Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 11:14 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная СИЛА СЛОВА . СИЛА МЫСЛИ. - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » СИЛА СЛОВА . СИЛА МЫСЛИ.
СИЛА СЛОВА . СИЛА МЫСЛИ.
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 6:51 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Используйте словесные коды, помогающие настроиться на волну положительных событий в своей жизни.

Благодаря присутствию Высших Положительных сил в моей жизни, я чувствую себя независимым человеком. Свободным от множества ограничений.
Я притягиваю к себе необходимых мне людей, водопад положительных событий, которые приведут меня и моих близких к счастью, удаче и благополучию.
Я живу в Гармонии с миром, под защитой Небес, которые благоприятствуют наступлению важного и длительного успеха.
Благодаря моей способности воздействовать на события я смогла привлечь удачу и практически управлять теми или иными событиями.
Моя Внутренняя Сила позволила улучшить моё будущее во всех областях: в чувствах, в удаче, в работе, в общении с людьми, в привлечении денег и богатства, в здоровье, в семейных отношениях.
Я научилась за несколько минут перезаряжать мой организм жизненной энергией, бодростью. С каждым днём я чувствую себя, более молодой и энергичной. Я смогла забыть о многочисленных болях, отравляющих моё существование.
Я чувствую себя всегда здоровой и привлекательной, и о моей хорошей форме можно судить по моей фигуре и сиянию моих глаз.
Я научилась превращать мою грусть – в радость, нервозность – в спокойствие, расточительность – в экономность.
Я навсегда избавилась от таких негативных чувств, как страх. И я навсегда избавилась от вредных привычек, от чувства вины.
Я избавляюсь от всего того, что создаёт препятствия на пути к успеху, счастью и процветанию.
Я обрела уверенность и авторитет, благодаря которым стала уважаемой личностью.
Я могу спонтанным образом вызывать поток сильной симпатии, и люди стремятся к общению со мной.
Я притягиваю других, благодаря, своей уверенности и спокойствию, исходящих от меня.
Я очень быстро добиваюсь успеха, мне это не составляет особого труда.
Ко мне вернулась уверенность в своих силах, и мне всегда и везде сопутствуют удача и успех.
У меня всегда и во всём прекрасные перспективы на будущее.
Я всегда и везде ощущаю помощь и поддержку Небес.
Я радуюсь всему хорошему, что даёт мне судьба.
Я принимаю все блага, которые посылает мне жизнь.
У меня будет столько денег, сколько я пожелаю.
Я отпускаю своё прошлое в прошлое. Я выбираю жить в настоящем.
Я доверяю жизни, и она мне предоставляет шанс улучшить моё материальное благосостояние.
Я выбираю собственный жизненный путь. Я верю своей судьбе. Она подарит мне возможность благополучно жить под покровительством Светлых Сил.
Я выбираю любить себя, я выбираю доверять себе и своей судьбе, я могу зарабатывать столько много денег, сколько хочу.
Я люблю себя. Я принимаю себя. Я доверяю своей судьбе. Я выбираю жить богато и счастливо здесь и сейчас.
Я принимаю жизнь, во всех её изменениях. Изменения жизни для меня безопасны. Они несут мне счастье и достаток. Я люблю себя такой, какая я есть, здесь и сейчас.
Я спокойная, (спокойный). Я сильная, (сильный). Я смелая, (смелый). Я уверенная, (уверенный). Я всё смею. Всё смогу.

Да будет хорошо Всем, живущим в этой Вселенной! Я посылаю потоки любви и благополучия этому миру.
Я желаю счастья и удачи всем людям на этой прекрасной планете Земля.
Пусть исчезнут все мои болезни, а моё биополе станет плотным, надёжно защищая меня от всяческих бед и напастей.
Я хочу быть здоровой (здоровым) и полезной (полезным), людям, миру. Пусть увеличиваются во мне сила духа, разум, любовь.
Я очень сильная, (сильный), смелая (смелый), богатая (богатый), у меня крепкое здоровье.
Я полна (полон) силы и энергии, которые помогают мне свершить то, что я желаю.
Я привлекаю людей, они стремятся к общению со мной. Поэтому я никогда не чувствую себя одинокой.
У меня прекрасная интуиция. Ко мне тянутся только хорошие люди, желающие мне добра.
У меня всё прекрасно получается. Везение не оставляет меня.
Я легко строю отношения с людьми. Поэтому я всегда в центре внимания.
В моей жизни происходят чудеса. Я доверяю процессу жизни.
Мой уровень доходов постоянно увеличивается , месяц от месяца, год от года.
Я – обеспеченный и удачливый человек.

А также вы можете использовать «Настрой на подключение к ритмам Вселенной». Читая его ежедневно, вы будете напитываться её Энергией и Силой. Это поможет вам в ваших повседневных делах. А также придаст уверенности в себе. И после рабочего дня вы будете себя чувствовать прекрасно, не ощущая усталости. Ваши дела будут успешнее продвигаться, и вы не будете испытывать чувство страха или волнения. Вы забудете о неприятностях, в вашей жизни воцарится Гармония.

Мне нужна Мощная СИЛА, ВОЛЯ, Могучая ЭНЕРГИЯ,
мои руки тянутся к звездам.
Я прошу, Вселенная, дай мне силы!
Я прошу, Земля, дай мне силы!
Я прошу, Звёзды, дайте мне силы!
Я прошу, Солнце, дай мне силы!
Великие, сильные потоки мощной Силы вливаются в меня,
наполняют тело и душу могучей энергией Силы, знаний, успеха, удачи, богатства, благополучия, здоровья и долголетия!
Могучая Энергия наполняет меня,
я, направляю эту энергию на реализацию моих замыслов,
и вновь наполняю тело могучей энергией силы и разума!
Я пополняю запас силы, воли, знаний!
Я впитываю силу воли. Я впитываю знания! Я впитываю Мощную Силу из всего окружающего пространства!
Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Земля!
Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Солнце!
Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питают Звёзды!
Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Галактика!
Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Вселенная!
Я люблю тебя Создатель! Я подтверждаю свою любовь к Создателю мира!
А это означает, что энергия может быть направлена на поддержание свойств материального мира.
Я люблю, своих близких! Я подтверждаю свою любовь к близким!
А это значит, я люблю себя, люблю своё тело, желаю себе здоровья, долголетия и молодости!
Я желаю здоровья и долголетия своим близким.
Я подтверждаю принцип материального благополучия и процветания!
Моя энергия пойдет на выполнение того, что говорю я! На выполнение моих обязательств (перед теми кто вам дорог).
Моя энергия пойдёт на создание и успешное развитие моего бизнеса, на успешную работу с людьми и получение прекрасных результатов за короткое время после проведения работы.
На постоянное омоложение тела и организма на клеточном уровне. На оздоровление организма.
На создание богатой благополучной жизни для себя.

Да будет так! И так будет всегда! БЛАГОДАРЮ СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ!!!


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"

Сообщение отредактировал Ludmila_Stefania - Среда, 2008-08-27, 6:53 PM
 
LunaДата: Среда, 2008-08-27, 7:06 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Я научилась превращать мою грусть – в радость, нервозность – в спокойствие, расточительность – в экономность.

Это как раз для меня biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
У меня всегда и во всём прекрасные перспективы на будущее.
Я всегда и везде ощущаю помощь и поддержку Небес.

Это я тоже хочу прописать в своем подсознании. biggrin

Quote (Ludmila_Stefania)
Я отпускаю своё прошлое в прошлое. Я выбираю жить в настоящем.

как здорово: прошлое - в прошлое hands hands hands
Quote (Ludmila_Stefania)
А также вы можете использовать «Настрой на подключение к ритмам Вселенной». Читая его ежедневно, вы будете напитываться её Энергией и Силой. Это поможет вам в ваших повседневных делах.

Благо дарю! Обязательно воспользуюсь этим чудесным настроем! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Ludmila_StefaniaДата: Суббота, 2008-08-30, 3:25 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!

Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Суббота, 2008-08-30, 8:58 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
БЛАГОДАРЮ!

Огромное спасибо за благо, которое вы нам дарите biggrin hands hands hands heart heart heart respect respect respect


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-09-05, 12:22 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Мне нужна Мощная СИЛА, ВОЛЯ, Могучая ЭНЕРГИЯ, мои руки тянутся к звездам. Я прошу, Вселенная, дай мне силы! Я прошу, Земля, дай мне силы! Я прошу, Звёзды, дайте мне силы! Я прошу, Солнце, дай мне силы! Великие, сильные потоки мощной Силы вливаются в меня, наполняют тело и душу могучей энергией Силы, знаний, успеха, удачи, богатства, благополучия, здоровья и долголетия! Могучая Энергия наполняет меня, я, направляю эту энергию на реализацию моих замыслов, и вновь наполняю тело могучей энергией силы и разума! Я пополняю запас силы, воли, знаний! Я впитываю силу воли. Я впитываю знания! Я впитываю Мощную Силу из всего окружающего пространства! Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Земля! Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Солнце! Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питают Звёзды! Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Галактика! Я наполняюсь Мощной Силой, которой меня постоянно питает Вселенная! Я люблю тебя Создатель! Я подтверждаю свою любовь к Создателю мира! А это означает, что энергия может быть направлена на поддержание свойств материального мира. Я люблю, своих близких! Я подтверждаю свою любовь к близким! А это значит, я люблю себя, люблю своё тело, желаю себе здоровья, долголетия и молодости! Я желаю здоровья и долголетия своим близким. Я подтверждаю принцип материального благополучия и процветания! Моя энергия пойдет на выполнение того, что говорю я! На выполнение моих обязательств (перед теми кто вам дорог). Моя энергия пойдёт на создание и успешное развитие моего бизнеса, на успешную работу с людьми и получение прекрасных результатов за короткое время после проведения работы. На постоянное омоложение тела и организма на клеточном уровне. На оздоровление организма. На создание богатой благополучной жизни для себя. Да будет так! И так будет всегда! БЛАГОДАРЮ СИЛЫ ВСЕЛЕННОЙ И МИРОЗДАНИЯ!!!

СУПЕР!!!!Благо дарю!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2008-09-06, 8:36 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Я люблю тебя Создатель! Я подтверждаю свою любовь к Создателю мира!

истинно так!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Добавлено (2008-09-06, 9:36 Am)
---------------------------------------------
Я люблю и принимаю жизнь во всех ее проявлениях.
Я восхищаюсь чудом жизни.

Я благодарю жизнь за ее безграничные сокровища.

Я верю, что жизнь закономерна и осмысленна.

Жизнь - это увлекательное путешествие. Я люблю жить.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
aishvariyДата: Воскресенье, 2008-09-07, 11:08 AM | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА! БУДУ ЧИТАТЬ КАЖДОЕ УТРО!

КСТАТИ КЛАССНЫЙ САЙТ И У ВАС ТУТ ПРОСТО СУПЕР! Я МНОГО НОВОГО НАЧИТАЛА ДЛЯ СЕБЯ!

Я ТУТ НОВЕЧЁК И БУБУ РАДА ОБЩЯТЬСЯ С ВАМИ! bye bye

Добавлено (2008-09-07, 12:08 Pm)
---------------------------------------------
ЛУНА У МЕНЯ К ВАМ ТАКОЙ ВОПРОС.

Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ МЫ С МУЖЕМ ПЫТАЕМСЯ ЛЮБЫМИ СПОСАБАТМИ ИЗМЕНИТЬ СВАЮ ЖИЗНЬ!

Я НЕ ОТРЕЦАЮ МЫ С НИМ СЧАСТЛИВЫ! НО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЕ У НАС ВСЕГДА НЕХВАТКА ДЕНЕГ.

В НЕДЕЛЮ ДВА РАЗА МЫ ИГРАЕМ В ЛОТЕРЕЮ, НО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ ЧТО МЫ НЕ ВЫИГРЫВАЕМ НЕ КОПЕИЧКИ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ,? ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ НЕ ТАК,?


 
айшаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 5:22 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (aishvariy)
Я ТУТ НОВЕЧЁК И БУБУ РАДА ОБЩЯТЬСЯ С ВАМИ!

мы тоже будем рады общаться с тобой
Quote (aishvariy)
Я ЖИВУ В ИЗРАИЛЕ МЫ С МУЖЕМ ПЫТАЕМСЯ ЛЮБЫМИ СПОСАБАТМИ ИЗМЕНИТЬ СВАЮ ЖИЗНЬ! Я НЕ ОТРЕЦАЮ МЫ С НИМ СЧАСТЛИВЫ! НО ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЕ У НАС ВСЕГДА НЕХВАТКА ДЕНЕГ. В НЕДЕЛЮ ДВА РАЗА МЫ ИГРАЕМ В ЛОТЕРЕЮ, НО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ ЧТО МЫ НЕ ВЫИГРЫВАЕМ НЕ КОПЕИЧКИ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ,? ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ НЕ ТАК,?

дорогая аishyari .,не нужно пытаться изменить свою жизнь.нужно просто ее изменять...для счастья не важно количество денег.если вы счастливы.значит так оно и есть!а в лотерею вы не выигрываете потому что это вам не нужно ,возможно это не ваше...Слищком легкий путь разбогатеть.либо перед началом даете себе установку.что ничего не получится!У вас все так,почитайте наш форум.многое поймете..удачи!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
aishvariyДата: Понедельник, 2008-09-08, 9:23 AM | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
AISHA! SPOSIBO ZA OTVET! VOT TOLKO YA NE PONELA DAT USPANOVKU CHTO VSE POLUCHETSY??????

ELI NAOBOROT??????

KSTATI VED GOVARYT CHTO VSE MOZET POLUCHITSY SPOMOSHU СИЛЫ МЫСЛИ, И МНОГО СИЛЫ ВОЛИ!

ДА И СИЛА СЛОВА! flower


 
LunaДата: Понедельник, 2008-09-08, 11:46 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (aishvariy)
КСТАТИ КЛАССНЫЙ САЙТ И У ВАС ТУТ ПРОСТО СУПЕР! Я МНОГО НОВОГО НАЧИТАЛА ДЛЯ СЕБЯ!

Очень рада!!!!!!!!!!!! biggrin
Quote (aishvariy)
В НЕДЕЛЮ ДВА РАЗА МЫ ИГРАЕМ В ЛОТЕРЕЮ, НО ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ ЧТО МЫ НЕ ВЫИГРЫВАЕМ НЕ КОПЕИЧКИ. Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПРОИСХОДИТ,? ПОЧЕМУ У НАС ВСЕ НЕ ТАК,?

обрати внимание на то, что ты написала. Это и есть та программа, которая постоянно работает в твоей голове ( ну и наверное в голове мужа)
Измени свое мышление и к тебе потянутся другие события, потому что работает закон Вселенной: Подобное притягивет подобное. Почитай внимательно этот форум, здесь ты сможешь найти много нужной и полезной информации, которую легко применять в жизни и которая дает замечательные результаты. Удачи! biggrin
Quote (айша)
дорогая аishyari .,не нужно пытаться изменить свою жизнь.

верно, нужно просто работать над собой и жизнь сама изменится biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
aishvariyДата: Понедельник, 2008-09-08, 12:06 PM | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
luna doragay moya! sposibo za otvet! vot tolko ne mogu ya seby slishat .

est veshi kogda sama sebe govaru chtota ne tak. no moi muz govorit inache. on rasuzdaet tak esli chegota ochen silno zahotet to vse mozno poluchit. a u meny inogda bivaut takie momenti, naprimer ubezdenno povtoryu vot zavtra ya poluchu zilaemoe a v dushe chto to govorit mne -net ne poluchesh............

pomoimu mne kak mozno bistrei nuzno rozobratsy v sebe! cry


 
LunaДата: Понедельник, 2008-09-08, 12:16 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (aishvariy)
pomoimu mne kak mozno bistrei nuzno rozobratsy v sebe

это верно. разбираясь, хорошо пользовться аффирмациями (мыслеформами, словесными кодами). Они медленно, но верно делают свое дело. Обнаружила в себе негативное убеждение сразу его записала, потом переделала в позитивное и повторяй его в любую свободную минуту или пиши каждый день не менее 21 раза. Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
aishvariyДата: Понедельник, 2008-09-08, 12:47 PM | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
lunachka ne skromni vopros a u teby bilo chto uze ispolnelos? smile esli ne sikret

Добавлено (2008-09-08, 1:29 Pm)
---------------------------------------------
LUNA A TI SAMA S RIGI?

PROSTO KAKOETO SAVPODENIE!

MOI MUZ IZ RIGI , GOROD KRASLAVA! biggrin

Добавлено (2008-09-08, 1:47 Pm)
---------------------------------------------
[img]http://www.imdb.com/media/rm2512425472/nm0706787[/img] heart


 
LunaДата: Понедельник, 2008-09-08, 2:50 PM | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (aishvariy)
lunachka ne skromni vopros a u teby bilo chto uze ispolnelos? esli ne sikret

конечно biggrin Я избавилась от многих заболеваний которые у меня были, избавилась от никотиновой зависимости, помудрела, мои советы помогают людям.... То ли еще будет, ведь я продолжаю работать нд собой biggrin
Quote (aishvariy)
MOI MUZ IZ RIGI , GOROD KRASLAVA!

Рига - это город и Краслава - это город, Оба они находятся в Латвии, столица которой - Рига.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
aishvariyДата: Понедельник, 2008-09-08, 5:43 PM | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
DA YA ZNAU CHTO RIGA ETO GOROD biggrin I KRASLAVA GOROD biggrin PROSTO YA N AVERNOE NE PRAVELNO NAPESALA. TI UZ IZVENI ESLI PESHU S OSHIBKAMI , PROSTO YA V ISRAELE DAVNO I NA RUSSKOM PISHU S OSHIBKAMI! biggrin

 
LunaДата: Понедельник, 2008-09-08, 6:03 PM | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (aishvariy)
PROSTO YA V ISRAELE DAVNO I NA RUSSKOM PISHU S OSHIBKAMI!

главное, что пишешь, понимаешь и говоришь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
aishvariyДата: Вторник, 2008-09-09, 9:26 AM | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
vsem dobroe utro! horoshego dny! biggrin

 
LunaДата: Вторник, 2008-09-09, 11:21 AM | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (aishvariy)
vsem dobroe utro! horoshego dny!

Взаимно! biggrin
Мысль материальна, а слово? Что вы об этом думаете?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-09-10, 9:23 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Мысль материальна, а слово? Что вы об этом думаете?

А слово это озвучивание наших мыслей...значит тоже материально...


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-09-10, 9:45 AM | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
А слово это озвучивание наших мыслей...значит тоже материально...

возможно.... а что сильнее?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-09-10, 10:14 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Наверное свои мысли нужно озвучивать для быстрейшего исполнения! и чтобы Вселенная слышала наш голос,а не шопот!!!Хотя и шопот бывает сбывается,,,тот что такой....вредненнький...а вдруг не получится... biggrin biggrin biggrin biggrin

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-09-10, 10:16 AM | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Наверное свои мысли нужно озвучивать для быстрейшего исполнения! и чтобы Вселенная слышала наш голос,а не шопот!!!Хотя и шопот бывает сбывается,,,

я тоже так думаю и именно поэтому нужную мне аффирмацию пишу, проговариваю мысленно, проговариваю шепотом и проговариваю громко и иногда даже пою biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
aishvariyДата: Среда, 2008-09-10, 10:47 AM | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
PODSKAZITE A KAK MOZNO USLISHAT SVOI VNUTRENI GOLOS?

 
LunaДата: Среда, 2008-09-10, 11:06 AM | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (aishvariy)
PODSKAZITE A KAK MOZNO USLISHAT SVOI VNUTRENI GOLOS?

нужно внимательно прислушиваться к себе и к окружающему миру. Внутренний голос - это не обязательно реальная речь, это может быть ответ на любой заданный себе вопрос в виде текста в книге, услышанные слова из чужого разговора, слова в фильме.... То есть где угодно, ну и плюс к этому внутренний голос - это интуиция. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-09-10, 10:14 PM | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Luna)
Внутренний голос - это не обязательно реальная речь, это может быть ответ на любой заданный себе вопрос в виде текста в книге, услышанные слова из чужого разговора, слова в фильме.... То есть где угодно, ну и плюс к этому внутренний голос - это интуиция.

Посмотри на большие вывески рекламы..Там очень много интересного есть..Понаблюдай..почитай... biggrin


Вселенная любит меня!!!!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » СИЛА СЛОВА . СИЛА МЫСЛИ.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz