Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-27, 3:29 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Советы для женщин - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Советы для женщин (все для женского счастья)
Советы для женщин
LunaДата: Воскресенье, 2007-07-29, 1:06 PM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
24 постулата для мудрой женщины:[/
1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле у женщин гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин-ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше у нее шансов заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слез и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда: даже, вынося мусорное ведро. Войдет в привычку - станет судьбой.

7. Даже, если женщина хорошо владеет иголкой и шьет себе наряды сама, на людях она должна говорить, что у нее хорошая портниха, или она одевается в дорогих магазинах.

8. К деньгам женщина должна относиться легко: если они у нее есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна печалиться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в ее гардеробе все равно должны быть: хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель.

10. У себя дома женщина может как угодно холить, лелеять, чистить и оберегать свою единственную дорогую шубу, но в гостях неприлично теребить хозяев ради особого для нее места. Настоящая женщина должна с легкой небрежностью скинуть шубу с плеч на руки кавалеру и забыть о ней вплоть до момента ухода.

11. Во взаимоотношениях с мужчинами у женщин есть целый ряд преимуществ:
а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений - мужчине это не пристало;
б) мужчина, пообещав, должен держать слово - женщина может и передумать;
в) мужчина всегда должен приходить вовремя - женщина имеет право на 10 минут опоздать. Но даже если женщина в нарушение регламента опоздала на 45 минут, ей достаточно, мило улыбнувшись, просто извиниться.

12. He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен.

13. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять чужие прихоти - удел мужчин.

14. Как бы ни был приятен вечер, проведенный с мужчиной, ночевать женщина должна у себя дома. Не имеет значения, выйдете вы из-за стола или встанете с постели. И неважно, что уже полночь или далеко за полночь. Пока не наступило утро, вечер продолжается. А значит, мужчина должен будет вас проводить и, до момента расставания, остаться кавалером. Если же вы поддадитесь на уговоры и останетесь, будьте готовы к переменам. С наступлением утра невыспавшийся мужчина, рассеянно чмокнув вас в лобик, будет торопиться на работу. А вам предстоит в чужом фартуке на чужой кухне готовить завтрак на скорую руку. Домой утром вы тоже поедете самостоятельно. Короче говоря, "карета превратится в тыкву".

15. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение.

16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.

17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.

18. Женщине не стоит с места в карьер декларировать сразу все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем больше у нее шансов выиграть в итоге.

19. Женщина должна знать себе цену, но никогда не стоит ее называть.

20. Умение женщины красиво раздеться - завораживает. Умение красиво одеться - привораживает.

21. Мужская привязанность? Нет ничего проще! С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и свободное время. И совсем неважно, будет он вам дарить цветы или дорогие подарки, станет водить по ресторанам или Макдональдсам, сделает в квартире евроремонт или собственноручно побелит потолки. Главное - не забывать, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

22. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.
23. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужей. Если с работой и мужем повезло, почаще меняйте перчатки.

24. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru


Сообщение отредактировал Luna - Воскресенье, 2007-07-29, 1:07 PM
 
СтуденткаДата: Среда, 2007-12-12, 12:00 PM | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
16. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе.

Работает на 100%! biggrin


Hет плохого - есть то, что не нравится тебе.

 
LunaДата: Среда, 2007-12-12, 1:34 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Студентка)
Работает на 100%!

это точно!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenavДата: Вторник, 2008-09-23, 11:53 PM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться!)
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!!
И сервантов - без пыли!!!
И сбыться - мечте стать великой артисткой!!!
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Среда, 2008-09-24, 9:41 AM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenav)
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!

супер!!!!!!!!!! biggrin
Quote (elenav)
Мужей - состоятельных!

Quote (elenav)
Проблем - никаких!

Quote (elenav)
Любви!!!

Quote (elenav)
И Женского Дня - в год хотя бы раз 300!!!

hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Среда, 2008-09-24, 3:57 PM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
17. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.

Как не печально, но это так! sad Умению вести разговор надо учиться иногда это приходит с годами!


 
LunaДата: Среда, 2008-09-24, 10:49 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Умению вести разговор надо учиться иногда это приходит с годами!

Если очень захотеть- все получится biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-01-16, 9:09 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
---------------------------------------------

Добавлено (2009-01-16, 10:09 Am)
---------------------------------------------
Целый ритуал можно придумать!!И капать себе счастье потихоньку кому сколько нужно!!! biggrin


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Пятница, 2009-01-16, 9:12 AM
 
айшаДата: Пятница, 2009-01-16, 9:14 AM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
дубль 2

Добавлено (2009-01-16, 10:14 Am)
---------------------------------------------
получилось!!! biggrin

Прикрепления: 2495352.jpg (13.6 Kb)


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-16, 9:21 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Целый ритуал можно придумать!!И капать себе счастье потихоньку кому сколько нужно!!!

Чего только не придумают biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-01-16, 9:54 AM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Теория 1000 шариков
21.11.2007 / Раздел для них: Развитие личности

Несколько недель назад я приготовил себе кофе, взял утреннюю газету и сел послушать радиоприемник. Переключая каналы радиостанции, я вдруг остановил свое внимание на бархатном голосе одного старика. Он что-то говорил о "тысяче шариков". Я заинтересовался, сделал звук погромче и откинулся на спинку кресла.

- Хорошо, - сказал старик, - могу поспорить, что вы очень заняты на работе. Вчера, сегодня, завтра. И пусть вам платят много. Но за эти деньги они покупают вашу жизнь. Подумайте, вы не проводите это время со своими любимыми и близкими. Ни за что не поверю, что вам нужно работать все это время, чтобы свести концы с концами. Вы работаете, чтобы удовлетворить ваши желания. Но знайте, что это замкнутый круг - чем больше денег, тем больше хочется и тем больше вы работаете, чтобы получить еще большее.

Нужно суметь в один момент спросить себя: "а действительно ли мне так нужна та или иная вещь, например новая машина?"
И ради этого вы готовы пропустить первое танцевальное выступление вашей дочери или спортивное соревнование вашего сына.
Позвольте мне рассказать кое-что, что реально помогло мне сохранить и помнить о том, что главное в моей жизни.

И он начал объяснять свою теорию "тысячи шариков"
- Смотрите, в один прекрасный день я сел и подсчитал. В среднем человек живет 75 лет. Я знаю, некоторые живут меньше, другие больше.. Но живут примерно 75 лет. Теперь я 75 умножаю на 52 (количество воскресений в году) и получается 3900 - столько воскресений у вас в жизни. Когда я задумался об этом, мне было пятьдесят пять. Это значило, что я прожил уже примерно 2900 воскресений. И у меня оставалось только 1000. Поэтому я пошел в магазин игрушек и купил 1000 небольших пластиковых шариков. Я засыпал их все в одну прозрачную банку. После этого каждое воскресенье я вытаскивал и выбрасывал один шарик. И я заметил, что когда я делал это и видел, что количество шариков уменьшается, я стал обращать больше внимания на истинные ценности этой жизни.

Нет более сильного средства, чем смотреть, как уменьшается количество отпущенных тебе дней! Теперь, послушайте последнюю мысль, которой я хотел бы поделиться сегодня с вами, перед тем как обнять мою любимую жену и сходить с ней на прогулку.
Етим утром я вытащил последний шарик из моей банки...

Поэтому каждый последующий день для меня подарок. Я принимаю его с благодарностью и дарю близким и любимым тепло и радость. Знаете, я считаю, что это единственный способ прожить жизнь. Я ни о чем не сожалею. Было приятно с вами поговорить, но мне нужно спешить к моей семье. Надеюсь, еще услышимся!

Я задумался. Действительно было о чем подумать. Я планировал ненадолго смотаться сегодня на работу - ужно было делать
проект. А потом я собирался с коллегами по работе сходить в клуб. Вместо всего этого я поднялся наверх и разбудил мою жену нежным поцелуем.

- Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник.
- Дорогой, что случилось?
- Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики...
Источник: http://mycashflow.kiev.ua


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-16, 11:46 AM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
- Просыпайся, милая. Поедем с детьми на пикник. - Дорогой, что случилось? - Ничего особенного, просто я понял, что мы давно не проводили вместе выходные. И еще, давай зайдем в магазин игрушек. Мне нужно купить пластиковые шарики...

Очень трогательная и поучительная история, благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-01-16, 6:35 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Никто ничего не отнял! (мужчина и женщина)
Мне сладостно, что мы врозь.
Целую Вас — через сотни
Разъединяющих верст.
М. Цветаева

Она любила, когда на землю приходила ночь и… сны. Во сне все было гораздо проще. Не то, чтобы она не любила мужчину, который был рядом с ней, нет. Что-то было, граничащее с любовью. Но не любовь. Сказать ему об этом Она не могла, просто не могла и все. Сказать об этом, значило обидеть человека, который любил Ее всей душой. Так и жили…

Во сне Она могла быть сама собой, делать то, что хотела, чувствовать так, как хотела. Реальность дневная этого не давала. Поэтому она так любила ночь. И боялась, что не приснится больше тот сон, который знала наизусть, но проживала каждый раз заново. Она ждала его и боялась, что когда-нибудь во сне назовет имя того, кого она так любила, так ждала, по кому тосковала до сих пор.

Он любил, когда на землю приходила ночь и… сны. Женщина, лежащая рядом с ним в постели, так и не смогла занять все сердце без остатка. Он был ей благодарен за их жизнь, но любить ее не мог. Было только чувство уважения, а это – много. Так и жили… И только во сне он мог вернуться в прошлое, обнять ту единственную, любимую, желанную, с которой его разлучила жизнь, шепнуть Её имя.

Их соединяли теперь только сны. Правда, они не знали об этом, а только чувствовали. Ночной звездный путь соединял их иногда, совсем ненадолго, и опять разлучал. Так было и в эту ночь. И опять в этом двойном сне они глядели друг другу в глаза и молчали, потому что не нужно было ничего говорить. Долгий поцелуй, травянистый запах Ее волос, легкое прикосновение нежных пальцев…

Он проснулся, подошел к окну, закурил. Августовский звездопад… Все влюбленные загадывали сейчас желания. И он тоже когда-то загадывал, глядя в глаза той единственной женщине, которую так любил. Она опять пришла этой ночью к нему. Значит, с ней все в порядке, она жива, здорова и любит его, а это главное. Какое счастье, что это есть, пусть даже и во сне!

Она проснулась, подошла к окну. Звезды были так близко… Август, звездопад, чудесный, долгожданный сон… Она знала, что он жив и здоров, что любит ее. И так будет, пока приходит этот сон. И глядя на звезды, дарующие Ей эти ночные видения, Она мысленно крикнула:- «Господи, спасибо тебе за эту любовь!».

Елена Карасева


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-01-17, 11:01 AM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Какое счастье, что это есть, пусть даже и во сне!

Quote (айша)
«Господи, спасибо тебе за эту любовь!».

Великолепно!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-01-21, 9:44 PM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline

Добавлено (2009-01-21, 10:38 Pm)
---------------------------------------------
http://www.playcast.ru/playcas....81c10b9

Добавлено (2009-01-21, 10:39 Pm)
---------------------------------------------
то нужно женщине для счастья?
Любовь, конечно же, любовь!
Любовь, как тайна сопричастья,
Как тайна уз судьбы с судьбой.

Что нужно женщине для счастья?
Свет добрых и желанных глаз,
В судьбе любимого участье,
Любовь без фальши, без прикрас,

Любовь до самоотреченья,
До счастья жертвовать собой,
До жажды в детях повторенья
Любви, назначенной Судьбой.

Что женщине для счастья надо?
Чтоб не касалась сердца тень.
Чтоб за любовь была награда –
Мимоз букетик в Женский день.

Добавлено (2009-01-21, 10:44 Pm)
---------------------------------------------


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2009-01-24, 12:27 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Чтоб за любовь была награда – Мимоз букетик в Женский день.

Мимозы - это романтично biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
принцессаДата: Четверг, 2009-02-19, 1:13 PM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
очень понравились правила,описанные луной вначале.сразу почувствовала себя подругому!

Я СКАЗОЧНО БОГАТА!!!
СЕОДНЯ Я ЛЮБИМА И ЖЕЛАННА!!!
 
LunaДата: Четверг, 2009-02-19, 1:51 PM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (принцесса)
очень понравились правила,описанные луной вначале.сразу почувствовала себя подругому!

я очень рада biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2009-02-20, 8:02 PM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
О критике

Никогда нельзя критиковать себя, свою внешность, образование, воспитание и т.д. Мужики - очень доверчивые существа! Ты десять раз ляпнешь: «Ой, какая я дура!» Типа шутить изволишь. А он возьмет и начнет так считать! Проверено. К нему это тоже относится. Если ты сто раз назовешь его скотом, скотом он и станет. Почему? Такая загадка природы. Программирование.
О «сюси-пуси»

Отношение к себе, какое хочешь иметь в дальнейшей семейной жизни, - вырви у расслабленного новобрачного в первые два-три месяца. Вот так устроен мужчина - формирует модель поведения именно в самом начале совместного проживания. И если ты скачешь вокруг, сюсюкаешь, «пусику» суп на диван приносишь - прими мои соболезнования. Ножки отвалятся всю жизнь вокруг него на задних лапках вытанцовывать.

Совет: Хочешь иметь право на подруг, походы в спортзал, на личное, свободное от него и семьи время? Молодец. Значит, прыг к мужу на шею, расцеловала (ласку они любят) и сообщила, что сейчас уходишь к Маше. «Зачем тебе наши женские разговоры о юбках и оборочках?» Или схватила милого и потащила на концерт, в кино, в гости, в зал, в бассейн. Куда тебе надо! Через полгода будет поздно. Поэтому не затягивай.

О поощрении

Больше хвали. Даже если почти не за что. Это не я придумала, а спецы по бихевиористике. Наука такая о поведении человека, и не только.

Совет: Предположим, он помыл тарелку. (Речь идет о первых днях совместной жизни!) Пусть плохо. При нем не вздумай переделывать!!! Расцелуй. «Ах, мой сладкий!» Не критикуй качество его труда. Научится понемногу. На тридцать три похвалы одно маленькое замечание. Именно в такой пропорции. Крики воспрещаются. Кричать можешь в хоре. Запишись и ори себе, ори, до боли в горле. Как ни странно, пряником можно больше добиться, чем кнутом. Почти от всех.
О сексе

В постели надо шевелиться. Если ты не проявляешь инициативу заняться любовью, скромно лежишь в одном положении и время от времени произносишь: «Извини, у меня болит голова», ты рискуешь уже на первом году совместной жизни обзавестись парой ветвистых рогов.

Совет: Хочешь быть раскованнее и подкованнее в науке любви? Так столько литературы кругом, столько специалистов. Почитай. Купи красивое нижнее белье. Чаще говори с мужем об «этом», не стесняйся.

О свекрови

Его мама и друзья критике не подлежат. По крайней мере, грубой критике. Он часто общается с мамой и друзьями. Или с кем-то из них. Слушает мамины советы, заботится о ней, внимает ее замечаниям в твой адрес.

Совет: А ты тащи, тащи его потихоньку к себе. Но не резко. Осторожно. Иной раз нужна и военная хитрость. Только не ссорься с его мамой. Пусть она сама его грызет. Как? Пару раз аккуратно подставь мужика перед ней. Чтоб он на орехи получил как следует. А сама потом утешь, пожалей. Типа: ну мама, мама - это дело житейское. Ничего страшного. Пусть привыкает к тому, что ты мудрее. И дружит с тобой!

Добавлено (2009-02-20, 8:58 Pm)
---------------------------------------------
О красоте

Не родись красивой, а родись счастливой. Стань ухоженной и стильной. Замечала ли ты, что, когда ты улыбаешься, улыбается и Он? Когда ты при «параде», он смотрит если не восхищенно, то заинтересованно? Женщина чаще, чем мужчина, стерпит несвежесть, небритость или пасмурное выражение лица. Он же при виде мятого халата, истеричного голоса, быстро скисает.

Совет: Чаще улыбайся! Помни, что твоя улыбка - лучшая на свете, тогда она таковой и будет. Заботься о собственной внешности, ухоженности, приятном запахе чистого тела. Мужики, как и пчелы, летят на сладкое, а не на уксус. Если у тебя морда лица злая, сама виновата, что он начнет чаще «пить пиво» с друзьями. Между прочим, Клеопатра на самом деле была НЕКРАСИВОЙ. Не верь голливудскому фильму. Есть ее изображения и описания историков. А сколько классных мужиков из-за нее головы теряли? То-то и оно.

Добавлено (2009-02-20, 8:59 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2009-02-20, 9:02 Pm)
---------------------------------------------
Женщина - это приглашение к счастью.
<Шарль Бодлер>


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Пятница, 2009-02-20, 8:04 PM
 
LunaДата: Суббота, 2009-02-21, 1:10 PM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
айша, благо дарю, информация мне очень понравилась : где-то похихикала, а где то на заметку себе взяла biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2009-03-04, 8:58 PM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline

Добавлено (2009-03-04, 9:53 Pm)
---------------------------------------------
МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ, НРАВЯЩИЕСЯ СЕБЕ.

Добавлено (2009-03-04, 9:57 Pm)
---------------------------------------------
Раздражение у мужчин вызывают

- строгое заявление "Нам надо серьезно поговорить",
- частое упоминание в разговоре его мамы, нелюбовь к ней,
- жалобы на то, как трудно быть женщиной,
- жалобы на плохое самочувствие и усталость,
- воспитательный процесс,
- сравнение его с другими мужчинами, особенно если оно не в его пользу,
- рассказы о дорогих подарках, преподнесенных мужьями ее подругам,
- разговоры о том, что во время болезни мужчина ведет себя как ребенок,
- вопрос "Кто это?" после нескольких дней знакомства, когда он с кем-то поговорил по телефону или поздоровался с какой-то женщиной,
- настойчивое желание посадить его на свою диету,
- неумение готовить,
- вопрос "Когда закончится футбольный матч?",
- восклицание, что можно отдать все за одну ночь с Клуни или Биланом,
- измена,
- отсутствие инициативы в интимных отношениях,
- более быстрый карьерный рост женщины.
К счастью, негативных эмоций, возникающих у мужчин по отношению к женщинам, все же меньше, чем позитивных.

Добавлено (2009-03-04, 9:58 Pm)
---------------------------------------------
Раздражение у мужчин вызывают

- строгое заявление "Нам надо серьезно поговорить",
- частое упоминание в разговоре его мамы, нелюбовь к ней,
- жалобы на то, как трудно быть женщиной,
- жалобы на плохое самочувствие и усталость,
- воспитательный процесс,
- сравнение его с другими мужчинами, особенно если оно не в его пользу,
- рассказы о дорогих подарках, преподнесенных мужьями ее подругам,
- разговоры о том, что во время болезни мужчина ведет себя как ребенок,
- вопрос "Кто это?" после нескольких дней знакомства, когда он с кем-то поговорил по телефону или поздоровался с какой-то женщиной,
- настойчивое желание посадить его на свою диету,
- неумение готовить,
- вопрос "Когда закончится футбольный матч?",
- восклицание, что можно отдать все за одну ночь с Клуни или Биланом,
- измена,
- отсутствие инициативы в интимных отношениях,
- более быстрый карьерный рост женщины.
К счастью, негативных эмоций, возникающих у мужчин по отношению к женщинам, все же меньше, чем позитивных.
Удовольствие мужчинам доставляют:

- слова "я тебя люблю",
- звонок на работу в середине дня, чтобы сказать что-то нежное,
- комплименты его гениальности или умению все в доме делать своими руками,
- первый шаг к примирению или намек на это,
- заявление о том, что женщина "потеряна" для всех остальных мужчин,
- когда женщина без иронии говорит о том, что лысые мужчины очень симпатичны,
- когда женщина объявляет, что мужчины маленького роста тоже могут нравиться,
- когда женщина что-то напевает,
- когда женщина заказывает в ресторане десерт,
- когда женщина выходит навстречу с мокрыми волосами,
- когда женщина плавает без купальника,
- когда женщина утром будит неожиданным способом,
- когда носит дома мужские рубашки,
- ответ "Я за!" на все предложения,
- неожиданная идея: посмотреть вместе футбольный матч,
- разговор о ребенке, которого очень хочется родить только от него,
просьбы "сидеть спокойно" и не мешать читать,
- любая похвала, включая секс,
- комплимент вкусу по поводу преподнесенного подарка,
- слова благодарности и поцелуи за совместный поход в магазин и удачные покупки,
- кулинарные способности,
- заботливое отношение и ласка,
- умение женщины сохранить красоту без пластических операций.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-03-06, 7:58 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
МУЖЧИНАМ НРАВЯТСЯ ЖЕНЩИНЫ, НРАВЯЩИЕСЯ СЕБЕ.

С этим соглашусь на все 300% biggrin biggrin biggrin
айша, благо дарю, такая информация всегда в жизни может пригодиться biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
сашаДата: Вторник, 2009-08-18, 6:18 AM | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрая- нет, я просто хочу сделать близких счастливее…
Красивая- нет, я просто симпатичная…
Веселая- нет, я просто умею скрывать то, что действительно на душе…
Открытая- но вы просто не знаете обо мне и 1/3 моей жизни…
Влюбленная- но это просто привычка…привязанность…
Упрямая- нет, я просто привыкла отстаивать свою точку зрения…
Идеальная- нет, вы просто себе это внушили…
Забавная- нет, просто я иногда веду себя, как ребенок…
Изменчивая- это не я, это моя жизнь меняет мое настроение…
Глупая- нет, я просто наивная…
Грустная- нет, я просто не могу всегда быть веселой
Расстроенная- нет, я просто устала от жизни…
Милая- нет, я просто создаю иллюзию…
Доверчивая- нет, я просто делаю вид, что верю…
Странная- нет, просто я не такая, как вы…
 
айшаДата: Вторник, 2009-08-18, 6:26 PM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Благо дарю тебя Сашенька!
Очень интересная информация!ТАК оно и есть на самом деле!

Добавлено (2009-08-18, 7:26 Pm)
---------------------------------------------
Возьмите чашу терпения
Налейте туда же полное сердце любви.
Бросьте две пригоршни щедрости.
Плесните туда же юмора.
Посыпьте добротой,
добавьте как можно больше веры
и все это хорошо перемешайте.
Потом намажьте на кусок
отпущенной вами жизни
и предлагайте всем кого
встретите на своем пути!!!



Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2009-08-19, 4:20 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Возьмите чашу терпения
Налейте туда же полное сердце любви.
Бросьте две пригоршни щедрости.
Плесните туда же юмора.
Посыпьте добротой,
добавьте как можно больше веры
и все это хорошо перемешайте.
Потом намажьте на кусок
отпущенной вами жизни
и предлагайте всем кого
встретите на своем пути!!!

Супер!!!!!!!!!!!!!!! Именно это и предлагаю!!!!!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ДРУЖБА, ЛЮБОВЬ, МУЖЧИНА, ЖЕНЩИНА,ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ, СЕМЬЯ, ДЕТИ, РОДИТЕЛИ » Советы для женщин (все для женского счастья)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz