Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Вторник
2024-05-07, 5:08 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Поделись своей радостью!!! - Страница 54 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Поделись своей радостью!!! (Давайте благодарить Жизнь за Ее щедрые блага!!!)
Поделись своей радостью!!!
LunaДата: Вторник, 2010-02-23, 11:41 AM | Сообщение # 1326
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Радуюсь выздоровлению Дамира biggrin

Добавлено (2010-02-23, 12:41 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Счастливая)
У дочки имя от слова Изобилие? ...Изабелла....)))) Волшебство с самого рождения!!!

Quote (Счастливая)
Шилинговская, от слова шилинг, денежная очень))))

молодец, Лелечка, ты очень наблюдательная biggrin
Quote (Счастливая)
Радуюсь, что сын полностью здоров, коленка зажила

радуюсь вместе с тобой biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2010-02-24, 7:11 AM | Сообщение # 1327
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мак)
такому человечку обязательно визу в Россию дадут!

какая лапочка1
Quote (Risetta)
Просто радуюсь жизни!!! Что живу, дышу, хожу на работу, что живы мои родители, что рядом со мною моя доченька, что наш кот весел и бодр в свои кошачьи 10 лет, что у моего мужчины тоже всё замечательно, что у него есть я, а у меня - он, что сегодня в гости приходила сестра, что скоро праздники ( а значит, выходные!!!), что потом снова на работу, что у меня есть замечательные друзья, что скоро весна, что побегут ручейки, в воздухе запахнет распускающимися почками.... Что есть я, что есть мы, что есть такой замечательный форум! Как же я люблю жизнь, такую, какую мне дал Бог, как люблю всех вас!

радуюсь за тебя!Приятно читать ТАКое!!!
Quote (Счастливая)
Круто! У дочки имя от слова Изобилие? ...Изабелла....)))) Волшебство с самого рождения!!! Здоровски придумали, я как-то раньше не обратила внимания. А карамель- это сладость, значит липкая, значит к ней должно прилипать, притягиваться всё хорошее, чтоб создавать постоянное подтверждение полного изобилие во всём самом лучшем!!

Точно!Верно подметила,Аленушка!

Quote (Счастливая)
РАДУЮСЬ!!!

Рада за тебя дорогая!Рада что у тебя все хорошо!Рада твоему выздоровлению!Рада что снова радуешь нас своими сообщениями!

Радуюсь что снова смогла зайти на форум и узнать столько всего доброго и хорошего!Радуюсь вашим успехам и радостям,девочки!Не смотря на расстояние мы вместе!Радуюсь что снова новый день и мне он готовит удачные перемены!Радуюсь что сегодня я дома,радуюсь предстоящим делам и общению в интернете!Радуюсь что живу!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2010-02-24, 1:07 PM | Сообщение # 1328
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Прогулялась сейчас с Дамиром, на улице +1 , все тает - весна приближается - радуюсь biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Четверг, 2010-03-04, 0:11 AM | Сообщение # 1329
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (айша)
Радуюсь что снова смогла зайти на форум и узнать столько всего доброго и хорошего!Радуюсь вашим успехам и радостям,девочки!Не смотря на расстояние мы вместе!

Это точно! Такая связь невидимая, но очень прочная и очень ощутимая, не смотря на расстояние! Люблю тебя!

Quote (айша)
Радуюсь что снова новый день и мне он готовит удачные перемены!Радуюсь что сегодня я дома,радуюсь предстоящим делам и общению в интернете!Радуюсь что живу!

Классно! Так приятно и тепло становится ,когда прочту, что ты довольна и счастлива!Как твой ремонт, завершён?

Quote (Luna)
Прогулялась сейчас с Дамиром, на улице +1 , все тает - весна приближается - радуюсь

Так мило))))

Концерт моей студии назначен на 28 марта!!! девочки, 28 число, это же благоприятная цифра по фен-шуй))))) Документы подписала. остались формальности и много-много приятных, хлопотных, но таких радующих дел и забот))))) Фото предоставлю!!! Радуюсь, что удолось лично пообщаться с замечательными учителями восточного танца, что так рады сотрудничеству со мной!
Радуюсь, что снова читаю книгу))) Давно не читала
Радуюсь каждой тренировке в студии, каждый раз возвращаюсь домой счастливая, обновлённая, наполненная, ученицы тоже столько позитива и заряда бодрости получают, называют меня Энерджайзером)))) Была реклама про мощную супер-батарейку))))
Знакомого увидела, бывшего сотрудника, сказал, что я замечательно выгляжу, полна сил, свечусь))) Интересно было услышать такое, взгляд со стороны)))
Рдуюсь успехам сына, тому, что он быстро учится, так всё схватывает, моментально, такой умничка становится, снова взялся за ум, математику учит, на гитаре тоже играет, но уже с удовольствием, похоже, что кризис в учёбе прошёл! Это очень радует.
У мамы супруга не подтвердилось воспаление лёгких, мы очень радовались!
Моё здоровье гораздо лучше, да и мысли светлее, чище, наверное остаточные явления великой депрессии исчезают или исчезли))) Так хорошо жить без груза прошлого, без обид! Такая лёгкость, парю и летаю, порхаю, как чудесная бабочка!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2010-03-04, 9:48 AM | Сообщение # 1330
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Концерт моей студии назначен на 28 марта!!!

Я желаю тебе огромного успеха и море оваций biggrin
Quote (Счастливая)
Так хорошо жить без груза прошлого, без обид! Такая лёгкость, парю и летаю, порхаю, как чудесная бабочка!

Я радуюсь вместе с тобой biggrin

Дорогие мои форумчане я искренне радуюсь всем вашим радостям и очень вас люблю biggrin И радуюсь своей любви ко все вам! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Четверг, 2010-03-04, 8:55 PM | Сообщение # 1331
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Как твой ремонт, завершён?

что ты!Только кухня и прихожая!Балкон сделали,снег тает и он вест протек ТАК,что просто ужас,обои отстали!Кругом вода....Но надеюсь что летом переделаю...И останется комната...Потихоньку сделаем и начнем круг снова... biggrin biggrin biggrin biggrin А как у тебя?
Quote (Счастливая)
Концерт моей студии назначен на 28 марта!!!

Искренне рада за тебя моя радость!Желаю тебе успехов и удачного выступления!
Quote (Счастливая)
Фото предоставлю!!!

Жду с нетерпением!!!
Quote (Счастливая)
сказал, что я замечательно выгляжу, полна сил, свечусь

Это очень хорошо!!!
Quote (Счастливая)
Рдуюсь успехам сына,

Радуюсь вместе с тобой за него!Он замечательный ребенок,уже взрослый мужчина,твоя опора и надежда.твоя радость и любовь!

Quote (Счастливая)
Моё здоровье гораздо лучше, да и мысли светлее, чище, наверное остаточные явления великой депрессии исчезают или исчезли))) Так хорошо жить без груза прошлого, без обид! Такая лёгкость, парю и летаю, порхаю, как чудесная бабочка!

Очень радостно читать такие строки!Пусть ТАК и дальше будет!Я тебя просто обожаю!!!

Quote (Luna)
Дорогие мои форумчане я искренне радуюсь всем вашим радостям и очень вас люблю И радуюсь своей любви ко все вам!

Эта любовь взаимна,настолько взаимна,что вспоминаю вас ежедневно!!!!!!

Добавлено (2010-03-04, 9:55 PM)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
СчастливаяДата: Пятница, 2010-03-05, 0:06 AM | Сообщение # 1332
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Luna)
Я желаю тебе огромного успеха и море оваций

Благодарю, милая наша Марселинушка! )))
Quote (айша)
что ты!Только кухня и прихожая!Балкон сделали,снег тает и он вест протек ТАК,что просто ужас,обои отстали!Кругом вода....Но надеюсь что летом переделаю...И останется комната...Потихоньку сделаем и начнем круг снова... А как у тебя?

Жаль, что с балконом не очень удачно, но всё поправимо, главное сделать хорошо и наверняка, чтобы следующей зимой не переживать уже.
У меня ремонт потихоньку движется, купили плитку в кухню, всё для покраски столовой, веранду потихоньку ремонтируем, а ещё прихожая, две комнаты и под крышей у нас комната побольше и совсем крошечная, так там очень много работы предстоит, зимой ремонт делать очень неудобно, но зато у меня дома тепло всю зиму, часто даже жарко, потому что котёл поменяли благодаря супругу, все крупные покупки и вложения по его части, я кредиты погашаю успешно и работаю усердно в этом направлении, если бы ещё и эти средства шли в ремонт, то дела бы двигались быстрее, но главное начать))))
Желаю нам с тобой и всем, кто затеял ремонт, поскорее всё завершить, обновить свои помещения, и наслаждаться уютом! А ещё, много-много-много денег, чтоб поскорее завершить с успехом ремонтные работы!
Радуюсь ремонту в моём доме!!!!!!!!!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Пятница, 2010-03-05, 11:45 AM | Сообщение # 1333
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Благодарю, милая наша Марселинушка! )))

Благо с радостью принимаю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Вторник, 2010-03-16, 0:41 AM | Сообщение # 1334
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Написала новое стихотворение))) Второе в жизни)))) Радуюсь))) Как будто что-то архиценное сотворила))))) biggrin
Ремонт делается дорогим Супругом, с помощью отца))) Это радует.
Все документы для концерта сделаны, дата назначена 17 апреля, перенесла с 28 марта и радуюсь, оказывается, так всем удобнее)))
Коленка сына полностью зажила, уже и шрам не беспокоит, это круто!
работаю над созданием нового костюма, это интересно, и радует даже маленькое продвижение.
У меня много помощников, я грамотно делаю работу менеждера, так в точку придумываю рекламу, строю планы и информирую о них окружающих, что пою себе время от времени дифирамбы и себе слагаю оды)))) В общем, радуюсь успеху и удаче.
Читаю книгу "Жизнь без ограничений" Роберта Стоуна, работаю по ней, нравиться! Работаю систематически, тянет к той книге, ношу с собой везде, даже если знаю, что вряд ли получиться прочесть хоть пару строк))) Зао как радуюсь, когда получается и находится пару минут, к примеру, в транспорте со свободным местом)))
Чувствую весну, не смотря на снова щедро выпавший снег)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
RisettaДата: Вторник, 2010-03-16, 3:16 PM | Сообщение # 1335
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Радуюсь тому, что рядом со мной мой долгожданный любимый мужчина. Такой, каким я представляла себе его, такой, какого давно хотела встретить. "Наилучший для меня" - так я писала в своих аффирмациях. Радуюсь тому, что метод позитивного формирования событий сработал. Ура! СпасиБо!!!!!!!!!!!
 
LunaДата: Вторник, 2010-03-16, 4:39 PM | Сообщение # 1336
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Risetta)
Радуюсь тому, что рядом со мной мой долгожданный любимый мужчина. Такой, каким я представляла себе его, такой, какого давно хотела встретить. "Наилучший для меня" - так я писала в своих аффирмациях. Радуюсь тому, что метод позитивного формирования событий сработал. Ура! СпасиБо!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!! Радуюсь вместе с тобой!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2010-03-20, 8:11 PM | Сообщение # 1337
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Написала новое стихотворение))) Второе в жизни)))) Радуюсь))) Как будто что-то архиценное сотворила))))) Ремонт делается дорогим Супругом, с помощью отца))) Это радует. Все документы для концерта сделаны, дата назначена 17 апреля, перенесла с 28 марта и радуюсь, оказывается, так всем удобнее))) Коленка сына полностью зажила, уже и шрам не беспокоит, это круто! работаю над созданием нового костюма, это интересно, и радует даже маленькое продвижение. У меня много помощников, я грамотно делаю работу менеждера, так в точку придумываю рекламу, строю планы и информирую о них окружающих, что пою себе время от времени дифирамбы и себе слагаю оды)))) В общем, радуюсь успеху и удаче. Читаю книгу "Жизнь без ограничений" Роберта Стоуна, работаю по ней, нравиться! Работаю систематически, тянет к той книге, ношу с собой везде, даже если знаю, что вряд ли получиться прочесть хоть пару строк))) Зао как радуюсь, когда получается и находится пару минут, к примеру, в транспорте со свободным местом))) Чувствую весну, не смотря на снова щедро выпавший снег)))

Очень довольна тобой дорогая!Пусть все исполняется самым наилучшим образом!

Quote (Risetta)
Радуюсь тому, что рядом со мной мой долгожданный любимый мужчина. Такой, каким я представляла себе его, такой, какого давно хотела встретить. "Наилучший для меня" - так я писала в своих аффирмациях. Радуюсь тому, что метод позитивного формирования событий сработал. Ура! СпасиБо!!!!!!!!!!

Здорово!Радуюсь вместе с тобой!Это замечательно когда желания и мечты сбываются!!!!

А я сегодня радуюсь,что смогла выйти на форум,сломался процессор,пришлось покупать новый!Рада,что смогли купить в кредит(дали ведь)!И теперь снова я здесь!!!!


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Суббота, 2010-03-20, 8:12 PM
 
RisettaДата: Воскресенье, 2010-03-21, 10:08 AM | Сообщение # 1338
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (айша)
А я сегодня радуюсь,что смогла выйти на форум,сломался процессор,пришлось покупать новый!Рада,что смогли купить в кредит(дали ведь)!И теперь снова я здесь!!!!

Радуюсь твоей радости!!!!
 
МакДата: Воскресенье, 2010-03-21, 9:58 PM | Сообщение # 1339
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Счастливая, как хорошо!!! Радуюсь вместе с тобой! tongue
Рисетта, и за тебя я так рада!!! Так держать! А то ли еще будет!!! heart
Я тоже очень очень рада. Вернулись ДОМОЙ! 16 марта!!! Все мне тут дорого и любо - здесь мой дом!!! Как хорошо то! hands
Вчера гуляли и зашли в музей, там выставка была поездостроения.
Неделю уже тут, и температура от +15 до +21 - это так здорово!!! flower

Марселина, когда я летела авиакоманией Чехия Эрлайн, видела твою Ригу на мониторе!!! Слала тебе много приветов с воздуха, с неба и много розовых сердечек! heart

Лялечка моя растет! Радует! Каждый день купаюсь в счастье! angel
Кроме того я в России ее окрестила! В след. субботу поедем в Храм причащаться.

 
LunaДата: Понедельник, 2010-03-22, 1:00 PM | Сообщение # 1340
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Марселина, когда я летела авиакоманией Чехия Эрлайн, видела твою Ригу на мониторе!!! Слала тебе много приветов с воздуха, с неба и много розовых сердечек!

Оленька, радость моя, сердечно благо дарю, благословляю и люблю biggrin
Quote (Мак)
Кроме того я в России ее окрестила! В след. субботу поедем в Храм причащаться.

Ура!!!!!!!!!!!! Я радуюсь вместе с тобой! biggrin
Радуюсь тому что у меня все легко решается само собой biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
RisettaДата: Понедельник, 2010-03-22, 1:13 PM | Сообщение # 1341
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Мак)
Лялечка моя растет! Радует! Каждый день купаюсь в счастье! angel
Кроме того я в России ее окрестила! В след. субботу поедем в Храм причащаться.

Мак! Мне так радостно от твоих новостей! Захотелось запеть от радости!Ура!!!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2010-03-22, 1:16 PM | Сообщение # 1342
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Радуюсь солнышку на улице - снег тает!!!!!!!! уже +3 biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
RisettaДата: Понедельник, 2010-03-22, 1:19 PM | Сообщение # 1343
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Радуюсь тому, что сегодня зашла в церковь, а там как раз шла служба. Стояла, слушала, молилась как умею - и так на душе светло стало и хорошо!!!
 
МакДата: Понедельник, 2010-03-22, 2:54 PM | Сообщение # 1344
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
радуюсь вашим радостям!
и своим: солнце на улице, гулять пойдем!
письмо от подруги получила и уже написала ответ!
чай готов, будем пить, с русской карамелью! ура! smile

сокровище мое улыбается мне своим беззубым ртом, какая радость! tongue

 
LunaДата: Понедельник, 2010-03-22, 4:29 PM | Сообщение # 1345
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
сокровище мое улыбается мне своим беззубым ртом, какая радость!

и это действительно так! Эта радость всем радостям радость biggrin Радуюсь вместе с тобой biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2010-03-27, 11:29 PM | Сообщение # 1346
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Радуюсь, что живу в таком красивом месте!
Радуюсь - окрошку сделала - эх и вкусно вышло!!! И квас мой ну такой вусный!!!
Радуюсь - смотрю мой любимый фильм!
Радуюсь - ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА!!! tongue
 
LunaДата: Вторник, 2010-03-30, 12:40 PM | Сообщение # 1347
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Радуюсь вашим радостям, мои дорогие biggrin Радуюсь тому, что у нас весна идет полным ходом. biggrin радуюсь тому что лед на речке расстаял, радуюсь солнышку biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2010-03-31, 0:48 AM | Сообщение # 1348
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Радуюсь всем вашим новостям, мои хорошие!
Весна пришла!!!! УРА!!! УРАААА!!! Прёт от радости!!!
Погасила ВСЮ задолженность по кредитным картам!!!! Осталось вернуть пару денег себе самой, взятых из НЗ, и я абсолютно свободна от долгов!!!!! ПоЮ! Летаю!! Порхаю!!! Счастлива! Мне это удалось! Я сделала это! Вот что значит позитивный настрой и целенаправленность! За 8 месяцев правильного распоряжения средствами я достигла финансовой свободы, которая пока что характеризуется отсутствием какой-либо задолженности! по НЗ запас пополню за пару дней, и уже моя свобода примет совсем другой характер, финансовая свобода наполнится финансами))))) Мне очень радостно от этого!
Супруг мне в подарок за такое достижение (без его участия, но при активной поддержке), выделил денег на приобретение подарка, я купила себе новые джинсы, новый пояс, немного ткани на костюм и кофточку, и оплатила ремонт брюк! Так что в один день появилось много обновок, мне из довольно не модных брюк, которые я покупала с пиджаком года четыре назад, сделали модные, очень радуюсь, костюм преобразился, и я такая красивая в нём!
Радуюсь щедрости и заботе моего Супруга!
Сын здоров, развивается, с удовольствием ходит на гитару, это меня просто умиляет!
Чувствую себя чудесно! Организаторские дела получаются, настроена на успех, готова к успеху! Мне нравится моё дело, вижу, что ученицам и знакомым тоже! Горжусь своим творчеством и даже самыми скромными успехами.
Племянница растёт, такая милашка, моя Эля! Любимая ляля!
В горшочках выращиваю зелёный лук на подоконнике дома, всю зиму радовала семью свежими витаминами, Супруг в восторге))))) И мне радостно)))


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2010-04-03, 1:21 PM | Сообщение # 1349
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Весна пришла!!!! УРА!!! УРАААА!!! Прёт от радости!!!

это точно! biggrin
Quote (Счастливая)
Погасила ВСЮ задолженность по кредитным картам!!!!

Поздравляю!!!!!!!! biggrin
Quote (Счастливая)
В горшочках выращиваю зелёный лук на подоконнике дома

у меня тоже появилось такое желание biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Воскресенье, 2010-04-04, 0:30 AM | Сообщение # 1350
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Счастливая, радуюсь!!! За тебя! О тебе!
Я следующая в погашение кредита, за тобой! Коснись меня своей благодатной рукой!

Я радуюсь - куличи удались!
Ездили сегодня в магазин, купили мне на лето три кофточки, юбку, платье!!! И все удобное такое, чтоб кормить малышку!!!

 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Поделись своей радостью!!! (Давайте благодарить Жизнь за Ее щедрые блага!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz