Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 7:57 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная ЗАЩИТНЫЙ РИТУАЛ (АВТОР ДАННОЙ МЕТОДИКИ ЛЮДМИЛА-СТЕФАНИЯ) - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » ЗАЩИТНЫЙ РИТУАЛ (АВТОР ДАННОЙ МЕТОДИКИ ЛЮДМИЛА-СТЕФАНИЯ) (ЗАЩИТНЫЙ РИТУАЛ (АВТОР ДАННОЙ МЕТОДИКИ ЛЮДМИЛА-СТЕФАНИЯ))
ЗАЩИТНЫЙ РИТУАЛ (АВТОР ДАННОЙ МЕТОДИКИ ЛЮДМИЛА-СТЕФАНИЯ)
Ludmila_StefaniaДата: Пятница, 2012-02-03, 5:21 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline


***********************************************
Для ритуала вам необходима будет пирамида, ваша фотография и любая вещь, которая будет служить вам оберёгом..
Вы положите в пирамиду на подставку, этот знак, на него вашу фотографию, или того человека, для которого вы проводите ритуал.

Грани пирамиды строго по сторонам света расположены.
Вы стоите лицом на восток, и читаете заговор, делая над пирамидой руками круговые движения, правой рукой, против часовой стрелки, левой рукой по часовой стрелки.

Читаете вначале этот заговор 12 раз:

Я к Вам обращаюсь Великие Силы,
Творца я прошу и Вселенную-Мать
Исцеленья прошу, чтоб болезни мои излечили
И прошу вас здоровье духовное дать.
Напитайте Энергией Сил Мирозданья
Чтоб болезни ушли, чтоб очистилась кровь
Чтобы телом моим управляло сознание
Чтобы духом моим управляла любовь.
Дай Великий Творец силу мне и здоровье
Чтобы злобу и зло победить я смогла
Чтобы Мир стал прекрасен, был наполнен любовью
Чтоб добротой наполнялись людские сердца.
Я люблю жизнь свою, я хочу быть счастливой
Я хочу излучать радость, свет и тепло
Я хочу быть всегда молодой и красивой
Чтобы Солнце любви за собою вело.

Затем этот заговор читаете 27 раз:

Исцелись само
Исцелись у всех
Исцелись вообще
Исцелись всегда
Исцелись вначале
Исцелись в конце
Исцелись в руках
Исцелись в ногах
Исцелись в голове
Исцелись в теле
Исцелись у детей
Исцелись у стариков
Исцелись у ближних
Исцелись у дальних
Исцелись у ушедших
Исцелись у не пришедших
Исцелись у ворога
Исцелись у друга
Исцелись у птицы
Исцелись у зверя
Исцелись у рыбы
Исцелись на конце ИГЛА
Чтоб жизнь была не коротка
Всё ничто, Всё ничто.

Ритуал проводите 7 дней. Фотографию после ритуала можете поставить в любое место, она заряжена энергией ритуала, и будет излучать сильную энергию, если заряжали траву, можете её пить, она обладает сильной целительной силой.
Если вы зарядили брошь, кольцо, серьги, то они теперь будут мощным оберёгом от зла, для вас, или того человека, для которого вы проводили ритуал. Вы также можете зарядить крема, лосьоны, косметику, шампунь, соль, всё, что желаете и напитавшись энергией ритуала эти предметы будут окружать вас энергией защиты, исключая не предвиденные и не желательные ситуации, которые могут принести проблему, создавая вокруг вас сильное энергополе, которое сможет защитить вас и уберечь от любого зла.

Трава, которую вы зарядите во время ритуала, укрепит ваш иммунитет и поможет в исцелении и укреплении здоровья. Крема, которые вы зарядите во время ритуала способствуют омоложению, они напитают вас, вашу кожу энергией молодости и жизненной силы. Если вы положили амулет или талисман по пирамиду во время ритуала, то этот талисман будет вам универсальной защитой в любом месте и при любых обстоятельствах. В том числе и от опасностей насильственной смерти, несчастных случаев, и даёт власть изменить любую ситуацию в свою пользу. Защищает от злых чар, сглаза и порчи, помогает в творчестве, служит символом благ и счастья, здоровья, мира, добра, долголетия.

Я могу радоваться и наслаждаться жизнью в любых обстоятельствах.
Во мне живет чувство благоговения перед жизнью и глубокая благодарность всему, что есть.
Я созидаю доброжелательные отношения со всеми, кто меня окружает. http://klub-uspeh.ucoz.ru


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"

Сообщение отредактировал Ludmila_Stefania - Пятница, 2012-02-03, 5:23 PM
 
айшаДата: Пятница, 2012-02-03, 10:25 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Замечательный ритуал.Благо дарю!
А можно вопрос:если я провожу ритуал для дочки как я должна читать заговор?Меня интересуют эти строки.Переделать на нее или так как есть читать(не пойму что то)
Quote (Ludmila_Stefania)
Я люблю жизнь свою, я хочу быть счастливой
Я хочу излучать радость, свет и тепло
Я хочу быть всегда молодой и красивой
Чтобы Солнце любви за собою вело.

Добавлено (2012-02-03, 11:25 PM)
---------------------------------------------
и можно ли одновременно с фотографией положить и траву.чтобы потом ее пить?


Вселенная любит меня!!!!
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2012-04-05, 6:37 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Вы положите в пирамиду на подставку, этот знак,

что имеется ввиду под знаком? фото и любая вещь которая будет оберегом или что-то другое???????????????????


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » ЗАЩИТНЫЙ РИТУАЛ (АВТОР ДАННОЙ МЕТОДИКИ ЛЮДМИЛА-СТЕФАНИЯ) (ЗАЩИТНЫЙ РИТУАЛ (АВТОР ДАННОЙ МЕТОДИКИ ЛЮДМИЛА-СТЕФАНИЯ))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz