Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 4:48 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Работайте со словесными кодами. - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Работайте со словесными кодами.
Работайте со словесными кодами.
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 5:50 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Чем чаще вы будете к ним обращаться, тем быстрее начнёт меняться образ ваших мыслей. При помощи словесных кодов вы будете вначале менять своё мироощущение, а затем научитесь управлять событиями своей жизни, направляя их в необходимом направлении. Главное не надо сомневаться в том, что вы и только вы являетесь творцом вашей жизни. Главное не сидеть и не ждать когда же наступят перемены, а действовать и создавать самим свою реальность, свою жизнь. Проговаривая словесную формулу: «Я и мои близкие всегда находятся под защитой Божественных Сил. Мы всегда в безопасности». Вы создаёте щит охранительной любви, который защитит вас и ваших близких от бед. Проговаривая с уверенностью, что это именно так, формулу: «Я излучаю Любовь. Я притягиваю удачу». Вы создаёте предпосылки к тому, что отношение окружающих вас людей по отношению к вам начнёт меняться. С вами будут происходить ситуации, которые начнут работать на ваше благополучие. Станьте творцом вашей жизни, почувствуйте уверенность в своих силах. И создайте для себя тот мир, который вам нравится.

Ко мне на приём пришла женщина не может продать уже полгода квартиру. А в другом городе они уже отдали залог, за понравившийся им дом. И если вот в течение месяца не продадут квартиру, они потеряют возможность покупки дома. Я согласилась работать с этой женщиной, и квартира была продана за неделю, и это произошло только потому, что она поверила, что многое возможно человеку, если он верит в то, что он рождён для счастья. Что он достоин, быть удачливым и благополучным.

Не закрывайтесь от Изобилия Вселенной. Не создавайте препятствий к своему благополучию своими страхами, неуверенностью, агрессией, зацикливанием на прошлых ситуациях, ошибках, обидах. Простите себя. Простите других. Поверьте в себя. Станьте добрее и полюбите себя и этот мир. И вы прикоснётесь к чудесам, которые со временем станут нормой вашей жизни. Мыслите позитивно. Говорите позитивно. Настройтесь на волну счастья. Удачи. Благополучия. Процветания. И ваша жизнь измениться в лучшую сторону вам будет гораздо теплее, и уютнее в этом мире. Отойдут в сторону не нужные люди, события изменят свою направленность. Вы не только начнёте говорить, думать о хорошем. Вы будете слышать позитивные слова. Ваша жизнь, изменяясь, изменит и круг вашего общения. И вы уже не с испугом и неверием, а с полной уверенностью и радостно будете утверждать, что в вашем мире всё прекрасно. Он наполнен гармонией и успехом. Вы привлекаете в свою жизнь богатство и благополучие.

Повторяйте как можно чаще «Я готова (готов) изменяться. И не только представляйте, желайте измениться, стремитесь измениться, осознайте, что изменяетесь. Вам что-то мешает? Помните, что это всего лишь мысли о неуверенности вмешиваются в процесс вашего изменения. И знайте, что любую негативную мысль можно изменить. Для этого необходимы решительность, спокойствие, настойчивость и уверенность в том, что вы избрали верный путь и желаете быть счастливым человеком. И в результате вашего постоянства в настрое на новые убеждения, изменения в вашей жизни будут происходить быстрее и легче. Когда вы готовы создавать благоприятные изменения в своей жизни, вы этим самым привлекаете на помощь весь мир и получаете то, в чём нуждаетесь.

Я готова (готов) меняться и расти.
Я создаю для себя прекрасный мир.
Я всегда защищена (защищён).
Всё, что мне необходимо знать – открыто мне.

Всё, в чём я нуждаюсь приходит ко мне в нужный момент, и в необходимой последовательности.
Жизнь для меня радостна и полна любви.
Я абсолютно спокойна и уверена в будущем.
Я всегда добиваюсь успеха во всех своих делах.
В моём мире всё прекрасно.

Закон Процветания сохраняет непрерывный и Изобильный Поток денег.
В моей жизни царит мир и покой. Я защищена (защищён).
Каждый день я наслаждаюсь новой жизнью.
Я с радостью и благодарностью смотрю на то, как моя жизнь изменяется к лучшему.
Всё хорошо. Всё гармонично в этом мире. Всё хорошо. Всё гармонично в моей жизни.
Всё хорошо. Всё гармонично и течёт согласно Божественному порядку.
Я создаю своё будущее сейчас.

Всё, что я делаю, я делаю по собственному выбору.
Я пропускаю через себя энергию любви.
Я любовь. Я свет. Я радость.
Я люблю быть собой.

Я люблю и одобряю себя такой (таким), какая (какой) я есть.
Я достойна (достоен) всего хорошего в моей жизни.
Я свободна (свободен) от страхов и чувствую себя уверенно.
Чтобы не случилось, я никогда не теряю голову.
Я знаю себе цену и горжусь собой.

Я весёлый и счастливый человек.
Я люблю своих близких и позволяю им быть самими собой.
Теперь я знаю, что мне необходимо и получаю это от жизни.
Я легко могу всё изменить в своей жизни.

Всё зависит от вашего выбора. От того, что вы думаете и говорите, во что верите. Ваши мысли, и ваши слова создают ваше будущее, формируют события завтрашнего дня, следующей недели, следующего года. Любая реальность изначально была чьим-то вымыслом. Некоторые люди откладывают свои дела до неопределённого времени и этим самым упускают время для исполнения желания. Ваша жизнь – это ваши мысли. Думайте об успехе, и вы будете преуспевающим человеком. Думайте о силе, и вы обретёте силу. Думайте позитивно, и ваша жизнь наполнится Гармонией.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Среда, 2008-08-27, 9:44 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Не создавайте препятствий к своему благополучию своими страхами, неуверенностью

я слышала, что люди набирают вес от того что внутри них сидят страхи и неуверенность. Как найти эти страхи? Как избавиться от них? Как помочь себе стать стройной?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Четверг, 2008-08-28, 11:49 PM | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
Как найти эти страхи

Мне очень помогает автор Айванхов.Он рекомендовал быть хозяином своим мыслям. Ведь одновременно могут быть в голове несколько мыслей.Порой они друг другу противоречат, или катятся по нарастающей, как снежный ком. Вот остановиться, поймать мысль за "хвост" и начать раскручивать - откуда пришла, что послужило причиной ее появлению - чье -то слово, картинка за окном или по телевизору, или что-то еще. У Ангелины Королевой есть прием избавления от мыслей, это когда надо свою мысль, как стрелу, побудить на конкретное исполнение задуманного. Если правильно помню - сесть и слушать свои мысли, как только появилась неправильная(т.е. не та на которую сосредоточен в данный момент)т сильно сжать ладони между собой, через какое то время если опять появилась мешающая мысль еще сильнее сжать руки. отвлекаясь на силу сжатия, мысль ненужная, уходит. Со временем привыкаешь быстро прогонять "чужие" мысли и тогда в теле устанавливается спокойствие и клеточки тела спокойно делают свою работу. Особенно если их об этом сознательно попросить. Вот, как много тут написала...
 
LunaДата: Пятница, 2008-08-29, 10:12 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
сильно сжать ладони между собой

И что не разжимать ладони? Или сжать сильно, а потом отпустить?


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Пятница, 2008-08-29, 11:09 AM | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Не разжимать! Потом(при регулярном использовании) не будет необходимости пользоваться этим способом (есть еще один прием изгнания мешающих мыслей, надо найти книжку).
 
elenavДата: Пятница, 2008-08-29, 3:25 PM | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 947
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (galina)
Не разжимать! Потом(при регулярном использовании) не будет необходимости пользоваться этим способом (есть еще один прием изгнания мешающих мыслей, надо найти книжку).

biggrin А книга как называется?


В моих глазах - свет.
В моем сознании - изобилие.
Моя жизнь - праздник.
Сердце мое - любовь.
 
LunaДата: Пятница, 2008-08-29, 6:46 PM | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (galina)
Не разжимать!

ясно, благо дарю! biggrin Буду пробовать! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
galinaДата: Пятница, 2008-08-29, 11:24 PM | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (elenav)
А книга как называется?

Это книга Ангелины Королевой,изд-во Санкт-Петербург" Эпрайм-ЕВРОЗНАК", Москва "ОАМА-ПРЕСС"2002г. Большая книга-талисман НА ВЕЗЕНЬЕ И НА ЗАЩИТУ". Вначале у нее выходили книжки в тонком переплете, потом 2 больших. Очень подробно описано про Тонкий мир, как там себя везти, что делать, чтобы поправить дела в своей жизни, здоровье, помочь родным, защитить себя и родных от неблагоприятных течений обстоятельств. Раньше ее книг было много в продаже, а вот сейчас что-то не вижу. Хотя она предупреждала, что негатив борется и не хочет, чтобы люди овладевали чистым знанием. и в продолжение ее книгам читала ченнелинг КРАЙОН( в интернете). Там тоже описано,на примере притчей, как избавиться от беспокойства мыслей.
 
Ludmila_StefaniaДата: Суббота, 2008-08-30, 3:18 AM | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!!!

Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Суббота, 2008-08-30, 9:51 AM | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Luna)
Quote (Ludmila_Stefania)
Не создавайте препятствий к своему благополучию своими страхами, неуверенностью

я слышала, что люди набирают вес от того что внутри них сидят страхи и неуверенность. Как найти эти страхи? Как избавиться от них? Как помочь себе стать стройной?


Ludmila_Stefania, ответьте пожалуйста на этот вопрос biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Работайте со словесными кодами.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz