Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Среда
2024-04-24, 0:41 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Беременность - самый счастливый и радостный период в жизни - Страница 3 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Беременность - самый счастливый и радостный период в жизни (Настрой на счастливые роды, аффирмации, наш опыт...)
Беременность - самый счастливый и радостный период в жизни
LunaДата: Понедельник, 2007-12-03, 9:05 PM | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Солнышко)
Luna, Спасибо за ссылку

пожалуйста biggrin Надеюсь, что ссылка помогла biggrin На этом сайте очень много важной информации, которая поможет растить ребенка. И о кормлении там много полезной информации, а главное там есть форум кормящих мам, где можно задать любой вопрос. Удачи! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
BirdДата: Четверг, 2008-04-17, 5:48 PM | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки, помогите от "тараканов" избавится! Беременность я себе "загадала" можно так сказать -получила. Вторую хочу девочку, т.к. растет уже мальчик. Хотела, что бы был сын и дочка. По ощущениям растет девочка, но вчера Узист сказала, что вероятней всего будет мальчик. Поначалу, мальчик так мальчик, надо за 3 идти будет в след. раз surprised А сегодня расстроилась sad Я понимаю, что не правильно. Что двух деток я всегдда хотела. Но выжить этих тараканчиков не могу sad

http://www.7sky.eu/ портал исполнения желаний
 
LunaДата: Пятница, 2008-04-18, 9:57 AM | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Bird)
Что двух деток я всегда хотела. Но выжить этих тараканчиков не могу

Я вырастила два сыночка и две лапочки дочки и очень рада этому. smile Дети это, конечно, трудности, однако счастья от них больше smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
LightДата: Воскресенье, 2008-06-01, 6:24 PM | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Luna

Quote (Luna)
Помещаю сюда ссылку о правильном кормлении грудью малыша
как правильно кормить ребенка грудью.

Спасибо большое, полезная ссылка.
Жалко я этот форум два месяца назад не обнаружила, и не настроилась по вашему совету на легкие роды. Пришлось отмучаться, хотя я думаю это мало что изменило бы - у меня и в первый раз была та же история. Очевидно должны быть женщины, которым дети даются тяжело, хотя бы для баланса.
biggrin


Бог помогает тому, кто помогает себе.
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-06-01, 10:10 PM | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Light)
Спасибо большое, полезная ссылка.

Большое пожалуйста:-)
Quote (Light)
Очевидно должны быть женщины, которым дети даются тяжело, хотя бы для баланса.

все в ваших руках, а точнее в ваших мыслях smile Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Пятница, 2008-09-19, 8:27 PM | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень приятно, что тема растет...хоть в чем-то Я угадала...Благодарю всех за заинтересованность и помощь.Да и на самом деле сейчас беременных женщин очень много разного возраста...Очень приятно видеть...Но вот тол [color=red]ько когда это все осознано происходит и по великому желанию. Я первого ребенка рожала, потому что первенец всегда первенец и других мыслей и не было получилось, значит пришло время....а вот со вторым....пока нет не то время...пока хватает одного!!! И хотя говорят нельзя ставить условностей при планировании детей...ВСЕ ЖЕ ЗАИКНУСЬ...ВСЕ ОТ ВЕЛИКОЙ УВЕРЕННОСТИ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ КРЕПКОМ СТОЯНИИ НА НОГАХ И РАСЧИТЫВАНИИ ПРЕЖДЕ ВСЕГО НА СВОИ СИЛЫ, ЧТО ТЫ СМОЖЕШЬ ПОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ НА НОГИ.по другому, еслит посмотришь на некоторых мам - это издевательство, и над близкими, на которых бедные детки оставляются и просто жестокое обращение с детьми!!! Для чего тогда вы их рожали?????????Для себя - это самое плохое предположение. Мы рожаем детей прежде всего для общества, для продолжения рода и всего остального хорошего.Но только не ДЛЯ СЕБЯ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, И НИ В ПОМОЩЬ СЕБЕ, К КОТОРОЙ НАС ПОТОМ ОБЯЗЫВАЮТ. Вообще обязывать и требовать от детей что-либо грех. Они приходят в этот мир реалитзовать свой потенциал и найти себя и подарить свои таланты и умения другим передать все то хорошее что в них есть, И НАША ЗАДАЧА СОСТОИТ В ТОМ ЧТО БЫ ВСЕ ЭТО ЛУЧШЕЕ В НИХ РАССКРЫТЬ И ВОСПИТАТЬ!!!! у меня были мечты о троих, но при условии что будет хороший заработок в семье,свое хорошее жилье со всеми удобствами и любимая работа....тогда Да!!!! А то сейчас у нас в России только на словах поддержка материнства, а фактически куда не рыпнись, слышишь при поиске работы (если не по блату) У ВАС РЕБЕНОК??? А С КЕМ ЕСТЬ ОСТАВИТЬ? а если говоришь про садик...говорят еще лучше...а болеть и всё такое!?? И что за негативные мысли у большинства, что за сознание у большинства нашего общества и КАК В ТАКОМ ТОЛЬКО ЖИВЕШЬ!!!!!ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ВЕ6РИТЬ В ЛУЧШЕЕ!И СЛАВА БОГУ ЧТО ЕЩЕ ЕСТЬ С КЕМ В ЭТОМ ПОЗИТИВЕ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ЗНАТЬ ЧТО ЕСТЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ И ИХ ОЧЕНЬ МНОГО!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ МОИ ЗОЛОТЫЕ РЫБКИ!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :D

 
LunaДата: Суббота, 2008-09-20, 10:59 AM | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
И НАША ЗАДАЧА СОСТОИТ В ТОМ ЧТО БЫ ВСЕ ЭТО ЛУЧШЕЕ В НИХ РАССКРЫТЬ И ВОСПИТАТЬ!!!!

А для этого нужно развиваться и духовно расти самим biggrin
Quote (FannyMammy)
ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ ЛУЧШЕ ВЕ6РИТЬ В ЛУЧШЕЕ!

именно так мы и живем!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ЛанкаДата: Понедельник, 2010-02-15, 4:43 PM | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот, нашла любопытную ссылку по поводу планирования пола ребенка:
http://malchika.net/planer.php может и ещё кому-нибудь пригодится) Проверила на своих родственниках - совпадает!!!
 
LunaДата: Среда, 2010-02-17, 3:00 PM | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ланка)
Вот, нашла любопытную ссылку по поводу планирования пола ребенка: http://malchika.net/planer.php может и ещё кому-нибудь пригодится) Проверила на своих родственниках - совпадает!!!

интересно biggrin благо дарю biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Беременность - самый счастливый и радостный период в жизни (Настрой на счастливые роды, аффирмации, наш опыт...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz