Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-04-18, 11:27 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная СОЗДАЁМ СВОЁ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » СОЗДАЁМ СВОЁ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ
СОЗДАЁМ СВОЁ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 5:55 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда вы ставите цели перед собой, вы создаёте программу вашей жизни, потому что вы оформляете свои желания и потребности в события, которые произойдут в будущем. Постановка целей помогает человеку достичь того, что он желает. Потому что при постановке цели, человек как бы проживает (воображает) свои желания и потребности, этим самым, создавая на ментальном уровне матрицу будущих событий, которая будет привлекать те ситуации, людей, которые необходимы для выполнения программ заданных вами. Вы уже не живёте беспорядочной жизнью. Не позволяете происходить событиям хаотично и диктовать вам свои условия проживания в этом мире. Цели, которые вы формулируете правильно, осознанно, программируя желаемые вами события, ориентируют вас, и направляют ваши действия на то, что вы начинаете идти в правильном, нужном для вас направлении, выбранном вами. И в итоге вы имеете идеальный вариант исполнения ваших желаний. Вы уже знаете, в каком направлении будет идти ваша жизнь, вы стали хозяином вашей жизни, управляете потоком событий. А зная дорогу гораздо легче идти. Вы уже не думаете о том, что вам необходимо делать, события идут как бы сами собой, ПОТОМУ ЧТО ВЫ ЗАДАЛИ НЕОБХОДИМОЕ ВАМ НАПРАВЛЕНИЕ. Вы уже думаете о том, что вы получите от того, что происходит, и для чего это вам необходимо. Т.е. вы не тратите энергию на сомнения и преодоление препятствий, как раньше это было. Вы напитываете энергией реализации события необходимые вам и этим самым ускоряете процесс выполнения вами задуманного.

И вы уже приобретаете статус человека, который знает, чего он хочет, вы становитесь баловнем судьбы в глазах окружающих. Вы начинаете продвигаться вперёд гораздо быстрее. Потому что удача и успех, сопутствующие вам, делают вас уверенным в себе, в своих силах человеком. Вы меняетесь и становитесь привлекательным, излучающим ауру благополучия человеком.
В процессе составления и решении любых программ и задач вы должны решить для себя насколько это важно для вас в данный момент. Даже если на первый взгляд это является для вас необходимостью, вы должны разобраться так ли это, и решить для себя приблизит ли вас к достижению целей то или иное желание, та или иная задача. И только после того как вы с уверенностью можете сказать что вот это вам необходимо, а от этого я отказываюсь вы можете заняться программированием дальнейших задач и действий. И будьте, уверены, что вы найдёте правильное решение и направление, в котором вам необходимо идти. Цели, которые вы формируете должны быть чётко сформулированы. И вы должны определить время достижения той или иной цели.

Я госпожа (господин) своей судьбы. Я процветаю.
Мои доходы неуклонно и стабильно растут.
Я обрела (обрёл) всё самое желанное.
Я оградила (оградил) себя, свою семью от конкурентов, врагов, недоброжелателей.
Любые события всегда обернутся в мою пользу.

Я защищена (защищён) от провалов в любой ситуации.
Я привлекаю людей, они стремятся к общению со мной. Поэтому я никогда не чувствую себя одинокой (одиноким.
У меня прекрасная интуиция. Ко мне тянутся только хорошие люди, желающие мне добра.
У меня всё прекрасно получается. Везение не оставляет меня, мне постоянно, везде и всегда везёт.
Я легко строю отношения с людьми. Поэтому я всегда в центре внимания.

Всё хорошо. Всё хорошо. Всё хорошо. Я доверяю процессу жизни.
Деньги – это удовольствие, свобода, радость, власть, спокойствие, стабильность.
Мой уровень доходов и жизни повышается месяц от месяца, год от года, я – обеспеченный, удачливый человек, и с деньгами мне всегда везёт.
Господи! Если Тебе угодно будет, то помоги мне достичь богатства, благополучия, дай мне знания, мудрости. Я так буду за это благодарна (благодарен)! Дух-Покровитель! Ангел-Хранитель! Помогите мне! Будьте всегда со мной! Помогайте мне и моим близким. . Оберегайте от злобы и злости, от всего негативного. Защищайте меня и моих близких от врагов, несчастий, долгов, горя, неприятностей.

Моё будущее безопасно и светло.
Чем больше у меня денег, тем безопаснее моё будущее.
Мой бизнес развивается, мои доходы растут, моя безопасность увеличивается.
Я люблю деньги. Деньги любят меня. Я богатый человек, у меня много денег.

У меня прекрасная работа, я получаю много денег за работу.
«Я всегда думаю и говорю не о том, что сегодня важно, а о том, чего хочу достичь, что желаю иметь».
Я всегда достигаю своих целей без напряжения и без потери душевного равновесия.
Я ставлю перед собой разумные цели и достигаю их.

Когда вы ставите перед собой конкретную цель, вы как бы программируете своё будущее в том направлении, в котором вы желаете. Цели, которые вы перед собой ставите, привлекают и создают те события, которые вы «заказали». И ваша жизнь идёт в том направлении, которое вы пожелали. Цели должны быть сформулированы правильно и конкретно, вы должны указать, что именно вы желаете получить, в каком виде, что для этого необходимо сделать, и для чего это вам необходимо.

Вы должны знать, решить чего вы желали бы добиться в жизни. Вы не должны себя ограничивать рамками, какими то ни было. Не должны принижать свои способности и проявлять неуверенность, думая, что это вам не под силу. Вы должны работать со своими желаниями, целями, будучи уверенными, в том, что вы прекрасный человек и достойны
всего самого лучшего. Вы должны выявить, обозначить все возможности (они должны быть позитивной направленности) выполнения поставленных целей, определить именно те возможности, которые вам необходимы для этого, которые не причинят вреда вам и окружающим вас людям. Но все возможные варианты исполнения ваших целей должны выражать именно ваши стремления, желания и не должны быть зависимыми от других. Вы желаете быть счастливым человеком, желаете исполнения ваших целей. Но вы не должны думать о том как к этому отнесутся те или иные люди. Что они будут испытывать чувство зависти или досады, что это не у них, а у вас всё так прекрасно. Вы не должны привязывать результаты исполнения ваших целей к другим людям, ставить себя в зависимость от кого-либо. Вы не должны негативные эмоции проявлять во время создания программы вашего будущего. Всё что вы желаете и планируете, исполняется по Велению Светлых Сил. По велению Сил Мирозданья. Но вы можете, планируя свои действия и события советоваться с необходимыми для вас людьми, учитывать их интересы, или же желать их присутствия в вашей жизни, в ваших делах, создавая условия для взаимодействия с ними.

Выбор вариантов выполнения ваших целей, сомнения всё это допустимый вариант работы над программой ваших целей. Но когда вы определили, в каком направление должны происходить те или иные изменения в вашей жизни, вы не должны сомневаться в исполнении задуманного. Не должны питать своей энергией сомнения, вы должны направлять энергию на реализацию созданных программ.

Вы должны постоянно участвовать в процессе творчества. И не должны останавливаться на достигнутом результате. Получая то, что вы пожелали, вы должны программировать дальнейшие цели, создавая необходимые события для их реализации. Это будет способствовать вашему движению вперёд. Ваша жизнь будет упорядоченной. И вы будете себя чувствовать прекрасно в этом мире.

Успех и удача приходят к тем, кто сосредоточен только на том, что для него более важно. Если вы создали программу, вы должны участвовать в процессе работы вашей программы, думать только о том, что вы желаете иметь и исключать мысли и разговоры о том, чего не желаете. Вы должны полностью избавиться от страха и неуверенности. Вам придётся контролировать свои слова и мысли. Говорить и думать только о добром, позитивном. Вы должны говорить оптимистично, и ваши слова должны быть лишены сомнений, страхов и критики в свой адрес и в адрес окружающих вас людей. Если вы настроились изменить вашу жизнь, привлечь успех, УДАЧУ, СЧАСТЬЕ. Вам самим необходимо излучать позитивную энергию и находиться в состоянии гармонии с самим собой и с окружающим миром. Когда к вам придёт ощущение самореализации, ощущение того, что вы становитесь тем, кем способны и желали стать, реализуя свой потенциал, к вам придёт успех, удача станет вашим постоянным спутником, вы станете счастливым человеком.

Мне хорошо сейчас.
У меня целая вечность и множество возможностей.
Я ставлю перед собой большие цели и думаю о себе как о человеке, способном достичь этих целей.
Мне во всем сопутствует процветание и удача. Меня поддерживает сила Светлых Начал!
Меня Любовь освещает мой путь.

Я благословляю свой дом, и он отвечает мне взаимностью.
Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои
потребности удовлетворяются.
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.
Я формирую для себя окружение, в котором приятно жить.
Мне свойственна активная жизненная позиция.

Я улыбаюсь и посылаю приятные мысли людям, которых я встречаю.
Я легко приобретаю новых и хороших друзей.
Меня окружают доброжелательные люди.
Мои мысли притягивают богатство и счастье.
Мое жизненное предназначение — рост, прогресс и всестороннее развитие.
Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю.

Я свободна (свободен) строить жизнь по своим собственным принципам.
Я двигаюсь по жизни легко и свободно, зная, что я в безопасности.
Я — внутренне и внешне свободная личность.
Я отождествляю себя со здоровьем и жизненной силой.
Мне нравится внутренне изменяться и духовно расти.
Я принимаю собственную уникальность и неповторимость.

Научитесь понимать важность сказанных и услышанных слов. Научитесь, вести свой внутренний диалог с самим собой, применяя только позитивные мысли и слова. И осознайте что, то, что имеем мы в своей жизни, мы всё это воспроизвели при помощи своих слов и мыслей. Мы не обращаем внимания на то, что говорим. Не задумываемся о содержании сказанного. Это потом, когда начинается сыпаться череда событий, которая выбивает из колеи, человек начинает возмущаться или спрашивать «за что?». Но так и не желаем мы понять, что все события, происходящие в нашей жизни, мы сами заказали. В наших словах и мыслях заключена великая сила. Наличие которой, мы не желаем осознать и принять. Я как-то разговаривала с человеком, который утверждал, что говорит он всегда только хорошее, только позитивные слова произносит, желает всем только доброго. И не верит он во все эти штучки, что там какая-то мысль или слово что-то может изменить или привлечь. Вот я сижу перед вами и говорю – Богатство, Богатство, Богатство. Ну и почему деньги-то не сыпятся с Небес? Я предложила этому человеку записать все наши разговоры на магнитофон. А потом уже разобраться в том, во что мы верим, а во что нет. На протяжении всех сеансов я записывала наши беседы. И когда на заключительном сеансе я включила магнитофон, и мы стали прослушивать то, что говорил этот человек… он был поражён. И своими словами и интонацией, с которой он их произносил. И выяснилось, что жизнеутверждающих, слов, а тем более фраз выходит и не так уж много. И не часто они звучат.

Спорить о том, что помогает нам в жизни, а что нет можно тогда, когда вы сами проверили эти методы и убедились в том, что делая всё правильно вы не получили результата, хотя желали этого искренне. Вселенная никогда не осуждает нас, она принимает всё, что мы говорим, и согласно нашим запросам выполняет заказ, т.е. каждое слово, произнесённое нами, воспринимается и исполняется как желание. И только от нас зависит, какие желания мы проговариваем. Научитесь мыслить и говорить позитивно. И тогда вы сможете с удовольствием пользоваться теми благами, которые вы смогли создать при помощи своих мыслей, слов и действий.
Словесный код- это формула создания вашей реальности, вашей судьбы. Какую формулу вы примените, то и получите в своей жизни. Позитивные формулы подключают вас к банку позитивных событий. И вы будете их иметь в изобилие.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Среда, 2008-08-27, 9:16 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Ludmila_Stefania, Благо дарю! здесь столько замечательных кодов, которые нужны мне, и которыми я обязательно воспользуюсь biggrin respect

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
БогатаяДата: Понедельник, 2009-04-20, 9:20 PM | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Ludmila_Stefania, я очень благодарна вам за размещение этой замечательной статьи
biggrin biggrin biggrin
С завтрешнего утра начну кодировать себя на победу в будующем и защищенность v v v
 
LunaДата: Вторник, 2009-04-21, 5:47 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Богатая)
кодировать себя на победу в будующем и защищенность

Это прекрасно! Удачи!


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
elenac1959Дата: Среда, 2009-04-22, 7:33 PM | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 3402
Репутация: 12
Статус: Offline
Мне тоже пора подумать и создать своё счастливое будущее biggrin

Мир с радостью идёт мне навстречу и я пребывая в экстазе ТВОРЮ совершенную Вселенную
 
LunaДата: Четверг, 2009-04-23, 10:19 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (elenac1959)
Мне тоже пора подумать и создать своё счастливое будущее

Я уже думаю, думаю, думаю.................. biggrin biggrin biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » СОЗДАЁМ СВОЁ СЧАСТЛИВОЕ БУДУЩЕЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz