Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 12:14 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная ВОДА - ОСНОВА ЖИЗНИ. - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » ВОДА - ОСНОВА ЖИЗНИ.
ВОДА - ОСНОВА ЖИЗНИ.
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 6:45 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Японские учёные на практике доказали, что музыка, мысли, идеи, слова людей имеют воздействие на пищу, на молекулярную структуру воды. А вода покрывает 2/3 нашей планеты, и мы состоим на 80% из воды. Вода является источником жизни на Земле. Но практически никто не знает о том, что вода может накапливать ту или иную информацию, как положительного, так и негативного характера. И от этого происходят те или иные события, в зависимости от заложенной информации, т.е. вода легко меняет свою структуру под воздействием вибраций и энергий в окружающем пространстве. И в зависимости от накопленной информации она может быть как «живой», так и «мёртвой».

О живой воде имеются упоминания в народных сказках и преданиях. Все прекрасно знают сказку, про Ивана-царевича и Серого Волка, где упоминается о свойствах «живой» и «мёртвой» воды. И таких сказок и легенд очень много и у других народов мира. Они повествуют о забытых знаниях, которыми обладали ранее люди, и подтверждают то, что люди знали об источниках «живой» и «мёртвой воды, и использовали её силу при необходимости. Одним из примеров «живой» воды является Святая Вода из наших храмов, и святых источников.

В сказаниях народов Сибири говорится о том, что от Байкала отходит три водных тоннеля на большей глубине. Они были созданы древними цивилизациями, в которых находится энергетически насыщенная вода. Это связано с тем, что вода в открытых бассейнах более интенсивно отдаёт свою жизненную энергию в окружающее пространство. Поэтому с древних времён вода доставлялась с гор по подземным тоннелям. Всем известны источники и водоёмы с целебной водой, которые «выходят» на поверхность земли. К ним ведут тропы зверей и животных, там они залечивают свои раны, восстанавливают силы. Ходят туда и люди, строят там лечебницы. С древних времен хорошую воду люди искали по наличию могучих многовековых деревьев, обустраивая рядом с ними поселения, в расчёте на свою длительную жизнь и крепкое здоровье. Существует гипотеза, что в местах насыщенных чистой жизненной энергией находятся источники с живой водой. Но «живая и «мёртвая» вода всегда находится в разных местах. И никогда не бывает рядом.

В исторических источниках различных народов упоминается о необычных способностях воды заживлять раны, продлевать жизнь и лечить различные заболевания, называя ей эликсиром бессмертия. Многие правители Китая, Индии, Рима и других стран пытались найти этот эликсир. У нас в России поиском эликсира бессмертия занимался генерал-фельдмаршал Яков Велимович Брюс (1670-1735). Существуют свидетельства того, что он смог создать этот эликсир. И завещал своему слуге окропить своё тело после смерти. Но слуга от волнения выронил склянку с эликсиром, и только небольшое количество попало на руку Брюса. Остальное зелье вылилось на пол. Когда была вскрыта могила генерала для его перезахоронения, в конце 20-х годов прошлого столетия, находившиеся там люди, увидели, что рука (на которую попал эликсир) оказалась нетленной.

Считается, что мёртвая» вода заживляет раны, лечит организм, а «живая» вода заряжает жизненной энергией. Учитывая то, что вода впитывает в себя информацию, легко перестраивая свою структуру. Мы можем даже в домашних условиях создавать себе воду, которая может лечить, заряжать энергией, помогая нам очистить себя, своё тело, энергию, и жизненное пространство от негатива и мёртвой энергии.

Принимая ванны с этой водой, мы будем настраиваться на положительные вибрации Вселенной, восстанавливая связь с космической энергией. Готовя пищу, напитки мы будем исцелять свой организм. Убирая негатив с каждой клеточки нашего тела. Делая уборку в помещении, заряженной водой, мы будем привлекать чистые энергии в нашу жизнь. Зарядить воду сможет любой человек, эта несложная техника. Можно наговаривать на воду положительные словесные формулы, посылая энергию добра и любви. И не надо стоять над ванной перед её принятием и наговаривать весь объём воды. Достаточно вылить стакан заряженной положительной энергией воды в ванную и этого будет достаточно. Принимая регулярно ванны с такой водой, вы скоро почувствуете прилив сил. Улучшится самочувствие, уйдут проблемы, и вы ощутите вкус жизни. На многое будете смотреть уже по-другому. Можно заговорить воду заговором, когда вы принимаете ванну. А также можете пить заговорённую воду. Она будет укреплять ваше здоровье, вы будете себя чувствовать увереннее в этой жизни.

Заговор для воды:

«Вода-водица Небес сестрица, ты нам Творцом дана. Благодарю тебя Водица, ты грязь смываешь, очищаешь, и чистотой жизнь наполняешь. Кровь напои мою кислородом, очисти в теле клетки все. Программой счастья и удачи наполни дух и жизнь мою, и укрепи мои ты силы, и благодатью одари».

Принимая ванну, повторяйте слова:

«Господь Всемогущий, к Тебе обращаюсь, и помощи срочной прошу. Ты мне помоги, защити и помилуй, и радость мне жизни верни. Удачу даруй, и все нужные двери открой для движения дел, очисти от скверны и грязи жизнь нашу и милость свою мне яви. Силы Неба, Мирозданья, Мощь Вселенной и Земли, я прошу Вас – помогите, дайте то, что я хочу».

Так же для укрепления организма, можно применять цветную воду. Французские учёные подтвердили, методики врачевателей Востока, которые они использовали с древних времён. Исследования показали, что солнечный свет, при прохождении через стеклянные фильтры различной окраски помогает в исцелении различных заболеваний. Проводили опыты, наливали воду в бутылки различного цвета, и под действием солнечных лучей, вода приобретала новые целебные свойства, даже менялись химические свойства воды. В древности в сосуды, наполненные соком каких-либо плодов, накапливающих солнечную энергию, клали драгоценные камни того же цвета, что и сок. Это делалось для того, чтобы насытить сок цветом и силой камней. Эти напитки применялись для лечения разных болезней и укрепления организма.

Цвет влияет на здоровье человека, его мысли и поведение. Когда вы постигнете тайны науки Цветотерапия, вы с её помощью сможете решать многие проблемы в своей жизни, станете мудрее, укрепите здоровье, исчезнет нервозность, улучшатся отношения с людьми. Зная, какие цвета и как воздействуют на организм, вы можете в домашних условиях приготовить «цветную воду». А готовится она таким образом: Вы наливаете чистую воду в ёмкость определённого цвета, или в баночку и обклеиваете её прозрачной плёнкой необходимого вам цвета, или прикрепите цветной фильтр на окно перед банкой с водой. Эта вода должна стоять на солнечном свете, заряжаясь энергией солнца. В большом количестве её готовить нет необходимости, т.к. пить её надо в небольшом количестве, 2-3 глотка несколько раз в день.

Красный цвет придаёт человеку уверенность и целеустремлённость, он повышает жизненный тонус. Активизирует внутренние силы организма.

Синий, голубой цвет он действует успокаивающе, улучшает работу мозга, понижает температуру тела.

Зелёный цвет – помогает при нервных срывах и стрессах, которыми постоянно подвержен современный человек.

Жёлтый и оранжевый цвет он наполняет вас энергией и согревает, снимает усталость и наполняет радостью, каждую клеточку нашего организма. Этот цвет ассоциируется у нас с Солнышком, которое дарит нам радость Бытия.

Фиолетовый цвет действует укрепляюще на организм, и восстанавливает его на клеточном уровне. Он снимает боль, успокаивает.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Среда, 2008-08-27, 7:35 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Заговор для воды:
«Вода-водица Небес сестрица, ты нам Творцом дана. Благодарю тебя Водица, ты грязь смываешь, очищаешь, и чистотой жизнь наполняешь. Кровь напои мою кислородом, очисти в теле клетки все. Программой счастья и удачи наполни дух и жизнь мою, и укрепи мои ты силы, и благодатью одари».

какой замечательный заговор как раз для моего куувшинчика с водой, благо дарю!

Quote (Ludmila_Stefania)
Принимая ванну, повторяйте слова:
«Господь Всемогущий, к Тебе обращаюсь, и помощи срочной прошу. Ты мне помоги, защити и помилуй, и радость мне жизни верни. Удачу даруй, и все нужные двери открой для движения дел, очисти от скверны и грязи жизнь нашу и милость свою мне яви. Силы Неба, Мирозданья, Мощь Вселенной и Земли, я прошу Вас – помогите, дайте то, что я хочу».

А после слов дайте то что я хочу нужно говорить свое желание ? или просто повторять то, что написано?

Добавлено (2008-08-27, 8:35 Pm)
---------------------------------------------

Quote (Ludmila_Stefania)
Зная, какие цвета и как воздействуют на организм, вы можете в домашних условиях приготовить «цветную воду». А готовится она таким образом: Вы наливаете чистую воду в ёмкость определённого цвета, или в баночку и обклеиваете её прозрачной плёнкой необходимого вам цвета, или прикрепите цветной фильтр на окно перед банкой с водой. Эта вода должна стоять на солнечном свете, заряжаясь энергией солнца. В большом количестве её готовить нет необходимости, т.к. пить её надо в небольшом количестве, 2-3 глотка несколько раз в день.

Благо дарю за такую ценную информацию biggrin Вот только солныко в моей квартире бывает всего пол часа вечером: у меня окна на запад. нужно что-то придумать biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » ВОДА - ОСНОВА ЖИЗНИ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz