Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 7:13 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ - ОМОЛОЖЕНИЕ НАСТОЕМ ИЗ ТРАВ - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ - ОМОЛОЖЕНИЕ НАСТОЕМ ИЗ ТРАВ (ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ - ОМОЛОЖЕНИЕ НАСТОЕМ ИЗ ТРАВ)
ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ - ОМОЛОЖЕНИЕ НАСТОЕМ ИЗ ТРАВ
Ludmila_StefaniaДата: Пятница, 2012-02-03, 3:53 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Рецепт № 1

Смешать по 100 грамм бессмертника, березовых почек, зверобоя, цветков ромашки, измельчить и высыпать в стеклянную банку. Вечером 1 ст.л. смеси залить 500 мл крутого кипятка, оставить на 20 мин, затем процедить через марлю, сложенную в 2-3 слоя. Перед сном выпить 1 ст. теплого настоя, добавив 1 ч.л. меда. Утром разогреть оставшийся настой, добавить мед и выпить натощак. Завтракать можно через 30-60 мин. Продолжать лечение, пока не закончится травяной настой. Через 5 лет повторить.
Приведенный рецепт омоложения помогает в борьбе с атеросклерозом, нарушением обмена веществ, гипертонией, повышает общий тонус и очищает сосуды.

Рецепт № 2

В 1 л меда добавить сок 10 лимонов и 10 пропущенных через мясорубку головок чеснока (не зубчиков!). Перемешать, закрыть крышкой и оставить на неделю. Готовую смесь принимать по 4 ч.л. 1 раз в день. При этом каждую ложку есть очень медленно.

Рецепт № 3

Чтобы лицо было чистым и свежим, примените этот рецепт. Влейте в маленькую бутылочку по 1 ч.л. подсолнечного масла и водки или самогона, затем потрясите содержимое около 2 минут до образования кофейно-белой смеси. Вылейте в каждую ладонь по половине бутылочки и умойтесь этой смесью, легко массируя ладонями и пальцами все лицо, стараясь разгладить морщины около глаз, на переносице. Помассируйте круговыми движениями лоб, уши, захватывая руками шею. Виски массируйте пальцами. После массажа вы должны чувствовать тепло на лице, шее и в ушах. Смывать водой ничего не надо, смесь должна впитаться. Со временем с лица сойдут угри, прыщи и пигментные пятна. Оно начнет дышать свежестью, а на щеках появится приятный румянец. Ежедневно нанося вышеописанную смесь на чистую вымытую кожу, вы спасетесь от раздражений, воспалений, зуда, экземы, грибка и многого другого, что приносит огорчения и совсем не красит лицо.

Рецепт № 4

Если вы хотите избавиться от морщин и отбелить кожу лица, то тщательно смешайте 2 ч.л. тертого творога, 1 сырой яичный желток, 1 ч.л. лимонного сока и капните в смесь 5-10 капель перекиси водорода. Нанесите ее на лицо, подержите маску 30 минут, а затем смойте теплой водой. Это необходимо делать регулярно перед сном. Результат не заставит себя ждать. Для смягчения кожи в смесь можно добавить 1 ч.л. меда.

Рецепт № 5

Картофельный лифтинг подходит для сухой и увядающей кожи. Причем, в отличие от настоящего лифтинга, эту процедуру может провести себе даже молодая девушка. Итак, вареную картофелину размять до состояния густого пюре. Добавить чайную ложку кунжутного или оливкового масла, развести сливками. Теплое пюре нанесите на кожу лица и дайте ему слегка подсохнуть. Затем наложить следующий слой и так два-три раза. Нанеся последний, дайте маске подсохнуть полностью, пока кожу немного не стянет, затем смойте теплой водой. Если вы будете проводить такую процедуру достаточно регулярно, то сможете даже избавиться от мелких морщинок и подтянуть овал лица.

Рецепт № 6

Для всех типов кожи. Яблоко очистите от кожуры, натрите его на мелкой терке и отожмите сок. Хорошо смоченную соком марлевую салфетку или просто слой ваты наложите на лицо на 15-20 минут. Сухую кожу предварительно нужно смазать жирным кремом. После снятия маски протрите лицо сначала влажным, а затем сухим ватным тампоном.

Для нормальной кожи. Очистите яблоко от кожуры, натрите на терке и смешайте с чайной ложкой сметаны или оливковым маслом и чайной ложкой крахмала. Получившуюся смесь нанесите на лицо и шею на 20-25 минут, а потом смойте теплой водой.

Для жирной кожи. На мелкой терке протрите 1-2 яблока, кашицу наложите на лицо на 15-20 минут. После этого смойте маску прохладной водой. Эта маска освежает и питает кожу, насыщая ее витаминами. Она также дает вяжущий эффект, сужает поры.

Для сухой, раздраженной кожи. Сделайте маску из 2 чайных ложек творога, чайной ложки свежего яблочного сока, половины яичного желтка и чайной ложки камфорного масла. Все компоненты хорошенько перемешайте и нанесите смесь на лицо на 20 минут. Затем смойте сначала теплой, а потом холодной водой. Кожа сразу же станет мягче, перестанет шелушиться.

Для стареющей кожи. Попробуйте маску из растертого печеного или сваренного яблока с добавлением нескольких капель оливкового масла и ложечки меда. Эта маска хорошо питает кожу, делает ее эластичной и замедляет процесс старения. http://klub-uspeh.ucoz.ru


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"

Сообщение отредактировал Ludmila_Stefania - Пятница, 2012-02-03, 3:57 PM
 
айшаДата: Пятница, 2012-02-03, 10:28 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Замечательные рецепты...Благо дарю!
Перенесла в тему о красоте..пусть рецептиков прибавится!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ - ОМОЛОЖЕНИЕ НАСТОЕМ ИЗ ТРАВ (ТИБЕТСКИЙ РЕЦЕПТ МОЛОДОСТИ - ОМОЛОЖЕНИЕ НАСТОЕМ ИЗ ТРАВ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz