Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 8:47 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Книги Ларисы Ренар - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Книги Ларисы Ренар (Уникальные методики для женщин)
Книги Ларисы Ренар
SolaraДата: Вторник, 2010-01-12, 9:39 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Древние традиции говорят, что именно женщина является творческой энергией Вселенной, вдохновляющей и наполняющей мужчину. А мужчина, получая эту энергию, превращает ее в изобилие. Мужчине дана способность структурировать женскую энергию, трансформируя ее в материальные блага и финансовые потоки. Считается, что без женской энергии мужчина не может реализовать свой потенциал полностью, заработать достаточно денег, достичь желаемого положения. И поэтому чем больше у женщины женской энергии, тем успешнее находящийся рядом с ней мужчина.

Женщине от природы дана способность сделать мужчину успешным и процветающим. И если в жизни женщины все складывается не так, как она хотела бы, и рядом с ней не тот мужчина или ее муж до сих пор не добился успеха, то сначала надо посмотреть на себя. Задать себе откровенный вопрос - все ли я сделала для того, чтобы мой мужчина был успешен и богат? Может быть, это не вина мужа, а недостаток женской энергии, помогающей привлечь желаемые финансовые потоки.
Важно также, чтобы мужчина, получающий эту энергию, умел ее ценить и хотел стать более успешным.

Добавлено (2010-01-12, 10:36 Pm)
---------------------------------------------
ЛАРИСА РЕНАР: ВЫДЕРЖКИ ИЗ КНИГИ
"КРУГ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ.
ЭНЕРГИИ СТИХИЙ И ТАЙНЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ"

..."Уровни женской власти и уровни отношений

2003
Вы серьёзно думаете, что возможно, чтобы мужчина хранил верность одной женщине? - обратилась я с вопросом к Антонине. Антонина вела тренинг "Женщина и стихии", на который я, с присущим мне энтузиазмом, записалась.
Я решила посетить все тренинги, где упоминалось о женской энергии. Пока мне всё нравилось. Я и три мои подружки, которых мне стоило больших усилий уговорить посвятить выходные познанию себя, сидели на полу вокруг Антонины и внимали каждому её слову.
Антонина внимательно посмотрела на меня и спокойно ответила:
Вполне возможно, если женщина достаточно мудра, чтобы играть разные роли. В разных традициях роли называют по-разному, но суть одна. Существуют четыре основных проявления женской энергии, четыре состояния женщины - любовница, стерва, девочка, хозяйка. Очень похоже на то, о чём писала моя прабабушка, только вместо стервы у неё была королева, - заметила я.
Да, стерва - веяние последнего времени. Успешная, самодостаточная, умеющая достигать своих целей. Вышла масса книг на тему "Как стать стервой". Но не надо забывать, что стерва - лишь одно из состояний. Привлекает стерва, но женятся-то на девочке.
А девочка превращается в хозяйку, и от хозяйки мужчина уходит к любовнице, - обрисовала я безрадостную картину.
Да, такое бывает, если женщина перестает быть и стервой, и любовницей, и хозяйкой, и девочкой в одном лице. Но если в ней есть всё, зачем мужчине искать кого-то на стороне? К сожалению, со временем женщины как-то забывают об этом."...

..."Вера в мужчину - ключ к его сердцу

1903
Вера в мужчину - вот главный ключ к его сердцу! - торжественно произнесла тётушка, когда я рассказывала, как Марк меня вызволял из остановившегося поезда. Мы сидели в кондитерской Беранже и Вульфа на Невском и, лакомясь буше, наблюдали за людским потоком.
Посмотри, ты сразу сможешь отличить мужчину, в которого верят, от мужчины, лишённого этой веры, проводила тётя взглядом господина с опущенными плечами.
И как же они отличаются? - всё ещё недоумевала я.
Тот, в которого верит женщина, словно наполнен этой верой - его плечи развернуты, голова гордо поднята, взгляд открыт, а движения спокойны. Посмотри, много ли ты видишь вокруг таких мужчин? - обратилась она ко мне.
Я всегда считала, что так выглядят успешные мужчины, - протянула я задумчиво.
Ты права, но успеха добивается только тот, в кого мы верим, - отрезала тётя.
Самое важное для любого из них - твоя вера в него и твоё доверие, - продолжила тётушка. - Любой его проект, любое его начинание ты должна поддержать с искренней верой в его возможности всё осуществить. Ни капли сомнения в его уме и талантах!
Даже, если я чувствую, что это абсолютно провальное дело и крах неминуем? - вопросила я.
Если ты будешь верить в мужчину, даже безнадёжное на первый взгляд дело может стать очень успешным! Только твоя слепая вера даёт силы и энергию всего достичь (свернуть горы), каким бы глупым это ни казалось. И даже если всё же что-то не получится в силу объективных и непредвиденных причин, то мужчина сможет с этим как-то справиться, но неверие в него он не простит никогда. Твоя вера дарит ему крылья, но твои сомнения связывают ему руки. Ту же веру в него ты должна показывать и в личных отношениях - веру в то, что он любит только тебя и верен тебе, даже если всё говорит об обратном! Даже если он не пришёл домой ночевать.
Но это же глупо, застав его с другой, сделать вид, что ничего не случилось! - возмутилась я.
Это мудро. Своей верой в его невиновности ты обезоружишь его и в то же время показываешь веру в себя, свою уверенность. Показываешь, что ты не сомневаешься, что лучше тебя может кто-то быть, что кто-то может затмить тебя или заменить. Да, другие женщины пытаются это сделать, ведь ты выбрала самого лучшего мужчину, но пока ты веришь в него и в себя, они обречены на неудачу. Вера вдохновляет и поддерживает, потребность ней - главная эмоциональная потребность мужчины, - закончила Софья Николаевна свою пламенную речь.

Добавлено (2010-01-12, 10:37 Pm)
---------------------------------------------
Я задумчиво смотрела на проходящих мимо мужчин и сознавала, что тех, в которых верят, - единицы.
И как же нам показать, что мы верим в мужчину и во все его сумасшедшие проекты?
Мне хотелось конкретных указаний. Но, не успела тётя мне ответить, как в кафе вошёл высокий господин+
+ Но что подумает Марк и зачем мне сейчас Бартеев, я совершенно не собираюсь с ним кокетничать, - попыталась я возразить.
Не встречаться, а общаться! - поправила тётя. - Своей верой ты вдохновишь его и поможешь, рассматривай это как благотворительность, доброе дело. И потом, моя дорогая, мужчинам необходима конкуренция, если ты всё внимание сосредоточишь на Марке, ему станет скучно. Он должен чувствовать и видеть, что ты нравишься многим, хотя принадлежишь только ему. В то же время ты сама должна показывать или, если не получается, создавать иллюзию, что мужчине тоже могут нравиться многие, но ты знаешь, что верен он только тебе. Это тоже демонстрация веры в него, что у тебя даже и мысли не мелькнёт, что если мужчина задержался или, даже если ты замужем, не пришёл ночевать, то он проводит время с другой женщиной. Нет, ты всем своим видом должна показывать, что понимаешь, бывают разные ситуации, но осознание, что лучше тебя просто не найти, не позволяет тебе показывать и высказывать сомнения в его верности. Ты должна верить в его непогрешимость и всячески это показывать.
Какая глупость! - искренне возмутилась я. - Даже если у меня есть все доказательства, что он действительно изменил?
Тем более если он изменил! Если ты хочешь наверняка его потерять, то можешь устроить скандал, а если ты хочешь победить и как приз получить его любовь, то прежде надо понять, что в тебе заставило его изменить! Уходят не к кому-то, а от тебя!"...

+" Ваш ли это мужчина? Важно знать свои желания

2003
+ Покачивание яхты на волнах, звёздное небо, вкусная пища и вино способствовали философскому настроению и размышлениям о будущем. Завтра последний день на яхте, потом мы ещё проведём день в Сплите и полетим домой.
Ты уже хочешь домой? - спросила я Матвея. Он лежал, положив мне голову на колени, и разглядывал звезды.
Хочу ли я домой? - пробормотал Матвей. - Хочу ли я в свою одинокую холостяцкую берлогу, где меня никто не приголубит, не накормит, не сделает массаж, не порадует маленьким подарком?..
Как всё запущено! Как-то ты сгущаешь краски! - вставила я реплику.
Просто надеюсь вызвать сочувствие и молю о помощи!
И как я могу помочь?
Бросить своего дурацкого жениха и убежать ко мне.
Он не дурацкий! - встала я на защиту выдуманного жениха.
С такой физиономией, как у него на фотографии, умными не бывают, - продолжал Матвей критиковать ничего не подозревающего Криса.
Тебе не понравились мои фотографии? - обиженным тоном спросила я.
Знаешь, когда я увидел эти фотографии, я понял, что не готов тебя терять, но в то же время я не представляю, как это быть с одной женщиной всю жизнь.
"Это - начало конца, - подумала я, - сейчас Матвей начнёт логично, приводя массу аргументов, объяснять, что мешает ему сделать мне предложение. Наверное, вспомнит, что я живу и работаю в Петербурге". И не успела я додумать эту мысль до конца, как он продолжил:
И к тому же тебе будет трудно найти работу в Москве! И ты привыкла жить в своей квартире, а в Москве придётся снимать... - продолжались рассуждения.
Матвей, ты о чём? - сделав вид, что я не понимаю, недоумевающе спросила я. Мы уже сидели друг напротив друга, над нами висел огромный оранжевый диск луны, и я подумала, что такая ночь больше всё же подходит для романтических объяснений в любви, а не для холодного анализа ситуации. Неужели все мои усилия пропали даром, ведь я так старалась. Мне хотелось разрыдаться, и сколько я ни сдерживалась, слёзы потихоньку стали капать из глаз. Матвей увидел, как в свете луны заблестели мои ресницы, и, растерявшись, обнял меня и, посадив к себе на колени, стал нежно целовать.
Девочка моя, прости, я несу какую-то чушь. Мы всё решим, мы всё придумаем. Бросай этого ханурика и выходи за меня замуж! - Было видно, что он сам от себя не ожидал своих слов. Я замерла и вдруг со всей отчётливостью поняла, что я не хочу замуж за Матвея, что он прав, что он не сможет всю жизнь быть с одной женщиной, а я не хочу быть в постоянной конкурентной борьбе со всеми претендующими на него девицами. И весь этот роман был лишь изучением законов в реальной жизни. Я убедилась, что всё работает, убедилась, что любое нарушение карается душевной болью, что мужчины, сколько бы они ни декларировали, что всё изменилось за миллионы лет, остались такими же и так же следуют законам джунглей, где самец преследует ту самку, в которой наибольший энергетический потенциал. Потому что только такая самка может дать ему возможность проявить себя, и чем труднее борьба за неё, тем сильнее становится мужчина. И та, кто сдаётся без боя, теряет ценность в глазах мужчины.
"Цени себя, и тебя оценит весь мир!" - пронеслось в моей голове, и я, внимательно взглянув на Матвея, сама себе удивляясь, ответила:
Слишком поздно!"+

Добавлено (2010-01-12, 10:38 Pm)
---------------------------------------------
Как не наскучить собственному мужу?

обсудить

Не секрет, что семейная жизнь через несколько лет брака может стать пресной и скучной. Дети, хозяйство, быт - все это, как огромная воронка, засасывает женщину. "Какая в моем возрасте любовь!" - решают многие еще молодые дамы, махнув на себя и свои отношения с мужем рукой. Результатом такого пренебрежения к собственному браку могут стать мужские измены и даже развод. Как избежать скуки в семейной жизни и заставить своего супруга посмотреть на жену как на богиню, "Смене" рассказала кандидат психологических наук и хозяйка "Академии частной жизни" Лариса Ренар.

Мужчина не хочет видеть в вас маму

- Ключевая фраза, которую должны выучить наизусть все замужние женщины, звучит так: "Чтобы быть единственной - нужно быть разной", - уверена Лариса Ренар. - Существуют четыре состояния женщины. Эти состояния условно мы называем так: хозяйка, королева, любовница и девочка. Чтобы удержать мужа дома и быть всегда ему интересной, нужно всего лишь уметь переключаться в нужной ситуации с одного состояния на другое.

"Всего лишь переключаться" - это только звучит просто. На самом деле научиться быть в разных образах - непростой и долгий труд. Для начала вообще нужно определить, что представляют собой эти образы. Самое привычное состояние для замужних женщин - это состояние хозяйки. С хозяйкой мужчине комфортно, она надежная, понимающая, заботливая. Она вкусно кормит, создает уют в доме, гладит рубашки и воспитывает детей.

- К сожалению, многие женщины зависают в этом состоянии, - говорит Лариса Ренар, - забывая главную опасность - женщину-хозяйку мужчина начинает воспринимать как маму. А психология сильного пола такова, что в браке больше всего мужчина нуждается в любовнице и девочке. Чтобы он не начал искать недостающее ему на стороне, каждая жена должна по мановению волшебной палочки превращаться и в ту, и в другую.

У королевы должны гореть глаза!

Но освоить состояние любовницы и девочки нельзя, не научившись быть королевой. Состояние королевы (или, выражаясь грубо, стервы) - это ощущение собственной независимости, свободы, значимости, самодостаточности. Королева умеет повелевать, отказывать, делать милость. Ее благосклонность нужно заслужить.

Чтобы надеть королевскую корону, женщина должна вспомнить, что интересовало ее до замужества. Забыть про проблемы детей и мужа и посвятить свободное время своим хобби, увлечениям, творчеству.

- Пусть каждая вспомнит - может быть, до замужества она ходила в альпинистскую секцию, пела в хоре или рисовала, - советует Лариса Ренар. - А может быть, девушка увлекалась фотографией? Или танцами? Или просто любила гулять по городу, читать книги или сбегать с подружкой в кино? Нужно позволить себе увлечься чем-то особенным, стать интересной в первую очередь самой себе. Хорошо бы подстроить так, чтобы увлечение приносило вам и небольшие деньги - став финансово независимой, вы почувствуете себя настоящей королевой. И не надо бояться, что своим увлечением и тратой времени вы наносите урон семье - наоборот! Издавна известно, что женщина своей энергией держит всю семью. Если вы увлечены, у вас горят глаза, вам интересно что-то новое - то и у мужа, и у детей все будет получаться. Если же женщина замучена домашней рутиной и энергетически истощена, то неприятности будут преследовать и ее семью.

Добавлено (2010-01-12, 10:38 Pm)
---------------------------------------------
Развить в себе неутоленное желание

Что делает женщину изумительной любовницей? Лариса Ренар перечисляет три составляющие: готовность к сексу, чувственность и знание сексуальных техник.

- Многие женщины считают, что первая молодость прошла и секс - это дело десятое, - говорит психолог. - Но научно доказано, что женская сексуальность усиливается как раз после 35 лет! Надо только взглянуть на себя и на мужа другими глазами. Внушите себе: "Я могу получать от секса с мужем удовольствие!" Сначала соблазните себя, а потом уже принимайтесь за мужа. Нужно только захотеть - и победа останется за вами. Недаром один древнегреческий философ сказал: "Мужчина побеждает, умом и силой покоряя, а женщина - желанием неутоленным обжигая". В школе гейш наши ученицы как раз обучаются пробуждать в себе и в муже "неутоленное желание" - это долгая работа, но результаты того стоят!

Смотреть на мир сквозь розовые очки

Но даже больше любовницы мужчине необходима в роли жены девочка - неопытная, эмоциональная, нежная и наивная. Беззащитное существо, которое позволяет мужчине чувствовать себя хозяином, соблазнителем и учителем. Иногда таких "девочек" называют блондинками и дурочками - но ведь мужчины стаями слетаются к таким "глупышкам"! Посмотреть на мир сквозь розовые очки должна уметь каждая женщина, но, к сожалению, с возрастом это сделать все труднее.

- Не так просто находить во всем позитив, когда на тебе лежит груз ответственности за семью, - говорит Лариса Ренар. - Сложно казаться беспомощной и беззащитной, когда надо приготовить всем ужин, сделать с детьми уроки, организовать совместный отпуск. Психологи советуют - не всегда нужно все делать самой! Иногда стоит попросить помощи у других: "Дорогой, я не знаю, как это делается, может быть, ты, такой сильный и умный, поможешь мне?" (сходить в сберкассу, организовать праздничный стол и т. д.). У мужчины тут же появляется чувство собственной значимости, и он обязательно помогает "глупышке"-жене. Правда, этим, как и любым другим из четырех перечисленных состояний, не стоит злоупотреблять.

Почему красивым и успешным дамам так трудно выйти замуж.

Дарья ЗАВГОРОДНЯЯ

Почему красивым и успешным дамам так трудно выйти замуж? А между тем их менее выразительные подруги часто купаются в мужском внимании и еще выбирают: кому из поклонников отдать свое сердце? Да вы и сами наверняка замечали: мужчины нередко стаями вьются вокруг одних женщин и не обращают внимания на других, вроде бы ничем не уступающим этим фавориткам. В чем тут дело?

Ответу на этот вопрос кандидат психологических наук Лариса РЕНАР посвятила около десятка лет. Она не только изучила психологические тонкости отношений, но и поездила по миру узнать древние женские техники разных стран. По итогам занятий Лариса написала книгу "Круг женской силы" и стала преподавать в своей "Академии частной жизни". Мы попросили ее поделиться своими методиками с читателями "Комсомолки". И сегодня начинаем наш курс, в котором попытаемся научить вас, как привлечь к себе внимание, как его удержать, как выйти замуж, противостоять мужским изменам и многому другому. Наше сегодняшнее занятие посвящено началу отношений - как вызвать к себе интерес. Но перед этим мы расспросили Ларису, в чем вообще она состоит - наша женская сила?

Будьте и девочкой, и любовницей!

- Лариса, многие читательницы уверены, что никаких секретов женской привлекательности нет. Одни рождаются красотками, другие - дурнушками, одним везет - и они выходят замуж за преуспевающего и любящего мужчину, другим не везет - и они не встречают своего человека. Есть ли здесь правда?

- Никакой. Свои занятиях я начинаю с рассказа о великих женщинах прошлого, которых любили знаменитые и талантливые мужчины. Как правило, их музы не были красотками! Вспомним хоть Марию Игнатьевну Бенкендорф, последнюю любовь Горького. Она была некрасива, но замуж ходила так часто, что все забыли ее девичью фамилию. Кроме Горького, Марию Игнатьевну любил Герберт Уэллс, который даже оставил ей наследство. А уж сколько народу сохло по Елене Дьяконовой, которую многие считали страшненькой! Тридцати семи лет она ушла от мужа к великому художнику Дали и много лет счастливо служила ему музой по имени Гала.

Чем они привлекали и удерживали выдающихся мужчин? Женской сексуальной энергетикой, которая важнее красоты. В современном мире мужчинам удалось нас убедить, что от женщин ничего не зависит. Женщина, не ощущая своей роли, ополчается на мужчину. Вместо того чтобы помогать ему продвигаться по жизни и развиваться вместе с ним, она начинает от него много требовать и обвинять во всех бедах. Она не понимает, что женщина - в центре мира. На самом деле мужчина не умеет брать энергию из пространства - он весь направлен на реализацию, действие. Энергию природы черпает женщина - из земли, огня, воды, воздуха. И передает эту энергетику мужчине, который кожей ощущает в женщине эту наполненность. Если ты даже молода, богата и умна, но пуста, ни один мужчина не задержится около тебя. Мы получаем ровно столько, сколько умеем отдавать. И если рядом с вами не очень образованный, мало зарабатывающий и не желающий к чему-то стремиться муж - значит, вашей силы хватило только на то, чтобы привлечь партнера такого низкого уровня. Кстати, древние знали об этом и умели своими знаниями пользоваться. Тайным практикам женской силы учили в храме Афродиты. Я познакомилась с женскими техниками и других, неевропейских, культур - индуизма, буддизма, в Перу я занималась у хранительницы знаний древних инков.

- И чему вы там научились?

- Многому - от жизненной философии до конкретных женских упражнений по увеличению своей сексуальной силы. Начнем с психологии. Мужчина мечтает найти в одной женщине все - и любовницу, и хозяйку, и королеву, и девочку. Это четыре главных проявления женской энергии, основные состояния женщины. Наша типичная ошибка: мы выбираем себе из этого перечня одно или два качества, забыв про другие. Например, выйдя замуж, забываем восхищаться мужем, как девочка, не пылаем страстью, как любовница, а становимся просто заботливой хозяйкой. И тогда мужчина начинает искать недостающие качества на стороне. Более того, на разных этапах отношений важно правильно включать каждое из этих качеств, чтобы добиться результата.

Заговорить с мужчиной можно хоть о пуговицах на халате...

Заговорить с мужчиной можно хоть о пуговицах на халате...

Добавлено (2010-01-12, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
Четыре состояния женщины

ХОЗЯЙКА: практичная, заботливая, основательная, спокойная, размеренная.

Ее власть - на уровне физических потребностей мужчины.

Что дает: заботу, спокойствие, уют, вкусную еду, комфорт, понимание.

Что получает: благодарность и уважение.

КОРОЛЕВА: независимая, недоступная, своенравная, успешная, уверенная, умная, рассудительная.

Ее власть - ментальная, на уровне интеллектуальных потребностей мужчины.

Что дает: общение, информацию, советы, желание завоевать, дружбу.

Что получает: преклонение, дары, уважение, интерес.

ДЕВОЧКА: легкая, капризная, взбалмошная, беззащитная, восхищенная.

Ее власть - эмоциональная.

Что дает: восхищение, внимание, признание, доверие, принятие.

Что получает: заботу, нежность, любовь, подарки, защиту.

ЛЮБОВНИЦА: страстная, темпераментная, изобретательная, бесстыдная, откровенная, умелая, чувственная.

Ее власть - сексуальная.

Что дает: страсть, наслаждение, чувство, что он самый-самый, энергию оргазма.

Что получает: страсть, наслаждение, привязанность, верность.

Первым делом отрабатываем соблазнительный взгляд!

Первым делом отрабатываем соблазнительный взгляд!

ПРАКТИКУМ

Как завоевать того, кто тебе нужен?

Запомните: женщина привлекает внимание мужчин только в состоянии любовницы - легкого возбуждения и сексуальной наполненности. Между тем многие женщины делают ошибку, пытаясь при первой встрече произвести впечатление своим интеллектуальным превосходством, хозяйственностью или детской незащищенностью. Любовница - чувственная, но в то же время загадочная, она мало говорит о себе, слушает мужчину и излучает волны обаяния. Не спешите реализовать слово "любовница" при первой же встрече - если мужчина сразу получает эту энергию, то отношения или дальше не развиваются, или развиваются по сценарию любовников. С другой стороны, если мужчина получил отказ при первой встрече, то он может исчезнуть, если его интересовала только энергия на "халяву".

Упражнение 1. Воронка на привлечение

Многие из нас сетуют: "Я не вижу достойных мужчин! Где их взять?" Будьте спокойны - они "возьмутся" буквально из воздуха. Просто проделайте это упражнение. Если не помогает, повторяйте каждый день. Упражнение может показаться дурацким, но ему уже много веков. Попробуйте и посмотрите на результаты.

1. Входим в энергетический поток: на выдохе поднимаем руки через стороны и соединяем ладони над головой.

2. На вдохе сложенные ладони опускаем до уровня груди.

3. На задержке дыхания, не размыкая ладони, переворачиваем их пальцами вниз и опускаем до уровня "центра страсти" (расположенного на четыре пальца ниже пупка).

4. Образуем воронку: мысленно фокусируем энергию в "центре страсти". На выдохе разъединяем ладони и поднимаем руки вверх, слегка согнув локти.

5. Кружимся по часовой стрелке.

Внимание!

Чтобы привлечь продавцов и студентов, надо провернуться три раза;

7 раз - менеджеров среднего звена;

17 раз - замдиректоров;

34 раза - хозяев бизнеса;

72 - министра и олигарха;

180 - принца, короля, главу государства.

Не начинайте с максимума - попробуйте себя на 2 - 3-м уровне.

6. Благодарим и мысленно закрываем пространство. Это важно, ведь вам еще не раз придется выходить "в эфир".

Упражнение 2. Знакомство

Если вы уже определились с объектом, пора перейти к действиям. По статистике, 90% удачных знакомств спровоцированы женщинами. 5 шагов по привлечению внимания.

1. Смотрим прямо в глаза 7 секунд, не отводя взгляда.

2. Улыбаемся. Улыбка сигнализирует мужскому подсознанию, что у вас хорошее женское здоровье.

3. Болтаемся у него перед глазами. У мужчин тоннельное зрение.

4. Заговариваем с ним. Приемлемы три темы - о нем, о вас и о ситуации. Вокруг себя создайте тайну. "Сколько вам лет?" - "25 и несколько лет опыта", и т. д. Чем больше мы играем словами, тем сильнее заинтересовываем.

5. Прикасаемся. Можно "нечаянно" опереться на него, будто оступившись. Дотрагиваясь до мужчины, подключайте вдох. Если протягиваете руку на прощание, обязательно глубоко вдохните.

Через 10 - 15 минут исчезаем. Если вы понравились, у вас возьмут телефон. Свидания всегда назначает мужчина. Собираясь на встречу, не забудьте: из "любовницы" вам нужно переродиться в "королеву". Мысленно наденьте на себя корону. Но не будьте заносчивы - настоящие королевы милы и внимательны к людям. Первые свидания длятся не более 2 часов. За это время ваше дело - молчать и слушать его. Нужно собрать как можно больше информации о вашем избраннике. Ни в коем случае не отдавайтесь на первом свидании! Чтобы познакомиться ближе, людям требуется не менее 30 часов разговора, а не секса. И не пытайтесь развлекать мужчину. Это его задача.

Упражнение 3. Поле сексуальности

Закрываем глаза и мысленно опускаемся к "центру страсти". И представляем, как там у нас распускается красный мак с четырьмя лепестками. На вдохе считаем до десяти и одновременно сжимаем интимные мышцы. На выдохе открываем лепестки цветка. Повторяем несколько раз, пока не почувствуем приятное тепло внизу живота.

КСТАТИ: после 20 сжатий интимных мышц в кровь выбрасываются феромоны, зрачки расширяются и взгляд делается более выразительным. Опытные соблазнительницы делают этот трюк, перед тем как посмотреть мужчине в глаза.

Упражнение 4. Выдавливаем из себя мужчину

Сейчас модно быть "своим парнем", один из самых сильных комплиментов женщине: "О! У вас мужской ум!" Но, пока мы не изгоним из себя лишнюю мужскую энергию, о толпе поклонников мечтать не приходится. Подавляющее большинство мужчин чувствуют себя неуютно с женщиной, похожей на них. Чтобы выяснить, какой энергии в вас больше - мужской или женской, - проведем упражнение.

1. Садимся поудобнее, закрываем глаза, делаем вдох и на выдохе представляем, что находимся в мастерской художника. 2. Перед вами холст с вашим портретом. Вы любуетесь собой и берете палитру. В ней всего две краски - красная и белая. Вы начинаете раскрашивать свою фигуру - голову, туловище, руки, ноги. Внимательно смотрите, что у вас получилось, какой краски больше? Красный символизирует женское начало, белый - мужское. Если белый вы использовали мало, ваша энергетика в норме. Если мало красного, дела неважные, надо провести медитацию еще раз и раскрасить себя красным. И делать это раз в неделю. В идеальной женщине не больше 25% мужской энергии.


Обычно счастье приходит к счастливому, а несчастье - к несчастному.
Ларошфуко
 
LunaДата: Среда, 2010-01-13, 1:56 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Solara, благо дарю за прекрасную тему biggrin
Quote (Solara)
ЛАРИСА РЕНАР: ВЫДЕРЖКИ ИЗ КНИГИ "КРУГ ЖЕНСКОЙ СИЛЫ. ЭНЕРГИИ СТИХИЙ И ТАЙНЫ ОБОЛЬЩЕНИЯ"

все собиралась я прочитать эту книгу но так и не добралась. Благо дарю за информацию - очень интересно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
SolaraДата: Среда, 2010-01-13, 7:36 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Обязательно почитайте. Две ее книги можно скачать на www.e-puzzle.ru
Советую также посмотреть видео. Так как в книге не все понятно описано. Например "техника освобождения от связи" (отщипления мужчин). "...Ведь чем больше у женщины мужчин, тем меньше у нее энергии, тем сильнее она опустошена. Много связей с мужчинами лишают женщину ее силы притягательности. Продажные женщины ничего не дают мужчине, не делают его сильнее. Там лишь механический акт, больше ничего, — продолжила объяснения тетушка. — Чтоб вернуть себе энергию, тебе надо освободиться от той связи, которая у тебя была. Любая связь сохраняется в течение семи лет.
— Даже если это связь с мужчиной, которого больше нет в живых? — спросила я.
— Даже если его больше нет, даже если он находится за тысячи километров. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь, — объясняла тетушка. — Я покажу тебе технику освобождения от связи, чтобы ты могла убрать связь с твоим мужем. И тетушка начала мне показывать и рассказывать..."


Обычно счастье приходит к счастливому, а несчастье - к несчастному.
Ларошфуко
 
СчастливаяДата: Пятница, 2010-01-15, 11:40 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Согласна, книги почитать нужно, придаёт элемент таинственности женщине выполнение этих упражнений. Меня, правда, сбил с пантелыку один момент: в первой книге написано, что обруч серебрянный biggrin , а во второй, что золотой....Некоторые данные не совпадают, это наталкивает на стойкую мысль, что женщина сама себе придумала сказку о своём прошлом, никакого дневника не было, никакой мудрой бабушки не было, просто если знания древние, а описывает она многие техники жриц Греции, то легче для понимания обычного читателя не то, что автор сам собрал сведения, а то, что они таинственным способом достались от бабушки......Так от самой ренар стрелочки переведены на бабулю покойную. Претензий никаких, ничего доказывать не надо и отстаивать свою позицию тоже Это мудрое решение biggrin .Сказки мы любим с детства, это здорово использовано))) Как только я это поняла, сразу же остыла к этой самой Ларисе Ренар. да и во второй книге она "собирает" камни странным образом, да и ведёт себя довольно странно, не обдуманно. В Дели летит в одно место, встречает какого-го пассажира мужчину и рулит с ним в другое, ни слова о безопасности, а это, я вам скажу, крайне необдуманно со стороны женщины, особенно в чужой стране. Молоденькие женщины, прочтя, начнут действовать также, лёгкая добыча для торговцев людьми......Согласна, что не обязательно......Но бережёного Бог бережёт.
Ведёт она себя во второй книге честно, как женщина довольно лёгкого поведения, меня это сильно напрягло, когда читала. Потому методики интересные, время от времени отключаю недовольство всеми выше указанными моментами и упражняюсь)))) Верчусь, раскручиваю бизнес, верю в своего мужчину. Вот все методики в книжке мне очень понравились, но описание поступков и сама подача книг очень примитивная, особенно с этим то золотым то серебряным обручем. Стойкое ощущения обмана присутствует.....
Это моё мнение, лучше сами прочтите и верьте в то, во что хотите верить. Плюс автора в том, что она саму себя разрекламировала великолепно, для невнимательного читателя она почти сказочная фея, мудрейшая и идеальная)))))) И коллективное мнение её такой и сделает))) Сила мысли. Так что ещё один момент! Творите о себе мифы, боги поступали и менно так biggrin С симоронской стороны её действия по раскрутке себя на 6 по 5-бальной системе!!!! И это в готовом виде симоронский рецептик))))
Что на своём опыте я испытала: упражняясь, начала верить в избавление от привязки бывших мужчин, в свою силу, а это уже круто само по себе, потому что по закону вселенной, как только во что-то начинаешь верить, то и получаешь. "По вере вашей дано будет..."


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Пятница, 2010-01-15, 11:51 AM
 
LunaДата: Пятница, 2010-01-15, 4:26 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Solara)
Советую также посмотреть видео.

в интернете есть где скачать?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
НиколаевнаДата: Понедельник, 2010-01-18, 6:16 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поддержать разговор о Ларисе Ренар и её произведениях. Все техники в её книгах известны с давних времён, но вот что действительно не поддается объяснению, так это поведение "бабушки" если она действительно обладала женской мудростью. В книгах перепутались метдики Гейш( чьей профессией было соблазнять мужчин для своего заработка), Жриц(которые зачастую выполняли роль шпионок умея соблазнять, вводить в транс, а потом так отключать, что бы мужчина ничего не вспомнил) и тех Жриц, которые действительно обладали женской мудростью и таинством сохранения семьи и семейных традиций.
Вот тут стоит задуматься, что пиминимо, а от чего просто стоит отказаться. А собрать эти практики можно не только выежая из дому по свету, а даже не выходя из дома из-за компа. Все есть в различной литературе. А собрать всё это в одну кучу на основе "сказки" большого таланта не надо. Это действительно классный рекламных ход, причём придуманный даже не самой Ренар. Потому художественная сторона произведения оставляет желать лучшего. А вот этическая сторона вообще не очень хорошая. Есть практики на гране черной магии, за что можно получить такой откат, что не одна "бабушка" не поможет. Поэтому читайте и думайте, что к чему. А всё остадьное на совести Ренар. Да и на дисках приложенных к книгам мудрой женщиной она не выглядит, да и на счастливую не тянет. Хорошо поставленный пиар, продвижение тренингов и семинвров. Довольно хорошее вложение средств с надеждой получить не менее хороший доход. Вот только бы экологии побольше и книгам цены не было бы.


Сообщение отредактировал Николаевна - Понедельник, 2010-01-18, 6:19 PM
 
айшаДата: Вторник, 2010-01-19, 12:03 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Николаевна)
Есть практики на гране черной магии, за что можно получить такой откат, что не одна "бабушка" не поможет. Поэтому читайте и думайте, что к чему.

наверное чисто интуитивно я и не заходила в эту темку....

Добавлено (2010-01-19, 1:03 Pm)
---------------------------------------------
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3303/visiony.11/0_1ac05_3caaf6c5_L[/img]


Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Вторник, 2010-01-19, 4:32 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Николаевна)
Поэтому читайте и думайте, что к чему

сердце подскажет biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
НиколаевнаДата: Вторник, 2010-01-19, 10:57 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что сердце может и подскажет, но ведь не у всех. Поэтому прежде чем что-то использовать, попробуйте собрать побольше информации.
 
СчастливаяДата: Среда, 2010-01-20, 1:43 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Николаевна)
Да и на дисках приложенных к книгам мудрой женщиной она не выглядит, да и на счастливую не тянет.

biggrin Верно подмечено! Респект за правду.
Странно она выглядит, Лариса эта, довольно неуверенно с заиканием говорит, вкуса я там не наблюдаю, на дорогую женщину она не тянет, тем более на такую, за которой мужчины роями косяками... В движении угловата и не гармонична в презентации этих методов, но это моё мнение, хотя, впрочем, уже по репликам вижу, что уже не только моё ....В общем, очень выборочно техники применять можно, но не безголово доверяясь плохо, кстати, сделанным дискам и книгам. А поступки этих бабушки и внучки, и впрямь у меня время от времени вызывали если не недоумение, то откровенное раздражение, но не все, всё-же интересные моменты есть.
Если в общем, то каждая женщина с умом, наличием вкуса и крупиц мудрости "отделит зёрна от плёвел" и применит по-своему техники, не причиняя никому вреда, в первую очередь тему мужчине, который приглянулся)))) biggrin

Quote (айша)
наверное чисто интуитивно я и не заходила в эту темку....

Галуся, светлый мой человек, ты не бойся никаких тем, ты же человек хороший, понимаешь уже многое в жизни, тем более все наши действия, ты в курсе, всем во благо.....Это если практиковать магию и верить в неё, то может быть вред, а ежели просто об этом знать и верить, что мы под постоянной защитой Высших сил, то ничто вреда не причинит biggrin
Да и не всё там в этих книгах Ренар плохо, к магии их отнести тяжело, скорее к набору разных техник, можешь рассматривать их как симорон в действии, а то, что не нравится не выполняй, и не зацикливайся. Я, к примеру, совершенно не привязана ни к одному ритуалу, по своему опыту знаю, что далеко не все хочется выполнять, но что мне понравилось, это рекомендация по поводу раскрутки своего бизнеса, то есть, не факт, что это помогает, но уверенности предаёт, я ведь что-то делаю))))) Хотя симоронить веселее и без напряга, а то вставай на носочки, да ручки в скрёсную свечу. да ещё вертеться бог знает сколько....А вообще, просто надо больше уделять внимания делам, а то вертись- не вертись на месте по совету Ренар, пока не поднимешь очаровательную попу, не раздашь рекламу да не проведёшь тренировку(в моём случае), от дела пользы не будет, работу надо работать, и всем сразу станет хорошо, и самой приятно))) Но если к непосредственным усилиям ещё и повертеться, да симорончик подключить, чтоб пёрло, то всё ок.
Вообще, если бы этот форум да во времена святой инквизиции, то мы бы все вместе взятые на костре погрелись, а Ренар и подавно))))) Взять любую нашу весёлую придумку, она с точки зрения церкви не приемлема, мягко говоря)))) Так что не грузись, милая Айша, прочесть прочти, хоть даже предоставленные выше отрезки из книги, там есть "умный вещь", прочти, чтоб не отставать в знаниях, сделай свой собственный вывод, хотя смысла покупать книг Ренар нет, первую мне клиентка принесла, я не успела и половины прочесть, пришлось отдать, а вторую купила, не дочитав первую, а когда посмотрела диск, то разочаровалась в самом авторе, ещё эти несовпадения..., но дельность некоторых советов, не её, конечно, но ею собранных, не отвергаю))))
Время позднее, коротко писать не получилось, мысль вышла громоздкая и с повторами))) Исправлять не хочу.
Галуся, я тебя обожаю, это аксиома!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 2010-01-20, 1:47 AM
 
айшаДата: Среда, 2010-01-20, 9:25 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
ты не бойся никаких тем,

Аленушка,милая моя я и не боюсь,просто почему то даже не заходила в эту темку,но разговор здесь смотрю есть и зашла...
Quote (Счастливая)
ты же человек хороший

я тоже тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Счастливая)
а ежели просто об этом знать и верить, что мы под постоянной защитой Высших сил, то ничто вреда не причинит

истину говоришь дорогая!
Quote (Счастливая)
Но если к непосредственным усилиям ещё и повертеться, да симорончик подключить, чтоб пёрло, то всё ок.

hands hands hands hands hands
Quote (Счастливая)
Вообще, если бы этот форум да во времена святой инквизиции, то мы бы все вместе взятые на костре погрелись, а Ренар и подавно))))) Взять любую нашу весёлую придумку, она с точки зрения церкви не приемлема, мягко говоря))))

hands hands hands hands hands hands hands hands

Quote (Счастливая)
Так что не грузись, милая Айша

так я и не загружаюсь.......

Quote (Счастливая)
Галуся, я тебя обожаю, это аксиома!

Это взаимно,Аленушка!!!!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2010-01-20, 11:18 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Николаевна)
Поэтому прежде чем что-то использовать, попробуйте собрать побольше информации.

полностью согласна! biggrin
Quote (Счастливая)
а то, что не нравится не выполняй, и не зацикливайся.

это точно! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2010-01-20, 1:25 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline

Благодарю, Галочка!!!! Лиловый цветок!!! Это точно к деньжищам!!! Как раз растущий месяц)))) Хороший подарок, мне нравится очень!!

Вот что мне понравилось, так это рассказ о великих женщинах прошлого. Я не помню такой теме у нас на форуме, потому тему начну, интересно собрать информацию совместными усилиями. Вот эту выдержку из книги Ренар с лёгкой руки Solara, я и запишу в новую тему! Благодарю!

Quote (Solara)
о великих женщинах прошлого, которых любили знаменитые и талантливые мужчины. Как правило, их музы не были красотками! Вспомним хоть Марию Игнатьевну Бенкендорф, последнюю любовь Горького. Она была некрасива, но замуж ходила так часто, что все забыли ее девичью фамилию. Кроме Горького, Марию Игнатьевну любил Герберт Уэллс, который даже оставил ей наследство. А уж сколько народу сохло по Елене Дьяконовой, которую многие считали страшненькой! Тридцати семи лет она ушла от мужа к великому художнику Дали и много лет счастливо служила ему музой по имени Гала.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Четверг, 2010-01-21, 4:08 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Лиловый цветок!!! Это точно к деньжищам!!!

кто на этот цветок посмотрел
Тот мгновенно разбогател!!!!!!!!!!!!! biggrin
И я на цветок сейчас смотрю
и вижу и ощущаю как БОГАТЕЮ!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Суббота, 2010-01-23, 1:07 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Забавная статья пришла в рассылке))) Не знала, куда её отправить,а поделиться хотелось!

Круг Шахерезады, или как стать женой олигарха

Здравствуйте, Волшебные Читательницы и Всемогущественные Читатели! smile

Очень рады, что темы Женских энергий и преображений оказались вам очень и очень близки! Для тех, кто недавно к нам присоединился, напомню, что узнать о том, как именно Женщине можно накопить энергию и построить гармоничные отношения с Любимым на её основе, можно узнать из книг "Круг Женской Силы", Ларисы Ренар и "Открывая новую себя", Ларисы Ренар, выложенных на нашем сайте в свободный доступ smile Там же можно просмотреть и видео-практики из этих произведений. (сайт журнала "Любимая")

Круг Шахерезады, или как стать женой олигарха

Сказывают, что некогда одна женщина, славным именем Шахерезада, оставила всем дочерям и женам нашей планеты Мастер-Курс обольщения царей и превращения их в своих преданных мужей.

Тот Мастер-Курс назывался "Сказки 1000 и одной ночи” и доступен был каждой деве, ищущей способа завладеть сердцем не простого мужа, а сильного мира сего. На современном наречье называемого олигархом.

К сожалению, как часто бывает – то, что открыто глазу людскому становится зашифрованным посланием, и "Сказки 1000 и 1 ночи” превратились из учебника обольщения в простые сказки.

И однажды пришла ко мне ночью душа Шахерезады и попросила рассказать мудрым женщинам, как смогла она растопить сердце царя Шахрияра и стать ему не только матерью его детей, но и любовью всей его жизни.

"Я расскажу тебе свою историю, любезный и достопочтимый Марк, а ты передай ее другим. Чтобы каждая женщина могла понять, в чем нуждается сильный мужчина, когда душа его кажется жестокой и безответной”, – попросила меня Шахерезада.

"Слушаю и повинуюсь, о великая госпожа!”- ответил я ей.

Слушайте же, дорогие девы и жены истинную историю премудрой Шахерезады о том, почему ее замысел удался.

Шахерезада была дочерью визиря царя Шахрияра и ее папа-визирь был настолько умен, что женился на очень мудрой женщине, которая и родила ему двух дочек: Шахерезаду и Дуньязаду.

Мама учила дочек тому, как надо вести себя с мужчиной, чтобы обращать его гнев на милость и быть не просто желанной ему, а необходимой.

Когда Шахерезаде минуло 14 лет и она поняла, что стала девушкой, позвала ее мама в покои, где не было чужих ушей и сказала ей такие слова:

"Аллах велик и милостив и да поможет он тебе уяснить раз и навсегда 4 правила, которые должна соблюдать женщина, если хочет насладиться счастьем жены и благополучием.

Правило Первое, дочь моя: играй по тем правилам, что тебе предлагает мужчина. Иначе войдет он в гнев и обрушит он на тебя силу свою. Помни, когда на тебя надвигается жесткая, словно безжалостный нож, сила, стань мягче масла, чтобы не причинил он тебе никакого вреда. Мягкому твердое повредить не может. Когда мужчина предлагает тебе свою игру, предложи ему свою игру так, чтобы он поверил, что это его игра.

Что ты запомнила, девочка моя?”

- Принимать ту игру, которую мне предлагает мужчина и быть мягкой в этой игре настолько, чтобы самой начать с ним свою игру.

"Умничка моя. Теперь запомни Правило Второе: Всегда воодушевляй мужчину на продолжение игры. Помни, пока игра продолжается, он будет нуждаться в тебе и будет считать, что любит тебя.

Расскажи, как ты поняла это правило?”

- Я поняла мама, что пока я играю с мужчиной, я ему интересна, а он будет меня любить.

"Воистинну Аллах над тобою, дочь моя. Твоя мудрость делает меня спокойной за твою судьбу. Теперь Третье Правило, которое тебе надо запомнить: каким бы жестоким и гневным не пришел к тебе твой мужчина, свети ему так, чтобы он под лучами солнышка в твоем сердце растаял и расслабился, как лев после обильной еды.

Мужчины ищут сопротивления, чтобы почувствовать себя сильнее. Не дай своему мужчине увидеть в тебе силу, иначе у него помутнеет рассудок и он посчитает, что ты мужчина. И тогда будет бой. Солнце в твоем сердце и мягкость твоей души быстрее победят твоего льва, чем все армии, с которыми он готов сразиться.

Что ты поняла, о моя мудрая девочка?”

- Я поняла, что когда мужчина приходит ко мне, надо любить его всем сердцем и принимать его настроение, чтобы в сердце его вернулся покой и ум его успокоился.

"До чего же ты умна, Шахерезада. Да пребудет с тобой милость Аллаха”, – сказала мать Шахерезады и продолжила, - "Теперь Четвертое Правило, девочка моя: Когда твой мужчина соберется идти по своим делам – отпускай его с такой верой в себя, как будто ты отпускаешь его в соседнюю комнату. Никогда не дрожи за то, что он найдет лучше тебя.Помни: умеющих играть с мужчинами на свете так мало, что пересчитать их хватит пальцев одной руки.

Женщины не верят в себя, потому что считают, что мужчин интересует только женское тело, которое лишь стареет и покрывается складками да морщинами. А каждая молодуха способна своим телом привлечь ее мужа.

Может быть, Шахерезада, молодая и сможет привлечь мужчину, но удержать не сможет. Ибо удерживает мужчин лишь игра в загадку. Когда ты отпускаешь мужчину, уверенная в себе и загадочная, то целый день, пока он в делах, он задает себе вопрос, что еще я про нее не знаю? Почему она такая уверенная? Я должен ее понять и разгадать!

Итак, как ты понимаешь Четвертое Правило, Шахерезада?”

- Я отпускаю своего мужчину на свершение его дел, веря в себя так, что заставляю его бежать ко мне и разгадывать мою тайну.

"О, теперь я уверена доченька, что ничто в мире не может тебе повредить. Аллах бережет тебя!”

………………………………………………………………………………

Прошло немного времени и мать Шахерезады умерла, а спустя три года наступили черные времена.

Царь Шахрияр, узнав об измене своей жены, каждую ночь приводил в свои покои девственницу, удовлетворял свою нужду в ней, а наутро убивал . Так продолжалось три года и люди бежали из страны, опасаясь за жизнь своих дочек.

И в один день царь приказал своему визирю (отцу Шахерезады) привести ему, по обычаю, девушку, и визирь вышел и стал искать, но не нашёл ни одной пригодной для брачной жизни девушки и отправился в своё жилище, угнетённый и подавленный, боясь для себя зла от царя.

И Шахерезада воскликнула: «Заклинаю тебя Аллахом, о батюшка, выдай меня за этого царя, и тогда я либо останусь жить, либо буду выкупом за дочерей мусульман и спасу их от царя». – «Заклинаю тебя Аллахом, – воскликнул визирь, – не подвергай себя такой опасности!» Но Шахерезада сказала: «Это неизбежно должно быть!»

И тогда отец снарядил Шахерезаду и отвёл к царю Шахрияру.

Помня то, о чем учила ее мать, Шахерезада подучила свою младшую сестру и сказала ей: «Когда я приду к царю, я пошлю за тобой, а ты, когда придёшь и увидишь, что царь удовлетворил свою нужду во мне, скажи: «О сестрица, поговори с нами и расскажи нам что нибудь, чтобы сократить бессонную ночь», – и я расскажу тебе что-то, в чем будет, с соизволения Аллаха, наше освобождение».

И вот визирь, отец Шахерезады, привёл её к царю, и царь, увидя его, обрадовался и спросил: «Доставил ли ты то, что мне нужно?» И визирь сказал: «Да!» И Шахрияр захотел взять Шахерезаду, но она заплакала; и тогда он спросил её: «Что с тобой?»

Шахерезада сказала: «О царь, у меня есть маленькая сестра, и я хочу с ней проститься». И царь послал тогда за Дуньязадой, и она пришла к сестре, обняла её и села на полу возле ложа.

И тогда Шахрияр овладел Шахерезадой, а потом они стали беседовать; и младшая сестра сказала Шахерезаде: «Заклинаю тебя Аллахом, сестрица, расскажи нам что нибудь, чтобы сократить бессонные часы ночи».

Так Шахерезада выполнила Первое Правило, которому научила ее мать.

«С любовью и охотой, если разрешит мне безупречный царь», – ответила Шахерезада, став столь учтивой и мягкой, что царь, мучавшийся бессонницей, услышав эти слова, обрадовался, что послушает рассказ, и позволил.

Так Шахерезада выполнила Второе Правило, которому научила ее мать.

И Шахерезада начала рассказывать царю сказку, которую вы можете найти в сказках "1000 и одной ночи”. И пока она рассказывала, она любила Шахрияра всем сердцем, принимая его настроение, чтобы в сердце царя вернулся покой и ум его успокоился.

Так Шахерезада выполнила Третье Правило, которому научила ее мать.

Шахерезада рассказывала сказки до тех пор, пока ее не застигло утро, и она прекратила дозволенные речи. И сестра её воскликнула: «О сестрица, как твой рассказ прекрасен, хорош, и приятен, и сладок!»

Но Шахерезада, помня о Четвертом Правиле, которое она получила от своей матери сказала: «Куда этому до того, о чем я расскажу вам в следующую ночь, если буду жить и царь пощадит меня!» И царь тогда про себя подумал: «Клянусь Аллахом, я не убью её, пока не услышу окончания её рассказа!»

Потом царь отправился вершить суд, и судил, и назначал и так было до вечера. А визирь с тревогой ждал, когда царь прикажет обезглавить его дочь, но так и не дождался, потому что Шахрияр удалился в свои покои, чтобы насладиться продолжением рассказа Шахерезады.

Как вы знаете, Шахерезада рассказывала царю сказки три года и за это время родила от царя трех детей мужеского пола. И когда она через 1000 и одну ночь закончила рассказывать ему последний рассказ, она поднялась на ноги и, поцеловав землю, сказала: «О царь времени, единый в веках и столетиях, я – твоя рабыня, и вот уже тысяча ночей и одна ночь, как я передаю тебе рассказы о прежде бывших людях и назидания древних. Есть ли у меня право перед твоим величеством, чтобы я могла пожелать от тебя желание?»

И царь сказал ей: «Пожелай, получишь, о Шахерезада». И тогда она кликнула нянек и евнухов и сказала им: «Принесите моих детей». И они поспешно принесли их, и было их трое сыновей, один из которых ходил, другой ползал, а третий сосал грудь.

И когда их принесли, Шахерезада взяла их и поставила перед царём и, поцеловав землю, сказала: «О царь времени, это твои сыновья, и я желаю от тебя, чтобы ты освободил меня от убиения ради этих детей. Если ты меня убьёшь, эти дети останутся без матери и не найдут женщины, которая хорошо их воспитает!»

И тут царь заплакал, и прижал детей к груди, и сказал: «О Шахерезада, клянусь Аллахом, я помиловал тебя прежде, чем появились эти дети, так как я увидел, что ты целомудренна, чиста, благородна и богобоязненна. Да благословит Аллах тебя, твоего отца, твою мать, твой корень и твою ветвь. Призываю Аллаха в свидетели, что я освободил тебя от всего, что может тебе повредить».

И Шахерезада поцеловала царю руки и ноги, и обрадовалась великой радости, и воскликнула: «Да продлит Аллах твою жизнь, и да увеличит твоё достоинство и величие».

И распространилась во дворце царя радость, и неслась она по городу, и была это ночь, которую не считают в числе ночей жизни, и цвет её был белее лица дня. А наутро царь был радостен и преисполнен добра, и он послал за всеми воинами, и когда они явились, наградил своего визиря, отца Шахерезады, драгоценной и великолепной одеждой и сказал ему: «Да защитит тебя Аллах за то, что ты женил меня на твоей благородной дочери, которая была причиной того, что я раскаялся в убиении чужих дочерей. Я увидел, что она благородна, чиста, целомудренна и непорочна, и Аллах наделил меня от неё тремя сыновьями. Да будет же хвала Аллаху за это великое благодеяние».

И затем он наградил почётными одеждами всех визирей, эмиров и вельмож правления и приказал украшать город в течение тридцати дней, не заставляя никого из жителей расходовать что нибудь из денег, – напротив, все расходы и траты делались из казны царя. И город украсили великолепным украшением, подобного которому раньше не было, и забили барабаны, и засвистели флейты, и заиграли все игрецы, и царь наделил их дарами и подарками, и роздал милостыню нищим и беднякам, и объял своей щедростью всех подданных и жителей царства.

И он жил вместе со своими придворными в счастии, радости, и наслаждении, и благоденствии, пока не пришла к ним Разрушительница наслаждений и Разлучительница собраний.

Вот так, дорогие мои женщины, вы можете подобно мудрой Шахерезаде успокоить ум сильного мужчины и незаметно стать ему не просто любимой, а необходимой. Если вы, конечно, хотите быть женой олигарха, президента, министра, или на худой конец, маршала.

А если говорить серьезно, то Четыре Правила Шахерезады – это ваши 4 состояния, милые женщины.

Первое Правило позволяет вам проявить свое состояние Девочки и начать Игру.

Второе Правило пробуждает в вас состояние Любовницы и воодушевляет мужчину на продолжение уже ваших Игр.

Третье Правило проявляет ваше состояние Хозяйки и наполняет уставшего мужчину энергией перед тем, как вы включите Четвертое правило, которое активизирует ваше состояние Королевы и вы сможете отпустить вашего мужчину по делам, на охоту за трофеями, которые он принесет к вашим ногам, чтобы снова пытаться разгадать вашу тайну, а на самом деле играть в вашу Игру.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Суббота, 2010-01-23, 1:22 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Счастливая, очень интересно, благо дарю! Прочитала с удовольствием biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
sunlightДата: Вторник, 2010-03-16, 9:02 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Solara)
Добрый день! Обязательно почитайте. Две ее книги можно скачать на www.e-puzzle.ru
Например "техника освобождения от связи" (отщипления мужчин). "...Ведь чем больше у женщины мужчин, тем меньше у нее энергии, тем сильнее она опустошена. Много связей с мужчинами лишают женщину ее силы притягательности. Продажные женщины ничего не дают мужчине, не делают его сильнее. Там лишь механический акт, больше ничего, — продолжила объяснения тетушка. — Чтоб вернуть себе энергию, тебе надо освободиться от той связи, которая у тебя была. Любая связь сохраняется в течение семи лет.
— Даже если это связь с мужчиной, которого больше нет в живых? — спросила я.
— Даже если его больше нет, даже если он находится за тысячи километров. Даже если у вас была лишь одна единственная ночь, он продолжает черпать твою энергию, и это мешает тебе привлечь того мужчину, которого ты ищешь..."

На такую же информацию я наткнулась в книге Тайши Абеляр, ученицы Карлоса Кастанеды. Интересно, что об этом феномене вообще мало где рассказывают.
И в наш век всеобщего раскрепощения женщины часто вступают в случайные связи и не знают, что тем самым причиняют себе непоправимый вред - теряют драгоценную энергию. sad


Рецензии на книги
Я привлекаю любовь, деньги, здоровье и успех.
 
LunaДата: Среда, 2010-03-17, 4:30 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (sunlight)
И в наш век всеобщего раскрепощения женщины часто вступают в случайные связи и не знают, что тем самым причиняют себе непоправимый вред - теряют драгоценную энергию.

это точно. Радует то, что об этом уже много говорят, поэтому информация распространяется.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-08-05, 2:10 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Лариса Ренар разработала карты предсказания- кто то пользовался?

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
ТерраИнкДата: Вторник, 2012-08-07, 8:24 PM | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Адресую тем, кто пользовался ритуалами, выложенными в книге Л. Ренар...

"Соединив большой палец, символизирующий женскую сексуальность, и указательный, символизирующий власть, ты получишь кольцо женской силы. Опусти кольцо женской силы на низ живота, там, где находится твоя маточка. Именно матка является местом женской силы, в ней мы накапливаем энергию и храним невидимые энергетические нити, соединяющие нас со всеми мужчинами, с которыми у нас была близость. Мы ставим кольцо женской силы на 12 часов (как будто циферблат смотрит вниз), поворачиваем голову в влево (наше прошлое) и на вдохе представляем мужчину, с кем мы провели когда-то ночь, затем поворачиваемся в настоящее (вперед) и спиралевидными движениями по направлению к центру начинаем собирать энергетическую нить против часовой стрелки. Мы делаем три круга и, поворачиваясь вправо (в наше будущее), выбрасываем эту связь на выдохе. Лучше убирать все связи на 19-й день Луны (14 мая 2009 г, с 1:56), но если ты чувствуешь, что ты не готова ждать так долго, делай, когда считаешь нужным."

...Пока все понятно. Но вот дальше -?..

"Если ты хочешь от мужчины финансовой поддержки, то не соединяешь пальцы в левой стороне, а меняешь средний палец на мизинец; если ты хочешь замуж, меняешь на безымянный; если тебе хочется, чтобы мужчина тебя захотел так же, как в первый раз, и взглянул на тебя новыми глазами, то меняешь на средний. А указательный палец символизирует власть и дает тебе возможность воспользоваться связями мужчины и его положением."

...Из первой цитаты: указания соединять пальцы в левой стороне не было. Просмотрела диск с записью ритуала - там тоже в левой стороне пальцы РАЗЪЕДИНЯЮТСЯ. И, к тому же, откуда взялся, например, средний палец (для финансовой поддержки), если изначально соединили большой и указательный?

Кто разобрался - поясните, плиз! Мож, это сделаю, и поможет - ну, хоть самообмануться и подумать, что независима и свободна?! biggrin biggrin biggrin
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2012-08-10, 2:41 PM | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
как мне думается основа для сложения пальцев здесь мудры, поэтому нужно внимательно пересмотреть мудры большой - указательный палец, большой средний... и т.д и проверить их истинное значение прежде чем проводить этот ритуал.
мудры можно найти в интернете например здесь мудры


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
сашаДата: Вторник, 2013-07-23, 8:28 AM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
прочитала я ее книги...воронки....интересно конечно. а потом я увидела интервью,где она говорит,что никакого дневника нет,это просто ее поиски,доработки...    прочитать интересно,конечно....
потом посмотрела диск и была разочарована...такой говор...
 
Riga-LunaДата: Среда, 2013-07-24, 3:10 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
саша, а что именно тебе не понравилось в ее книгах? и в каких именно? было то, что понравилось и чем пользуешься?

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
сашаДата: Четверг, 2013-07-25, 8:37 AM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
читаются ее книги как роман...это интересно...но крутить воронки мне не понравилось,прям какое-то отторжение(...не знаю почему....хотя я обожаю всякие практики,медитации правдиной,молитвы,повеления сен-жермена,но вот советы ренар как-то не пошли(...   а читала ее "круг женской силы"
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2013-07-25, 6:10 PM | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
саша, а чем именно не понравилось крутить воронки? Какие ощущения?

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! ВАМ ЗДЕСЬ РАДЫ! КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ! » МЕТОДИКИ МУДРЫХ ЛЮДЕЙ » Книги Ларисы Ренар (Уникальные методики для женщин)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz