Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 12:07 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Почему существуют ограничения денежных потоков - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Почему существуют ограничения денежных потоков
Почему существуют ограничения денежных потоков
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 5:48 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы ещё с детства привыкли считать, что если мы совершили что-то хорошее нас похвалят, поблагодарят. А если мы поступили не хорошо, нас поругают, или накажут. И даже уже когда мы становимся взрослыми людьми, мы не можем избавиться от мысли, что если нас хвалят, благодарят, то мы как бы становимся обязанными в чём-то перед тем, кто нам сказал что-то приятное. Мы почему-то не допускаем мысли о том, что мы достойны всего самого лучшего. Чтобы нас благодарили, чтобы нами восхищались, чтобы нас хвалили. Почему мы гораздо легче произносим грубые слова, а извиниться или поблагодарить, похвалить нам трудно. Мы и те, кто хвалит и тот, кого хвалят чувствуем себя неловко. Неужели благодарность, от души, не предполагающая ответных действий причиняет неловкость и создаёт чувство растерянности у человека. В чём причина такого неприятия по отношению к себе чего-то хорошего. Может это неуверенность в том, что вы настолько хороши, что вас можно благодарить и хвалить. Или то чем вы занимаетесь и что делаете не так привлекательно и необходимо и не ценится вами. Посмотрите на себя с другой стороны. Вы прекрасное Дитя Творца. Вы любимы самой Вселенной. Почему же вы сами себя не любите и не цените. И не позволяете другим вас любить и ценить. Почему понятие Любовь у нас ассоциируется всегда только с сексом? Можно любить, почитать, любого человека. Восхищаться им. Всегда хвалите себя. Всегда восхищайтесь собой. Любите себя. окружайте себя потоками Любви и Изобилия. Процветания и Благополучие. Вы достойны всего самого наилучшего в этом мире!

Почему существуют ограничения денежных потоков

Мы составляем единое целое с Вселенной. И все Знания, и Мудрость Мироздания в наших руках. Нам необходимо просто воспользоваться этими знаниями, не отвергая и не отметая их. Необходимо освободиться от любых мыслей об ограничении денежных поступлений. Думая о больших суммах денег не надо ставить ограничения, устанавливать потолок. Думайте о крупных денежных суммах, о солидном банковском счёте и, принимая эти мысли проговаривая словесные коды, работая и действуя на изменение своей жизни в сторону Процветания, мы открываем наше сознание навстречу процветанию и благополучию. Мы привлекаем события, которые нам дают возможность иметь то, что мы желаем. Закон Процветания сохраняет непрерывный и изобильный поток денег. И если мы обратимся к историям жизни богатых людей, мы найдём много примеров того, что они создавали своё богатство, будучи бедными людьми. Они стали богатыми только потому, что поверили в свои силы, возможности и в то, что Вселенная Изобильна. И в Библии тоже написано о том, что по вере нашей дано нам будет.
Главное не надо сомневаться и отступать перед временными неудачами и препятствиями. Должны все старые проблемы отступить, необходимо очиститься от старого мусора, негатива. Не отрицать его, не избегать, а именно понять и разобраться и убрать то, что мешает. А это могут быть разные чувства, эмоции: страх неудачи, страх успеха, страх быть непонятыми, отвергнутыми, страх перемен, страх неизвестности, страх по поводу денег.

Чтобы изменить свою жизнь необходимо измениться внутренне. И как только вы заявите о том, что вы готовы измениться, вы сами ощутите, что Божественные Силы начинают вам помогать. И в вашу жизнь приходит то, что вы желаете. Перемены не произойдут мгновенно, для этого необходимо время. Должны зародиться и произойти новые, благоприятные условия. На все эти «движения» необходимо определённое время. И только от вас зависит, сколь быстро будут происходить изменения в вашей жизни. Начнётся процесс создания позитивных событий в вашей жизни. И вы, продвигаясь, шаг за шагом к своим целям, будете ощущать прилив жизненных сил, энергии и сами поймёте, что день ото дня вам продвигаться вперёд всё легче и радостней.
На приёме молодой парень, он отдал крупную сумму человеку и теперь не может вернуть эти деньги. Он пришёл проконсультироваться, получит он назад свои деньги или нет. И почему произошла эта история с ним?

Я ему объяснила, что человек, который ему должен деньги, в ближайшем будущем ему их не вернёт. И причина не только в том человеке, но и в самом Юрии. Лично с ним эта история произошла именно потому, что он не любит деньги. Когда человек легко освобождается от денег, которые заработал своим трудом, он выказывает неуважение своими действиями. Тем более нельзя давать в долг те деньги, на которые вы что-то желали приобрести. Вы этим самым нарушаете ход событий и вносите хаос в свою жизнь. События, которые будут происходить, вследствие ваших необдуманных действий, надолго лишат вас возможности швырять деньгами.
Когда я попросила Юрия объяснить, как же он любит деньги, и показать кошелёк. Он мне ответил, что кошелька нет, и выгреб из кармана помятые купюры вместе с мелочью. Этим всё сказано. Когда любят так не обращаются с тем, что любят.

У денег должен быть домик, т.е. кошелёк. Красивый, удобный для них. Деньги должны лежать аккуратно, не должны быть помяты. Мелочь отдельно от купюр. Можно помимо символов денежных в кошелёк добавить зёрна горчицы, или в плотный маленький зелёный или красный мешочек насыпать корицу и тоже хранить в кошельке, это будет привлекать к вам деньги, материальное благополучие.

Деньги любят, когда с ними общаются ласково, дорожат ими, не жадничают, а относятся к ним с уважением и знают им цену. Вопросы связанные с деньгами, с их обладанием, с возвратом долгов – это очень сложная тема. К сожалению, многие, когда дают в долг не спрашивают совета у специалиста, можно ли занять или нет тому или иному человеку деньги, и вернут ли долг. В основном приходят тогда, когда должник не реагирует на все мольбы и просьбы, когда уже исчерпаны все допустимые доводы и способы. Кто-то просто спрашивает, вернут ли ему долг. А кто-то настроенный агрессивно требует наказать виновного, и любые методы для этого человека хороши, хоть жизни лишайте, хоть в пучину бед и страданий ввергайте этого негодяя, но чтобы он вернул долг или пусть сгинет. Т.е. маг должен выступить в роли киллера. Да, есть всевозможные практики воздействия на человека, и маг, являющийся настоящим профессионалом, обладает практиками воздействия на человека при помощи психической энергии, магических практик. И настоящему специалисту не нужно даже фотографии, для того, чтобы ввергнуть человека в пучину страданий и бед. И расстояние не играет роли, хоть на другом краю Земли находится тот, с которым необходимо работать. Существует много методик и практик, но стоит ли упражняться в умении и показывать свои способности и Силу, для того, чтобы сеять зло. Почему то никто не предполагает и такой вариант, что виновен в первую очередь тот, кто добровольно отдал свои деньги в чужие руки. Когда ко мне обращаются люди за советом, можно ли занять тому или иному человеку деньги, я всегда просматриваю ситуацию во всех аспектах.

И в большинстве случаях, всегда почему-то выходит, что отдача будет сложной, а порой и невозможной. Бывают ситуации, когда я говорю о том, что деньги человек вернёт в срок, бывает и такое, когда отвечаю, что человек рассчитается с долгом раньше указанного в договоре срока. Но к сожалению это редкость. Когда вы занимаете деньги необходимо обдумать столь серьёзный шаг. Во-первых почему и зачем человеку необходимы деньги. Если он попал в неприятную ситуацию, где гарантия, что он и вас не ввергнет в хаос происходящих с ним событий, а достойно выберется из проблем и с вами ещё рассчитается. Происходит связь между тем, кто взял в долг деньги и тем кто дал в долг. И проблемы обрушившиеся на занимающего, начинают мучит и того, кто ему занял. Ничего не происходит в жизни просто так, если человек попал в определённую ситуацию, значит, он её привлёк сам. И ваше участие в его судьбе означает, что вы готовы его проблемы с ним разделить. И вам придётся испить полную чашу горечи из-за ваших неразумных действий.

Только тогда, когда вы выяснили все аспекты проблем просящего в долг человека, вы можете понять стоит ли вам занимать ему деньги. И разумнее всего было бы взять залог, если не на ту же сумму, то хотя бы приблизительно равную той сумме, которую вы занимаете человеку, чтобы потом, когда вы устанете ждать возврата денег, не иметь проблем, не ввергать себя в бездну отчаянья, злобы и мрака.

Я получаю поддержку и сотрудничество от других людей.
Мой ум в центре Бесконечного Разума, помогающего создавать моё благополучие.
Моя жизнь наполнена радостью и удовольствиями.
Я делаю то, что желаю. Я свободна (свободен).
Благодаря присутствию Высших Положительных сил в моей жизни, я чувствую себя независимым человеком. Свободным от множества ограничений.
Я притягиваю к себе необходимых мне людей, водопад положительных событий, которые приведут меня и моих близких к счастью, удаче и благополучию.
Я живу в Гармонии с миром, под защитой Небес, которые благоприятствуют наступлению важного и длительного успеха.
Благодаря моей способности воздействовать на события я смогла привлечь удачу и практически управлять теми или иными событиями.
Моя Внутренняя Сила позволила улучшить моё будущее во всех областях: в чувствах, в удаче, в работе, в общении с людьми, в привлечении денег и богатства, в здоровье, в семейных отношениях.
Я научилась за несколько минут перезаряжать мой организм жизненной энергией, бодростью.
С каждым днём я чувствую себя, более молодой и энергичной. Я смогла забыть о многочисленных болях, отравляющих моё существование.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Среда, 2008-08-27, 9:52 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
плотный маленький зелёный или красный мешочек насыпать корицу и тоже хранить в кошельке, это будет привлекать к вам деньги, материальное благополучие.

Здорово! И запах в кошельке будет суперский! biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
Тем более нельзя давать в долг те деньги, на которые вы что-то желали приобрести

благо дарю! Это очень важная информация biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
Я притягиваю к себе необходимых мне людей, водопад положительных событий, которые приведут меня и моих близких к счастью, удаче и благополучию.

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Суббота, 2009-08-15, 6:48 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Тем более нельзя давать в долг те деньги, на которые вы что-то желали приобрести. Вы этим самым нарушаете ход событий и вносите хаос в свою жизнь.

Quote (Ludmila_Stefania)
И ваше участие в его судьбе означает, что вы готовы его проблемы с ним разделить. И вам придётся испить полную чашу горечи из-за ваших неразумных действий.

Я этого и не предполагала..Впредь нужно буть разумнее..

Мой ум в центре Бесконечного Разума, помогающего создавать моё благополучие.
Моя жизнь наполнена радостью и удовольствиями.
Я притягиваю к себе необходимых мне людей, водопад положительных событий, которые приведут меня и моих близких к счастью, удаче и благополучию.
Я живу в Гармонии с миром, под защитой Небес, которые благоприятствуют наступлению важного и длительного успеха.


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Воскресенье, 2009-08-16, 8:19 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
этого и не предполагала..Впредь нужно буть разумнее..

Все мы мудреем день ото дня biggrin Главное вовремя вспомнить biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ИришДата: Четверг, 2010-01-07, 0:29 AM | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи всем! Я совсем новичок. У меня вопрос к Людмиле - Стефании. У меня обратная ситуация - я должна. И с той поры как должна - жизнь в плане благополучия все хуже и хуже. Можно осветить эту сторону вопроса? Как выбраться из заколдованного круга? Как отдать долг если доход месяц от месяца становиться все ниже и ниже и фактически свелся к нулю? И еще - как проложить различие между дорожить деньгами и жадничать?
 
айшаДата: Четверг, 2010-01-07, 3:50 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Посмотри здесь

http://riga-luna.ucoz.ru/forum/9


Вселенная любит меня!!!!
 
ИришДата: Четверг, 2010-01-07, 6:17 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ссылку, Айша. Многое из того, что есть в данном разделе форума, я уже прочитала в тех или других источниках - Симароны, Правдина, Витале и многие многие другие. Но вся эта информация очень обобщающая, и мне далеко не всегда получается найти что то лично для себя в данный трудный момент. И это не только деньги и материальное благополучие.
 
айшаДата: Пятница, 2010-01-08, 1:10 PM | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Почитай внимательно,на форуме очень много рецептов на все случаи,думаю что нибудь именно для себя подберешь!Удачи,Ириш!

Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Суббота, 2010-01-09, 3:00 PM | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ириш)
У меня вопрос к Людмиле - Стефании.

к сожалению она редко сюда заходит.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
НиколаевнаДата: Вторник, 2010-01-12, 10:40 PM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте девочки и мальчики, если они есть на форуме.
Я не Людмила-Стефания, но тоже очень много проработала в этой сфере. Любой долг, равно как и кредит для начала должен быть обоснован. Ведь в природе не существует ничего в долг, авансом или в кредит. Попробуйте съесть яблоко с дерева, если оно ещё не выросло и созрело. Так и с деньгами. Вы тратите деньги которых не заработали. Тем самым вы открываете канал оттока энергии. Конечно, существуют разные ситуации в жизни. Но тогда надо стараться брать столько, сколько в состоянии быстро и безболезненно можете отдать. Если ситуация складывается так, что вы не уверенны в сроках отдачи, лучше сделать запрос на получение средств на свои нужды каким то другим путём. А уж если заняли и не получается отдать - ужмитесь во всех тратах, но верните деньги и постарайтесь рассчитывать свой бюджет так, что бы больше не брать, не зная как будете отдавать. Если всё таки не знаете что делать - идите с кредитрором на переговоры и честно расскажите о своей ситуации, не прячтесь и не избегайте кредитора, не давайте неисполнимых обещаний.
Эти ситуации учат нас жить на те средства, которые нам действительно доступны. ПОсмотрите, что произошло в мировой экономике. Брались долги, давались необоснованные кредиты, и наконец, этот мыльный пузырь лопнул и устояли те, у кого не было долгов. Человек можент прожить без излишеств, если на это у него нет средств. Именно по этому, прежде чем брать на себя долговеые обязательства - подумайте, а может можно обойтись и без этого. Но уж если взяли, чётко выполняйте взятые на себя обязательства по возврату.
 
LunaДата: Среда, 2010-01-13, 1:36 PM | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Николаевна)
Попробуйте съесть яблоко с дерева, если оно ещё не выросло и созрело.

иногда зеленые яблоки очень вкусны- однако есть риск дизентерии.
Quote (Николаевна)
Эти ситуации учат нас жить на те средства, которые нам действительно доступны

У нас похоже вся страна, а то и весь мир находятся на этом обучении.


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
НиколаевнаДата: Среда, 2010-01-13, 1:47 PM | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Luna)
У нас похоже вся страна, а то и весь мир находятся на этом обучении.

В том то всё и дело, что всё человечество попало в эти сети. Начали брать кредиты, влезать в долги, которые не в состоянии отдать. Люди в таком состоянии становятся очень уязвимы, ими легко управлять. Сначало дали возможность брать в долг, а потом лешили работы и возможности эти долги отдавать. Так, что хочешь - не хочешь, а придётся учиться жить без долговых обязательств. Если есть долги и кредиты, надо стараться отдавать не беря больше в долг. А потом стараться жить по средствам, которыми располагаешь. Да и давать в долг, и брать деньги для кого то - то же не лучшее дело. В древние времена растовщиков дававших в долг называли провокаторами. И это действительно так. Если человек не умеет зарабатывать на свои запросы - значит или запросы велики или работает не достаточно. А вы даете ему денег, тем самым провацируете его тратить то, чего у него нет.
Quote (Luna)
иногда зеленые яблоки очень вкусны- однако есть риск дизентерии.

Так хорошо если оно на дереве есть зеленое, а если только листлчки появились...
 
LunaДата: Среда, 2010-01-13, 2:22 PM | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Николаевна)
Если есть долги и кредиты, надо стараться отдавать не беря больше в долг.

У нас сейчас появилась тенденция еще больших кредитов. Берешь один большой кредит, отдаешь им все мелкие кредиты и выплачиваешь только один. Даже не знаю хорошо это или плохо. surprised
Quote (Николаевна)
Да и давать в долг, и брать деньги для кого то - то же не лучшее дело

а почему давать в долг не лучшее дело?
Quote (Николаевна)
Если человек не умеет зарабатывать на свои запросы - значит или запросы велики или работает не достаточно. А вы даете ему денег, тем самым провацируете его тратить то, чего у него нет.

ростовщики давали деньги под большие проценты. Во всех книгах серии: как стать богатым, пишут о том, что нельзя давать деньги без личного заработка (то есть без процентов) потому как деньги любят крутиться. И потом у ростовщиков - это работа, а к человеку простому идут просто за помощью.
Думаю, что эту тему нужно углубить и рассмотреть поподробнее. biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
ludmila-stefanjaДата: Понедельник, 2011-11-14, 3:29 AM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Члены клуба
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Luna)
У меня вопрос к Людмиле - Стефании.

Вы можете написать и задать вопросы, которые вс интересуют ludmila-stefanja@mail.ru


Людмила Стефания. генеральный директор "АЛТИС" Центр Личностного Роста
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Почему существуют ограничения денежных потоков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz