Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-26, 9:03 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Беременность - самый счастливый и радостный период в жизни - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Беременность - самый счастливый и радостный период в жизни (Настрой на счастливые роды, аффирмации, наш опыт...)
Беременность - самый счастливый и радостный период в жизни
FannyMammyДата: Пятница, 2007-04-13, 3:32 PM | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
А ВОТ АФФЕРМАЦИИ КОТОРЫЕ Я ПРИДУМАЛА БУКВАЛЬНО В РОДДОМЕ:

- Мои роды проходят самым наилучшим образом для меня и моего ребенка.
- После родов мой ребенок и я чувствуем себя великолепно.Мы здоровое Единство!
- Я выбираю самый лучший роддом и попадаю к самому лучшему врачу.
- Мне и моему ребенку всегда везет
- Мой ребенок с первых дней чувствует себя прекрасно. Он радостный здоровый и умный малыш.
- Я очень люблю своего ребенка и он мне отвечает взаимностью. Нам очень хорошо вместе.
- С появлением нашего малыша всё в округе меняется в лучшую сторону. Все становится еще более прекраснее.
- Мой малыш пришел в этот мир для всеобщего блага радости и хороших полезных дел.
- Я благодарю Высшие силы за посланную новую полоценную человеческую жизнь.


 
LunaДата: Пятница, 2007-04-13, 9:28 PM | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Мой малыш пришел в этот мир для всеобщего блага радости и хороших полезных дел.
- Я благодарю Высшие силы за посланную новую полоценную человеческую жизнь.

здорово!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Среда, 2007-05-09, 4:51 PM | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Беременность и роды | Планеты и беременность

Как влияют планеты на внутриутробное развитие ребенка.

Вы уже знаете, что срок беременности традиционно измеряют лунными месяцами. (Лунный месяц – 28 солнечных суток.)
Считается, что каждый из этих 10 месяцев имеет собственную планету-управителя. И если будущая мама обратит внимание на расписание, по которому «дежурят» около нее небесные светила, то и ребенок будет развиваться активнее, а после рождения лучше впишется в окружающую жизнь.
Интересно, правда? Специально для читательниц WMJ мы публикуем это расписание.

1-й месяц беременности. Им управляет Солнце. В этот период формируется сознание, отношение ребенка к отцу. Очень важно, чтобы будущие родители заботились друг о друге, избегали конфликтов и много общались.

2-месяц. Его хозяйка - Луна. Формируется подсознание и внутренние органы. Будущей маме нужно соблюдать режим дня и, если необходимо, рекомендованную медиками диету. В этот же период закладывается отношение ребенка к матери и к женщинам вообще, поэтому очень важно, чтобы отец побольше находился рядом с женой и окружал ее заботой и лаской.

3-й месяц. Управляется Марсом. Отчасти критический момент. Ребенок развивается очень активно. Не стоит заниматься любовью, откажитесь от физических нагрузок.

4-й месяц. Проходит под окровительством легкого и подвижного Меркурия. Формируется нервная система, интеллектуальные способности. У женщин повышается желание общаться, они хотят перемен, иногда - легкого флирта. Впечатления, которые в этот период получает женщина, очень часто становятся основой жизненных интересов ее ребенка.

5-й месяц. Управляется Юпитером,планетой социальной реализации и духовных идеалов. Он воспитывает у ребенка отношение к социальной жизни, политике, общественным вопросам, государству, религии. Маме стоит читать побольше классической литературы. Замечательно, если отец имеет хорошую, интересную работу и делиться своими впечатлениями с женой.

[b]6-й месяц. Проходит под патронажем Венеры. Она закладывает у ребенка отношение к прекрасному, умение любить. Взаимопонимание между родителями должно проявляться не только на словах, но и на деле. Хорошо, если будущий папа водит жену в театр, консерваторию, дарит ей цветы. Все это благотворно действует на ребенка.

7-й месяц. Владыка – Сатурн. Он дарит ребенку разум, рассудительность, стойкость, выносливость, отношение к порядку, практичность. Большие веселые компании противопоказаны будущей маме. Отлично, если она будет больше экспериментировать в области кулинарии, заниматься рукоделием.

8-й месяц – епархия Урана. Он формирует в ребенке любовь к путешествиям, воображение. Полезны новые впечатления и знакомства.

9-й месяц. Управляется строгим Нептуном. В малыше пробуждается чувство гармонии, формируется его отношение к реальному миру. Будущей маме стоит почаще бывать на природе, хорошо, если рядом есть река или озеро, по берегу которого можно гулять.

10-й месяц проходит под покровительством Плутона. Он формирует жизненную силу, энергетический потенциал ребенка. Желательно поменьше смотреть телевизор, большой поток информации может сделать ребенка более внушительным и слабым. Лучше сосредоточиться на том, что вам предстоит. Настройтесь на то, что роды – радостное событие, ведь вам предстоит принять непосредственное участие в праздновании дня рождения своего сына или дочки!


 
LunaДата: Среда, 2007-05-09, 4:54 PM | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
FannyMammy, спасибо за информацию у меня как раз две племенницы беременные biggrin biggrin biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Пятница, 2007-05-11, 9:01 AM | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Отличный новый форум, где много информации для мам и для женщин Счастливая Женщина


 
LunaДата: Пятница, 2007-05-11, 9:44 AM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Отличный новый форум, где много информации для мам и для женщин Счастливая Женщина

спасибо, нашла на этом форуме диеты, буду изучать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Четверг, 2007-06-07, 3:57 PM | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
спасибо, нашла на этом форуме диеты, буду изучать

Всегда Рада найти для всех вас нужное и полезное!!!

А где же наша дорогая Аsol12 подевалась??? Как вы поживаете???как чувствуете в ожидании второго малыша???а ваша девочка еще не ходит, что кушаете,как проводите время с ребенком...думаю это всем будет интересно и нам пригодиться ваш опыт!!!может у вас в Америке есть какие-то новинки для деток???пишите!!!совсем наверно заняты!!!??

ДВОЕ ДЕТОК - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШОВТОРОГО НАВЕРНЯКА МАЛЬЧИКА ХОТИТЕ!А КТО ЗНАЕТЕ УЖЕ??!ВООБЩЕ МОЛОДЦЫ!! ИМ ВСЕГДА БУДЕТ ВЕСЕЛО И НЕ СКУШНО!!! ГЛАВНОЕ ЕЩЕ ПРАВИЛЬНО НАЙТИ ПОДХОД К ОБОИМ И НАУЧИТЬ ДРУЖИТЬ И УВЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!




Сообщение отредактировал FannyMammy - Четверг, 2007-06-07, 4:01 PM
 
LunaДата: Понедельник, 2007-06-11, 9:32 AM | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Всегда Рада найти для всех вас нужное и полезное!!!

и это так замечательно!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Среда, 2007-06-13, 7:51 PM | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
А где же наша дорогая Аsol12 подевалась???
АУ!!!!!Надеемся у вас все отлично!!!

Добавлено (2007-06-13, 8:51 Pm)
---------------------------------------------


 
LunaДата: Четверг, 2007-06-14, 1:55 PM | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
А где же наша дорогая Аsol12 подевалась???

Я думаю, что она вся в материнских заботах, но при первой же возможности обязательно появится biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
asol12Дата: Вторник, 2007-07-17, 5:43 PM | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 256
Репутация: 2
Статус: Offline
Рассказываю у нас будет девочка biggrin Ждем 1 октября.. Бременость протекает тт хорошо..шалят гормоны..это тревожность, раздражительность усталось и депрессия cool

Алинка уже ходить с 10,5 месяцев..сейчас ей 11 скоро годик..Кушает все..этому мы рады..Играется коробками, пакетами..обычные игрушки не интересуют ее biggrin любит листать книги и журналы smile Машет ручкой пока пока, крути фанарики, показывает пальчиком на предметы, разговаривает на своем языке biggrin

вообще заходите к нам в дневник смотрите и читайте..

http://www.rodim.ru/conference/journal.php?user=18443&st=0

А вот инфа для беременных..Хочу приступить к упражнениям..

http://www.ritambhara.com/yoga.php?articleid=200140

http://yoga-portal.narod.ru/asana/asana.html




 
LunaДата: Среда, 2007-07-18, 7:05 AM | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (asol12)
Рассказываю у нас будет девочка Ждем 1 октября.. Бременость протекает тт хорошо.

Здорово! Девчонки - это прекрасно! Это мамины помощницы. И, кстати, вычитала, что девочки продолжают генофонд папы, а мальчики генофонд мамы. biggrin Алинка у тебя просто прелесть! Дай Бог ей отличного здоровья и огромного счастьяя в жизни! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СакураДата: Среда, 2007-07-18, 7:54 PM | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 48
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
Как влияют планеты на внутриутробное развитие ребенка.
Вы уже знаете, что срок беременности традиционно измеряют лунными месяцами. (Лунный месяц – 28 солнечных суток.)
Считается, что каждый из этих 10 месяцев имеет собственную планету-управителя. И если будущая мама обратит внимание на расписание, по которому «дежурят» около нее небесные светила, то и ребенок будет развиваться активнее, а после рождения лучше впишется в окружающую жизнь.
Интересно, правда? Специально для читательниц WMJ мы публикуем это расписание.

Вообще удивительно, но само собой как-то месяц за месяцем соответствует этим планетам. Прям детально, к примеру этот 7-ой месяц у меня завален кулинарией в т.ч. (которой раньше и не увлекалась совсем), никаких крупных компаний, занимаюсь сама собой.

Так и 8ой месяц вроде как будет посвящен путешествиям, хоть и небольшим. Да и предыдущие месяцы прям идеально соответствуют.


[img]http://line.world-of-love.ru/49_109_....mg]
 
LunaДата: Четверг, 2007-07-19, 6:13 AM | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Сакура)
Вообще удивительно, но само собой как-то месяц за месяцем соответствует этим планетам.

Да и жизнь сама по себе прекрасна и удивительна biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СолнышкоДата: Понедельник, 2007-08-27, 10:18 AM | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня 33 недели беременности biggrin Стоял вопрос или кесарево или сама,я решила кесарево.А после прочтения положительных аффирмаций здесь на форуме я решила рожать сама и уверена что всё произойдёт только лучше как для меня так идля моей малышки biggrin

Там где я, всегда всё хорошо!
 
LunaДата: Понедельник, 2007-08-27, 12:04 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
А у меня 33 недели беременности Стоял вопрос или кесарево или сама,я решила кесарево.А после прочтения положительных аффирмаций здесь на форуме я решила рожать сама и уверена что всё произойдёт только лучше как для меня так идля моей малышки

Я очень за вас рада biggrin

От всей души желаю вам легких родов и здорового, прекрасного ребенка biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СолнышкоДата: Вторник, 2007-08-28, 8:43 AM | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, Спасибо и так прекрасно осознавать что ты сам творишь свою жизнь своими мыслями,установками и действиями biggrin

Там где я, всегда всё хорошо!
 
LunaДата: Вторник, 2007-08-28, 8:56 AM | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
Luna, Спасибо и так прекрасно осознавать что ты сам творишь свою жизнь своими мыслями,установками и действиями

это действительно прекрасно, однако и огромная ответственность за свою жизнь и за жизни всех кто с нами связан, поэтому будем стараться мыслить радостно и творить любя!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Суббота, 2007-11-17, 5:16 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
А у меня 33 недели беременности Стоял вопрос или кесарево или сама,я решила кесарево.А после прочтения положительных аффирмаций здесь на форуме я решила рожать сама и уверена что всё произойдёт только лучше как для меня так идля моей малышки
biggrin Мне Ангелина Могилевская прислала книгу,которая очень вам подойдёт сейчас и сказала подарить её тому,кто очень хочет ребёнка,напишите мне свой е майл и вам я её вышлю с радостью!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Воскресенье, 2007-11-18, 3:04 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Мне Ангелина Могилевская прислала книгу,которая очень вам подойдёт сейчас и сказала подарить её тому,кто очень хочет ребёнка,напишите мне свой е майл и вам я её вышлю с радостью!!!

а что за книга? Для тех кто только что родил она подойдет? (я имею ввиду свою дочь biggrin ) ?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Понедельник, 2007-11-19, 2:36 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
а что за книга? Для тех кто только что родил она подойдет? (я имею ввиду свою дочь ) ?
biggrin Называется в ожидании Ангела.Я аошлю тебе её по Агенту посмотришь,думаю,что подойдёт! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Понедельник, 2007-11-19, 9:58 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Называется в ожидании Ангела.Я аошлю тебе её по Агенту посмотришь,думаю,что подойдёт!

хорошо biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2007-11-21, 10:31 AM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Luna)
хорошо
Что-то никак в одно время не выходим в Агент...,но всё равно встретимся там!!!!!!! biggrin


Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Среда, 2007-11-21, 11:44 AM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Что-то никак в одно время не выходим в Агент...,но всё равно встретимся там!!!!!!!

конечно встретимся biggrin
Помещаю сюда ссылку о правильном кормлении грудью малыша
как правильно кормить ребенка грудью.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СолнышкоДата: Понедельник, 2007-12-03, 1:57 PM | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna, Спасибо за ссылку biggrin Всё время мучаюсь с кормлением,много раз порывалась бросить кормить грудью dry Испробовали всё что возможно с прикладыванием,правильно не получаеться wacko Постоянно визуализирую приятное кормление грудью и говорю себе позитивные мысли smile Итог молоко есть biggrin а ребёнок плохо берёт грудь,больно кормить happy Что делать не знаю cry

Там где я, всегда всё хорошо!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Беременность - самый счастливый и радостный период в жизни (Настрой на счастливые роды, аффирмации, наш опыт...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz