Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 8:26 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Поделись своей радостью!!! - Страница 56 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Поделись своей радостью!!! (Давайте благодарить Жизнь за Ее щедрые блага!!!)
Поделись своей радостью!!!
СчастливаяДата: Четверг, 2010-07-01, 6:23 PM | Сообщение # 1376
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Радости вагон и тележка!! Я купила услугу нового оператора интернета и зашла на любимый форум! Не заходила, так как то то, то другое хорошее, то костюм дошивала, а ремонт ещё продолжается, детей в санатории отправили, старший уже вернулся, а младший через пару дней будет дома, мы с супругом загорали, ездили в лагерь к младшему на велосипедах, такая великолепная прогулка получилась 14 километров, и крепотуры не было вовсе! )) Ну вот теперь я нашла время и возможность зайти проведать моих дорогих любимых форумчанок! Так круто, что вы все здесь и все радуетесь!
Quote (айша)
УРА!!!!!Радуюсь!Моя дочка выходит замуж!!!Поэтому так долго не выходила на форум!!вся в предсвадебной суете и приятных хлопотах!!!
Рада всех видеть девчонки!!!

Галуся, поздравляю, милая! Это так чудесно! Счастья и изобилия семьи твоей дочери и тебе!
Оленька, ты умничка, что рукодельничаешь))) Я вышила костюм свой восточный, юбку Супруг сшил, пот постараюсь сфоткаться и выложить, что получилось.
Марселина, свет очей моих! твои советы добрые не иссякают на форуме! Я рак рада была наткнуться на парочку ответов "новеньким"!
Радуюсь, купила видеокамеру, года три этого хотела, правда, в кредит взяла, но условия очень хорошие, всего под 1% в месяц, с возможностью досрочного погашения и экономии. Сегодня внесла платёж за первый месяц на 15% больше необходимой суммы, постараюсь выплатить досрочно. Планы грандиозные во всех направлениях)))
Радуюсь жизни. Снова читаю книгу, работу над которой прекратила давно, снова вернулась, только теперь немного по-другому смотрю на материал, глубже, что-ли. доросла, дозрела, видимо)))
Рада моему любимому уютному местечку в интернете, этому форуму, где так много позитива и радости, важных советов и понимания)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
айшаДата: Пятница, 2010-07-02, 8:40 AM | Сообщение # 1377
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мак)
Ура, Галя!!! Какая радость! Да благословят тебя, твою дочь и ее будущую семью все самые светлые силы Вселенной!

Quote (Luna)
радуюсь вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И желаю твоей дочке долгого и счастливого брака После свадьбы дочери наступает твоя очередь замуж выходить

Quote (Счастливая)
Галуся, поздравляю, милая! Это так чудесно! Счастья и изобилия семьи твоей дочери и тебе!

Радуюсь вашим словам девчонки,благо дарю за их теплоту!!Благо дарю что вы у меня есть!!!

Quote (Luna)
После свадьбы дочери наступает твоя очередь замуж выходить

Займусь.......
Quote (Счастливая)
Рада моему любимому уютному местечку в интернете, этому форуму, где так много позитива и радости, важных советов и понимания)))

Золотые слова,Аленушка!!!Это для всех ТАК!!!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2010-07-03, 0:29 AM | Сообщение # 1378
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Благо дарю что вы у меня есть!!!

А я радуюсь, что у меня есть ты biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Воскресенье, 2010-07-04, 11:07 PM | Сообщение # 1379
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Радуюсь видеть дорогих форумчанок! biggrin
Радуюсь быть дома в семье с любимыми людьми!
Радуюсь мой дочери!
 
айшаДата: Вторник, 2010-07-06, 6:14 PM | Сообщение # 1380
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
А я радуюсь, что у меня есть ты

Quote (Мак)
Радуюсь видеть дорогих форумчанок! Радуюсь быть дома в семье с любимыми людьми! Радуюсь мой дочери!

Радуюсь вместе с вами мои дорогие девчонки!
радуюсь что есть минутка для общения!


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Вторник, 2010-07-06, 11:39 PM | Сообщение # 1381
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Шью сарафан из ткани, которую купила два года назад для юбки))) Сфоткаюсь и выложу, стараюсь сделать симпатично. Радуюсь применению материала.
Нашла много способов завязывать парео, попрактиковала, получаются обалденные вещи из простого куска ткани)))) очень радуюсь, теперь шить будет легче, оказываетс biggrin я, можно на себя намотать, поясом подвязать и уже звезда))) Это гораздо упрощает процесс изготовления наряда. Теперь задача купить новую ткань))) Радуюсь предстоящим обновкам, и Супругу понравится, я знаю. Он в курсе, что настоящая женщина, тобиш я, должна уметь сделать из ничего салат, платье и скандал, я это всё умею))) Он радуется, что последний пункт крайне редко))) biggrin .
Пришла важная для меня информация, это круто! Очень хорошо!
Сын учит танец, радуюсь и помогаю ему. Следим за своей речью, это интересно.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Вторник, 2010-07-06, 11:49 PM
 
МакДата: Четверг, 2010-07-08, 7:57 PM | Сообщение # 1382
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Шью сарафан из ткани, которую купила два года назад для юбки))) Сфоткаюсь и выложу, стараюсь сделать симпатично

ВАУ, Счастливая, заинтриговала!

Радуюсь! Наконец-то выбралась на форум! tongue
Вчера съездила на еще одно озерце, тааак хорошо! biggrin

 
СчастливаяДата: Четверг, 2010-07-08, 8:58 PM | Сообщение # 1383
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня презентовала супругу свой новый сарафан, бельё не одевала, в центре встретились, он был в восторге. Я немного переживала, а вдруг не понравится, но он хвалил даже по телефону, особенно отсутствие белья))) Мужчина!)))) Радуюсь, что он доволен! Возвращалась домой, давняя знакомая за 15 метров начала показывать, что вид у меня супер, сказала, что выгляжу потрясно))) Жаль, фотоаппарат не брала с собой. Маме сарафан нравится, сыну тоже. Фотки обязательно выложу на днях!
Сын учит танец! Это моя мечта, становящаяся реальностью! Весело! Особенно когда у него не получается, я его копирую, а он хохочет))))
Фантазия моя разыгралась не на шутку после удачно сшитой вещи))) Хочется творить ежеминутно, идей полно, тканей тоже, да и в магазинах выбор грандиозный, собираю деньги на швейную машинку для шитья трикотажа! радуюсь! А всё благодаря Супругу, это он меня направил и предоставил машинку с оверлочной строчкой, инструктировал меня, помогал шить первую юбку, терпеливо так меня обучал премудростям швейного дела, он тоже шьёт, причём хорошо, всё, что угодно. Радуюсь! Он идеальный для меня! Благодарю, Вселенная!
Чувствую изобилие во всём хорошем! Ликую!
Супруг дал 2 гривны на лотерею, я иногда играю))) Выиграла 2 гривны))) приятно!!!! Если выигрыш не больше вложенной суммы, то я игру прекращаю, до следующего раза, пока снова захочется купить лотерейку)))Радуюсь! Вселенная помогает сохранить и приумножить богатства моей семьи!
Кушаю вкуснейшие кукурузные палочки, сладенькие, хрустящие, нежные, и общаюсь на любимом форуме! Благодать!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2010-07-08, 9:17 PM
 
LunaДата: Пятница, 2010-07-09, 3:21 PM | Сообщение # 1384
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Фотки обязательно выложу на днях!

очень жду biggrin
Радуюсь видя дорогие мне лица на форуме biggrin
Радуюсь прекрасному солнечному дню biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Пятница, 2010-07-09, 4:22 PM | Сообщение # 1385
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Кушаю вкуснейшие кукурузные палочки, сладенькие, хрустящие, нежные, и общаюсь на любимом форуме! Благодать!!!

класс!!! smile
Кушаю мною приготовленный клубничный дессерт и общаюсь на форуме. biggrin РАДУЮСЬ!!! biggrin
Рада, что с утра сделали все дела до сильной жары, дома хорошо, прохладненько. biggrin
Радует меня доча. Она зовет меня - мама! biggrin Вполне осознанно! tongue Я такая счастливая!!! Теперь я понимаю всех мам наверное, как это приятно, важно.... слышать из таких вот младенческих уст первое слово МАМА. tongue
Еще вчера доча научилась вставать на четвереньки и скоро поползет.

подскажите, как видео в форум вставлять? Я вам покажу доченьку. biggrin

Добавлено (2010-07-09, 5:18 PM)
---------------------------------------------

Добавлено (2010-07-09, 5:22 PM)
---------------------------------------------

 
СчастливаяДата: Пятница, 2010-07-09, 9:59 PM | Сообщение # 1386
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Дочка прима!!! Звезда больших и малых театров, балерина!! )) Голос твой услышала, Оленька, так интересно!!!!! Да, именно такой и должен быть! Подходит! Порадовалась за нашу позитивномыслящую лялю и маму!

Пришла пораньше домой, радуюсь.
Мама нажарила кабачков, я их очень люблю! Покушала с удовольствием.
Сын радует, хороший сынуля.
Отдала долг небольшой, совсем о нём забыла, а увидела человека и вспомнила, вроде деньги-мелочь, а мне и ему приятно))))
Поддержала знакомую, которая ко мне обратилась за моральной поддержкой! Мне удалось, она окрылённая ушла со встречи.
Такое благостное состояние, лёгкость, провела сегодня мощную медитацию прощения, и чувствую себя презамечательно. Радуюсь.
Читаю и работаю над классной книгой "Небесная 911" Роберта Стоуна. Круто!
Позагорала сегодня два часа, совсем не сгорела, радуюсь, уже загар устойчивый появляется. К морю готовлюсь, радуюсь.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
МакДата: Суббота, 2010-07-10, 5:55 PM | Сообщение # 1387
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Дочка прима!!! Звезда больших и малых театров, балерина!! )) Голос твой услышала, Оленька, так интересно!!!!! Да, именно такой и должен быть! Подходит! Порадовалась за нашу позитивномыслящую лялю и маму!

Спасибо! Счастливая biggrin
Quote (Счастливая)
К морю готовлюсь, радуюсь.

ВАУ! Супер! biggrin
А я вчера тортик сделала, ну ооочень вкусен: вот моя радость:

Прикрепления: 8132820.jpg (167.0 Kb) · 7881958.jpg (131.3 Kb)
 
LunaДата: Воскресенье, 2010-07-11, 0:36 AM | Сообщение # 1388
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
А я вчера тортик сделала, ну ооочень вкусен: вот моя радость:

и красота и вкуснота biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2010-07-11, 10:09 PM | Сообщение # 1389
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот мой сарафан-трансформер, который нравится всем моим))) Как и обещала. выкладываю фото
Это стандартный вариант, а-ля леди-стайл))

Немного даже на комбинезон похож сзади

подтянув нижнюю резинку, получается коротенькое игривое платьице

если пояс перенести ниже и подтянуть, получается что-то типа гусенички, но симпатично)) Явно бабочка будет просто шик из этой гусеницы)))

это со спинки вид))) кокетливо))

если нижнюю резинку повернуть на 180 градусов по кругу вокруг бёдер, получается сарафан-спираль, по фигуре)) почти в обтяжку))) Ученица из детской группы сказала, что я в таком варианте похожа на карамельку)))

Ещё можно носить с джинсами или лосинами, как тунику))

Прикрепления: 2596830.jpg (25.9 Kb) · 1471352.jpg (29.5 Kb) · 3499778.jpg (51.7 Kb) · 5106546.jpg (37.9 Kb) · 4545905.jpg (47.9 Kb) · 3211488.jpg (40.1 Kb) · 7418397.jpg (45.1 Kb) · 8181910.jpg (52.5 Kb)


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Воскресенье, 2010-07-11, 10:22 PM
 
LunaДата: Вторник, 2010-07-13, 9:21 AM | Сообщение # 1390
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Вот мой сарафан-трансформер, который нравится всем моим))) Как и обещала. выкладываю фото Это стандартный вариант, а-ля леди-стайл))

сарафан- супер!!!!!!!!! Действительно многофункциональный biggrin Ну а ты, как всегда, красавица biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Среда, 2010-07-14, 10:57 PM | Сообщение # 1391
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Лелечка, красавица! Модель! Сарафан сшила закачаешься! biggrin Радуюсь вместе с тобой! biggrin
И я радуюсь! Кофточку связала еще давно правда, замок вот втачала в ателье, забрала, вам показываю:

Еще арбуз купили сегодня - сладкий! Большой! Наелись! biggrin
Еще у нас такой славный дождь прошел, окна нараспашку, дышим свежим воздухом после жаркого дня. tongue
Прикрепления: 7181959.jpg (196.7 Kb)
 
СчастливаяДата: Среда, 2010-07-14, 11:40 PM | Сообщение # 1392
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мак)
Лелечка, красавица! Модель! Сарафан сшила закачаешься! biggrin Радуюсь вместе с тобой!

Благодарю, дорогая!!!!
Quote (Мак)
Кофточку связала еще давно правда, замок вот втачала в ателье, забрала, вам показываю:

Хорошая кофточка! Как раз на осень, вечерком, прогулка))) Классно! Тепло, легко и уютно!
Какие мы рукодельницы! Вот нашим мужьям повезло!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2010-07-15, 7:25 AM | Сообщение # 1393
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Кофточку связала еще давно правда, замок вот втачала в ателье, забрала, вам показываю:

Очень красивая кофточка biggrin
Счастливая, Мак, умнички - рукодельницы волшебницы biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Воскресенье, 2010-07-18, 7:48 PM | Сообщение # 1394
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Марселина, благо дарю за добрые слова! tongue
Радуюсь - мясо грилили сегодня. И еще ватрушек напекла, хорошоооооо, вкуснооооо tongue
Еще радуюсь погоде, солнечной, вчерашнему дождику. Еще радуюсь, слушаю Зеланда biggrin
 
LunaДата: Понедельник, 2010-07-19, 0:52 AM | Сообщение # 1395
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Марселина, благо дарю за добрые слова!

благо с радостью принимаю biggrin
радуюсь тому, что у Надюшки скоро свадьба biggrin
Радуюсь тому что за окном идет дождь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Понедельник, 2010-07-26, 4:08 PM | Сообщение # 1396
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Радуюсь - была в парикмахерской, постригла челку, мне мурчит! biggrin
Была в центре диабета, контрольное обследование - я абсолютно и Божественно здорова! biggrin
Радуюсь - доча супа навернула с тааакой охотой! biggrin

Добавлено (2010-07-26, 5:08 PM)
---------------------------------------------
Радуюсь хорошей погоде!
Радуюсь вкусным печенюшкам, что испекла!
Радуюсь успехам дочки. biggrin

 
LunaДата: Четверг, 2010-07-29, 2:19 PM | Сообщение # 1397
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Радуюсь, у меня опять есть кабельный интернет и теперь я смогу чаще бывать на форуме biggrin

Добавлено (2010-07-29, 3:19 PM)
---------------------------------------------
открыла себе новую страничку - радуюсь
моя старничка- добро пожаловать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2010-07-29, 10:26 PM | Сообщение # 1398
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Очень хорошо выступила на свадьбе у чудесной пары! Понравилась всем гостям, аплодировали, засматривались! Столько энергии.
Леонид в норме, не наделал ничего плохого, я рада. Общаемся по-доброму, душевно, это очень хорошо.
Муж мне очень помогал на выступлениях! Так помогал, что я даже не знала, что так можно помогать! Столько заботы и внимания...
Компьютер починили за несколько часов, вернули к вечеру и я смогла сделать то, что хотела сделать.
Собираемся на море, приятные приготовления. Мне так нравится.
Купила новый модем у нового оператора, интернет работает великолепно и он БЕЗЛИМИТНЫЙ!!!! Восторга полно!
А модем другой фирмы вернула, не смотря на то, что тестирование по их условиям всего 2 недели, а я продержала почти месяц, всё-таки назад приняли, написала заявление на отказ и пообещали вернуть деньги! Ура!!! Радуюсь.
Начались радостные женские дни))) Не беременна, это круто, а то пока не планируем.
Радуюсь приятному общению с любимыми людьми
Радуюсь сыну, очень хороший ребёнок, добрый и заботливый.
Радуюсь, что теперь МОГУ СКАЧИВАТЬ ВСЁ, ЧТО ЗАХОЧУ В ИНТЕРНЕТЕ!! УРАААА!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Вторник, 2010-08-03, 7:39 PM | Сообщение # 1399
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Радуюсь, что теперь МОГУ СКАЧИВАТЬ ВСЁ, ЧТО ЗАХОЧУ В ИНТЕРНЕТЕ!! УРАААА!

Как я тебя пониимаю!!!!!!!! У меня теперь тоже отличный интернет и я тоже радуюсь biggrin
Радуюсь тому, что через час поеду с внуками на море biggrin

Добавлено (2010-07-30, 2:44 PM)
---------------------------------------------
С радостью дополняю свою страничку моя страничка

Добавлено (2010-08-03, 8:39 PM)
---------------------------------------------
Делюсь радостью:
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Человек родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня у меня родилась внучка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Вторник, 2010-08-03, 7:42 PM
 
МакДата: Пятница, 2010-08-06, 3:08 PM | Сообщение # 1400
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Человек родился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сегодня у меня родилась внучка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марселина!!! Поздравляю тебя, моя дорогая!!! Какая же ты богатая!!! Родными и близкими! Пусть и дальше растет твое счастье!
Здоровья внучке, счастливой жизни! Радуюсь за вашу большую и чудесную семью!
Прикрепления: 1764961.jpg (47.3 Kb)
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Поделись своей радостью!!! (Давайте благодарить Жизнь за Ее щедрые блага!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz