Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 10:34 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Рецепты счастья. - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Рецепты счастья.
Рецепты счастья.
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 6:20 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
У каждого человека есть какие-то правила, какие-то рецепты, по которым он строит свою жизнь, иначе не имея никакой системы, человек запутается и не сможет ориентироваться в этом мире. Может быть, вам помогут данные рецепты, и подскажут в каком направлении идти вам.
Если желаешь что-то получить, ты сам должен вначале дать что-то. Усмиряй свою гордыню, убирай амбиции, ставя себя ниже других, если хочешь стать выше их, потому что если хочешь подняться необходимо вначале набраться сил. Не тратьте силы попусту, берегите для важных и стоящих дел и начинаний. Лучше оставаться безмятежным и спокойным, занимаясь работой и повседневными делами, а когда придёт время для осуществления ваших желаний, вот тогда и необходимо действовать быстро, чтобы не упустить момент, и добиваться цели естественным образом, не применяя насилия.

Продвигаясь вперёд проявляйте сострадание окружающим. Проявляя сострадание, вы показываете людям свою заинтересованность в их благополучии. И люди будут заинтересованы в вашем продвижении вперёд. Будьте бережливы и вы сможете использовать свои ресурсы с большей пользой для себя. Не проявляйте сильно свою заинтересованность быть первым. Вы много сил вложите в свои стремление и может не хватить сил на то, чтобы удержать полученное.

Будьте удовлетворены тем, что получаете, умейте благодарить, даже за малое. Тот, кто не ценит малого, не достоин и не оценит большего. Безграничная жадность – это страшное зло.
Перестаньте думать о том, что о вас говорят и думают другие. Не привязывайтесь слишком к своему Эго, к своей значимости. Наслаждайтесь жизнью, создавайте вокруг себя гармонию.
Поставьте перед собой вначале мелкие цели, которые вас приведут к успеху, и через которые вы сможете добиться многого. Не ставьте перед собой сразу великие цели. Чтобы добиться того, чего желаешь, начинай с малого, и ты добьёшься большего. и не возноси себя над другими, люди добившиеся много в жизни, не изображают из себя великих.
Не тратьте свою энергию и силы на пустые разговоры. Тот кто много говорит о себе вызывает сплетни и зависть, а это является препятствием к счастью, удаче, процветанию. Если вы устали двигаться вперёд, вы начнёте откатываться назад, так как вас обгонят те, кто шёл за вами. Поэтому надо всегда двигаться вперёд. И не стоит слишком долго задерживаться в одном месте, и слишком много говорить.

Человек истощает свои силы, когда стремится жить чужими желаниями. Он не бывает счастлив от того, что приобретает то, что имеют другие, руководствуясь чувством зависти и жадности. Каждому человеку для счастья необходимо что-то своё. И каждый человек сам должен понять, что именно ему необходимо для того, чтобы он был счастлив. И это его мнение не должно зависеть от кого-либо другого.

Я желаю Вам Счастья! Удачи! Благополучия! Процветания!
С пожеланиями Любви и Счастья!
Людмила-Стефания.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Среда, 2008-08-27, 8:39 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Будьте удовлетворены тем, что получаете, умейте благодарить, даже за малое

Благодарность - великая сила!!!!!!!! biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
Тот кто много говорит о себе вызывает сплетни и зависть, а это является препятствием к счастью, удаче, процветанию.

иной раз лучше слушать. чем говорить о себе biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
И каждый человек сам должен понять, что именно ему необходимо для того, чтобы он был счастлив.

Ну мне кажется всем людям для счастья нужно здоровье, радость, любовь и материальное благополучие, ну и плюс что-то индивидеальное biggrin А это индивидуальное еще нужно постигнуть biggrin Вот лично я пока не знаю что это biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
Я желаю Вам Счастья! Удачи! Благополучия! Процветания!
С пожеланиями Любви и Счастья!
Людмила-Стефания.

Желаю: Здоровья, счастья, изобилия, процветания, успеха, радости и любви!!!!!!!!!!!!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Воскресенье, 2008-09-07, 5:26 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Будьте удовлетворены тем, что получаете, умейте благодарить, даже за малое. Тот, кто не ценит малого, не достоин и не оценит большего. Безграничная жадность – это страшное зло. Перестаньте думать о том, что о вас говорят и думают другие. Не привязывайтесь слишком к своему Эго, к своей значимости. Наслаждайтесь жизнью, создавайте вокруг себя гармонию. Поставьте перед собой вначале мелкие цели, которые вас приведут к успеху, и через которые вы сможете добиться многого. Не ставьте перед собой сразу великие цели. Чтобы добиться того, чего желаешь, начинай с малого, и ты добьёшься большего. и не возноси себя над другими, люди добившиеся много в жизни, не изображают из себя великих. Не тратьте свою энергию и силы на пустые разговоры. Тот кто много говорит о себе вызывает сплетни и зависть, а это является препятствием к счастью, удаче, процветанию. Если вы устали двигаться вперёд, вы начнёте откатываться назад, так как вас обгонят те, кто шёл за вами. Поэтому надо всегда двигаться вперёд. И не стоит слишком долго задерживаться в одном месте, и слишком много говорить.

истинно так и есть! здорово написано!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Понедельник, 2008-09-08, 12:06 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Благодарность - это великая сила biggrin biggrin biggrin И ей обязательно нужно учиться biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Вторник, 2008-10-14, 10:53 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
умейте благодарить

Девчонки,как это иногда трудно благодарить!Сегодня я поняла какой сильный и умный человек один мой знакомый!Он благодарил всех даже за то,за что просто нельзя благодарить...И ведь нашел даже в этом страшном положительное....Я просто преклоняюсь перед ним и благодарю за то что дал возможность еще раз понять что благодарность великая сила!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
Алина37Дата: Среда, 2008-10-15, 10:54 AM | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (айша)
Девчонки,как это иногда трудно благодарить!Сегодня я поняла какой сильный и умный человек один мой знакомый!Он благодарил всех даже за то,за что просто нельзя благодарить...И ведь нашел даже в этом страшном положительное....Я просто преклоняюсь перед ним и благодарю за то что дал возможность еще раз понять что благодарность великая сила!!!

Думаю, что он очень сильный человек (духовно). Ведь это не каждому удаётся подняться над суетой и благо дарить за всё даже за какие-то неприятные вещи. Но на самом деле это возможно, мне кажется это происходит на какой-то стадии саморазвития.


 
LunaДата: Среда, 2008-10-15, 12:43 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Но на самом деле это возможно, мне кажется это происходит на какой-то стадии саморазвития.

Я тоже так думаю и поэтому стремлюсь к этой стадии саморазвития biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Пятница, 2008-10-17, 8:03 AM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Думаю, что он очень сильный человек (духовно)

алина ,он очень сильный человек!Он совершает молитвы ежедневно!Я просто восхищаюсь его силой духа и верой только в хорошее!Это заряжает!!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-10-17, 6:58 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
Я просто восхищаюсь его силой духа и верой только в хорошее!Это заряжает!!!!

такие люди всегда заряжают! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Суббота, 2008-10-18, 11:06 AM | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (айша)
алина ,он очень сильный человек!Он совершает молитвы ежедневно!Я просто восхищаюсь его силой духа и верой только в хорошее!Это заряжает!!!!

Хорошо когда есть такие люди рядом! И чем их больше тем лучше! Мир становится добрее и чище! Да будет так !


 
LunaДата: Суббота, 2008-10-18, 3:44 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Хорошо когда есть такие люди рядом! И чем их больше тем лучше! Мир становится добрее и чище! Да будет так !

Давайте и сами стремиться стать такими biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МакДата: Четверг, 2008-10-23, 1:42 PM | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 1852
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Я желаю Вам Счастья! Удачи! Благополучия! Процветания!
С пожеланиями Любви и Счастья!
Людмила-Стефания.

БЛАГО ДАРЮ!!! biggrin
 
LunaДата: Пятница, 2008-10-31, 10:28 AM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Каждому человеку для счастья необходимо что-то своё. И каждый человек сам должен понять, что именно ему необходимо для того, чтобы он был счастлив. И это его мнение не должно зависеть от кого-либо другого.

вот как бы узнать что же это ? biggrin

Добавлено (2008-10-31, 11:28 Am)
---------------------------------------------
Это мне сегодня прислала Людмила-Стефания:
Читать каждый день вслух по нескольку раз с выражением!
"Я люблю СЕБЯ!"
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
Я - это ЧУДО на нашей Земле!
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю , не забываю
и про себя без конца повторяю :
ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я ,
я - СВОБОДА своя !
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить??????


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Пятница, 2008-10-31, 10:45 AM | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
"Я люблю СЕБЯ!" Я люблю себя милую, нежную, озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную, даже утром, спросонья, прекрасную!

Очень добрые стихи. biggrin


 
LunaДата: Пятница, 2008-10-31, 10:58 AM | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Очень добрые стихи.

А главное поддерживают мысли в нужном направлении biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
FannyMammyДата: Пятница, 2008-10-31, 6:53 PM | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 455
Репутация: 5
Статус: Offline
Ludmila_Stefania, Благо Дарю за ваши советы. Так и стараюсь идти по жизни как-то само собой получается...еще мне нравиться одна методика дарить мысленно людям что-нибудь, осыпать их мысленно золотом, дарить машины и комфорт, и самое что интересно с этими людьми очень хорошо получается потом строить взаимоотношения всегда они как-то по особенному относятся!!!!!!! Это работает!!! Посылаю вам всем безграничное множество добра, гармонии, материального блага, и всего что вам очень нужно!!!!

 
LunaДата: Суббота, 2008-11-01, 10:33 AM | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (FannyMammy)
еще мне нравиться одна методика дарить мысленно людям что-нибудь, осыпать их мысленно золотом, дарить машины и комфорт, и самое что интересно с этими людьми очень хорошо получается потом строить взаимоотношения всегда они как-то по особенному относятся!!!!!!!

Это верно! Я тоже таким методом пользуюсь biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Суббота, 2008-12-06, 10:45 PM | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Luna)
Если вы устали двигаться вперёд, вы начнёте откатываться назад, так как вас обгонят те, кто шёл за вами. Поэтому надо всегда двигаться вперёд

О позитивном мышлении я узнала четыре года назад. Это как первая влюбленность - огромный энтузиазм и лавина желаний. Но со временем это стихло, и оказалось, что я пыталась все делать снаружи, а внутри было очень мало, такая мелкая дождевая лужица.
И эта лужица начала мутнеть....Ох, и слава Богу, что Он помогает мне из неё выбраться.


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-07, 8:47 AM | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
такая мелкая дождевая лужица.

Это не мало! Капелька к капельке и получается океан biggrin
Quote (Gwendi)
И эта лужица начала мутнеть....Ох, и слава Богу, что Он помогает мне из неё выбраться.

Она уже не сможет помутнеть biggrin Она превратится в прекрасное озеро biggrin Удачи тебе во всех твоих благих начинаниях biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Воскресенье, 2008-12-07, 8:48 PM | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Luna, благодарю от всего сердца.

http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Понедельник, 2008-12-08, 8:49 AM | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Luna, благодарю от всего сердца.

И я тебя благо дарю за твое благодарное сердце biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-08-05, 2:33 PM | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Рецепты счастья.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz