Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 1:49 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Учитесь благодарить всех и каждого - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Учитесь благодарить всех и каждого
Учитесь благодарить всех и каждого
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 5:54 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Начинайте каждый свой день с благодарности окружающему миру. Посылайте потоки своей любви в окружающее пространство, и оно вам откликнется тем же. Вам будет уютнее в этом великолепном мире. Вы проснулись, не спешите вскакивать стремительно с кровати. Этим самым вы себя программируете на суету в течение всего дня. Уделите себе, самому главному, любимому и неповторимому, самому прекрасному человеку на Земле, несколько минут. Вы проснулись и улыбнулись себе, этому миру. И поблагодарили Творца, за возможность жить и наслаждаться жизнью. Светлые Силы за мудрость и радость. Солнышко за свет и тепло, энергию, которыми оно нас щедро одаривает. Благодарите Землю за дары, которыми она нас питает. Вы благодарите окружающий мир, посылаете ему свою любовь. Благодарите воздух и воду, природу, нашу чудесную планету, людей, близких, родителей, друзей и недругов и посылаете им потоки своей Любви. Понаблюдайте за происходящими событиями в течение дня, недели, месяца, за своим самочувствием. Постепенно исчезнет суета, нервозность, склоки. Вам станет уютнее в этом мире, а главное вы заметите, что и окружающие изменились, стали терпимее по отношению к вам, спокойнее и доброжелательнее.

Ко мне обратилась знакомая. У неё большая проблема. Необходима подпись на документах, и от этой подписи зависит дальнейшее существование её бизнеса. Но чиновник от которого зависит многое в жизни моей знакомой не ставит подпись, хотя нет оснований для отказа. Что делать спрашивает моя знакомая. Надо разобраться в причине, которая притянула эту ситуацию, а затем решить вопрос в том направлении, в котором необходимо. Мы разобрались во всех причинах, и препятствиях, а затем мы провели не большой ритуал. Результат нашей работы – на следующий день документы были подписаны. И все вопросы решены. Я вам тоже рекомендую этот ритуал.

Для ритуала необходимо иметь чистую бумагу. Свечу, белую или жёлтую, ручку, благовоние можжевельника, розы, сандала и кедра. Желательно включить музыку, она настраивает вас на необходимые вибрации. Вы зажигаете свечу. Благовоние можжевельника и кедра. Начинаете работать. Пишите обращение-письмо человеку, или проблеме, которая вас тревожит. Вы можете восхищаться душевными и деловыми качествами человека. Описывать как его действия вам приятны и вы их оценили высоко. Как он вам симпатичен. Вы ему желаете всех благ. И уверенны. Что ваши отношения будут всегда приятны и результативны. Вы благодарите этого человека за незабываемые чувства, которые вы испытали после общения с ним. И окутываете этого человека потоками своей любви и благодарности. Одариваете его потоками своей нежности и теплоты. Затем вы сворачиваете написанный листок в трубочку, и сжигаете над пламенем свечи, а пепел развеиваете. Затем вы зажигаете благовоние розы и сандала. И продолжаете некоторое время работать с человеком, ситуацией, проговаривая словесные формулы, и формируя необходимые ситуации в том направлении, которое вам необходимо. И с любовью отпускаете вашу программу событий в пространство, для того, чтобы она создала необходимые ситуации для разрешения всех ваших задач в необходимом для вас направлении. Затем благодарите Божественные Силы Вселенной и Мироздания, за Помощь, Силу, Энергию. И ритуал закончен. У вас всё будет прекрасно.

Используйте свои слова и мысли, как механизм для формирования успеха, удачи и счастья в вашей жизни. И постоянно выражайте благодарность за всё то, за что можно благодарить. Живите в мире с этим Миром. Будьте спокойны жизнерадостны. Наслаждайтесь жизнью. Знайте и верьте, что вы достойны процветания и счастья. Уберите, освободитесь от негативных убеждений, которые были в вашем подсознании и создавали негативные условия в вашей жизни. Знайте, что они исчезают. Вы освободились от мусора. И вы свободны и счастливы.

Я с лёгкостью освобождаюсь от прошлого и полностью доверяю процессу жизни.
Я спокойна (спокоен) и всегда легко расслабляюсь и успокаиваюсь.
Я прекрасна (прекрасен) и чувствую себя великолепно.

Я доверяю себе. Я в безопасности.
Я принимаю доходы из любых источников.
Я обладаю необходимой силой и энергией, чтобы совершать изменения.
Я освобождаюсь от старых обид и полностью прощаю себя.

Вы больше не цепляетесь за прошлое, вы начинаете жить настоящим. Вы простили себя и других. Вы уже знаете, всё, что мы отдаём, создаём, то и возвращается к нам. Поэтому, теперь вы думаете, только о хорошем. Говорите только о том, что желаете привлечь в свою жизнь. Вы выбираете жить достойно. Вы верите и знаете, что изменить мысли, а значит и события будущего легко, главное захотеть это сделать и искренне пожелать себе счастья.
У каждой проблемы есть решение.

Я наполняю своё сердце любовью, потому что знаю, что любовь открывает все двери.
Вселенная всегда готова мне помочь преодолеть любые неприятные события.
Я окружена (окружён) любовью. Я в безопасности.
Я имею только позитивные мысли.
Я раздвигаю горизонты своего мышления.
Я уникальна (уникален).

Я одобряю себя. Я прекрасна (прекрасен).
Научитесь любить себя. Наша любовь к себе творит поистине чудеса, привлекает благоприятные обстоятельства, везение, счастье и богатство.
Когда вы пользуетесь практикой Благодарения. Не забывайте и себя благодарить тоже. Благодарите себя за то, что вы есть. За то, что вы прекрасны. За то, что вы самый необходимый человек для себя. Окружайте себя потоками любви, благополучия и здоровья. Желайте себе всего наилучшего. Говорите себе о том, как вы себя любите и цените, восхищаетесь собой, своей уверенность и решительностью, своим умом и профессионализмом. Желайте себе счастья, любви, благополучия.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Среда, 2008-08-27, 9:23 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
И поблагодарили Творца, за возможность жить и наслаждаться жизнью. Светлые Силы за мудрость и радость. Солнышко за свет и тепло, энергию, которыми оно нас щедро одаривает. Благодарите Землю за дары, которыми она нас питает. Вы благодарите окружающий мир, посылаете ему свою любовь. Благодарите воздух и воду, природу, нашу чудесную планету, людей, близких, родителей, друзей и недругов и посылаете им потоки своей Любви.

Вот завтра утром и начну, благо дарю!!!!!!!!!! biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
а пепел развеиваете

за окном?
Quote (Ludmila_Stefania)
Для ритуала необходимо иметь чистую бумагу

Ритуал просто прелесть biggrin благо дарю! biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
Я наполняю своё сердце любовью, потому что знаю, что любовь открывает все двери.
Вселенная всегда готова мне помочь преодолеть любые неприятные события.

Ура!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Суббота, 2008-12-06, 11:11 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Не забывайте и себя благодарить тоже. Благодарите себя за то, что вы есть. За то, что вы прекрасны. За то, что вы самый необходимый человек для себя. Окружайте себя потоками любви, благополучия и здоровья. Желайте себе всего наилучшего

Век живи - век учись! Как приятно вовремя получать прекрасные советы. Я всегда благодарила за то и за тех, что рядом, вокруг, но не подумала поблагодарить себя. Прямо сейчас и начну это делать.
Спасибо Вам огромное!
flower flower flower


http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Воскресенье, 2008-12-07, 8:44 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Я всегда благодарила за то и за тех, что рядом, вокруг, но не подумала поблагодарить себя. Прямо сейчас и начну это делать.

Истинно мудрое решение biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
GwendiДата: Четверг, 2009-02-26, 10:07 PM | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 557
Репутация: 2
Статус: Offline
Вернулась к этой теме. На протяжении последних двух месяцев я каждое утро не спешила вставать, потягивалась, улыбалась, благодарила, проговаривала аффирмации. Хотя почему пишу в прошедшем времени - я и сейчас это делаю. biggrin
В начале было трудно себя перестроить. а сейчас просто не могу без этого. Это действует как сильная энергетическая подпитка, которую я чувствую на протяжении всего дня.
А сила благодарности....О! У меня даже слов не найдется передать о том, как она работает и для моего внутреннего изменения, для моего ощущения мира вокруг более светлого и доброго, и на то , как окружающие стали ко мне относиться. Я заметила, что отрицательные люди сами отошли , ушли спокойно из моего окружения.Зато появляются приятные и отзывчивые, а главное позитивно настроенные люди.
БЛАГОДАРЮ!!! biggrin



http://www.miracleblog.ru/seo/redaktirovanie-i-optimizaciya-snippeta : Мой блог начинающего СЕО
 
LunaДата: Суббота, 2009-02-28, 9:44 AM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Gwendi)
Хотя почему пишу в прошедшем времени - я и сейчас это делаю.

писать нужно в настоящем времени (Сейчас, в данный момент), в этом случае Вселенная начинает действовать прямо сейчас.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2012-07-05, 7:05 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Luna)
в этом случае Вселенная начинает действовать прямо сейчас.

прямо сейчас я благо дарю Вселенную за все ее блага biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Riga-LunaДата: Воскресенье, 2012-08-05, 2:30 PM | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Благо дарю! biggrin

Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Учитесь благодарить всех и каждого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz