Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 4:01 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Освобождаемся от прошлого. - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Освобождаемся от прошлого.
Освобождаемся от прошлого.
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 5:52 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Избавляемся от чувства вины

Никогда не зацикливайтесь на событиях прошлого. Не живите прошлыми воспоминаниями.
Помните слова известной песни: «Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь». Когда человек прыгает во временном пространстве, между прошлым, настоящим и будущим, он создаёт хаос в своей жизни. Его жизнь на метания и похожа. Он как в клетке мечется. И события хаотичные какие-то происходят в его жизни. И сам человек не знает, что ему нужно, и что ждать в тот или иной момент. Он живёт бессистемно. Не имея никаких целей и желаний по-настоящему, не стремясь никуда, ни к чему. Это происходит из-за скачков из настоящего в прошлое, затем в будущее. Человек должен находится всегда в настоящем моменте жизни. Даже программировать события своего будущего, он должен находясь в моменте здесь-и-сейчас. Иначе прервётся энергетическая связь человек-программа-человек, человек-жизнь-человек. Поэтому живите в настоящем времени, наслаждайтесь жизнью, каждым её мгновением. Радуйтесь, планируйте, стремитесь, создавайте и живите, живите, а не выживайте. Освободитесь от прошлых убеждений. Разорвите зависимость от прошлого, чтобы ситуации прошлого не вносили хаос в вашей настоящей жизни. Разберитесь в себе, переживите события вашего прошлого живо и остро.

Можете проделать небольшой ритуал.

Включите музыку , ту которая вам нравится. Звучат чарующие мелодии, вы зажгли жёлтую свечу, и благовоние можжевельника, розы или сосны, сядьте за стол возьмите бумагу, ручку и напишите всё, что вас тревожит. В этот момент вы не на что не должны более отвлекаться. Только вы и ваше желание разобраться во всех вопросах и проблемах, мешающих вам быть счастливым, двигаться вперёд, развиваться, быть успешным человеком. Вы написали всё, что вспомнили, а теперь перечитайте написанное, ещё раз перечитайте, и ещё раз. Сравните ваши ощущения и чувства. Как вы себя чувствовали, когда писали, как чувствовали при каждом прочтении текста. Что более всего вас тревожит и задевает, в написанном? Разберитесь почему. Внимательно исследуйте причины, по которым вы возвращаетесь в те или иные ситуации прошлого. Проживите их, поймите, примите, наполните своей любовью, поблагодарите их за приобретённый опыт, и отпустите их от себя с любовью и радостью. Этот этап вашей жизни пройден, и вы прерываете связь с прошлым. Вы приняли решение жить настоящим. Живите настоящим, создавая благополучное будущее. Вы осознали свои ошибки. Что можно исправить – исправьте. И вы знаете, что не будете более причинять себе и окружающим боль. Вы стали другим человеком. Опыт прошлого обогатил ваш жизненный опыт. Вы сделали выбор в сторону добра и счастья. А теперь сожгите или разорвите написанное, вы разорвали связь с негативными волнами, идущими из прошлого. Вы свободны от влияния прошлого. Вы выбрали – жить и радоваться окружающему миру, быть счастливым и преуспевающим человеком.
Расставшись с прошлым, я освобождаю место для новых и прекрасных событий в жизни.

Мне никто не мешает быть самой собой.
Я всегда в безопасности.
Я нахожусь в гармонии с окружающим миром.
Я в гармонии со своей жизнью.

Я всегда защищена (защищён).
Моя семья и все, кого я люблю всегда в безопасности.
Я доверяю Божественным Силам, всегда и везде защищать себя и своих близких.
Я создаю собственный мир, где я в безопасности.
Я люблю и одобряю себя.

Я принимаю любовь. Я выбираю – жить.
Я и мои близкие всегда в безопасности и под защитой Светлых Сил.
Я с любовью благословляю свою семью.
Я люблю и одобряю своих близких. Мои близкие любят меня. Мы всегда прекрасно защищены.
Я и моя семья всегда находимся в безопасном месте.
Я делаю то, что хочу.
Я излучаю любовь и радость.

Любите себя, и это принесёт вам счастье в жизни. Очень многие люди не любят себя, критикуют, обвиняют. Они как бы извиняются за то, что живут. Простите себя, за все ваши поступки в прошлом. Попросите прощения у тех, кого обидели, простите всех, кто обидел вас. Не окружайте себя чувством обиды, вины. Вы осознали свои поступки, не причиняйте себе боль, не терзайте себя за то, что уже в прошлом. Отпустите от себя призрак прошлого и откройтесь навстречу любви и радости. Почувствуйте, как ваше сердце наполняется любовью к вам. Вы любите себя такими, какие вы есть.

Я гармоничный человек.
Все события моей жизни направлены в верное русло, и приносят, удивительные результаты.
Я освобождаю свои мысли от негатива, хаоса.
Людям нравится со мной общаться.

Я люблю себя, и все любят меня.
Я в безопасности.
Моя жизнь постоянно улучшается.
Божественная Мудрость, Божественная Любовь и Божественная Гармония всегда окружают меня.
Я люблю себя. Я люблю окружающих меня людей.

Я притягиваю к себе чудеса.
Я изменяю свои мысли, и в моей жизни происходят чудеса.
Моя любовь к себе и одобрение себя – магнит для счастья и удачи.
Я и моя семья окружен, счастьем и благополучием.

Я и мои близкие всегда находятся в атмосфере счастья и любви.
Я излучаю любовь, свет, успех.
Я заслуживаю любовь и безопасность.
Мои близкие, заслуживают любовь и безопасность.
Я принимаю то, что полезно мне.

Мой доход постоянно увеличивается.
Я достойна процветания. Все мои изменения удобны, легки и радостны.
Я достаточно хороша (хорош).
Все мои негативные мысли о себе бесследно уходят, исчезают.
Я с радостью и любовью принимаю процветание, богатство, изобилие.
Я радуюсь тому, что для меня открыты все возможности.

Я доверяю себе. Я доверяю своим близким.
Я имею право на ту жизнь, которую желаю.
Я думаю и говорю только о том, что желаю иметь в этой жизни.
Весь мой жизненный опыт правилен для меня.
Жизнь всегда поддерживает меня и заботится обо мне.
Я принимаю свои собственные решения.
Я говорю и думаю позитивно.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Среда, 2008-08-27, 9:35 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется Жизнь».

обожаю эту песню! biggrin
Ludmila_Stefania, у вас прекрасные ритуалы, они просты и душевны, благо дарю! biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
Я доверяю себе. Я доверяю своим близким.

Доверие очень важно в жизни. Какими словесными кодами лучше всего воспользоваться для развития в себе доверия к Жизни, к Вселенной, к мужчинам, к женщинам...?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Освобождаемся от прошлого.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz