Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 11:38 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная СИЛА СЛОВА . СИЛА МЫСЛИ. - Страница 2 - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » СИЛА СЛОВА . СИЛА МЫСЛИ.
СИЛА СЛОВА . СИЛА МЫСЛИ.
LunaДата: Четверг, 2008-09-11, 11:42 AM | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Посмотри на большие вывески рекламы..Там очень много интересного есть..Понаблюдай..почитай...

Верно, и там я иногда нахожу для себя ответы biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Ludmila_StefaniaДата: Воскресенье, 2008-09-14, 7:56 PM | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (айша)
дорогая аishyari .,не нужно пытаться изменить свою жизнь.нужно просто ее изменять...для счастья не важно количество денег.если вы счастливы.значит так оно и есть!а в лотерею вы не выигрываете потому что это вам не нужно ,возможно это не ваше...Слищком легкий путь разбогатеть.либо перед началом даете себе установку.что ничего не получится!У вас все так,почитайте наш форум.многое поймете..удачи!!!

Quote (айша)
дорогая аishyari .,не нужно пытаться изменить свою жизнь.нужно просто ее изменять...для счастья не важно количество денег.если вы счастливы.значит так оно и есть!а в лотерею вы не выигрываете потому что это вам не нужно ,возможно это не ваше...Слищком легкий путь разбогатеть.либо перед началом даете себе установку.что ничего не получится!У вас все так,почитайте наш форум.многое поймете..удачи!!!

Quote (айша)
дорогая аishyari .,не нужно пытаться изменить свою жизнь.нужно просто ее изменять...для счастья не важно количество денег.если вы счастливы.значит так оно и есть!а в лотерею вы не выигрываете потому что это вам не нужно ,возможно это не ваше...Слищком легкий путь разбогатеть.либо перед началом даете себе установку.что ничего не получится!У вас все так,почитайте наш форум.многое поймете..удачи!!!

Quote (айша)
дорогая аishyari .,не нужно пытаться изменить свою жизнь.нужно просто ее изменять...для счастья не важно количество денег.если вы счастливы.значит так оно и есть!а в лотерею вы не выигрываете потому что это вам не нужно ,возможно это не ваше...Слищком легкий путь разбогатеть.либо перед началом даете себе установку.что ничего не получится!У вас все так,почитайте наш форум.многое поймете..удачи!!!

http://my.mail.ru/mail/magistr_ls/


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
aishvariyДата: Понедельник, 2008-09-15, 1:12 PM | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
vsem privetik! ya tak dumaau chto vi pravi aisha i vi luna luchshe ne menyt svau shizn ona i tak u meny horasshay. a vot dengi ? navernoe budu mechtat chtobi dengi knam preshli tem sposobom- kakim bog togo pozelaet. biggrin

Добавлено (2008-09-15, 2:12 Pm)
---------------------------------------------
shas staraus rabotat nad saboi . staraus ni nervnichat i derzatsy.

i v zelom izmenit seby .

u meny takay profesiy chto biz nervov i bez otvetztvenosti ne obaitis, no ya staraus , i pomoimu nachinaet poluchatsy!

a esho pitaus rabotat nad saboi misleno , hochu osvobodit seby ottyzesti v deshe i slishat svoi vnutrenii golos.

slishala takoe chto ludi katorie sovreminem slishat seby , oni stanovytsy svabodnie kak ptizi!

vot i ya pitaus rabotat vnutreni chtobi i pohudet mozno bilo! biggrin nadeus bez dieti

kupila knizku ludmili-stefaniy! mne nravetsy.

shys dachitivau knigu avtar katori evlyetsy FLORENS SHIN! ochen intiresnay cool


 
solnishkoДата: Понедельник, 2008-09-15, 3:22 PM | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
smile всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! можно я немножко добавлю в Вашу тему:
- Эх, сын, ты Рай покинул сам... И светлым, сказочным лесам ты предпочёл болото с чащей.
- Как предпочёл? Я что, дурак? Нет, видно, есть коварный враг, лишивший нас прекрасной доли...
- Тебе Я дал свободу воли. И направление движенья себе лишь ты способен выбрать. Способен ты врагов создать одной лишь мыслью или словом. И может враг в обличье новом перед тобою появиться. В прекрасном образе явиться, коль мысль в тебе о том родится, чтоб другом стал твой старый враг. И Светом воссияет Мрак, коль ты захочешь, милый сын. Себе хозяин - ты один!
- Ах, что за чудные слова! От них кружится голова, и трудно в это мне поверить... А можно ль как-то всё проверить, чтоб убедиться, наконец, в Твоих словах, о мой Отец?!
- Проверить можно. В сердце - Свет, и если счастьем ты согрет, когда прочувствуешь слова, что Я несу тебе всегда со светом звёзд и с пеньем птиц, с полётом ветра без границ, с зарёй, с закатом и с листвой, манящей зеленью весной, - то твёрдо знай, что верен Путь, ведь сердце трудно обмануть.
- А как случилось, что забрёл я в эти жуткие трущобы? И как сумел я оказаться в столь незавидном положенье?
- Одно твоё, Мой сын, решенье, судьбу меняет всей Земли. Ты в силах строить корабли, заполненные чистым Счастьем и с парусами из Любви. Но и топить их тоже можешь. И волен выбрать, что дороже: ломать иль строить, милый сын. Тебе Я дал такую силу, что лишь одной своею мыслью ты можешь горы своротить. Творец ты, сын Мой, как и Я, своей судьбы и всей Вселенной. Владелец Силы беспримерной. Мысль - созидательна твоя. И если мыслишь ты, любя, и делом светлым помогаешь своей мечте ты на Земле, то быть здесь сказочной Весне! А если в мыслях недоволен своей ты жизнью и людьми, черня других и всё вокруг, ты тоже строишь, милый друг. Ведь мысль твоя сильна, Творец...
- И что ж я строю здесь, Отец?
- Сам посмотри вокруг себя...
- Да-а-а... Это всё "построил" я?
- Да, Созидатель. Говоря, что люди - злы, что Мир - жесток, ты Рай забыл в короткий срок. Когда судить других ты начал, когда познал Добро и Зло, и стал рядить, что - хорошо, а что - не очень или плохо, свою ты Силу, сын, направил, в другое русло. И теперь ты пожинаешь лишь плоды своих ошибок, спутав дверь, что отделяет Рай от мира, который создал ты, родимый...
- Так что ж мне делать?
- Думай сам. Один лишь ты себе хозяин.
- Да-а, Отче... Задал мне задачу... И где теперь искать Удачу? Как мне вернуться в Райский сад?..
ВСЁ ПОНЯЛ! ОТМЕНЯЮ АД! В который мысль вложил свою. Отныне Сказку я творю!
Наш Мир, прекрасный и волшебный, отныне будет совершенством! И будет сказочным блаженством дышать в нём каждый Человек свой долгий и счастливый век! Ах, что за люди здесь живут! И дарят Радость и Уют себе, Земле и всем вокруг! Здесь каждый встречный - лучший друг! И все - милы, добры, светлы, и все - Любовью здесь полны, и щедро светят всей Душой на Мир, сияющий Весной!
- Благодарю тебя, Мой сын. И, как всегда, благословляю на все прекрасные свершенья, которые украсят Землю.------------------ И в чудный Путь к другим мирам, которые построишь сам, тебе Совет Свой и Любовь в подарок дам, мой дорогой.
- Ах, Отче! Как я благодарен, что Ты - со мной! Как счастлив я! Но в путь к мирам иным пойду, когда порядок наведу я на Земле, такой чудесной. Когда Любовью напою здесь каждый милый уголок, когда сама польётся песня из сердца, полного тепла!
- В счастливый Путь!
- Я в силах Рай себе вернуть! Тебе я буду Сотворец!
- Родной мой сын...
- Родной Отец!..
-----------------
это СИЛА МЫСЛИ И СИЛА ЧУВСТВ-ЭНЕРГИЙ НАШИХ smile


От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!
 
aishvariyДата: Понедельник, 2008-09-15, 5:04 PM | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
SOLNISHKA SKAZI GDE TI ETO VICHETALA?BOZE KAKIE SLOVA PROSTO POTRESAUSHI! YA CHITALA ANASTASIU ETO POHOZI NA NIE!

YA PROSTO POPALA V RAY KOGDA CHETALA!!!!!!!

KRASIVIE SLOVA . BILOBI TAK ZAMECHATELNO ESLIBI VSY VSELENNAY TAK DUMALA.


 
solnishkoДата: Понедельник, 2008-09-15, 5:41 PM | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
smile скоро так и будет! ОЧЕНЬ СКОРО! Люди услышат себя, станут уважать себя... в нас, в людях такие СПОСОБНОСТИ...
Этим небольшим кусочком "СИЛА МЫСЛИ" поделилась одна девушка на сайте www.anastasia.ru
Но кто-то написал, что это отрывок из большого произведения... тот кто написал умер уже. не читала я всего произведения. может кто-то знает о нём - напишите. shy к сожалению имя написавшего - не помню.

Добавлено (2008-09-15, 6:41 Pm)
---------------------------------------------
вот полный кусочек
Сила мысли

"Наш мир неизлечимо болен. И болен каждый человек, что прозябает тусклый век на серой, пасмурной земле. Бессмысленная суета: работа, скучный быт, больница... И лишь, возможно, за границей жизнь настоящая идёт. И, как последний идиот, я продолжаю мысль свою: тьма правит миром, люди - злы. Никто меня не понимает. Когда кругом одни козлы, мороз мне сердце обжигает. Зачем на свет родился я? Вселенная и Бог - жестоки, одни лишь горькие уроки мне, вероятно, суждены. Зачем мы, Боже, рождены?! Есть в жизни смысл или нет?! Немедленно мне дай ответ! А то..."
- Не осуждай, прошу, - раздался Глас с небес.
Я обомлел.
- Кто это? Ты, Отец?
- Да, Я, - ответил Голос любящий и чистый. - И вновь, и вновь тебя прошу Я: не суди...
- Как: "Не суди"? Когда кругом одни враги? Когда Земли не видно из-за мрака, и Мир стремглав несётся в буераки?
- Мир - совершенен, сын Мой, он - прекрасен.
- Ну, нет, Отец, с тобой я не согласен! Ты только посмотри вокруг: сплошной бардак! Алкоголизм, наркотики, убийства и разврат! Земля вся в шрамах, люди - без ума! Погубят скоро Мир, и что тогда?
- Земля была когда-то Райским садом...
- Я слышал эти басни, и не раз. С чего же она стала сущим адом? Нет, что-то не срастается у нас!
Тебе я Землю подарил, Мой милый сын. Для творчества простор бескрайний дал. Себе подобным Я тебя творил, Любовь и Веру в свои силы Я отдал. Мечты стремительный полёт тебе доступен. Ты встретил пик, что с виду неприступен? Не бойся, в силы свои верь, и распахнётся пред тобой любая дверь! Ты можешь всё, ведь ты силён, как Я!
Ты - Созидатель, сын Мой, весь в Меня!
- Ну, ну, Отец, сказал бы, что брехня всё то, что мне поведал Ты сейчас, но гнева Твоего боюсь. Хотя, подчас, когда творю неблаговидные дела, далёким кажется мне наказанье Божье. И думаю о выгоде сиюминутной, а не о Царствии Небесном вдалеке. Эх, хорошо плыть по реке, не беспокоясь ни о чём... Но тут такая тьма проблем, хоть по затылку кирпичом! Чтоб меньше мучиться пришлось. И как родиться довелось мне в этом мире злополучном?
- С тобой мы были неразлучны, Мой милый сын. Мы вместе шли, творили новые миры, и на Земле, и во Вселенной Любовь и Счастье возгорались!
- Ну, и куда они девались?
- С тобой и Счастье, и Любовь. И Свет горит в твоей Душе, и благороден ты, как прежде. И ждёт Вселенная с надеждой, когда ты Свет ей принесёшь...
- Ну, что ты вновь, Отец, несёшь! А если всё, как говоришь, то где тот Рай, где Свет и Счастье? И почему вокруг ненастье? Ты говоришь, что подарил всем людям райскую планету? Ага, а после выгнал нас, из Рая сделав пакость эту, что окружает нас сейчас.
- Эх, сын, ты Рай покинул сам... И светлым, сказочным лесам ты предпочёл болото с чащей.
- Как предпочёл? Я что, дурак? Нет, видно, есть коварный враг, лишивший нас прекрасной доли...
- Тебе Я дал свободу воли. И направление движенья себе лишь ты способен выбрать. Способен ты врагов создать одной лишь мыслью или словом. И может враг в обличье новом перед тобою появиться. В прекрасном образе явиться, коль мысль в тебе о том родится, чтоб другом стал твой старый враг. И Светом воссияет Мрак, коль ты захочешь, милый сын. Себе хозяин - ты один!
- Ах, что за чудные слова! От них кружится голова, и трудно в это мне поверить... А можно ль как-то всё проверить, чтоб убедиться, наконец, в Твоих словах, о мой Отец?!
- Проверить можно. В сердце - Свет, и если счастьем ты согрет, когда прочувствуешь слова, что Я несу тебе всегда со светом звёзд и с пеньем птиц, с полётом ветра без границ, с зарёй, с закатом и с листвой, манящей зеленью весной, - то твёрдо знай, что верен Путь, ведь сердце трудно обмануть.
- А как случилось, что забрёл я в эти жуткие трущобы? И как сумел я оказаться в столь незавидном положенье?
- Одно твоё, Мой сын, решенье, судьбу меняет всей Земли. Ты в силах строить корабли, заполненные чистым Счастьем и с парусами из Любви. Но и топить их тоже можешь. И волен выбрать, что дороже: ломать иль строить, милый сын. Тебе Я дал такую силу, что лишь одной своею мыслью ты можешь горы своротить. Творец ты, сын Мой, как и Я, своей судьбы и всей Вселенной. Владелец Силы беспримерной. Мысль - созидательна твоя. И если мыслишь ты, любя, и делом светлым помогаешь своей мечте ты на Земле, то быть здесь сказочной Весне! А если в мыслях недоволен своей ты жизнью и людьми, черня других и всё вокруг, ты тоже строишь, милый друг. Ведь мысль твоя сильна, Творец...
- И что ж я строю здесь, Отец?
- Сам посмотри вокруг себя...
- Да-а-а... Это всё "построил" я?
- Да, Созидатель. Говоря, что люди - злы, что Мир - жесток, ты Рай забыл в короткий срок. Когда судить других ты начал, когда познал Добро и Зло, и стал рядить, что - хорошо, а что - не очень или плохо, свою ты Силу, сын, направил, в другое русло. И теперь ты пожинаешь лишь плоды своих ошибок, спутав дверь, что отделяет Рай от мира, который создал ты, родимый...
- Так что ж мне делать?
- Думай сам. Один лишь ты себе хозяин.
- Да-а, Отче... Задал мне задачу... И где теперь искать Удачу? Как мне вернуться в Райский сад?..
ВСЁ ПОНЯЛ! ОТМЕНЯЮ АД! В который мысль вложил свою. Отныне Сказку я творю!
Наш Мир, прекрасный и волшебный, отныне будет совершенством! И будет сказочным блаженством дышать в нём каждый Человек свой долгий и счастливый век! Ах, что за люди здесь живут! И дарят Радость и Уют себе, Земле и всем вокруг! Здесь каждый встречный - лучший друг! И все - милы, добры, светлы, и все - Любовью здесь полны, и щедро светят всей Душой на Мир, сияющий Весной!
- Благодарю тебя, Мой сын. И, как всегда, благословляю на все прекрасные свершенья, которые украсят Землю.------------------ И в чудный Путь к другим мирам, которые построишь сам, тебе Совет Свой и Любовь в подарок дам, мой дорогой.
- Ах, Отче! Как я благодарен, что Ты - со мной! Как счастлив я! Но в путь к мирам иным пойду, когда порядок наведу я на Земле, такой чудесной. Когда Любовью напою здесь каждый милый уголок, когда сама польётся песня из сердца, полного тепла!
- В счастливый Путь!
- Я в силах Рай себе вернуть! Тебе я буду Сотворец!
- Родной мой сын...
- Родной Отец!..


От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-09-15, 8:30 PM | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (aishvariy)
i pomoimu nachinaet poluchatsy!

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Quote (aishvariy)
FLORENS SHIN!

Замечательный автор, мне очень нравятся ее книги biggrin
Quote (solnishko)
Я дал такую силу, что лишь одной своею мыслью ты можешь горы своротить.

Супер!!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (solnishko)
Творец ты, сын Мой, как и Я, своей судьбы и всей Вселенной. Владелец Силы беспримерной. Мысль - созидательна твоя. И если мыслишь ты, любя, и делом светлым помогаешь своей мечте ты на Земле, то быть здесь сказочной Весне!

Как это прекрасно!!!!!!

Добавлено (2008-09-15, 9:30 Pm)
---------------------------------------------

Quote (solnishko)
Отныне Сказку я творю!

точно!!!!!!!!!!!! hands hands hands
solnishko, благо дарю!!!!!!!!!Читая получила огромное удовольствие biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
aishvariyДата: Понедельник, 2008-09-15, 10:56 PM | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ЛУНАЧКА АВТОР ХОРОШИЙ . НО ВОТ ТОЧТО НАПЕСАЛА СОЛНИШКО ЭТО ВОВСЕ НЕ ФЛОРЕНС ШИН!!

ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ АВТОР. cool ВООБЩЕТО ЕСЛИ БУДЕТ ИНТИРЕСНО УЗНАТЬ КТО! ТО Я НАПЕШУ ЕЩЁ РАЗ!


 
LunaДата: Вторник, 2008-09-16, 1:13 PM | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (aishvariy)
НО ВОТ ТОЧТО НАПЕСАЛА СОЛНИШКО ЭТО ВОВСЕ НЕ ФЛОРЕНС ШИН!!

я знаю, это с сайта www.anastasia.ru . Почему ты решила, что я думаю что это Флоренс Шинн? Одна из моих любимых книг Форенс Шинн - это Как изменить свою жизнь за семь дней. Выдержки из этой книги можно найти здесь книги которые мы читаем


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
solnishkoДата: Вторник, 2008-09-16, 3:53 PM | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
девушки, какая разница кто чего написал - ведь главное то, ЧТО ДЕЛАЕМ МЫ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ. СЛОВ КРАСИВЫХ МНОГО... ТОЛЬКО НЕ ЗАЖИГАЮТ ОНИ В НАС ЛЮБОВЬ... unsure teehee

Добавлено (2008-09-16, 4:53 Pm)
---------------------------------------------
http://www.simoron.net.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=43087 Здесь СИЛА МЫСЛИ написала Зеленоглазая ведьмочка - МОЖЕТ ОНА ЗНАЕТ.


От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!
 
LunaДата: Вторник, 2008-09-16, 6:07 PM | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (solnishko)
девушки, какая разница кто чего написал

разница есть, потому что если что-то понравится и захочется почитать нужно знать автора biggrin
Quote (solnishko)
главное то, ЧТО ДЕЛАЕМ МЫ СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ.

и мыслями и делами и словами biggrin
Quote (solnishko)
http://www.simoron.net.ru/phpBB3/viewtopic.php?p=43087 Здесь СИЛА МЫСЛИ написала Зеленоглазая ведьмочка - МОЖЕТ ОНА ЗНАЕТ.

благо дарю за сылочку biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Пятница, 2008-09-19, 7:44 PM | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Luna)
Огромное спасибо за благо, которое вы нам дарите
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ТОЖЕ ЗА ВСЕ БЛАГОДАРЮ....ПОСТАВИЛА ВАЖНУЮ СЕБЕ ЦЕЛЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ УЖ ТОЧНО ПРОВЕСТИ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ....ТАК ВСЕ ВЫ ОЧЕНЬ МНЕ НУЖНЫ, И ВСЯ ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДА И ТАК ХОЧЕТСЯ С ВАМИ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ НАБЛЮДЕНИЯМИ И ЭКСПЕРИМЕНТАМИ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!!!!!! ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!! biggrin
biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2008-09-19, 8:44 Pm)
---------------------------------------------

Quote (aishvariy)
PODSKAZITE A KAK MOZNO USLISHAT SVOI VNUTRENI GOLOS?
В моих случаях - это постоянное какое-то желание чего-то очень очень ,а то бывает и спонтанное....Но в начале спонтанное, когда его не слушаешь происходят не очень хорошие события, зато когда делаешь (даже если и сомневаешься или боишься, но продолжаешь идти куда ноги несут иглаза глядят) то очень интересные вещи происходят и потом когда сравниваешь с тем что было понимаешь что жизнь всегда дает нам шанс поменять все так как нам хочется и все изменить!!!!!!! Главное верить в себя смело смотреть в перед и знать что так или иначе ВСЕ6 БУДЕТ ТОЛЬКО ХОРОШО!!!!! smile smile smile smile smile smile smile


 
LunaДата: Суббота, 2008-09-20, 11:19 AM | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
ПОСТАВИЛА ВАЖНУЮ СЕБЕ ЦЕЛЬ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ УЖ ТОЧНО ПРОВЕСТИ СЕБЕ ИНТЕРНЕТ....ТАК ВСЕ ВЫ ОЧЕНЬ МНЕ НУЖНЫ,

ты нам тоже очень нужна, так что проводи интернет быстрее biggrin
Quote (FannyMammy)
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ ЧТО ВСЕ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЛУЧИТЬСЯ!!!!!

обязательно получится!!!!!!!!!! biggrin Уже получается!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (FannyMammy)
понимаешь что жизнь всегда дает нам шанс поменять все так как нам хочется и все изменить!!!!!!!

Это точно! Главное - не упустить свой шанс!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
solnishkoДата: Воскресенье, 2008-09-21, 3:59 PM | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
hello ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!

Для тех, кто хочет общаться со своим подсознанием, оставляю здесь эту ИНФОРМАЦИЮ:

Ставишь перед собой зеркало,перед ним свечу,а перед свечой-прозрачный стеклянный стакан с водой.Держишь его левой рукой и,глядя в зеркало,на протяжении 10 минут говоришь:"Я верю,я чувствую и вижу,что всё у меня скоро будет хорошо".10 минут говорить.выпить затем воду и затушить свечку.делать так каждую неделю в одно и то же время.

Мехди поделился этим со всеми на этой страничке, в конце видео-ролика:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1071689 ------------ здесь можно скачать эту передачу.


От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!
 
aishvariyДата: Воскресенье, 2008-09-21, 4:33 PM | Сообщение # 40
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
VSEM PRIVETIK! ZAMANCHEVI ZAGOVOR ! NADA PAPROBIVAT . TOLKO VOT VAPROS CHTO I VRYM POTOM CHELOVEK OBSHAYETSY SO SVOIMI MASLYMI, ELI KAK PRAVELNO SKAZAT SLISHET SVOI MISLI dry biggrin hands heart

 
LunaДата: Воскресенье, 2008-09-21, 5:21 PM | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (solnishko)
Мехди поделился этим со всеми на этой страничке, в конце видео-ролика:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1071689 ------------ здесь можно скачать эту передачу.

благо дарю, зарегистрируюсь там и обязательно посмотрю biggrin
solnishko, ты пробовала это делать? Какой результат?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Воскресенье, 2008-09-21, 6:11 PM | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (solnishko)
Ставишь перед собой зеркало,перед ним свечу,а перед свечой-прозрачный стеклянный стакан с водой.Держишь его левой рукой и,глядя в зеркало,на протяжении 10 минут говоришь:"Я верю,я чувствую и вижу,что всё у меня скоро будет хорошо".10 минут говорить.выпить затем воду и затушить свечку.делать так каждую неделю в одно и то же время.

Спасибо! очень интересный ритуал. biggrin
Правда у меня есть предложение, говорить не "Я верю,я чувствую и вижу,что всё у меня скоро будет хорошо", смущает слово "скоро будет", предлагаю говорить " "Я верю,я чувствую и вижу,что всё у меня хорошо". Ведь эти слова отодвигают ХОРОШЕЕ куда-то далееееко, даже аффирмации ремомендуется произносить в настоящем времени.


 
solnishkoДата: Воскресенье, 2008-09-21, 7:32 PM | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
smile результат прекрасный - человек 10 минут слушает себя и записывает себе САМ программу СЧАСТЬЯ в чувствах! 10 минут человек производит в себе прекрасные ЧУВСТВА И МЫСЛИ! Это очень мало времени, но хотя бы столько. ЕСЛИ РАБОТА В ЧУВСТВАХ ИСКРЕННЯЯ - ТО И РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ ПРЕКРАСНЫМ. wink

предлагаю говорить " "Я верю,я чувствую и вижу,что всё у меня хорошо". Ведь эти слова отодвигают ХОРОШЕЕ куда-то далееееко, даже аффирмации ремомендуется произносить в настоящем времени. - ПРОБУЙТЕ. но не у всех именно сейчас всё хорошо - родовые энергии надо реально собой уравновешивать. НАДО ИСКРЕННЕЙ РАДОСТЬЮ ПОДНЯТЬ В СЕБЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ - ЕСЛИ УДАЁТСЯ ИСКРЕННЕ ЧУВСТВОВАТЬ В СЕБЕ ХОРОШИЕ ЧУВСТВА В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ - ТОГДА У МЕНЯ ВСЁ ХОРОШО. А ВООБЩЕ - КТО КАК ЖЕЛАЕТ - ТАК И ГОВОРИТ САМ С СОБОЙ.
ВСЕМ УДАЧИ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ!!!


От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-09-21, 8:34 PM | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
смущает слово "скоро будет

отличная наблюдательность biggrin
Quote (Алина37)
Я верю,я чувствую и вижу,что всё у меня хорошо

верно! biggrin
Quote (solnishko)
ВСЕМ УДАЧИ В ПОЗНАНИИ СЕБЯ!!!

благо дарю!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
solnishkoДата: Воскресенье, 2008-09-28, 8:47 PM | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
hello ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!
Оставляю здесь этот стих-песню Александра Коротынского:

Храм

Не верь чужим словам,
Коль скажут :"Все пройдет"
Из тех, кто видит храм,
Не всяк в него войдет.
Пусть наша жизнь, как бег
По разным этажам,
Но каждый человек
Свой выбор сделал сам.

Знакомые слова
Откроют новый смысл,
И свежая трава
Опять пробьется ввысь.
Пусть цепь материков
Не вечна под Луной,
Но свет былых веков
Уходит в мир иной.

Не верь, что все пройдет,
Мир крутится не зря.
Всему есть свой черед,
Всему - своя заря.
И каждый твой разбег,
И крыльев каждый взмах,-
Все отразится в тех
Небесных зеркалах.

Не плач и не проси.
Подачки - дань слепым.
Ты свой венец неси
По лестницам крутым.
Чем выше твой подъем,
Тем дальше горизонт,
И с каждым новым днем
Все ближе звездный трон!


От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-09-28, 10:16 PM | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (solnishko)
Чем выше твой подъем,
Тем дальше горизонт,
И с каждым новым днем
Все ближе звездный трон!

Супер!!!!!!!!!! hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
solnishkoДата: Среда, 2008-10-01, 3:05 PM | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
hello ВСЕМ ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! оставлю здесь ещё немного стихов - не мои они, но очень хорошие... может кому-то помогут понять СЕБЯ, УСЛЫШАТЬ СЕБЯ:

Чт 03 Ноя 2005, 20:55
-------------------------
Любимой половинке, родной душе.
Крик души, ставший Гимном Любви.
Диалог через время и пространства.

« - Любимая,
твой нежный образ растворен
в энергиях души моей бездонной.
И каждая крупица бытия трепещет
в осознании единства
и гармонии,
и красоты миров, что мы создали
с любовью в грезах раскрывая Дали,
мы Были, Есть и Будем навсегда
Творцами,
достойными детьми
Создателя Отца.
Я знал тебя Всегда,
еще до встречи в этой
нелегкой жизни в эру перемен
и пробужденья.
В Вечности,
в сплетениях космических простраций,
отбросив часности Путей реинкарнаций,
святая вера в Вечную Любовь
хранит меня,
хранит тебя,
и непременно нас ведет к заветной встрече.
И, может быть, лишь Миг
нам отведен в Пути на этот раз,
Но Миг тот вечен.
Для любящих безбрежен, бесконечен Мир,
и лишь Любовь
во тьме
ориентир.
И было так, что силы покидали...
И мог свернуть с Пути
или уснуть,
но нежные, родные, милые
черты лица любимой
предо мною возникали –
кудряшки, носик мило вздернутый,
и смех,
который мне милее песен всех,
открытый взор, сияющий Любовью,
по детски милые глаза,
и Благодать в душе ее. Краса!
Твой милый лик,
как чистый родничек,
и Путника, и Воина, и Мага, и Шута,
то есть меня,
желаньем встречи к жизни возвращает,
к стремлению идти Путем к тебе,
туда, где будем мы Единым Целым
в Миге бесконечном,
к творению Любви,
к гармонии всех сил и всех энергий Мира,
к Совместному Творенью! »

« - Любимый, ......
( будет дописано половинкой,
не обязательно той самой,
моей единственной,
но с искренней Любовью к своей,
родной,неповторимой половинке,
к Вселенной, к Миру
и ко всем божественным твореньям.
Любовь одна на всех.)
......»
( Имя автора не могу написать, ПРОСТИТЕ. Для этого мне нужно его согласие.)

Добавлено (2008-10-01, 3:55 Pm)
---------------------------------------------
вот такой стих:

ПРОСНИСЬ !

Уснул я, снится дивный сон,
Что перестал я быть влюблен
в отца творенье и родник
в душе моей иссяк на миг.
и в этом сне я не один
нас много, но у всех один
единственный канал закрыт-
канал любви и память спит.

тут люди все, как муравьи,
столпились в кучи и они,
разрушив мир живой и чистый,
затмив дымами свет лучистый,
отбросами насытив воду
и позабывши про природу,
про фрукты свежие и вздох,
каким насытиться ты мог,
уничтожая райский дом,
что создан был для них отцом
на месте сказочных лугов,
цветущих парков и садов
воздвиг безумству пьедестал…
стекло, бетон, гранит и сталь…
друг другу закрывая даль
многоэтажные пещеры
возводит человек без меры.

И, чувствуя себя великим,
всесильным, властным, многоликим,
в игру играет человек
и день и ночь, за веком век,
чтоб подчинить других коварством,
под сладкой жизнью спрятав рабство.

среди откормленных рабов
живу и я, мой план таков:
работа, дом, машина, дача
и вот еще одна задача –
семью состряпать, род продлить –
иначе незачем тут жить.

Из всех энергий, что во мне сокрыты,
лишь только злые, почему то, не забыты
и в ранг порядочности зло возведено,
любви родник засыпало оно.
Забыл я радостное чувство,
в душе смертельно грустно, пусто…
в глазах соседей лишь одно –
работа, похоть и вино.

вот миг прошел и я – старик
но в жизни, что я так привык,
вдруг сокрушая мглу, возник
рожденного младенца крик
стоп. вот он - откровенья миг!

Он слышит музыку в полете мотылька,
коснувшись туч, до солнца достает рука,
шурша листвой и с пеньем птиц чудесных
с ним говорит его отец небесный.
С глотком родного молока
к нему течет любви река.
И зверь, и птица, и трава,
и горы, реки и листва
ребенка ловят каждый вздох
пока он – БОГ

Он в моем сне, но он не спит.
Любви родник в душе журчит.
Глянь в те глаза и растворись
в пространстве, времени, и ввысь
душою в отчий дом вернись!

ПРОСНИСЬ!

Добавлено (2008-10-01, 3:57 Pm)
---------------------------------------------
ИСХОД (песня)
Дурак, понявший,
что он дурак – уже не дурак

Скажи, жена, зачем же ты
на холод вынесла цветы?
Ты знаешь - я о них мечтал,
сажал, лелеял, поливал,
из разных мест их привозил,
и каждый лист родным мне был.
ЛЮБИЛ…

- "Не тем ты занят, дорогой,
ну что за жизнь у нас с тобой?
Ты посмотри как мы живем,
пора купить бы новый дом,
купи мне новый Chevrolet
другой такой в округе нет
и BMW СЕБЕ

Нам спальню новую купить
и гардероб мне обновить.
Пора скопить побольше средств,
купить колье, кольцо и крест.
Не стыдно будет мне тогда
в театр выйти иногда
ВОТ ЭТО ДА!

А ты – "ЦВЕТЫ"… Ведь сколько денег
Потратил ты на них, бездельник."
И мама вдруг мне – "Не дури!
Работу лучше измени
на ту где больше всего платят,
а дурь с цветами брось ты, хватит!"
ХМ, …ЦВЕТЫ…

Пойми же, мама, дорогая,
Душою чувствую, другая
жизнь наша скоро стать должна
и ты услышь меня, жена!
Мы упустили в жизни что-то,
живем всю жизнь одной заботой –
РАБОТОЙ

Мне снятся сны, где я летаю,
не разумом – душою знаю
не сон то – память прошлых лет,
в душе оставив яркий след,
мне спать спокойно не дает –
"не спи всю жизнь – иди вперед!"
ЗОВЕТ

- "И кто ж тебя так надоумил?
Книг начитался! Обезумел!
Пойди покайся, причастись,
живи как все, как все стремись
к деньгам, комфорту, живи всласть
познаешь истинную страсть –
ВЛАСТЬ!"

Родная, не могу так жить,
хочу весь мир я полюбить.
Все вспомнить, истину понять,
кто я, как мир устроен знать,
стих сочинить и песню спеть,
еще при жизни чтоб успеть
ВЗЛЕТЕТЬ

- "Ты ненормальный, муженек,
и умный ведь, добиться мог
всего что хочешь, но учти –
мне с чудаком не по пути!
О водке думай, колбасе,
крутись, как белка в колесе!
ЖИВИ КАК ВСЕ "

И я - не я и дом не мой
как оставаться мне собой?
Какой я? Где я? Что вокруг?
Отбросив страх, услышал вдруг,
эмоций замыкая круг,
я своего же сердца стук:
ТУК – ТУК, ТУК - ТУК

Стучится оно в дверь моей же души,
ее приоткрыв, я в себе ощутил
дорогу, которая манит меня
в Гармонии мир, в этом мире и я
себя ощущаю единым во всём –
с ветрами, землею, водой и огнём.
Ничтожными вдруг показались мне цели
которые вбить мне в сознанье сумели.
Что скажут другие, друзья и родня,
ведь вряд ли поймут и осудят меня.

Но если хочу я куда-то прийти
все просто – откуда-то надо уйти
И ИДТИ
ПО ПУТИ

Добавлено (2008-10-01, 3:58 Pm)
---------------------------------------------
1-я заповедь (песня)
«Возлюби Господа Бога твоего
всем сердцем твоим,
и всею душою твоею,
и всем разумением твоим»
Ев.Матф. 22.37.

«Бог есть Истина,
Истина вокруг нас,
И мы сами есть Истина.»

Когда плакать хотелось, я в лес убегал
Босоногим мальчишкой лихим
Лес меня обнимал, сказки нежно шептал
И я мог разговаривать с ним.
И когда день за днем свою жизнь я привел
К перекрестку, опять сделав круг,
Я уехал на дачу и к лесу побрел
Через поле и речку и луг.

Не звонит телефон, не штрафует ГАИ,
У природы законы свои.

В поле рожь, зрелый колос я нежно сорвал,
И в ладонях его растирал.
Проглотить не решался и долго жевал,
Вкус, забытый давно, вспоминал.
В нем и сила земли, и тепло нежных рук,
Силы солнца, дождей и ветров
И любовь, и энергия света, и звук
Моих первых молочных глотков.

Сила жизни - в живом и природа, как мать,
Любит нас от души угощать.

Пот соленый, жара, я нырнул, как Тарзан
Голышом с ветки старой вербы.
В реку быструю с чистой водой, как слеза
Увлекаемый зовом судьбы.
Ни в бассейне, ни в ванне нельзя ощутить
Всю энергию капель дождя,
Что пройдя сотни верст собрались, чтобы смыть
Пот и соль и усталость с тебя.

Мать-Земля, провожая детей в долгий путь,
Помогает им силы вернуть.

Встретил луг меня сказочным запахом трав,
Приглашая прилечь, отдохнуть,
И в густую траву, как в кровать я, упав,
Захотел на мгновенье вздремнуть.
Солнце грело и нежно ласкал ветерок,
Пахли травы и пел свиристель.
После дальних путей, после пыльных дорог
Это - лучшая в мире постель!

Отдохни, дорогой, говорила мне мать
И стелила большую кровать.

Меж деревьев в лесу я почувствовал – тут
Я впервые, но лес мне знаком.
Здесь свежо и тепло, и грибы тут растут...
Знаю! Это покинутый дом.
За едою не надо бежать далеко,
Стол из ягод к обеду накрыт,
Все вокруг вдохновляет, и мыслить легко,
И творить, как душа мне велит.

И на что, человек, поменял ты свой дом,
Что был создан единым Творцом?

Мысли стройными стали, почувствовал я,
Что-то хочет мне лес рассказать,
Обняв ясень могучий, промолвил любя:
«Как тебя, дорогой, мне понять?»
И ответ появился в моей голове:
«Не пытайся слова услыхать.
Речи разные сам сотворил человек,
Образы перестав понимать.

Ведь без разницы лесу, земле и реке,
На каком говоришь языке.

Видишь ты, как старается дома жена
мужа милого страстно любить.
Посмотри на природу – любовью сполна
мир стремится тебя одарить»
Я смотрел на деревья и думал о том,
Как прекрасна природа Земли.
Сыну создал Отец изумительный дом
С бесконечным пространством любви.

И природа могучая, зла не тая,
Нерадивого любит меня.

Но пора мне назад в тот искусственный мир,
Что царит в суете городов,
В клубах дыма и в тесном уныньи квартир
И в абсурде рекламных щитов.
Теперь ясно – дорога в единстве душой
С Богом, с Миром, со всеми людьми.
Не спеша, все обдумав, я сделаю свой
Первый шаг на обратном пути.

Просыпайся, изгой, возвращайся домой!
Человек, ты природе родной!

Добавлено (2008-10-01, 3:58 Pm)
---------------------------------------------
Раб Божий.
Велик тот,
кто сумел не упасть в пропасть,
но трижды велик тот,
кто, упав в пропасть, нашел
Путь и Силу что бы вернуться.

Дорогая, старший сын наш не того...
Может рано в Мир отправили его?
Нет, ну посмотри, жена,
Дали все ему сполна,
От души не пожалевши ничего.

Царство счастья для него мы сотворили,
И Гармонии Заветам научили,
Сотворили терем ясный,
Лес, и луг, и сад прекрасный,
волей выбора, святою, наделили.

Но случилось что-то с сыном дорогим.
День за днем он абсолютно стал другим.
И не в шутку, а всерьез
Ерунду бубнит под нос,
Вроде бы он стал рабом моим.

Все обои на веранде оборвал,
Двери, окна и паркет весь разломал,
Из обоев мальчик наш
Сотворил себе шалаш
И с восторгом его теремом назвал.

Сад свой порубил он на дрова,
Покосилась, искарежилась изба,
Запустил свой огород,
День и ночь поклоны бьет,
Непонятные произнося слова.

Просит сын, что «хлеб насущный дай мне днесь»,
Я принес, а он не хочет его есть,
Гадость всякую глотает,
Что сосед его снабжает,
От того его болячки и не счесть.

Все живое нам в округе помогает,
Песнями нас радует, играет,
А от сына, вот те крест,
Убегает в дальний лес,
Потому, что он животных этих ест!

Ух хитер у нас сосед через дом,
Парня нашего он загрузил трудом,
Огород ему сажает,
И белье его стирает,
А своя земля покрылась бурьяном.

Ярки фантики сосед нарисовал,
И сыночку он за труд давать их стал,
Верит в ценность их сынок,
Чтоб скопить побольше смог
Просит сын, чтоб я ему помог.

Сосед фантиков еще дорисовал,
Чтоб свое добро сыночек все сломал,
Чтоб еду не смог растить
И к соседу стал ходить
Только так себя он сможет прокормить

Землю с садом сын соседу всю отдал,
Для того чтоб фронт работ сосед создал,
А систему отопленья
Переделал на творенье –
Самокат, чтоб на работу доставлял.

Красоты вокруг не видит он уже,
Только к фантикам стремление в душе,
А с соседской дочкой-стервой
Наплодил детей безмерно,
Все ютятся в душном шалаше.

И чему же учит он своих детей?
«-Слушайте! Сосед вас всех умней!
- Бойтесь своего вы Деда
И трудитесь на соседа,
Вы за фантики накупите вещей.»

Странной речи стал сосед его учить,
Чтоб не смог сынок со мною говорить,
Сын за жизненным советом
Обращается к портретам ?!
Хотя мог бы просто папе позвонить.

Думал, что поможет младший сын.
Брата надоумить попросил.
Его старший невзлюбил
И к кресту его прибил,
И молится ему стал что было сил.

Просит сын помиловать его,
Но плохого я не делал ничего,
Мир, который стал не мил,
Сам сыночек сотворил,
Позабыв завет Гармонии Всего.

Утверждает сын наш то, что он мой раб,
Думает, что злой я как сатрап,
Но ведь сам же бросил Царство,
И пошел к соседу в рабство,
Раб не мой он, а соседский, вот ведь как!

А теперь давай подумаем как быть?
Выбор сына мы обязаны ценить.
Силы он в себе найдет,
Мир в Гармонию вернет,
И бесценный опыт он приобретет.

Но с делами надо сыну поспешить.
Плохо все, и мы должны предупредить,
Что возможен катаклизм,
А разрушенья механизм
Сам в себе сыночек должен отключить.

Он прошел сквозь беды и страданья,
Пусть оценит все свои деянья.
От ошибок пониманья
Путь лежит до покаянья,
Главное, чтоб было в нем желанье.

Посмотри, жена, каков теперь наш сын.
Весел, мудр, и сказочно красив.
Он прошел обитель ада
И вернулся – вот награда,
Вспомнив все и все восстановив.

Добавлено (2008-10-01, 4:05 Pm)
---------------------------------------------
О-Со-Знание…

Вот круг событий повернулся нещадя
Мгновений жизни, прожитых в стремленьях
Прорвать границы царства бытия
И в вечность превратить одно мгновенье.

Опять всё то же – дом, дела, семья,
Но только я на круг событий старше,
И в ожеданье результатов от меня
Идут часы и годы как на марше.

Который раз споткнувшись устоял
Своих стремлений укрепив желанье
Иллюзий жизни вычистить завал
И осознать картину мирозданья.

Пока лишь только краюшек холста
МОЕЙ картины мира мне открылся -
Его подпортил кто-то неспроста,
И кто-то грязной кистью приложился.

И слава богу, что сообразил,
Что если сам я допишу картину,
Как в лодке старой, щели засмолив,
Я стану для всех бед неуязвимым.

Мне интересно все чего не знал
И до всего теперь уже есть дело
Мир свои тайны даже не скрывал
Ты душу им открой и мысли смело.

Могучий дух, что дремлет в глубине
Души бессмертной наполняйся силой
Святой Любви, той, что в тебе и мне
Заложена Природой нашей милой.

--------------
http://www.skypomania.ru/playcas....f303fe5


От пуль, что пострашней свинцовых, УЛЫБКА каждого пусть многие согреет Души и спасёт Сердца! Улыбайтесь чаще, СОЛНЫШКИ!!!
 
LunaДата: Пятница, 2009-01-02, 6:08 PM | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (solnishko)
туда, где будем мы Единым Целым
в Миге бесконечном,
к творению Любви,
к гармонии всех сил и всех энергий Мира,
к Совместному Творенью! »

прекрасно! biggrin
Quote (solnishko)
Могучий дух, что дремлет в глубине
Души бессмертной наполняйся силой
Святой Любви, той, что в тебе и мне
Заложена Природой нашей милой.

Супер!!!!!!! biggrin

Добавлено (2009-01-02, 7:08 Pm)
---------------------------------------------
Сегодня 7 лунный день

7 лунный день Людмила Стефания рекомендует:
В эту ночь открываются Небеса и если обратиться с просьбой к Творцу, и сказать заветные слова-ключи, то обережёшь себя от неприятностей и бед, укрепишь здоровье, исполнятся добрые, самые заветные мечты и желания.

Глядя на Небо скажите сегодня:

Я Знаю и подтверждаю мою способность излечивать себя с помощью разума.

Я Знаю и подтверждаю мою способность делать жизнь свою счастливой и благополучной.

Я Знаю и подтверждаю, что в моём информационном поле, в молекулярной цепочке ДНК, содержится информация о том, что моя иммунная система работает прекрасно, мой организм постоянно и полностью омолаживается на клеточном уровне.

Я Знаю и подтверждаю, что в моё информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК, введена информация о моём крепком здоровье, вечной молодости, долголетии, бессмертии.

Я Знаю и подтверждаю, что в моё информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК, введена программа самоисцеления и омоложения всего организма, на клеточном уровне.

Я Знаю и подтверждаю, что в моё информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК, введена программа на нормализацию веса.

Я Знаю и подтверждаю, что в моё информационное поле, в молекулярную цепочку ДНК, введена программа лечения всех заболеваний, и повышение умственных способностей.

Я Знаю и подтверждаю, что я защищена от любого постороннего воздействия.

Я знаю и подтверждаю, что защищена от любого постороннего программирования (зомбирования).

Я Знаю и подтверждаю, что между мной и тем, кто зло творит всегда стоит Господь, Матушка Богородица, Ангелы-Хранители, они меня всегда оберегают от любого зла.

Я Знаю, что способна излечивать себя с помощью разума, и делать жизнь свою счастливой и благополучной.

Я Знаю, что способна излечивать себя с помощью разума, и делать жизнь свою счастливой и благополучной.

Я Знаю мою способность излечивать себя с помощью разума, и делать жизнь свою счастливой и благополучной.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-08-05, 2:34 PM | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » СИЛА СЛОВА . СИЛА МЫСЛИ.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz