Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-05-18, 3:50 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Поделись своей радостью!!! - Страница 53 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Поделись своей радостью!!! (Давайте благодарить Жизнь за Ее щедрые блага!!!)
Поделись своей радостью!!!
МакДата: Суббота, 2010-02-06, 11:53 PM | Сообщение # 1301
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
ты у нас двигатель этой темы biggrin Мак,

тогда продолжаем:
радуюсь - хорошо погуляли сегодня с дочей и мужем, погода у нас, как весной. +6, солнце. tongue
начала вязать себе джемпер, определилась с узором! ура! tongue
 
СчастливаяДата: Воскресенье, 2010-02-07, 5:25 PM | Сообщение # 1302
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мак)
Радуюсь, были у врача, опять слушали сердечко ребенка, все показатели в норме, похоже на девочку, но не 100 %... 04 декабря еще будем смотреть. Может что увидим. tongue
Вес уже 3 кг.

Ого! Оленька, я в восторге! Давненько не заходила в тему радостей, а тут счастье целое!!! Даже не знаю, как выразить своё удивление и радость за вас с супругом! Я так счастлива за вас!!!

Quote (Luna)
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Радуюсь вместе с тобой и моя радость утраивает твоих клиентов

Галочка, и я присоединяю свою радость! Клиентов всё больше! Ура!!!!!
Quote (Мак)
радуюсь - хорошо погуляли сегодня с дочей и мужем, погода у нас, как весной. +6, солнце

Супер!! только что радовалась узи, а вы уже гуляете вместе!!!!!!!!!как быстро детки растут!!!!!!!!!Мамочка Оля, желаю твоей доченьке и всей твоей семье счастья, изобилия, здоровья, успеха и любви!

Радуюсь пополнению в семье Оли! Удивляюсь, умиляюсь и посылаю свою любовь!
Радуюсь ремонту в моём доме, который благодаря супругу идёт быстрыми темпами.
Радуюсь, что сыну уже лучше, нога заживает, травма большая, но не опасная.
Радуюсь, что о моей студии восточных танцев снимали сюжет на городском телевидении и меня приглашали в прямой эфир.
Радуюсь новому костюму, который мне помогает шить супруг.
Радуюсь скорой весне, солнышку!
Радуюсь, что вся моя семья, как сознательные граждане, проголосовали на выборах президента.
Радуюсь новым идеям и хорошим перспективам.
Радуюсь жизни.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
RisettaДата: Понедельник, 2010-02-08, 1:26 PM | Сообщение # 1303
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Радуюсь жизни, всему, что она мне даёт!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2010-02-08, 3:15 PM | Сообщение # 1304
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
радуюсь всем вашим радостям, дорогие мои biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Вторник, 2010-02-09, 7:23 PM | Сообщение # 1305
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
радуюсь - была у стоматологоа, все в порядке, только один зуб полечит, в след. четверг. biggrin
радуюсь, купила русской карамели - чаевничаю! tongue
 
LunaДата: Среда, 2010-02-10, 1:54 PM | Сообщение # 1306
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
радуюсь - была у стоматологоа, все в порядке, только один зуб полечит, в след. четверг.

это прекрасно, радуюсь вместе с тобой и желаю тебе легкого и быстрого и качественного лечения biggrin
Иду сейчас в гости на блины - радуюсь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Среда, 2010-02-10, 3:22 PM | Сообщение # 1307
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Сварила вкусный суп, сыну очень понравилось блюда, сварила кисель, всё получилось вкусненько!
Не смотря на то, что улеглась спать в половине пятого утра, проснулась сама в 10 утра, радуюсь, что организм привык спать только до 10 утра, до лета планирую просыпаться без будильника в 8,30, радуюсь, что тело слушается и выполняет мои добрые установки.
Сын пришёл из школы довольный, радуюсь его возвращению!
Прочла "Полианну" и такое благостное ощущение теперь, сияю и радуюсь.
Сегодня подарю книгу про Полианну одной хмурой женщине, которая приходит в мою студию, она говорит, что только на моих занятиях получает позитивные эмоции, очень хочу помочь ей радоваться, как Оля и Марселина помогли мне. Представляю её довольной и улыбчивой)) Радуюсь.


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
galinaДата: Среда, 2010-02-10, 5:34 PM | Сообщение # 1308
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Счастливая biggrin ! Радуюсь твоим успехам в преподавании танцев и в жизни. Тоже ходила на такие танцы и в восторге от нашего преподавателя ЮЛИИ. Может тебе будет интересно посмотреть http://www.auraj.eu/
 
СапфираДата: Среда, 2010-02-10, 8:22 PM | Сообщение # 1309
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 55
Репутация: 1
Статус: Offline
Радуюсь тому,что я живу и наслаждаюсь жизнью!!!!!!!!!!!!
Радуюсь тому,что у меня есть любимый и любящий меня мужчина!!!!!!!!!!
Радуюсь тому,что у меня есть замечательная работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радуюсь тому,что все мои желания исполняются!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радуюсь тому,что у меня отличное здоровье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Радуюсь тому ,что у меня и моих близких все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
СчастливаяДата: Четверг, 2010-02-11, 10:29 PM | Сообщение # 1310
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (galina)
Тоже ходила на такие танцы и в восторге от нашего преподавателя ЮЛИИ. Может тебе будет интересно посмотреть

Ух ты, благодарю galina, очень приятна твоя забота о моём развитии! Я очень люблю смотреть и изучать! добавила страничку сайта в закладки, интересно! Вижу и шамадан танцуют, и саиди, халиджи, александрийский танец, и с крыльями, и под таблу!!!! Круто!
Quote (galina)
Радуюсь твоим успехам в преподавании танцев и в жизни

Спасибище огромное за твою поддерживающую радость!!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !

Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 2010-02-11, 10:33 PM
 
LunaДата: Пятница, 2010-02-12, 10:38 AM | Сообщение # 1311
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Радуюсь приятному снегу, идущему на улице!
Радуюсь мягкой погоде biggrin
Радуюсь плодотворному утру biggrin
радуюсь Жизни! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Пятница, 2010-02-12, 2:26 PM | Сообщение # 1312
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (galina)
Счастливая biggrin ! Радуюсь твоим успехам в преподавании танцев и в жизни. Тоже ходила на такие танцы и в восторге от нашего преподавателя ЮЛИИ. Может тебе будет интересно посмотреть http://www.auraj.eu/

Снова возвращаюсь к твоему презенту, galina, Юля очень сильный преподаватель, с удовольствием посмотрела фото, видео её и учениц, информацию о фестивалях и сам сайт, мне понравилось всё, до часу ночи изучала, не могла оторваться)))) Ещё раз благодарю за полезнейшую информацию, сильная школа, грамотный преподаватель и организатор, я много для себя почерпнула, как раз готовлюсь к организаторской деятельности, хочется стать такой же сильной, как Юлианна! Уже у меня есть пример и на кого равняться! Да и сам сайт понравился, доступно, чётко, ничего лишнего и культурно. Была бы у меня в городе такая школа, с удовольствием бы посещала! Если увидишь Юлю, передавай из Украины от Амиды(это моё творческое имя) огромный привет!!! ВОТ ТАКОЙ!!!! Восхищена!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
ЛанкаДата: Пятница, 2010-02-12, 3:28 PM | Сообщение # 1313
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Радуюсь, что сегодня меня официант в кафе выделила из моего окружения и принесла мне счет! Ура! Ура! Ура! Значит я выгляжу так, как будто располагаю большим количеством денег. Я даже улыбнулась этому факту!
 
LunaДата: Пятница, 2010-02-12, 4:10 PM | Сообщение # 1314
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Радуюсь всем делам, которые сегодня сделала biggrin Радуюсь своему вдохновению biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Суббота, 2010-02-13, 4:16 PM | Сообщение # 1315
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
радуюсь вашим радостям!
радуюсь своим - купила подарки снохе и подругам, много всего сделали для нашей поездки, с документами разобрались. Осталось только визу получить в Россию. tongue
 
LunaДата: Суббота, 2010-02-13, 5:15 PM | Сообщение # 1316
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Осталось только визу получить в Россию.

я желаю тебе легкости и везения biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2010-02-13, 10:11 PM | Сообщение # 1317
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Мак)
Осталось только визу получить в Россию.

Обязательно получишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
МакДата: Воскресенье, 2010-02-14, 10:52 PM | Сообщение # 1318
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Luna)
я желаю тебе легкости и везения

БЛАГО ДАРЮ!!! tongue

Quote (айша)
Обязательно получишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

конечно!!! такому человечку обязательно визу в Россию дадут! biggrin

радуюсь - сделала карту желаний, такая красивая получилась!!! tongue

 
СчастливаяДата: Понедельник, 2010-02-15, 11:22 AM | Сообщение # 1319
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мак)
радуюсь своим - купила подарки снохе и подругам, много всего сделали для нашей поездки, с документами разобрались. Осталось только визу получить в Россию.

Ух ты!!! Это великолепно! А куда именно ты поедешь? Россия огромная страна!
Мы все на форуме тебе желаем успешного получения визы!

Радуюсь, что колено сына быстро заживает, осталось снять один шов, и будет как новенький)))
Радуюсь приезду супруга, нежностям, ласке и объятьям, словам любви и первому совместному Дню Святого Валентина!
Радуюсь своему выздоровлению! Чувствую себя гораздо лучше, урааа!!!
Радуюсь новой информации о танцах, которую скачал в интернете для меня сын супруга, радуюсь тому, что супруг умеет шить и хочет сделать для меня красоту!
И очень радует то, что мои доходы растут так быстро! Долг уменьшился с 1000 долларов до 400! И это всего за три месяца! Появилась уверенность, что до наступления этого лета я освобожусь от долгов полностью! Это круто! Всё-таки правильно я решила разобраться с этой своей проблемой самостоятельно без помощи супруга, и он гордится мной, и всегда подстрахует, и я уже правильно распоряжаюсь средствами!. У кого есть долги, прочтите книгу "Самый Богатый человек в Вавилоне" и следуйте указанным рекомендациям! Доходы обязательно покроют расходы, долги исчезнут, ещё и сумму можно накопить даже с тех доходов, которые имеются сейчас. Я точно уже знаю, что дело только в настрое и грамотном управлении средствами!
Радуюсь новой успешной неделе!

Добавлено (2010-02-15, 12:22 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Мак)
конечно!!! такому человечку обязательно визу в Россию дадут!

Такому чудесному человечку визу дадут во все страны, перед ней и для неё весь мир! А мама научит её правильно позитивно мыслить и достигать во благо всем и самым наилучшим образом всех своих целей!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
МакДата: Понедельник, 2010-02-15, 1:04 PM | Сообщение # 1320
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
А куда именно ты поедешь? Россия огромная страна!

Счастливая, летим домой в Самарскую область. Надо привести порядок в документах, паспорт мой на новую фамилию поменять (я по рекомендации Марселины брак в Германии зарегестрировала, тепрь надо брак легализовать в России), гражданство доче сделать, в новый паспорт ее вписать, зарегистрировать ее у себя, все причитающиеся по закону денежки в Департамерте соц. поддержки получить. Ну, и конечно с родными повидаться, с подружками, со всем Изабельку - карамельку познакомить. tongue
Я уже список пишу, чего купить в России русского, того, чего здесь нет, и по чему я скучаю. smile
Quote (Счастливая)
Такому чудесному человечку визу дадут во все страны, перед ней и для неё весь мир! А мама научит её правильно позитивно мыслить и достигать во благо всем и самым наилучшим образом всех своих целей!

Спасибо, Счастливая. Мы билеты поспешили взять, не учли что в русском Консульстве выходные по русскому законодат-ву. Поэтому приходится в три цены визу делать для дочки.... wacko
Ну значит Вселенная посылает нам большие потоки денег и мы можем себе это позволить. tongue

Коллаж мой новый так радует меня!!! tongue
Погода - мороз и солнце тоже радуют меня! tongue
И кончно доча тоже очень очень радует меня. tongue

 
LunaДата: Понедельник, 2010-02-15, 1:48 PM | Сообщение # 1321
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Мак)
Я уже список пишу, чего купить в России русского, того, чего здесь нет, и по чему я скучаю.

я желаю тебе с легкостью купить все что тебе нужно и хочется biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2010-02-18, 12:51 PM | Сообщение # 1322
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
радуюсь, все счета оплатили. biggrin
спокойно полечу в Россию.

Добавлено (2010-02-18, 1:51 Pm)
---------------------------------------------
забыла, зубик мне полечили, быстренько и так аккуратно вышло, как новенький.
в след раз будем о протезировании говорить. Мне у этого доктора очень понравилось. tongue

 
RisettaДата: Четверг, 2010-02-18, 5:25 PM | Сообщение # 1323
Майор
Группа: Члены клуба
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто радуюсь жизни!!! Что живу, дышу, хожу на работу, что живы мои родители, что рядом со мною моя доченька, что наш кот весел и бодр в свои кошачьи 10 лет, что у моего мужчины тоже всё замечательно, что у него есть я, а у меня - он, что сегодня в гости приходила сестра, что скоро праздники ( а значит, выходные!!!), что потом снова на работу, что у меня есть замечательные друзья, что скоро весна, что побегут ручейки, в воздухе запахнет распускающимися почками.... Что есть я, что есть мы, что есть такой замечательный форум! Как же я люблю жизнь, такую, какую мне дал Бог, как люблю всех вас!
Прикрепления: 5064095.jpg (92.4 Kb)
 
LunaДата: Пятница, 2010-02-19, 10:23 AM | Сообщение # 1324
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Risetta)
Что есть я, что есть мы, что есть такой замечательный форум! Как же я люблю жизнь, такую, какую мне дал Бог, как люблю всех вас!

радуюсь всем твоим радостям вместе с тобой ! biggrin Наша любовь взаимна biggrin
Радуюсь завершению первого этапа прощения и началу второго этапа biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
СчастливаяДата: Понедельник, 2010-02-22, 10:31 PM | Сообщение # 1325
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мак)
Счастливая, летим домой в Самарскую область. Надо привести порядок в документах, паспорт мой на новую фамилию поменять (я по рекомендации Марселины брак в Германии зарегестрировала, тепрь надо брак легализовать в России), гражданство доче сделать, в новый паспорт ее вписать, зарегистрировать ее у себя, все причитающиеся по закону денежки в Департамерте соц. поддержки получить. Ну, и конечно с родными повидаться, с подружками, со всем Изабельку - карамельку познакомить.

Да, паспортные дела и все операции с документами для своего спокойствия нужно сделать обязательно, полетите с супругом? Вы, как знаменитая чета будете посещать дома и вам будут оказывать везде тёплый приём! Весело будет!

Круто! У дочки имя от слова Изобилие? ...Изабелла....)))) Волшебство с самого рождения!!! Здоровски придумали, я как-то раньше не обратила внимания. А карамель- это сладость, значит липкая, значит к ней должно прилипать, притягиваться всё хорошее, чтоб создавать постоянное подтверждение полного изобилие во всём самом лучшем!!

Я тут в связи с этим подумала))) Наверное забыли написать в расшифровке моего имени, что оно тоже связано с изобилием, и фамилия изобильная, Шилинговская, от слова шилинг, денежная очень)))) biggrin

Quote (Мак)
Ну значит Вселенная посылает нам большие потоки денег и мы можем себе это позволить.

В точку! В десятку! Конечно же, если растут расходы, значит и доходы растут!!! Доказано ещё древними мудрецами!

Quote (Risetta)
скоро весна, что побегут ручейки, в воздухе запахнет распускающимися почками.... Что есть я, что есть мы, что есть такой замечательный форум! Как же я люблю жизнь, такую, какую мне дал Бог, как люблю всех вас!

Ух ты, сколько эмоций и энергии!!! Присоединяюсь! С удовольствием!

РАДУЮСЬ!!! Сегодня закрыла два кредита! Сумма общего долга уменьшилась на 730 денежных единиц! Осталось выплатить последний кредит: 2600 денежных единиц и всё, и я свободна от всех долгов и кредитов!!! Это пёр, полёт и свобода!!! Как будто жизнь в денежном плане с чистого листа!!! Я справляюсь! Осуществляется моё намерение! Неуклонно иду к своей цели ежедневно!!!

Радуюсь, что сын полностью здоров, коленка зажила, остался огромный шрам и маааленькая ранка. Всё зажило быстрее, чем обещали врачи. Он представлял, что его рана затягивается так же быстро, как и в фантастических фильмах про супер-героев! Сработало! Радуемся вместе и ежедневно!

Вселенная помогает мне в моей организаторской деятельности! Переговоры провела успешно, моя идея находит поддержку и сторонников с помощниками! Радуюсь!

Чувствую себя каждый день чудесно, спина перестала болеть, прошла травма! настроение великолепное, вижу цель, не вижу препятствий!Путь свободен и усеян подарками и приятными сюрпризами!

Радуюсь, супруг привёз чай, заварил мне его по своему рецепту, это вкуснейший целебный напиток, собираемый им самим для нашей семьи с любовью и заботой!


Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ВСЕ О НАС » Поделись своей радостью!!! (Давайте благодарить Жизнь за Ее щедрые блага!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz