Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 11:15 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная НУЖНА ПОМОЩЬ - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » НУЖНА ПОМОЩЬ (описываем какая именно помощь нужна и помогаем :-))
НУЖНА ПОМОЩЬ
LunaДата: Четверг, 2009-07-16, 9:57 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Вот с такой просьбой обратилась ко мне АНГЕЛИНА МОГИЛЕВСКАЯ:

Можешь ли ты посмотреть мой форум своим опытным глазом и посоветовать ч-либо? Например, как сделать МОРДУ форума?
Буду бесконечно благодарна!
Свет и Любовь!
Ангелина
Скажи Жизни ДА!

Поскольку я в компах чайник с крыжечкой, то помещаю эту просьбу и соответствено ссылку ее сайта (и рубрику наши друзья, морду которого и нужно усовершенствовать), сюда, возможно, среди форумчан найдется человек, который сможет помочь Ангелине.

сайт Ангелины рубрика Наши друзья


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Пятница, 2009-07-17, 9:11 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
Вот с такой просьбой обратилась ко мне АНГЕЛИНА МОГИЛЕВСКАЯ: Можешь ли ты посмотреть мой форум своим опытным глазом и посоветовать ч-либо? Например, как сделать МОРДУ форума? Буду бесконечно благодарна! Свет и Любовь! Ангелина Скажи Жизни ДА!
biggrin
Здорово как! biggrin Марселина,ты продолжаешь с ней переписку?


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Пятница, 2009-07-17, 10:03 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Марселина,ты продолжаешь с ней переписку?

Конечно! biggrin И с большим удовольствием biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-07-18, 3:10 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Девчонки,я тоже не понимаю в таком оформлении,но думаю,что что бы там ни было,будет очень интересно...Ведь это же ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-07-19, 10:07 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
но думаю,что что бы там ни было,будет очень интересно...Ведь это же ПОЗИТИФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФ!!!!!

Позитифффф -
совсем как миф
он бегает по умам
и дарит радость нам biggrin

Я думаю, что в нашем клубе позитивного мышления обязательно найдется человек, который и в компах и в программах разбирается и в позитиве жить старается biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Среда, 2009-12-09, 7:02 PM | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Luna, Спасибо за ссылочку на сайт!!! У меня дома была видео запись на диске с тренингами, попала совсем случайно, но очень приятная и расслабляющая методика!!!

Есть у моего мужа знакомые, которые делают хорошие сайты на заказ!!! Если кому нужно обращайтесь!!! Как узнаем их координаты в интернете скинем сюда!!! Всем удачи, здоровья, и процветания!!! smile :) smile Да будет ТАК!!! Истинно так!!!




Сообщение отредактировал FannyMammy - Среда, 2009-12-09, 7:21 PM
 
LunaДата: Четверг, 2009-12-10, 1:49 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Luna, Спасибо за ссылочку на сайт!!!

на здоровье biggrin

Quote (FannyMammy)
удачи, здоровья, и процветания!!!

благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Вторник, 2009-12-22, 7:34 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Сегодня мне нужна ваша помощь,мне позвонили и сообщили,что моя хорошая знакомая(она жила у нас когда училась и стала нам как родная)Саша тяжело больна,у неё рак костного мозга,сделать уже ничего нельзя,она уже лежит и колют наркотики,когда Саша пришла в себя,то попросила,чтобы позвонили мне,сообщили о её болезни,они думали,что рядом с нами есть монастыри,где можно заказать млебен,но у нас рядом нет монастырей,церковь тоже надо ехать в центр,я молюсь своими словами,чтобы Бог облегчил страдания Александре и облегчил её уход,я посылаю ей свет и любовь и мысленно окутываю её белым светом и представляю,что её с любовью окружают ангелы,моя просьба к вам ко всем помочь мне помолиться также за Александру и послать ей свет и любовь и окутать её белым светом.Благодарю,что прочитали мою просьбу.

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2009-12-23, 11:53 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
моя просьба к вам ко всем помочь мне помолиться также за Александру и послать ей свет и любовь и окутать её белым светом.Благодарю,что прочитали мою просьбу.

Я вчера зажгла свечку в облегчение её страданий и выздоровления.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-12-23, 3:39 PM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
моя просьба к вам ко всем помочь мне помолиться также за Александру и послать ей свет и любовь и окутать её белым светом.Благодарю,что прочитали мою просьбу.

Леночка,прочитала твое обращение.Зажгла свечу об облегчении страданий ,прощении и безболезненном уходе.если так угодно Всевышнему..Больно читать такие строки,но есть жизнь и есть жизнь после жизни..Уход близких нам людей есть не что иное как испытание нам-оставшимся жить без них!Но память о близких и родных всегда в нашем сердечке...



Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2009-12-23, 4:20 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
есть не что иное как испытание нам-оставшимся жить без них

возможно ты права.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Воскресенье, 2009-12-27, 12:32 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Галенька,Марселиночка,БЛАГОДАРЮ вас от души за помощь и ваши добрые сердца и светлые душеньки,спасибо вам мои родные biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2009-12-28, 1:18 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Галенька,Марселиночка,БЛАГОДАРЮ вас от души за помощь и ваши добрые сердца и светлые душеньки,спасибо вам мои родные

Прикрепления: 7167448.jpg (19.8 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
КатюшкаДата: Среда, 2010-02-10, 12:38 PM | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 405
Репутация: 3
Статус: Offline
Здраствуйте мои дорогие!!!Обращаюсь к Вам за помощью,не могу найти работу sad ?!Подскажите,как быть в такой ситуации.Зарание всех благодарю!!!!



Сообщение отредактировал Катюшка - Среда, 2010-02-10, 12:39 PM
 
LunaДата: Среда, 2010-02-10, 2:04 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Катюшка)
Здраствуйте мои дорогие!!!Обращаюсь к Вам за помощью,не могу найти работу ?!Подскажите,как быть в такой ситуации.Зарание всех благодарю!!!!

попробуй в теме волшебников все симоронские методы. Плюс на кухне повесь черно белую картинку в черной или белой рамке. Ну и плюс пиши и читай аффирмации по поводу работы, что то типа этого:: Сейчас я знаю, я осознаю, я чувствую, я понимаю, я вижу, я ощущаю что прямо сейчас, в данный момент, я сознательно привлекаю в свою жизнь идеальную для меня работу с хорошим заработком для всеобщего блага и самым наилучшим образом, благо дарю!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
КатюшкаДата: Четверг, 2010-02-11, 3:57 PM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 405
Репутация: 3
Статус: Offline
Luna, благо дарю дорогая за помощь biggrin .А картинку можно любую?

Прикрепления: 1844235.jpg (57.7 Kb)


 
LunaДата: Четверг, 2010-02-11, 4:21 PM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Катюшка)
А картинку можно любую?

да, но она должна быть черно-белой и в черной или белой рамочке biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
КатюшкаДата: Среда, 2010-02-17, 9:55 AM | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 405
Репутация: 3
Статус: Offline
Luna, благо дарю тебя помощь и подержку biggrin



Сообщение отредактировал Катюшка - Среда, 2010-02-17, 12:31 PM
 
LunaДата: Среда, 2010-02-17, 1:26 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Катюшка)
Luna, благо дарю тебя помощь и подержку

Благо с радостью принимаю, а тебе удачи желаю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Понедельник, 2010-08-09, 1:01 PM | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки! Нужен совет! Я хочу стать коучем. Как найти себе коуча? И как им стать? biggrin

Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Понедельник, 2010-08-09, 3:17 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gulchek)
Девочки! Нужен совет! Я хочу стать коучем. Как найти себе коуча? И как им стать?

посмотри и почитай здесь
http://bestcoach.kz/obzor.html?id=11
http://www.kz.all-biz.info/buy/service/?group=3261


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GulchekДата: Понедельник, 2010-08-09, 8:08 PM | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 487
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо! biggrin Благодарю, благословляю и люблю! biggrin

Радость и счастье, любовь и удача всегда озаряют мой жизненный путь!
 
LunaДата: Понедельник, 2010-08-09, 8:38 PM | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gulchek)
Спасибо!

на здоровье и во благо biggrin
Quote (Gulchek)
Благодарю, благословляю и люблю!

благо с радостью принимаю и тебя благословляю biggrin
Прикрепления: 8215043.jpg (7.5 Kb)


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Понедельник, 2010-08-09, 9:19 PM
 
kochkaДата: Среда, 2010-10-06, 2:08 PM | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте добрые феи! Помогите мне избавиться от выпадения волос пожалуйста, нужен действенный ритуал!
 
LunaДата: Среда, 2010-10-06, 7:55 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (kochka)
Здравствуйте добрые феи! Помогите мне избавиться от выпадения волос пожалуйста, нужен действенный ритуал!

Магические ритуалы и заговоры для красоты волос.

1. Взять 3 ст.л. сухой крапивы, залить литром крутого кипятка, когда будете заливать кипятком (а потом через каждые 17 минут – всего 7 раз) - такими словами: «Как Божья роса, как мать – трава свою силу мне дала, чтоб были мои волоса длинны, шелковы, густы. Чтоб всяк, кто их видит любовался, а моей, рабы Божьей красоты (имя) удивлялся». Голову помыть как обычно, затем полить оставшимся процеженным настоем волосы феном не сушить. Делать в конце недели: в пятницу или субботу.
2. Чтобы волосы хорошо росли и не выпадали, читать на молодой месяц, сидя у окошка и расчесывая волосы, обязательно в понедельник: «Поле к зернышку, свет к солнышку, темя к гребешку, а волос к волоску. Аминь».
3. Для укрепления волос, надо в новолуние заговорить их у порога в своем доме. Соединить руки крепко замком над своей головой и читать три раза: «Как месяц народился, так и волос у рабы Божьей (имя) пусть нарождается и прибывает. Как звезд на небе никто не сосчитал, так волос у рабы Божьей (имя) пусть множится и без счету густеет. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
4. Говорить перед сном, расчесывая волосы: "Расти коса до пояса не выпади ни волоса. Расти косонька до пят, все волосоньки в ряд. Расти коса (имя) не путайся Господа Бога слушайся".
5. Заговор от перхоти читается в субботу на воду, в которой будете мыть волосы: «Вода банная, мне тобой мыться, мне тобой лечиться. Мария, Марианна, Мариульяна и душа Ульяна, очистите мне голову от перхоти. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
6. Чтобы волосы укрепить. Заварить и втирать в голову утром до восхода солнца и вечером после заката смесь подорожника, крапивы и веток мяты в равной пропорции. При этом говорить: «Поливаю голову божественным отваром. Выросшее на природе не увянет, повторится новым ростом, обильной густотой, насыщенным ростом, божественной силой прибавления, умножения, насыщения. Родится, повторится, прибавится! Возьмет силу у травы, у листвы, у деревьев. Не умирает, не иссякает, не исчезает! Аминь».
7. Положить в воду зеркальце, смотреться в него и читать заговор, мочить волосы сверху вниз: "Волос мой, волос, расти как в поле колос, силой наливайся, от сухости не ломайся, в гнезде селись, в гнезде роись, а у меня рабы Божьей (имя), крещеной не секись, крепись, как мешок лоснись. В тебе, волос, вся моя волшебная сила, не попортят тебя ни твердая водица, ни больная голова, ни думная дума. Растите, волосы, с плеч спадайте волосы, солнышком укрепляйтесь, свежим ветром очищайтесь, оберегаю я, раба Божья (имя) волос, как спелый колос, не для людей, а для себя не на миг, не на час, на целый век. Пресвятая Богородица, своим духом обведи, мой волос обереги от завидующего, от урчащего глаза, от сглаза, сзади глядящего. Слова договорены, переговорены, для рабы Божьей (имя) наговорены. Аминь".
8.Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос: "Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя), чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя), богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя), великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

http://otebe.info/magiy/volos.html


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Среда, 2010-10-06, 7:56 PM
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » Общение » НУЖНА ПОМОЩЬ (описываем какая именно помощь нужна и помогаем :-))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz