми только что убирали это всё, много под пол затекло, благо, что частный дом. Вот я думаю, что бы такое сообщить той воде. Скажу ей, чтобы она скорее испарялась без нанесения ущерба стенам и полу. Должно сработать, правда?

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 10:11 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Должно сработать, правда?

конечно smile Однако, когда что-то ломается в доме - это намек Вселенной на то, что человек где то не так думает или делает. Так что стоит немного поразмышлять smile Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2008-04-13, 12:48 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
когда что-то ломается в доме - это намек Вселенной на то, что человек где то не так думает или делает.

Это факт! Вот у меня комп не хочет на принтер передавать информацию для печати.... Надо думать. Значит, стоит у себя спросить, какие мои мысли привели к этому, как перевести этот сигнал?


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-04-13, 4:19 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Это факт! Вот у меня комп не хочет на принтер передавать информацию для печати.... Надо думать. Значит, стоит у себя спросить, какие мои мысли привели к этому, как перевести этот сигнал?

У Луизы Хей в книге были описаны причины и что обозначат, когда что-то ломается. Нужно будет поискать. Если найду то сообщу smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПисательницаДата: Среда, 2008-04-16, 12:04 PM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
У Луизы Хей в книге были описаны причины и что обозначат, когда что-то ломается. Нужно будет поискать. Если найду то сообщу

О, это было бы превосходно!
У нас часто в доме что-нибудь ломается.
Вот, в выходные полезла мыть плафоны с люстры, и в итоге крепление сломалось, пришлось снять вообще все плафоны, хотя люстру покупали 2 года назад surprised


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
LunaДата: Среда, 2008-04-16, 12:58 PM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Писательница)
У нас часто в доме что-нибудь ломается.

это ответ на какие-то негативные мысли. Вот на какие именно мысли информацию еще не нашла.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПисательницаДата: Среда, 2008-04-16, 1:36 PM | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
это ответ на какие-то негативные мысли

ну, вообщем-то, негатива в квартире хватает, с нами живет моя пьющая сестра.

Добавлено (2008-04-16, 2:36 Pm)
---------------------------------------------
Я как-то по телеку видела, как можно программировать еще воду.
Надо наговорить 5 минут на воду молитвы, кому нравится - мантры, а также, конечно, и наши любимые аффирмации,
потом водя ладонью по кругу емкости по часовой стрелке пять раз, говоря: "это все, что нужно мне для счастья".


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
СчастливаяДата: Среда, 2008-04-16, 3:19 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
У Луизы Хей в книге были описаны причины и что обозначат, когда что-то ломается. Нужно будет поискать. Если найду то сообщу

Это будет круто!! Благо дарю, Марселина!!!

Quote (Писательница)
водя ладонью по кругу емкости по часовой стрелке пять раз, говоря: "это все, что нужно мне для счастья".

Мне нравится!!!! Просто и можно сочетать с какой-угодно просьбой об исцелении, омоложении, пополнении энергии и т.д. Я бы ещё вконце перекрестила водичку и сказала бы аминь!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2008-04-16, 3:20 PM
 
LunaДата: Четверг, 2008-04-17, 8:18 AM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Писательница)
как-то по телеку видела, как можно программировать еще воду.
Надо наговорить 5 минут на воду молитвы, кому нравится - мантры, а также, конечно, и наши любимые аффирмации,
потом водя ладонью по кругу емкости по часовой стрелке пять раз, говоря: "это все, что нужно мне для счастья".

благо дарю! возьму на вооружение smile
Quote (Счастливая)
Я бы ещё вконце перекрестила водичку и сказала бы аминь!

ну это, как бы, само собой разумеющееся smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » АФФИРМАЦИИ » аффирмации над водой! (аффирмации над водой!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz