Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-18, 5:57 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная БОГАТСТВО!!! - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » БОГАТСТВО!!! (7 законов привлечения денег в вашу жизнь)
БОГАТСТВО!!!
LunaДата: Четверг, 2008-06-12, 6:07 PM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (netik)
А куда потом девать эти листики?

удобней писать в тетради. И потом положить эту тетрадь в укромное место и ожидать исполнения желаний, отпустив их в Небесную канцелярию smile


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПисательницаДата: Среда, 2008-06-18, 3:49 PM | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мак)
Написала два чека, в одном все же проставила сумму, которую ждала, но которую по стечению обстоятелсьв задержали....
Утром мне принесли эту сумму

Ух ты! Поздравляю! Супер! biggrin Рада за вас!

Добавлено (2008-06-18, 4:49 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Luna)
Quote (netik)
А куда потом девать эти листики?

удобней писать в тетради. И потом положить эту тетрадь в укромное место и ожидать исполнения желаний, отпустив их в Небесную канцелярию

Ну да, именно так!
Я уже вторую тетрадь пишу! Еще на титульном листе приклеиваю катинки, символизирующие мои желания!


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
LunaДата: Четверг, 2008-06-19, 9:55 AM | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Писательница)
Еще на титульном листе приклеиваю катинки, символизирующие мои желания!

это здорово, потому что усиливает эффект biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ПисательницаДата: Четверг, 2008-06-19, 2:43 PM | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 247
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот что я нашла

Серебряный финалист «Битвы экстрасенсов» Алексей Фад рекомендует обряд на обретение денег:
«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков. Для начала запомните, что цвет денег – зеленый, стихия денег – металл, а число денег – пятерка. Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей. Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова. Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет. Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро. Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь. Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов


Я излучаю любовь, и любовь наполняет мою жизнь.

 
СчастливаяДата: Четверг, 2008-06-19, 10:44 PM | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1383
Репутация: 6
Статус: Offline
Писательница, благодарю за рецептик, мой малый в восторге от этой идеи! Сделаем обязательно и расскажу о результатах)))

Я молодею и хорошею! Люблю и любима! Моя популярность танцовщицы, организатора и тренера растёт!Я легко достигаю успеха во всём и богатею во благо всем! Мне всегда везёт !
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-07-06, 5:50 PM | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Писательница)
Вот что я нашла
Серебряный финалист «Битвы экстрасенсов» Алексей Фад рекомендует обряд на обретение денег:

мне очень понравился этот обряд, спасибо biggrin
Quote (Писательница)
Вед Ваяна мани горы!»

интересно а как это переводится?

Добавлено (2008-07-06, 6:50 Pm)
---------------------------------------------
наука стать богатым


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2008-07-10, 9:31 AM | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Я знаю, я осознаю, я чувствую, я ощущаю,- с каждым днем, у меня, в моем распоряжении, легко, благополучно, в радости, появляется все больше и больше денег. С каждым днем Я становлюсь все Богаче и Богаче. Я благодарю Тебя, Господи, я благодарю всю Вселенную, за данное мне проявленное изобилие денег, финансов, денежных средств. Я сердечно благодарю Тебя Господи, я сердечно благодарю всю Вселенную за то, что для меня все легко-благополучно-успешно- Доступно.

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
solnzeДата: Воскресенье, 2009-03-15, 11:25 AM | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
хороший обряд,скорей бы новолуние непременно сделаю biggrin

Добавлено (2009-03-15, 12:25 Pm)
---------------------------------------------
доброе время суток! девочки кто нибудь может напомнить денежный обряд "горшочек вари"?


я с благодарностью принимаю любовь в свою жизнь.
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-03-15, 12:05 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (solnze)
доброе время суток! девочки кто нибудь может напомнить денежный обряд "горшочек вари"?

а разве его нет в этой теме?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
solnzeДата: Воскресенье, 2009-03-15, 4:56 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
нет angry

я с благодарностью принимаю любовь в свою жизнь.
 
LunaДата: Понедельник, 2009-03-16, 9:18 AM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (solnze)
нет

Это нужно искать в денежных темах или в темах исполнения желаний. Если во время просмотра тем мне попадется эта информация, то я помещу ее сюда. А пока изучай все темы и возможно сама найдешь. Удачи! biggrin

Добавлено (2009-03-16, 10:18 Am)
---------------------------------------------
«Горшочек, вари!». Ритуал на привлечение достатка
Этот предмет лучше создавать, когда Луна растет.
Берете любой горшочек, изготовленный из «живого материала» - камня, глины, и ассоциирующийся у вас с домом и достатком. Можете украсить горшочек снаружи – это дело вкуса, но обязательно используйте натуральные материалы – льняные, пеньковые, джутовые веревки, растительные элементы, камушки, веточки. Можете просто разрисовать его красками, а можете – оставить в девственной чистоте. Главное, чтобы горшочек был красивым и «богатым».
Когда внешнее убранство окончено, переходите к наполнению.
Берете хлебное зерно (но так как не всегда под рукой есть спелая нива, то подойдет и обычный рис), щепоть сахара (чтобы денежки слетались как мухи на мед), разноцветные мелкие полудрагоценные камешки (часто продаются на «каменных выставках»), а также не забудьте положить в горшочек монеты. Не кладите совсем мелкие денежки (чем мельче денежки, тем дольше «раскочегаривается» и «наполняется» горшочек) – начинайте хотя бы с рублей. Хорошо положить в него купюры разного достоинства – от рубля до сотни, причем, чем больше по объему будет кучка денег, тем лучше.
Помните детскую сказку, когда девочке достался волшебный горшочек, который варил кашу, едва только ему говорили «Горшочек, вари!»? Так вот ваша задача именно это состояние и вложить в горшочек.
Все сделав, возьмите горшочек в руки, и скажите – «горшочек, вари!», представляя, как увеличиваются в объеме те деньги, которые лежат в нем, как они заполняют горшочек, приподнимают крышку, начинают сыпаться на пол, шуршать и звенеть по полу…
Каждую неделю (а лучше несколько раз в неделю) обязательно берите из горшочка некоторую сумму денег – рубль или десятку и тратьте ее. Другое важное условие – вы должны непременно вернуть взятые из горшочка деньги в удвоенном размере (не стоит брать несколько раз, не возвращая). Когда кладете в горшочек деньги, не забывайте - ему напоминать «горшочек, вари!».
Через некоторое время вы заметите, что ваши доходы начали увеличиваться.
Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
solnzeДата: Понедельник, 2009-03-16, 4:03 PM | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое! yes smile

я с благодарностью принимаю любовь в свою жизнь.
 
LunaДата: Понедельник, 2009-03-16, 8:11 PM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (solnze)
спасибо большое!

Большое пожалуйста biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Понедельник, 2009-03-16, 8:11 PM | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте ! ! !
В прошлом месяце я нашёл на вашем форуме статью, в которой было написано, что если на балконе поставить сосуд с водой и положить туда черепаху (игрушечную biggrin ), то это может принести небольшую финансовую помощь семье.
Я так и сделал: взял голубую пластмассовую тарелку и положил в неё зелёную игрушечную черепаху.
Но дело-то в том, что мой котик вечно лакает от туда воду ! ! !
Это может плохо сказаться на нашем финансовом положении или мой котик озолотится ? tongue tongue tongue
 
LunaДата: Понедельник, 2009-03-16, 8:12 PM | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Это может плохо сказаться на нашем финансовом положении или мой котик озолотится ?

озолотятся все и котик в том числе biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
MaxДата: Понедельник, 2009-03-16, 8:12 PM | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 124
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
озолотятся все и котик в том числе


Я так и знал ! ! ! Спасибо! smile smile smile
 
LunaДата: Понедельник, 2009-03-16, 8:12 PM | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Max)
Я так и знал ! ! ! Спасибо!

всегда пожалуйста biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
tktyf719Дата: Понедельник, 2009-03-16, 8:12 PM | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 76
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно ли в этот сосуд положить черепаху, специально купленную для привлечения денег, или это противопоказанно? angel2
 
FannyMammyДата: Понедельник, 2009-03-16, 8:12 PM | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Max)
Здравствуйте ! ! !В прошлом месяце я нашёл на вашем форуме статью, в которой было написано, что если на балконе поставить сосуд с водой и положить туда черепаху (игрушечную), то это может принести небольшую финансовую помощь семье.Я так и сделал: взял голубую пластмассовую тарелку и положил в неё зелёную игрушечную черепаху.Но дело-то в том, что мой котик вечно лакает от туда воду ! ! !Это может плохо сказаться на нашем финансовом положении или мой котик озолотится ?

ДУМАЮ ПРИЙДЕТСЯ ПРОСТО СВЕЖЕЙ ВОДИЧКИ ДОБАВЛЯТЬ ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ ФЕН-ШУЯ. НЕ ЗАПУСКАТЬ ЧТО БЫ ОНА БЫЛА ЗАСТОЯВШЕЙСЯ А ЧЕРЕЗ КАКОЙ ПЕРИОД МОЖНО ПРОСЛЕДИТЬ... tongue tongue tongue tongue А ЕЩЕ ГЛАВНОЕ НЕ УПУСТИТЬ ЧТО БЫ ТАМ ВОДУ ВСЮ ВЫЛАКАЛИ И ЧЕРЕПАХА ЖИЛА В ПУСТЫНЕ, ХОТЯ И ЭТА СРЕДА ИМ ПОДХОДИТ, НО В ФЕН-ШУЕ ОГРОМНУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ ВОДА (ЧИСТАЯ)!!!
А Я ПРОБОВАЛА СТАВИТЬ В СЕВЕРНОЙ ЧАСТИ ДОМА (У МЕНЯ ПОЛУЧАЛОСЬ НА ШКАФУ) МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ МИСКУ С ВОДОЙ И ДЕНЕЖКАМИ В НЕЙ, НО ЕДИНСТВЕННОЙ ЗАГВОЗДКОЙ БЫЛО ВОВРЕМЯ ВСПОМНИТЬ ПРО ВОДУ ДА И ДЕНЬГИ ТАМ ОКИСЛЯЛИСЬ И РЖАВЕЛИ...Я РЕШИЛА ЧТО ЭТО ПЛОХОЙ ФЕН-ШУЙ...ХОТЯ СОВЕТОВАЛИ ПО КНИГЕ!???


 
LunaДата: Понедельник, 2009-03-16, 8:12 PM | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (tktyf719)
А можно ли в этот сосуд положить черепаху, специально купленную для привлечения денег, или это противопоказанно?

конечно, можно biggrin Главное, чтобы вы твердо верили в то, что вы делаете. biggrin
Quote (FannyMammy)
Я РЕШИЛА ЧТО ЭТО ПЛОХОЙ ФЕН-ШУЙ...ХОТЯ СОВЕТОВАЛИ ПО КНИГЕ!???

просто миску нужно было взять серебрянную или положить в нее что-то серебрянное, чтобы вода не так быстро портилась biggrin и еще очень важно положительно заряжать воду или молитвами или аффирмациями, ведь вода меняет свою структуру от слов . Уже давно ученые доказали, что вода хранит любую информацию, причем способна это делать миллионы лет. Сейчас об этом много пишут и говорят biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Понедельник, 2009-03-16, 8:13 PM | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
просто миску нужно было взять серебрянную или положить в нее что-то серебрянное, чтобы вода не так быстро портиласьи еще очень важно положительно заряжать воду или молитвами или аффирмациями, ведь вода меняет свою структуру от слов . Уже давно ученые доказали, что вода хранит любую информацию, причем способна это делать миллионы лет. Сейчас об этом много пишут и говорят

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ! ПРО СЕРЕБРО ЭТО ВЕРНО! ИНТЕРЕСНО А ЛОЖКУ СЕРЕБРЕННУЮ ПОМОЖЕТ!?? tongue tongue tongue


 
LunaДата: Понедельник, 2009-03-16, 8:13 PM | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
ИНТЕРЕСНО А ЛОЖКУ СЕРЕБРЕННУЮ ПОМОЖЕТ!??

обязательно поможет biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Суббота, 2009-11-28, 8:03 PM | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
ВСЕ УЖЕ ОЧЕНЬ СОБЛАЗНИТЕЛЬНО ПАХНЕТ!!!

ПРЯМО КУХНЯ ДЕНЕЖНАЯ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! НАДО ЗНАТЬ КАК ПРИГОТОВИТЬ! СПАСИБО ЗА РЕЦЕПТЫ ФОРУМЧАНЕ! БУДЕМ ПРОБОВАТЬ! ПОЛУЧИТЬСЯ РАССКАЖЕМ! НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, ЗНАЧИТ ЧТО-ТО С ЭНЕРГЕТИКОЙ НЕ В ПОРЯДКЕ НАДО ЧИСТИТЬ СВОЕ МЕНТАЛЬНОЕ ПОЛЕ, ГДЕ-ТО ЧИТАЛА ПРО ТАКИЕ НЕСТЫКОВОЧКИ В ИСПОЛНЕНИЯХ, НАЧИНАЯ С АФФИРМАЦИЙ И ЗАКАНЧИВАЯ ВИЗУАЛИЗАЦИЕЙ!!! НАД ВСЕМ НАДО КРОПОТЛИВО РАБОТАТЬ, ЗАПАСАТЬСЯ ТЕРПЕНИЕМ, ВЕРОЙ И СТАРАНИЕМ!!! И ЮМОР НЕ ПОСЛЕДНЕЕ ДЕЛО, ЕСЛИ ЧТО!!! smile smile smile smile smile smile


 
LunaДата: Понедельник, 2009-11-30, 3:38 PM | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
НАДО ЧИСТИТЬ СВОЕ МЕНТАЛЬНОЕ ПОЛЕ

так почисти маятником.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
девушкаДата: Среда, 2010-02-03, 11:40 AM | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте ВСЕ!!! такая полезная тема! Почему все покинули её? Если все разбогатели и занимаются своими счетами в БАНКАХ-мои поздравления,а если нет то где вы?Меня интерисует мадам по "имени" Луна. Такая всегда активная и всё знает,рассказали бы нам как у вас дела с деньгами на данный момент или год!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » БОГАТСТВО » БОГАТСТВО!!! (7 законов привлечения денег в вашу жизнь)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz