Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 2:53 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Мантры - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Мантры (Мантры,молитвы,помогающие нам в жизни)
Мантры
elenac1959Дата: Пятница, 2006-05-26, 11:32 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
hands
Quote (Мак)
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество - изменить то, что могу, и мудрость отличить одно от другого.
hands Я такую знаю!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-28, 10:41 AM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Я такую знаю!

Как здорово, что у нас всех так много общего!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2006-05-28, 12:25 PM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Luna, Ну почему у меня не вставляются рисуночкм? wacko Всё делаю как пишите и wacko

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-05-28, 11:15 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Luna, Ну почему у меня не вставляются рисуночкм? Всё делаю как пишите и

а вы адрес копируете начиная с http ? или прямо со слов адрес урл?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2006-05-31, 4:51 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
а вы адрес копируете начиная с http ? или прямо со слов адрес урл?
biggrin с http biggrin

Добавлено (2006-05-31, 5:39 Pm)
---------------------------------------------
Молитва для работы:
Благодарю Тебя, Боже, за работу, которая мне нравится, и которая помогает мне расти и самореализоваться. Спасибо Тебе за сотрудников, которые любят и поддерживают меня, и с которыми мне нравится работать вместе. Благодарю Тебя за начальника, которого я люблю и уважаю. Благодарю Тебя за достойную оплату моего труда. Я заново принимаю решение служить Тебе через мою работу, и я уверенно ожидаю, что мой рабочий день будет наполнен интересными событиями и содержательной деятельностью.

Эта молитва, изменяющая настрой сердца, пробуждает новый интерес к тому, чем занимаешься.

Добавлено (2006-05-31, 5:51 Pm)
---------------------------------------------
Понятие «мантра», произошло от первого слога слова «манаса», то есть «ум», а слог «тра» возник из слова «трана», то есть освобождение от мира. Мантра - это санскритский термин, обозначающий слово или группу слов, несущих определенную звуковую вибрацию и энергию. Определенные священные санскритские слова обладают огромной энергией, и пение этих священных слов в предписанной манере освобождает эту энергию. Мантры - это защитницы разума, используемые для усиления сознания. Они используются для защиты тела от отрицательных психологических влияний и для концентрации мышления во время повседневной деятельности, а в комбинации с дыхательными упражнениями, медитацией, ритуалом и любовной игрой мантры способствуют пробуждению и направлению силы Кундалини, а также контролю половой энергии. Слышимая, звуковая часть мантры - это только «верхушка айсберга». В точности не известно, какие изменения мантра производит в других частях физического тела, в других телах человека, и каким образом она слышится на других уровнях Бытия.

Грамматика мантры подчиняется иным правилам, нежели повседневная речь. Мантра имеет духовную структуру, и если отдельные звуки или слова порой понятны сознанию, то оно всё равно не может в целом воспринять смысл и значение мантры.

Правильно произнесенное заклинание может позволить избавиться от болезни, гарантировать успех в деле и т.п. При использовании мантры «застоявшееся станет проточным, скованное освобождается, недостаточное - пополнится, избыточное - убавится». Словом, мантра - это великая божественная сила, это Брахман в форме звука. Многие мантры обладают комплексным воздействием, влияя сразу на три сферы существования человека: тело, энергию и сознание.

Кстати, наиболее сильная мантра - имя данного человека. Оно же является для каждого человека главным заклинанием. У многих народов говорят, что для того, чтобы изменить судьбу человека, нужно сменить ему имя. Это происходит, даже если изменить хотя бы вариант имени. К примеру, с Сашеньки перейти на Александра и сразу будет формироваться другой человек.

Правильно выбранные магические заклинания и звуковые вибрации вызывают в человеке состояние добра и покоя. Они соединяют человека с Космосом и освобождают его от болезней и зла. Мантры - это тоже магия слова. Звуком можно лечить, как и словом. Вибрация голоса очень важна для хорошего самочувствия, ибо она помогает укреплению здоровья. Воспроизведение некоторых гласных заставляет вибрировать гланды, железы и понуждает их очищать организм от отбросов.

Мантра воздействует на человека через Сахасрару (головная чакра), а с помощью средств ясновидения можно увидеть, что и аффирмации действуют аналогичным образом.

Мантры основаны на определенных комбинациях гласных, которые поются особым образом, чтобы вызвать колебательный эффект во всем организме человека, в нервной системе, железах внутренней секреции, в мозгу.

Известны три стадии использования мантр: внешняя стадия, в которой звук произносится вслух; средняя стадия, в которой он произносится тихо (едва слышно); и внутренняя стадия, в которой он повторяется молча в сознании. Третья стадия является самой мощной, но необходимо начинать с внешней стадии, повторяя данную мантру вслух с тем, чтобы ее вибрация резонировала с вибрацией в каждой чакре и трансформировала ее. Постепенно мантру следует втягивать вовнутрь, где она будет усиливать психику и поведет дух к воссоединению с первичным источником.

Применение этого алгоритма при работе с аффирмациями также дает наиболее сильный эффет.


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
ARIADNAДата: Четверг, 2006-06-01, 6:50 PM | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
4. Кто открыл Гаятри Мантру?
Гаятри мантра была открыта мудрецом Вишвамитрой. Это был тот самый мудрец Вишвамитра, который посвятил Шри Раму в мистерию поклонения Солнцу, через мантру Аадития Хрдаям (Aaditiya Hrdayam). (Сатья Саи Вахини, с.183,184)
Аадития Хрдаям повторяется многими людьми как часть их Садханы. Буклеты об Аадития Хрдаям были изданы Шри Рамакришна Мат, Мадрас (Ченней) и Трастом Центральной Миссии Чинмая, Бомбей (Мумбау).
5. Что Гаятри мантра позволила совершить мудрецу Вишвамитре?
Гаятри мантра позволила мудрецу Вишвамитре использовать редкие типы оружия, которые подчинились его желанию, когда мантра произносилась с верой. Благодаря могуществу, достигнутому им таким образом, Вишвамитра был способен создать копию этой Вселенной. (Сатья Саи Вахини, с.184)
6. К кому обращается Гаятри мантра?
Гаятри мантра обращается к энергии Солнца, Сурьи. (Сатья Саи Вахини, с.183)
(Бхагаван - Сурья Нараяна)
7. Каковы возможности Гаятри мантры?
Эта мантра обладает бесконечным потенциалом.
Это - наполненная живыми вибрациями формула.
Она имеет беспредельную силу, такую силу, которая является поистине восхитительной, потому что Солнце - ее главенствующее Божество. (Сатья Саи Вахини, с.184)
8. Где хранится Гаятри мантра?
Гаятри мантра хранится в Ведах, наиболее древних священных писаниях человечества. (Риг Веда III 62.10)
9. Гаятри - кто это?
Гаятри - это Мать Вед -
"Гаятри Чандасаам Маатаа" (Gayatri Chandasaam Maathaa).
10. Кого спасает Гаятри?
Гаятри спасает повторяющего мантру -
"Гаянтам трааяте ити Гаятри" (Gaayantham thraayathe ithi Gayatri).
11. Где находится Гаятри?
Гаятри присутствует везде, где повторяют мантру. (Санатана Саратхи, 9/95-235)
12. Каковы три имени Гаятри?
У Гаятри три имени - Гаятри, Саавитри, и Сарасвати. Все три присутствуют в каждом из нас. Гаятри - господин над чувствами. Саавитри - господин над Праной (Жизненной Силой). Саавитри означает Истину. Сарасвати - главенствующее божество речи (Ваак). Все три символизируют чистоту в мысли, слове и деле (Трикарана Шуддхи). (Санатана Саратхи, 9/95-235) См. также Вопрос № 30.
(Если кто-то практикует чистоту и гармонию мысли, слова и дела, то в нем пребывают Гаятри, Саавитри, и Сарасвати.)
13. К кому обращается Гаятри мантра?
Гаятри мантра обращается к имманентной (присущей) и трансцендентной (запредельной) божественности.
14. Какое имя дано имманентной и трансцендентной божественности?
Имманентная и трансцендентная божественность носит имя 'САВИТА'.
15. Что означает 'САВИТА'?
'САВИТА' означает "то, из чего все это рождено".
16. Сколько частей можно обнаружить в Гаятри мантре?
В Гаятри мантре можно обнаружить три части. Мантра имеет все три элемента, которые участвуют в поклонении Богу - восхваление, медитацию и молитву. Первые девять слов отображают признаки Божественного:
"ОМ БХУР БХУВА СВАХА
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
БХАРГО ДЭВАСЬЯ"
"ДХИМАХИ" относится к медитации.
"ДХЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ" является молитвой к Богу о том, чтобы Он даровал нам все силы и способности. (Санатана Саратхи, 9/95-236)


Любовь - это свет, который мы дарим миру...
 
elenac1959Дата: Четверг, 2006-06-01, 9:09 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
ARIADNA, большое спасибо, у меня нет такой мантры.Теперь буду её знать и применять!

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
ARIADNAДата: Суббота, 2006-06-03, 6:37 PM | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline


Любовь - это свет, который мы дарим миру...
 
LunaДата: Четверг, 2006-06-08, 11:55 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tutankhamonДата: Понедельник, 2006-06-19, 9:13 AM | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро всем! biggrin
Давно хотела спросить, гле можно узнать, что значат мантры. В смысле их перевод на русский язык. У меня есть диск с мантрами от Правдиной и я периодически, когда есть возможность, пою их вместе с ней. Когда есть возможность, потому, что это занимает достаточно много времени. Каждую мантру она повторяет 108 раз. Ощущения после этого очень приятные, действительно. Но вот все-таки хотелось бы знать, что я такое там напела biggrin tongue


Важна не цель прогулки, а маленькие шаги, ведущие к ней
 
LunaДата: Суббота, 2006-07-08, 10:35 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tutankhamon)
Но вот все-таки хотелось бы знать, что я такое там напела

я тоже искала переводы на разных сайтах, находила и сравнивала, а когда убедилась в том, что одну и ту же мантру переводят по разному, то оставила это занятие biggrin Ясно только одно, что ОМ - это высшая сила, Бог biggrin Можно еще найти где нибудь язык санскрит и самой перевести мантры biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Понедельник, 2006-07-10, 10:21 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
smile СРАЗУ ИЗВИНЯЮСЬ ЕСЛИ ПОВТОРЮСЬ smile

Для блага других
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ

Мантра, которую произносят для блага других существ, где шесть слогов превращают шесть мешающих чувств в мудрость (привязанность и жадность имеют здесь одну и ту же природу). Ом - преобразует гордыню и самомнение; Ма - ревность и зависть; Ни - привязанность и эгоистические желания; Пе - неведение и запутанность; Ме - жадность и алчность; Хунг - ненависть и злость.

Универсальная мантра
ОМ

ОМ - изначальный звук. Символ творения, универсальный символ созидания и разрушения. Это божественная и универсальная вибрация, не имеющая ни начала ни конца, она успокаивает сознание и дарит чувство мира и гармонии. Одной этой мантры достаточно для познания и понимания природы реальности и самого Бога.

Для привлечения денег
КУНГ-РО-НО АМА НИ-ЛО-ТА-ВОНГ

Нужно день поститься, думая о добрых делах, которые следует совершить, имея деньги. В полнолуние произнести три раза подняв руки над головой данную мантру. Повторять эти мантры раз в неделю в течение 3-х месяцев.

Защищающая от нападения
ИАТ-ХУ-АХУ-ВОО (петушиный крик)

ИАТ-ХУ-АХУ-ВАИРИО (львиный рев)

ДО-КУЛАК-МАНТУГО-ЯРАХАТ-ЭТЭР (при последнем слове ударить воздух правой рукой ладонью вниз)

Мантра гасящая драку
АЛАУМ-РАУМ-ОМ

На счастье
ЛО-АН-АН-ТА, ФА-РИ

Накануне следует поститься и медитировать. В течение недели каждый день после пробуждения следует повторять вслух данную мантру.

На любовь
ГО-ДО-СИ, РО АН-ВАТ, МОНО-РАН

Перед этим провести медитацию и однодневный пост. В полутемной комнате сказать шепотом 4 раза данную мантру. Затем делать это подряд в течение трех вечеров, имея внутреннюю готовность встретить любовь. Мгновенно это не действует. Нужно повторять процедуру в течение месяца. А начать это следует при плной луне.

На здоровьеЧУНГ-ДО-АМА, РУНГ-НИНГ

День нужно поститься, медитируя о здоровье. Утром следующего дня до восхода солнца следует медленно произнести мантру. Повторять это по утрам в течение 10 дней. Самочувствие будет улучшаться изо дня в день.

Гармоничное развитиеГОУР РА АНГ ГА, ХА-РИБОЛ НИТАЙ-ГОУР НИТАЙ-ГОУР ХАРИБОЛ, ГОПАЛА ГОВИНДА РАМА МАДАНА-МОХАНА

Универсальные для обеспечения наиболее гармоничного и естественного развития вашей личности в направлении духовного просветления. Их нужно произносить естественным голосом после остановки внутреннего диалога в течение 10-15 минут. Если хотите можно придумать мелодию и напевать

Мантра для наслаждения любовью, нежных и доверительных отношенийОМ ШРИ КРИШНАЙЯ ГОВИНДАЙЯ ГОПИДЖАНА ВА ЛАБХАЙЯ НАМАХ

Мантра для укрепления уверенности в себе и очарования
ОМ НАМО БХАГАВАТЭ РУКМИНИ ВАЛАБХАЙЯ СВАХА

Мантра укрепляющая сердце, а также универсальная защитная мантраГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА

Для обретения благословения небес во всех начинаниях, счастья, любви и процветания
МАНГАЛАМ ДИШТУ МЕ, МАХЕШВАРИ

Дай счастья мне Махешвара

Для богатства, умиротворения и исполнения желаний
ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА

Эту мантру для лучших результатов следует повторять с 13 апреля до 14 мая.

Для изобилия, радости души и успеха во всем
ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМЙЕ НАМАХ

Эту мантру лучше повторять с 16 октября по 15 ноября каждый день.

Для удачи в бизнесе и процветанияОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМАХА

Успех в любых коммерческих делах, глубинное знание, расцвет талантов
ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ

Для успеха и благополучия
ОМ ХРИМ КШИМ ШРИМ ШРИ ЛАКШМИ НРИСИНХАЙЕ НАМАХ

Для исцеления (мантра для сердечной чакры)

СА

Начните с того, что разведите руки, чтобы позволить энергии свободно течь между чакрой сердца и ладонями. Повторяя мантру, представляйте энергию, наполняющую область чакры сердца. Произнося слова, попробуйте визуально представить чакру в виде сферы зеленоватого цвета размером с теннисный мячик, светящуюся в сердце по мере вибрации мантры.

Для уничтожения плохого в себе

КОРФТ ОУМ

Для закрепления результата после любых изменений

КАТЕ КАТЕ ПОРО КАТЕ ПОРО СОМ КАТЕ БОДЕ СОХА

Читается до или после любых действий, направленных на улучшение Фэн-шуй

Для закрепления результата после любых изменений
ОМ БХАЙКАНДЗЕ БХАЙКАНДЗЕ МАХА БХАЙКАНДЗЕ РАМА САМУ ГАТЕ СОХА

Читается до или после любых действий, направленных на улучшение Фэн-шуй

Для закрепления результата после любых изменений
ОМ МА НЕ ПАД МЕ ХУМ

Читается до или после любых действий, направленных на улучшение Фэн-шуй

Мантра Богине Луны
АУМ ШРИ ГАЙЯ АДИ ЧАНДРА АЙЯ НАМАХ

Надо выбрать время полнолуния и выйти на улицу. Ноги должны опираться на землю, руки вытянуты ладонями к луне. Произносим мантру 12 минут. К концу 12 минуты тело будет жужжать как рой пчел. Так повторить 12 полнолуний. На тринадцатое на вас обрушится поток денег и во всех делах пойдет удача, тело оздоровится. Но 12 полнолуний выдержать сложно, будут и кошмарные сновидения и необычные феномены и нежелание проводить ритуал. Это неблагоприятные силы не хотят изгоняться. Но если дойти до конца - все получается. В принципе, устойчивый рост достатка начинается уже после третьего полнолуния. После 12 полнолуний продолжаем делать каждое полнолуние. Если одно пропустить, то нужно начинать все с начала.


Мантра Юпитеру

ДЗАЯН ДЗАЯЧИ КОЧ КОХЕН ТО

Эта мантра отвечает за рост достатка и дружбу с сильными мира сего. Для привлечения этих энергий Юпитера выбирают четверг, время восхода солнца. Медитируя на глубокий синий цвет читают мантру. Так каждую неделю в четверг на протяжении четырех месяцев. Потом раз в месяц, пока не будет достигнут желаемый уровень

Для материального блага
ГАЙЯ АДИ ЧАНДРЕ

Читается в дни и ночи Луны (день Луны понедельник, ночь Луны с четверга на пятницу)

Для процветания и благополучия
ОМ ХРИМ КЛИМ ШРИМ НАМАХ

Мантра для снятия зубной боли
АУМ ШРИ МАХАЗУРДИВИЙЯ НАМАХ

Мантра для женщинАУМ ПАРАМАТМАЙЯ БРАХМА АУМ ТАТ САТ, СОХАМ, ВИДЖАМ

Для нормализации менструального цикла и женской сексуальности.

Для целительства и очищения
ОЕ

Это очень целебный и очищающий звук. Распевание этого звука улучшает партнерские отношения, дает выход из внутреннего тупика.

Для улучшения семейных отношений
НГОНГ

Распевание этого звука помогает улучшить семейные отношения и получить большую свободу в достижении цели.







Сообщение отредактировал asol12 - Понедельник, 2006-07-10, 10:28 PM
 
LunaДата: Четверг, 2006-07-20, 8:41 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
asol12, а вы все эти мантры использовали? Расскажите какие были эффекты?

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Понедельник, 2006-07-31, 8:24 PM | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Luna Если честно я ни одной мантрой не пользовалась.. Как то душа не лежит к ним.. Я знаю моя мама читает пару мантр на успокоение, она у меня очень вспыльчивая.. Мне очень сильно помогают только молитвы, особенно отче наш.. люблю еще наши православне песно пения слушать smile



 
LunaДата: Вторник, 2006-08-01, 8:06 AM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Luna Если честно я ни одной мантрой не пользовалась.. Как то душа не лежит к ним.. Я знаю моя мама читает пару мантр на успокоение, она у меня очень вспыльчивая.. Мне очень сильно помогают только молитвы, особенно отче наш.. люблю еще наши православне песно пения слушать

трудно что-то петь, не понимая что поешь. Я искала переводы мантр, однако когда увидела, что одна и та же мантра в разных местах переводится по разному, мой интерес к ним почти пропал, за то начинает появлятся желание выучить язык санскрит. biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-09-30, 2:54 AM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Вторник, 2006-10-03, 10:00 AM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, я смотрю вы уже полностью овладели мастерством вставления картинок в форум :Dи это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2006-10-03, 10:44 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
я смотрю вы уже полностью овладели мастерством вставления картинок в форум :Dи это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!
Да,спасибо мне это очень нравится,делает форум красочней и веселей! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2006-10-09, 10:26 AM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
делает форум красочней и веселей

это точно!!!!! и очень радует!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-10-14, 7:18 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
это точно!!!!! и очень радует!!!
А когда человек радуется он притягивает в свою жизнь только хорошее!


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Суббота, 2006-10-14, 9:24 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
А когда человек радуется он притягивает в свою жизнь только хорошее!

кроме того, хорошее, как и плохое тоже заразительно biggrin так что, распространяя хорошее, мы распространяем свет biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2006-10-14, 10:52 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
так что, распространяя хорошее, мы распространяем свет


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2006-10-15, 6:31 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
elenac1959, здорово, прямо наглядная картинка у вас получилась по распространению света biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
NextДата: Суббота, 2006-10-21, 10:31 PM | Сообщение # 49
Сержант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мантры, помогающие в обучении.

1. ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА

Мантра «Великого знания». Ее повторение делает человека неуязвимым для любых негативных воздействий. Так же полезно повторять ее для очищения пространства в практике фен-шуй. Она успокаивает сердце и для защиты от всякого зла.

2. ОМ МАХАДЕВАЙЯ НАМАХ

Мантра для обращения к Абсолюту.

3. ГОУР РА АНГ ГА
4. ГОПАЛА ГОВИНДА РАМА МАДАНА-МОХАНА

Универсальные мантры - для обеспечения наиболее гармоничного и естественного развития вашей личности в направлении духовного просветления. Их нужно произносить естественным голосом после остановки внутреннего диалога в течение 10-15 минут. ________________________________________

5. Мантра дарует успех в любых коммерческих делах, глубинное знание, расцвет талантов

ОМ ШРИ ГАНЕШАЙЯ НАМАХ
________________________________________

Удачи!!!


мир вам!
 
babikДата: Среда, 2006-11-01, 12:23 PM | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 138
Репутация: 0
Статус: Offline
девчонки, а мантры можно просто проговаривать, не петь?? или обязательно пропеть их надо

 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » Мантры (Мантры,молитвы,помогающие нам в жизни)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz