Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 3:39 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Учитесь правильно говорить - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Учитесь правильно говорить
Учитесь правильно говорить
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 5:53 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Прислушивайтесь к тому, что и как вы говорите. Не пользуйтесь негативными, ограничивающими словами. Помните всегда о силе слова. Когда вы посещаете магазин, вы продавцу чётко говорите, что вам необходимо, и вам подают то, что вы просили. Закон во всех сферах жизни человека един. Вселенная всегда исполняет ваши заказы, что пожелали, что попросили, что заказали, то и получите. Если вы выбираете веру в то, что вы несчастны и ничего у вас не получится, в вашей жизни будут происходить события , соответствующие вашей вере и желанию (выбору). Вселенная позаботится и выполнит сполна ваш заказ. Если вы верите в то, что счастливы, любите себя, цените, то и события вашей жизни начнут меняться в лучшую сторону. Вселенная всегда точно выполняет заказ. Что вы попросили, то и получили. Поэтому думайте, говорите, желайте и себе и другим только хорошее. Хвалите себя, восхищайтесь собой. Не причиняйте себе боль и вред. Не критикуйте себя. Учитесь относиться к себе с любовью. Верьте в то, что вы достойны самого лучшего. Учитесь принимать процветание, богатство. Вы достойны любви, благополучия, процветания. Вы благополучны . вы прекрасны. Вы восхитительны.

Это богатая Вселенная, и в ней существует Изобилие для всех нас.
Вселенная – это Безупречный, Безграничный Источник всего того, что я получаю.
Я заслуживаю того, чтобы быть счастливой (счастливым) и процветающей (процветающим).
Вселенная – это безграничная щедрость.
Я с радостью принимаю процветание и благополучие, которые мне даёт жизнь.
Финансовый успех приходит ко мне легко.

Моя жизнь прекрасна, я наслаждаюсь жизнью.
Несметные богатства текут ко мне.
У меня много денег. Я богата (богат).
Мой доход удовлетворяет мои запросы.
С каждым днём я становлюсь всё более благополучным человеком.
Я богата (богат) и счастлива (счастлив).

Деньги сами плывут мне в руки. Я магнит для денег.
Мой доход увеличивается с каждым днём.
Само наличие денег у человека не даёт ему статуса богатого человека. Деньги имеют свойство кончаться, когда ими не разумно руководят. Если вы желаете быть преуспевающим человеком, научитесь не только тратить деньги, но и зарабатывать их. Не только обладать ими. Но и радость от этого получать. Научитесь их любить, и чтобы они работали на вас, создавая вам благополучие и процветание. И никогда не ставьте потолок в получении денег. Не говорите, что вам и такой-то суммы достаточно, и вы будете счастливы. Не ограничивайте поток благополучия в свою жизнь. Пусть он будет, не иссекаем.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Среда, 2008-08-27, 9:28 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Прислушивайтесь к тому, что и как вы говорите.

Я вседа стараюсь это делать, но часто ловлю себя на том, что говорю не позитивные вещи, однако я продолжаю работать над этим и твердо верю в то, что настанет такой день, когда из моих уст будут слышня только позитивные речи, а мои мысли будут полны нежности и любви biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
Научитесь их любить, и чтобы они работали на вас, создавая вам благополучие и процветание

Буду учиться biggrin благо дарю! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
МАТИЛЬДАДата: Суббота, 2012-03-31, 11:44 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Прислушивайтесь к тому, что и как вы говорите. Не пользуйтесь негативными, ограничивающими словами. Помните всегда о силе слова.

золотые слова! тоже начала замечать за собой,что перехожу на негативные высказывания и обижаюсь на людей когда негатив идет в ответ
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Учитесь правильно говорить
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz