Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 3:33 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Я учусь заказывать события. - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Я учусь заказывать события.
Я учусь заказывать события.
ludmila-stefanjaДата: Понедельник, 2011-11-14, 4:14 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
"АЛТИС" Центр Личностного Роста . altis_uspeh@mail.ru iines@mail.ru
Skype ludmila_stefania Россия Новосибирск
Не для кого уже не секрет, что мысль материальна. Всё, что мы имеем в своей жизни – создано нашими мыслями. Мы несём ответственность за свои мысли и слова. Перед кем ответственность? Перед собой, своими близкими, перед окружающим миром. Любое желание, если о нём регулярно думать исполнится. Мысль магнитна, и она притягивает к человеку те события, которые он желает, т.е. события, которые способствуют исполнению желаний.

Этот Ритуал поможет стать более удачливым и успешным человеком в делах, в жизни.
Вся информация, которую получает человек, записывается на клеточном уровне, на уровне ДНК. Организм реагирует на самовнушение, и может создать события, при помощи силы мысли, т.е. реализовать те программы, над которыми вы работаете во время проведения ритуала.

Для ритуала необходимо:

Рисунок Солнечного диска.

7 апельсинов.
Фужер кагора,
2 кисти винограда,
5 жёлтых свеч,
1 зелёную свечу
и 1 красную свечу.

Вы ставите по углам Алтаря

4 жёлтые свечи. Красная свеча, жёлтая свеча и зелёная свеча в центре стола. Благовония пачули, лилии, розы. рисунок солнышка с лучами, вы положите на стол. По краям стола 4 апельсина, 3 апельсина в центре. На столе также стоит фужер с кагором. И две кисти винограда, зелёная и тёмно-красная. На солнечный диск вы положите свою фотографию, и программу, желания, которые вам необходимо претворить в жизнь. Вы включает тихую, спокойную музыку, зажигаете свечи и благовония. Зажигая благовония и свечи, над каждой произносите:

Солмир! Энергией Солнца ты напитан, ко мне спускаешься с Небес. Богатством, счастьем одаряешь, гармонию в мой мир несёшь. Солмир! Тебя прошу, желания мои исполни!

Вы смотрите на Солнечный диск и произносите:

Благодарю тебя Ангел Света за все дары, что мне даёшь. Энергией Вселенной ты меня питаешь, и благодать в мой дом несёшь.

И перечисляя каждое желание, визуализируете, представляете его уже исполнившимся, вы уже видите результат вашей работы, этого ритуала. Отпиваете кагор из фужера, немного съедаете винограда, попробовав ягоды и с зелёной и с красной грозди. И произносите:

Солмир – прекрасный Ангел Света
Ты Солнца луч в себе несёшь
Вся моя жизнь Тобой согрета
Мне в радость всё, что ты даёшь.
Успех. Богатство, процветанье
Здоровье, радость, счастье мне
Царит гармония в сознанье
Живу легко как в нежном сне
Благодарю тебя мой Ангел
За всё, что в дом ты мой принёс
За доброту Твою и ласку
За счастье жизни, жизнь без слёз.

Вы читаете заговор 7 раз. Затем допиваете вино в фужере, съедаете виноград. Свечи должны прогореть полностью. Ритуал закончен. Свою фотографию вы можете поместить на видное место, она напитана лучами Солнечного ритуала, с программой своих планов и желаний работаете в течение 2-х недель.Вы можете записаться на очную и заочную консультацию по интересующим вас вопросам. Консультации по личным вопросам. Коррекция линии судьбы, ситуации. Анализ вариантов бизнеса и делового партнерства. Анализ совместимости сотрудников в коллективе. Решение проблем взаимоотношений самого разного типа (семья, работа, конкуренты). Магия Удачи и Успеха. Гадание Таро. Составление талисманов под конкретного человека и ситуацию. Поиск корней повторяющихся жизненных проблем и работа с ними с целью предотвращения проблем в дальнейшем. Приобрести или заказать диски с ритуалами и семинарами, пройти обучение. Наша цель проста - помочь Вам стать более успешными в жизни! Я желаю вам счастья и удачи!

Достигая намеченных целей, я ставлю перед собой новые цели.
Моя жизнь - непрестанный процесс роста.
Я умею сосредоточиться на том, что для меня действительно важно.
Прикрепления: 7882535.jpg (27.9 Kb) · 3025831.png (4.6 Kb)


Людмила Стефания. генеральный директор "АЛТИС" Центр Личностного Роста

Сообщение отредактировал ludmila-stefanja - Понедельник, 2011-11-14, 4:15 AM
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Я учусь заказывать события.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz