Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 2:53 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная АРОМОТЕРАПИЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ) - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » АРОМОТЕРАПИЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
АРОМОТЕРАПИЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 6:43 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Правильное применение аромотерапии помогает человеку в его жизни. Привлекает к человеку удачу в делах, укрепляет здоровье, помогает снимать стресс. Благовония (ароматы) применяются не только как терапевтическое средство, но и для создания комфортной обстановки в окружающем пространстве. При помощи аромотерапии можно исцелять человека, можно привлечь в его жизнь необходимые благоприятные ситуации, очень многое можно сделать.

Ароматы ванили и корицы на кухне создадут атмосферу доброжелательности и спокойствия, к тому же эти ароматы благоприятно воздействуют на усвоение пищи, ароматы розы и сандала в спальне укрепят семейные узы. Аромат лимона в офисе на рабочем месте увеличит работоспособность, а аромат бергамота наполнит вас энергией. Ароматы жасмина, апельсина, мандарина, лимона, кедра, привлекут в ваш офис, магазин, нужных людей, много клиентов. Договора будут подписаны на необходимых для вас условиях, что принесёт вам гораздо, большую прибыль. Для улучшения памяти и работоспособности применяются ароматические смеси.

А если у вас в семье происходят часто скандалы, и ваш муж задерживается на работе. Вы тоже можете прибегнуть к магии ароматов. Вечером примите ванну, в которую добавьте несколько капель розового масла. Аромат розы снимет усталость, и улучшит настроение. После ванны протрите лицо, руки, шею, маслом розмарина, для этой цели душистое масло разбавьте с оливковым маслом, (любое ароматическое масло разбавляйте: 15г оливкового масла и 2-3 капли ароматического масла). Масло розмарина придаёт коже свежесть и упругость, омолаживает её, а также усиливает сексуальное влечение. Вы можете добавлять его также и в крем. На волосы капните масло базилика, оно возбудит партнёра, грудь, подмышечные впадины и плечи помажьте маслом мирры, бёдра сандалом. А нижнюю область живота маслом кедра, оно прекрасный стимулятор сексуальной энергии. Стопы ног можете смазать маслом пачули. Зажигайте в спальне как можно чаще, свечи натёртые маслом гвоздики, или можжевельника, кардамона, розы или сандала. А под подушку возлюбленного можно положить мешочек с травами (ароматами) золототысячника, шафрана и шалфея, или жасмина, душицы и имбиря. Также и бельё постельное можно тоже насыщать этими ароматами. И никогда не пользуйтесь духами на ночь, не мойте голову шампунем вечером, не мешайте запахи. Это может скорее оттолкнуть, чем привлечь. Будьте волшебницей, феей, и вы никогда не познаете горечь измен и одиночества…

В каждом месяце есть дни, когда необходима тщательная чистка помещений, где вы работаете или живёте. В такие дни зажигайте свечи, и окуривайте помещение благовониями. Для очистки помещения, дома, офиса, магазина, от застоялой энергии хорошо применять ароматы можжевельника, бергамота, сандала, розы, сосны и кедра.
И если у вас проблемы со здоровьем, или вам не везёт, обратитесь к специалисту. Будут выявлены причины ваших проблем и при помощи знаний Аромотерапии устранены. И ваша жизнь наполнится яркими красками, вы обретёте спокойствие и радость жизни.

Аромотерапия, как и цветотерапия, музыкотерапия и другие – это науки будущего, потому что мы ещё не готовы полностью принять мудрость и знания предков. Это не новая отрасль науки, это просто забытые нами знания, которыми пользовались люди прошедших эпох. Они применяли знания об окружающем мире с радостью и лёгкостью. А мы живём, имея другие ценности, отметая порой то ценное, что оставили нам в наследство прежние поколения жителей Земли. Ко мне обратился знакомый с просьбой указать более удачное время открытия фирмы. А также сказать подходит ли название фирмы к нему и его партнёру. Я сделала расчёты, и нашла благополучное время для открытия фирмы, чтобы и данные партнёров и название фирмы и дата её открытия подходили удачно для обоих учредителей. А для благополучной работы фирмы был сделан талисман. Я дала советы по поводу того, как можно применить фен-шуй в офисе, и как необходимо «чистить» фирму от негативной энергии. Все мы знаем о том, что каждый человек и каждый предмет, излучает энергию и впитывает её, и не только положительную, но и негативную тоже. И точно так же, как мы моем своё тело, чистим и стираем вещи, делаем уборку в помещении, точно так же, необходимо очищать своё жизненное пространство, дом, квартиру, офис, любое помещение, от энергетической грязи. Потому что эта грязь, накапливаясь, может принести много бед и несчастий. Чтобы избежать этого необходимо зажигать свечи, благовония, этим вы будете убирать грязь энергетическую.

А в заключение этой главы, я вам предлагаю ритуал, он напитывает силой Вселенной, её стихий.

Ванна с ароматическими маслами.

Вы можете наговорить на кассету какой-либо текст и использовать его по назначению. Я предлагаю вам свой текст, который я использую на сеансах, если он вам понравится, можете начитать его, только подберите музыку, которая вас будет расслаблять и в то же время напитывать силой и радостью Бытия.

Вы включили магнитофон, звучит музыка расслабляющая, а вы наполняете ванну тёплой водой. Температура воды не больше 37-38 градусов. В ванну добавьте, по 10 капель масел (кедра, апельсина, бергамота, корицы). Или (пачули, розы, лимона, кориандра), стакан мёда (если нет противопоказаний). Зажгите свечу, расслабьтесь, лёжа в ванне.
«Постарайтесь не думать ни о чём определённом, пускай ваши мысли текут свободно. Наслаждайтесь «бездельем». Расслабьте каждый мускул вашего тела. Всё ваше тело расслаблено. Приятное ощущение тепла и спокойствия разливается по телу. Напряжение ушло и больше никогда не вернётся. Вы не чувствуете напряжения. Вы свободны от всякого давления, просто приятное ощущение блаженства… ваше сознание тоже расслабляется, оно освобождается от не нужных и неприятных мыслей, и вы испытываете ощущение живительного роста, которое охватывает ваше духовное и физическое «Я». Когда чувство приподнятости достигнет пика, вы приблизитесь к основному источнику жизненной энергии. Жизненные силы вашего организма обновляются и усиливаются. А теперь представьте, что вы лежите на берегу реки. Прогоните прочь суету, все проблемы и тревоги, и наслаждайтесь покоем и гармонией Вселенной. Каждая клеточка вашего тела впитывает её энергию, её величие и силу, сливаясь с её стихиями.
Вы лежите и повторяете:

Я впитываю Силы стихии Воды, её текучесть, чистоту, способность пролагать дорогу через любые преграды. И чувствуете, как наполняетесь силами водной стихии.

Я впитываю Силы стихии Земли, её силу, твёрдость, устойчивость, умение сохранять и приумножать. Я буду также приумножать свои духовные богатства, как земля приумножает посеянные в неё зёрна, давая обильный урожай. Моя сила будет оплотом для меня и для других в любых делах. И почувствуйте, как вы наполняетесь силами Земли.

Я впитываю Силы стихии Огня, её энергию, страсть, способность сжигать всё лишнее, освобождая главное. Я буду светить, как звезда, и согревать, как пламя очага.
освобождая главное. И представьте себе, как вы наполняетесь силами огненной стихии.

Я впитываю Силы стихии Воздуха, её подвижность, лёгкость, свободу. Я буду лететь над землёй, наслаждаясь безграничностью пространства, но всё же мой путь будет подчинён моей собственной цели. И вы чувствуете, как вас питает силами стихия Воздуха.
Вы входите в гармонию со всеми стихиями Вселенной, Вы начинаете излучать Любовь всегда и везде, и ваше свечение видит всё Мироздание и откликается на него, посылая вам ещё больше Любви и Света. Ваша личность – это ваши мысли. Думайте об успехе, и вы будете преуспевающим человеком. Думайте позитивно, и ваша жизнь наполнится гармонией".
После принятия ванны, вы почувствуете лёгкость. Любите себя, балуйте себя. Создавайте комфортные условия для себя. Не ленитесь. Для того, что бы чувствовать себя уютно, прекрасно выглядеть, можно постараться. Никогда не жалейте на себя времени. Любите себя и заботьтесь о себе.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Среда, 2008-08-27, 8:06 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Ароматы ванили и корицы на кухне создадут атмосферу доброжелательности и спокойствия, к тому же эти ароматы благоприятно воздействуют на усвоение пищи, ароматы розы и сандала в спальне укрепят семейные узы. Аромат лимона в офисе на рабочем месте увеличит работоспособность, а аромат бергамота наполнит вас энергией. Ароматы жасмина, апельсина, мандарина, лимона, кедра, привлекут в ваш офис, магазин, нужных людей, много клиентов. Договора будут подписаны на необходимых для вас условиях, что принесёт вам гораздо, большую прибыль. Для улучшения памяти и работоспособности применяются ароматические смеси.

Какая замечательная информация!!!!!!!!! hands hands hands Благо дарю!!!!!!!! biggrin

Quote (Ludmila_Stefania)
любое ароматическое масло разбавляйте: 15г оливкового масла и 2-3 капли ароматического масла).

Ура!!!!!!!теперь буду знать пропорцию biggrin Благо дарю!!!!!! biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
Я предлагаю вам свой текст, который я использую на сеансах, если он вам понравится, можете начитать его, только подберите музыку, которая вас будет расслаблять и в то же время напитывать силой и радостью Бытия.

Замечетельный текст, благо дарю!!!!!!!!!! Обязательно использую его при принятии ванны. biggrin
Ludmila_Stefania, ранее были написаны ароматы по знакам зодиака. Вот я например Телец (Полынь, укроп, розмарин, лаванда, ель, можжевельник – эти запахи оказывают неблагоприятное воздействие на Тельца) Это значит, что мне лучше не дышать (никуда не добавлять) этими запахами? или не дышать ими, если они не нравятся?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 5:34 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Я думаю что ванну можно наполнять своими любимыми ароматами,не обязательно по знакам зодиака..Ведь что как любимый аромат поднимет настроение и расслабит в ванне.приблизит соединение со всеми стихиями...Зачем лежать и расслабляться в ванне если не нравится что то...Так что думаю что я права .....или нет?

Вселенная любит меня!!!!
 
elenavДата: Понедельник, 2008-09-08, 5:42 AM | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (айша)
Я думаю что ванну можно наполнять своими любимыми ароматами,не обязательно по знакам зодиака..Ведь что как любимый аромат поднимет настроение и расслабит в ванне.приблизит соединение со всеми стихиями...Зачем лежать и расслабляться в ванне если не нравится что то...Так что думаю что я права .....или нет
biggrin
Конечно права,всё по ощущениям,если нравится и приятно,то применяй,если нет,то не надо biggrin


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Понедельник, 2008-09-08, 12:05 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
думаю что ванну можно наполнять своими любимыми ароматами,не обязательно по знакам зодиака

если аромат нравится- это первый признак, что он твой biggrin
Но вот странно: я обожаю запах ели, а по моему знаку он оказывается неблагоприятен. surprised


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » АРОМОТЕРАПИЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz