Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-25, 6:10 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Безденежная дата рождения - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Безденежная дата рождения (Может, кто слышал про это?)
Безденежная дата рождения
ПисательницаДата: Суббота, 2011-12-17, 7:10 PM | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Была на приеме у таролога и узнала, что оказывается есть такие даты... blink

Девочки, может, кто слышал про это поподробнее... искала в инете, ничего не нашла book


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
айшаДата: Пятница, 2011-12-23, 12:19 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Писательница)
Была на приеме у таролога и узнала, что оказывается есть такие даты

У нас Марселина все может объяснить, она таролог,подождем еее ответа...Интересное заявление


Вселенная любит меня!!!!

Сообщение отредактировал айша - Пятница, 2011-12-23, 12:19 PM
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2011-12-30, 2:47 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Писательница)
Была на приеме у таролога и узнала, что оказывается есть такие даты..

все, что с нами происходит, происходит по вере нашей и согласно причинно следственной связи мыслей и поступков, которые мы творим.
Многие тарологи пытаются привязать проблемы, происходящие с человеком не к его мыслям и поступкам, а к картам Таро, если дата рождения приходится на карту, которая может, например, сказать о материальных затруднениях. Так проще- типа, а что вы хотите, если вы родились в такой день. Но на судьбу человека влияют, помимо его мыслей и поступков, еще и имя, фамилия, отчество, а также его персональный астрологический гороскоп со всеми планетами. Так что сама карта Таро даты рождения вряд ли покажет безденежную дату. Вот я ,например, являюсь живым примером того, что это не соответствует истине. Я родилась 24 апреля и моей дате рождения соответствует 5 пентаклей.
Вот так она выглядит


Пятерка Пентаклей - на этой карте мы видим двух человек, сильно смахивающих на нищих. Они бродят по заснеженному городу, в поисках убежища, на лицах у них заметно, явное уныние. Вокруг них какие-то красивые окна с витражами.
5 Пятерка Пентаклей предвещает какие-то потери, это могут быть как материальные, так и ощущение утраты духовной связи либо смысла жизни.
Данная карта таро появляется, когда мы лишены душевного тепла или стали "жертвой" в отношениях с кем-то.
Значение карты 5 Пятерка Пентаклей:
В этом сюжете показана нелегкая работа по добыче материальных благ. Эта карта указывает на такой уровень человека, при котором деньги к нему приходят очень не просто.
5 Пять пентаклей расположенных на витраже выше голов людей, говорят об иллюзорности их материальных желаний. И в то же время о том, что возможность есть всегда – и кажется, что вот она так близко. Но, им пока не удаётся вылезти на ту ступеньку, где деньги «лежат под ногами».
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ЭКВИВАЛЕНТ: Сатурн во 2-ом доме
КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА: Неполноценность, образ мыслей жертвы, душевная рана, чувство одиночества и отверженности.
Толкование карты 5 Пятерка Пентаклей:
В прямом положении 5 пятерка пентаклей обычно означает потерю чего-то материального, но не стоит отчаиваться, так как положительным аспектом данной карты таро является возможность разобраться действительно ли ваша потеря так важна? Пятерка служит неким катализатором, который сменяет застой 4 Четверки Пентаклей.
Пятерка пентаклей представляет образ мыслей того, кто скажет, что стакан скорее наполовину пуст, нежели наполовину полон. Холод одиночества означает, что пришло время найти душевное тепло и перестать отрицать свои чувства ради материальной выгоды.
В позиции препятствия карта таро говорит о том, что вы вы слишком поглощены переживаниями по поводу своей потери и не знаете как быть дальше. Только от вас зависит, как долго вы будете оставаться в положении жертвы.
-----------

Вот другой один из вариантов толкования этой карты
эмоциональные и финансовые трудности, беспокойство
материальные затруднения, разорение, проблемы со здоровьем, утрата любви
Карта таро пять пентакли в раскладе нежелательна, т.к. указывает на неприятности. Их истоками могут быть финансовые проблемы, вероятно, связанные с безработицей; трудности в отношениях с окружающими; сложности с противоправными действиями; неудовлетворенность в эмоциональных связях и просто дефицит любви. Такое положение неизбежно ведет к неуверенности и тревоге, но, отдав предпочтение делам, Клиент может принять адекватные меры, чтобы ограничить эти невзгоды.

Пятерка пентаклей таро говорит о том, что возможен кратковременный успех в бизнесе, но не-исключены и потери, если не уделять делам должное внимание. Финансовые трудности, лишения. Бедность и нищета, одиночество, внезапная потеря.

Толкование в перевернутом положении

Значение и толкование перевернутой карты таро пять пентакли согласно указаниям Эттейлы и его ученика Д'Одусе:

Беспутный, Беспорядочный. — Дурное поведение, Беспорядочность, Замешательство, Путаница, Хаос. — Порча. — Опустошение, Разорение. — Расточительность, Потребление. — Непорядочность, Разврат. — Раздор, Дисгармония, Разлад.

Другие значения перевернутой пятерки пентаклей таро:

материальные затруднения - крах, финансовый кризис, разорение
серьезные трудности, проблемы со здоровьем, расточительность
беспорядок, разброд, хаос, крушение, расточительность, неблагоразумие, бесчестие
перспективы духовного возрождения
Проблемы, связанные с перевернутой Пятеркой Пентаклей Таро, оказываются более серьезными и длительными. В результате страдает здоровье Клиента. При этом нужно понять или признать трудности в полном объеме, что будет первым важным шагом в их преодолении.

Пять пентаклей таро - это карта-предупреждение; есть небольшая вероятность успеха в бизнесе, но намного большая вероятность катастрофы. Даже при благоприятном раскладе Пятерка пентаклей предполагает материальные трудности, потери или нищету.

Вопрошающий находится или скоро окажется в ситуации, когда туго с деньгами и (или) когда имущество или доходы, на которые он рассчитывал, пройдут мимо. В некоторых случаях проблемы могут быть вызваны неподвластными вам обстоятельствами; в других случаях они — результат ваших действий. Так или иначе, нужно следить за каждым своим шагом, чтобы избежать крушения.
Прикрепления: 5188863.jpg (9.5 Kb)


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Пятница, 2011-12-30, 3:18 PM | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот и получается, что я с такой датой рождения (и картой Таро) не только имею безденежную дату рождения, но и вообще ....
А я глядя на эту карту вижу только то, что жизнь у этого человека будет полна испытаний и приключений, ведь если внимательно приглядеться к этой карте, то мы видим витражи церкви- следовательно, взгляни эти двое нищих наверх(или просто огляделись бы) и они были бы в тепле и сыты, однако они в своем пессимизме ничего не замечают и бредут по заснеженной дороге в холоде и голоде.
Вывод - эта карта говорит и о том, что сама Жизнь будет помогать и подкидывать различные ключики для решения любых задач. Учись смотреть и слушать!
И это правда! Испытаний в жизни и приключений я прошла великое множество, но всегда была полна оптимизма и чувствовала поддержку вселенной. Я была и бедна и богата. Я даже побывала на границе жизни и смерти и там где шансов выжить было всего 20% - я выжила и продолжаю радоваться и наслаждаться жизнью сама и помогаю это делать другим. Я не стремлюсь быть богатой, но абсолютно уверена в том, что если бы я этого захотела, то легко бы этого добилась. На все что мне нужно или в чем я нуждаюсь деньги сами приходят. Другое дело, что я стала к своим желаниям относиться более ответственно и потому материальных желаний у меня немного. Но опять таки вот недавний пример: лежу я на своем диванчике и думаю пора бы его поменять а то что то продавился чуток от моей легкой фигуры :-) Подумала и забыла. Через время приходит ко мне моя бывшая невестка и говорит я решила вам подарок на новый год сделать, пойдемте в мебельный магазин выберите там что хотите. - В результате- я спою на новом прекрасном диване!!!!!!
То есть я еще и как следует подумать не успела даже о том какой диван я хочу, а он уже сам меня выбрал и приехал ко мне. :-) Я ведь 5 мебельных магазинов прошла, належалась на диванах от души :-) А в один магазинчик пришла, увидела его, легла и говорю - вот он! А потом мне еще Катюзшка и новый принтер подарила.
Итак, в результате выше изложенного, можно ли сказать, что я имею безденежную дату рождения????????? Нет, дорогие мои, несмотря ни на что, я везунчик по жизни и все что мне нужно приходит ко мне в нужное время и в нужном месте. А дата моего рождения напоминает мне, что нужно быть терпеливой, наблюдательной, внимательной и позитивной. Чем я собственно в жизни и занимаюсь!!!!!!!!! За что и благодарна Жизни!!!!!!!!!!!!


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
ПисательницаДата: Воскресенье, 2012-01-08, 8:04 AM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Riga-Luna,

да, я согласна с вами, что дата рождения не склоняет нас к чему-то, а всего лишь приоткрывает завесу способностей, талантов и кармы из прошлой жизни

К слову, таролог дату рождения просмотрела не по картам таро, а по нумерологии...


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-01-08, 1:42 PM | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Писательница)
К слову, таролог дату рождения просмотрела не по картам таро, а по нумерологии...

Нумерология - это наука о цифрах и их тоже путем сложения можно подогнать куда угодно. Даже такая великая наука как астрология с датой и временем рождения говорит о том, что Звезды рекомендуют, а не обязывают. так и дата рождения и в картах Таро и в нумерологии , что то рекомендует и открывает завесу, но ни к чему не обязывает - все в наших руках!!!!!!!!!!!!! biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-08-05, 2:22 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Судьбу творят сами люди, своими поступками и мыслями

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » Безденежная дата рождения (Может, кто слышал про это?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz