Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 4:06 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Банк Благополучия - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Банк Благополучия
Банк Благополучия
ludmila-stefanjaДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:34 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Махните рукой на былые свои неудачи,
Забудьте о том, что вчера ещё вам не везло.
Сегодня! Сегодня! Сегодня всё будет иначе
И вам повезёт, всем былым неудачам назло.
Сегодня! Сегодня! Смотрите дорога какая!
И сладкому ветру лицо подставляя легко,
Вы можете плыть, горизонты рукой раздвигая,
Чтоб к сердцу прижать всё, что было от вас далеко.
Всё то что вчера для вас было трудно и сложно,
Сегодня откроет тяжёлые двери свои.
Когда наяву невозможное станет возможным-
Не бойтесь, что мир задохнётся от вашей любви.
Я всё понимаю. И если сказать откровенно,
Я знаю, как трудно порой подниматься с земли.
Сегодня! Сегодня! Случиться должно непременно
Всё то, что вы раньше в себе ощутить не могли.
На каждой песчинке - написано ваше желанье.
На каждой травинке - любой ваше имя прочтёт
''Сегодня!...Сегодня!....'' - как эхо звучит заклинание
Идите смелее - весь мир вам на помощь идёт.
Вы солнцу мигните - оно вас узнает. В придачу
Отвалит тепла и вручит золотое весло.
Сегодня! Сегодня! Вас ждёт на дороге удача.
Я очень хочу, чтоб вам, наконец, повезло!
Вдохните поглубже - душа посветлеет от сини.
Смахните слезу - вам совсем не подходит слеза.
И пусть же на выдохе тёмное схлынет и сгинет
Я вижу, как солнце вливается в ваши глаза!

"АЛТИС" Центр Личностного Роста altis_uspeh@mail.ru iines@mail.ru
Skype ludmila_stefania Россия Новосибирск

Есть прекрасный ритуал, он становится укрепляющим моментом по созданию нашего благополучия и процветания. Называется он «БАНК БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ». При помощи этого ритуала вы создаёте Банк, который будете регулярно пополнять. Вы будете постоянно его напитывать вашей энергией благополучия, энергией ваших денег, посылать потоки вашей силы, для укрепления Банка. При помощи этого Банка увеличиваются наши доходы, стремительно растёт наш банковский счёт. И этими мыслями притягиваются к нам богатство, благополучие, мы создаем вокруг себя благотворные энергии богатства и исполнения наших желаний, при помощи которых мы можем всегда быстро реализовать свои мечты, желания, планы.

Для ритуала необходимо:

5 свечей, 5 роз, 5 мандарин, благовония розы (5 палочек). Бокал хорошего вина, шоколад, яблоко. Бумага, ручка, купюра 1000 рублей. Вы по углам стола положите мандарины, одну на середине стола оставьте. На столе стоят розы, свечи и благовония. Вы зажигаете свечи и благовония. Купюра 1000 рублей лежит на столе. На столе стоит шкатулка, или вами изготовленная коробочка, на ней надпись БАНК БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ.

Вы включаете музыку и, устроившись удобно в кресле, или на стуле начинаете сеанс расслабления. Закройте глаза и на счёт 5 сделайте вдох, задержите дыхание, и на счёт пять сделайте выдох. Повторите несколько раз, а затем начинайте считать от 15 до 1. прислушайтесь к своему дыханию, дышите глубже и медленней. Когда вдыхаете, представьте, что воздух прохладный, освежающий. На каждом вдохе вы успокаиваетесь всё больше и больше, на каждом выдохе вы расслабляетесь всё глубже и глубже. Вам легко, удобно, вы отдыхаете. Вам легко, удобно вы расслабляетесь всё больше и больше. Напряжение уходит. Вы всё больше и больше расслабляетесь. Вы спокойны. Вам хорошо. Вы решили попутешествовать, побывать в разных местах, отдохнуть и набраться приятных впечатлений. Представьте себя в живописной обстановке на лоне природы. Зелёный луг с красивым ручьём.

Вы наслаждаетесь отдыхом, получаете удовольствие от общения с природой… А теперь вы стоите на белом песке у кромки океана, впитываете в себя мощь океана… А теперь вы уже оказались в другом месте, вы стоите возле волнующегося поля золотой пшеницы, любуетесь красотой поля, напитываетесь Силой от Матушки-Земли. Потом плывёте в лодке по озеру. Ощущая прохладу воды и любуясь прелестью природы… А затем, стоя на вершине горы, вы осматриваете окрестности и восхищаетесь красотой местности… Затем вы прогуливаетесь по лесу, оказываетесь на поляне, которая усеяна земляникой, и вы лакомитесь вкусной, сочной ягодой…
Вы попутешествовали везде, а теперь представьте, что вы плывёте на лодке к острову, на котором стоит великолепнейший замок. Помните сказку «Аленький цветочек»?

Вы подплываете к берегу, сходите на берег и по ступеням поднимаетесь в замок. Вас отводят в красивую, роскошную комнату, и предлагают выбрать тот наряд, который вы пожелаете, вы одеваетесь в роскошные, дорогие одежды и следуете в красивый большой зал. Звучит приятная чарующая музыка, вас приветствуют, и вы узнаёте, что в вашу честь, по поводу вашего долгожданного приезда устроен бал. Вы самая почётная гостья на этом балу. Вас окружают вниманием и оказывают всевозможные почести. Вам здесь рады. Вы прекрасно проводите время. После того, как торжество закончено, вас приглашают пройти в сокровищницу, где вашему взору открываются богатые дары.

Здесь всевозможные украшения, драгоценные каменья, бриллианты, сапфиры, рубины, изумруды, великолепие и богатство в таком количестве, в котором вы раньше не встречали.
Нам не надо думать о том, как всё это перевозить, чтобы пользоваться этим богатством. Оно наше и мы всегда можем в любое время появиться здесь и взять то, что нам потребуется. Вы возвращаетесь после путешествия домой. И теперь вы знаете, что ВСЕЛЕННАЯ ПОИСТИНЕ МЕСТО ВЕЛИЧАЙШИХ И НЕВЕРОЯТНЫХ ЧУДЕС. ЭТО БОГАТАЯ ВСЕЛЕННАЯ, и для каждого из нас здесь существует Изобилие. Только надо уметь верить в чудеса, уметь их видеть и уметь принимать дары Вселенной полностью и с радостью. Необходимо поверить, что мы достойны всего самого наилучшего!

А теперь вы делаете глубокий вдох и на выдохе с улыбкой открываете глаза.

подходите к столу, берёте бокал с вином в руки, отпиваете из бокала несколько глотков вина, съедаете мандаринку, шоколад пробуете, берёте в руку яблоко и читаете заговор 5 раз:

Исполняется всё, что задумано мною,
Ко мне деньги текут, наполняя мой счёт
Все невзгоды и беды прочь уйдут стороною
Под опёкой Творца моя жизнь расцветёт.
Все желанья мои в жизнь всегда воплащаются
Все затраты мои возвратятся с лихвой
Только добрые люди со мной дружно общаются
Я прекрасна сама, я горжуся собой.
Сам Великий Творец мне во всём помогает
Он Удачи Звезду надо мною зажёг
И путь к счастью, успеху мне она озаряет
И все планы мои исполняются в срок.
Вся Энергия Звёзд и Вселенной вся Сила
Мне даны, чтоб любить, и любимою быть
Чтоб счастливою быть, про печали забыла
Чтоб желанья свои в жизнь могла воплотить.

Затем выпивается вино, съедается яблоко, и вновь 5 раз читается заговор. Свечи должны догореть полностью. Денежная купюра ложится в БАНК БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ, для привлечения к нам денег. При любом поступлении к вам денег, вы БАНК БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ всегда пополняете. Питайте его энергией денег, и он будет притягивать энергию благополучия и процветания. Когда кладёте в БАНК деньги, представляйте, как они со всех концов Вселенной притягивают деньги, постоянно увеличивая доходы. Любите себя, любимого и неповторимого, самого дорогого человека для себя. Дарите себе подарки, хвалите себя, восхищайтесь собой, устраивайте для себя праздники, включайте музыку и танцуйте, двигайтесь в потоке музыки, дарите себе радость и любовь, наполняйте жизнь радостью и любовью. Я желаю вам счастья, благополучия и процветания!Вы можете записаться на очную и заочную консультацию по интересующим вас вопросам. Консультации по личным вопросам. Коррекция линии судьбы, ситуации. Анализ вариантов бизнеса и делового партнерства. Анализ совместимости сотрудников в коллективе. Решение проблем взаимоотношений самого разного типа (семья, работа, конкуренты). Магия Удачи и Успеха. Гадание Таро. Составление талисманов под конкретного человека и ситуацию. Поиск корней повторяющихся жизненных проблем и работа с ними с целью предотвращения проблем в дальнейшем. Наша цель проста - помочь Вам стать более успешными в жизни!


Людмила Стефания. генеральный директор "АЛТИС" Центр Личностного Роста
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Банк Благополучия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz