Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 0:11 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Наши мысли определяют сказанные нами слова. - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Наши мысли определяют сказанные нами слова.
Наши мысли определяют сказанные нами слова.
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 5:45 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
http://s45.radikal.ru/i110/0808/64/70db58abf236.jpg

В предтечии Времён и Мира сотвореньи
Здесь было только слово, и слово было – Бог
Бог создал всё вокруг и вечных звёзд круженье
И род людской создал и в них вложил свой слог
Так значит, слово наше нам Бог вложил в уста
Он дал нам силу слова, и в нём Его Величье.
Так пусть в словах звучат Любовь и Доброта
И Мирозданья Свет, Вселенной Безграничье
А род людской забыл о Силе слова Бога
Забыл о том, что всё исходит от Творца
И речь людей сейчас проста, сера, убога
И в каждом слове грязь…, грязь льётся без конца.
А ведь в словах своих мы можем очень много
И к звёздам вознести и сбросить в страшный мрак
Болезни излечить и снять тоску, тревогу
И разум отобрав, лишить всех земных благ
Прошу вас люди я – поверьте в Силу Слова
Не надо грязь в словах и в мыслях черноту…
Несите Словом Свет, Тепло, Добро. Пусть снова
На Землю Бог вернёт Любовь и Доброту!

При помощи кодов Вселенной и Силы Сознанья
Я программы Реальности Новой себе создаю
Всё для счастья, удачи, успеха, любви, процветанья
Чтобы жизнь мне улучшить, близких людей и свою
Коды жизни, здоровья, удачи, любви, процветания
Мне помогут своею судьбой всегда управлять
Сам Творец направляет меня по пути Созидания
Чтобы только во благо могла я задачи решать.

Проговаривая слова, помните о том, что мы создаём те или иные события посредством своих мыслей и слов. Наши мысли определяют сказанные нами слова. Согласно произнесённых слов, мы живём и проявляем те или иные чувства. Привлекаем тех или иных людей. Строя свою жизнь, создавая вокруг себя определённые волны, при помощи которых происходит наше взаимодействие с миром. Мы сами являемся творцами своего мира. Можно обижаться на всех вокруг, но важно понять, что никто не заставляет вас думать негативно. Вы можете изменить образ мышления, и написать сценарий в ярких, позитивных тонах, меняя направленность мыслей, событий, убеждений. Относитесь к прошлым событиям вашей жизни с благодарностью за тот опыт, который вы приобрели. Не критикуйте себя, а наоборот почаще хвалите. Вы достигли тех высот, которых вам позволял достигнуть уровень ваших мыслей и ограничений. Вы сделали всё возможное в рамках тех своих представлений о жизни. Расставайтесь с прошлым с любовью и благодарите его за бесценный опыт, при помощи которого вы начинаете творить своё настоящее, не допуская ошибок прошлого. Живите настоящим и помните, что сейчас вы творите своё будущее, и от того, что вы создадите в этот момент, то будете получать в скором будущем. Творите и создавайте свой прекрасный мир, в котором вы будете себя чувствовать уютно. Научитесь контролировать свои мысли и слова.

Не позволяйте другим людям вмешиваться в вашу жизнь и решать, что должно произойти в тот или иной момент. Так происходит потому что вы не являетесь хозяином своей жизни. Если вы сами станете формировать события своей жизни целенаправленно при помощи слов, мыслей, действий, жизнь ваша станет упорядоченной и вы будете застрахованы от внезапных ситуаций. Как только мы становимся хозяевами своей жизни, как только мы начинаем думать, говорить позитивно, контролировать свои слова и мысли, мы начинаем меняться сами, и через это изменение менять поток событий в нашей жизни. Мы как бы обретаем механизм, при помощи которого можно изменить многое в нашей жизни, в нужном нам направлении. Научитесь пользоваться Великой Силой Разума, и вы сможете подарить себе счастье.

На консультацию пришла женщина. У неё небольшой магазин, она торгует продуктами. Но не может вылезти из долгов. Это она потом, через год, мне скажет о том, что она впервые за несколько лет праздновала Новый год с ощущением радости, она чувствовала, что это праздник, участвовала, в процессе праздника. (Пришла ко мне она на приём первый раз в октябре месяце). А тогда на приёме она мне сказала о том, что не может вот так вот ниоткуда придти что-то хорошее. И если всё плохо, как же изменится всё в лучшую сторону? Это бред какой-то как в сказке. Начну я говорить правильные слова, воображать что-то приятное, всех прощать и начну богатеть, процветать. Каким образом и кто мне даст это богатство и процветание? Зачем же тогда вы пришли ко мне, если не верите в чудеса, спросила я Наталию Ч., и она мне ответила, что надо же что-то менять. А вдруг что изменится?. Можно отметать буквально всё, что кажется нам порой не понятным или странным, во что мы не верим по каким-либо причинам. Можно не верить в то, что мы и только мы являемся творцами собственной жизни и того, что в ней происходит. Можно не верить в это и называть чушью, ерундой. Но если бы наша жизнь становилась лучше от этого неверия, если бы мы, отметая Великие Знания, кажущиеся нам ерундой, были счастливы, тогда было бы хорошо. Но не принятие тех или иных знаний и событий не ограждает нас от неприятностей и бед. Мы не желаем меняться, не желаем быть счастливыми. .

Мы с Наталией Ч. договорились о том, что если она не верит ни во что, и ей не хочется расставаться со старыми убеждениями и мыслями, тогда мы прощаемся. А если она желает менять себя, свои мысли, изучать язык успеха, значит должна поверить в то, что чудеса в этой жизни происходят повсюду. Главное условие – научиться их видеть. Когда мы произносим слова или о чём-то думаем, мы излучаем определённые сигналы. И мысль, и слово имеют определённые волны излучения. И если это негативные мысли, слова, то и мы настраиваемся на приём негативных программ. Если это позитивные мысли, слова, значит, мы настроены на частоту Благополучия. Помните? Включаете радио и ловите ту волну (программу) которая вам необходима. Так и повсюду мы излучаем сигналы и настраиваемся на определённые волны. И этим самым формируем события в своей жизни. Свою судьбу. Вам гораздо приятнее находиться рядом с человеком, который настроен доброжелательно. Вы когда желаете выразить благодарность или любовь уважение к кому-либо говорите тёплые, нежные, добрые слова и в этот момент чувствуете сами как вам легко и настроение прекрасное. Если вы сохраняете это состояние подольше, то и дела идут хорошо, и вы как бы попадаете на волну удачи. А как только вы настроились на грусть-тоску-печаль, может быть, вспомнили что плохое, может быть, просмотрев телевизор, начали возмущаться или критиковать кого-то, и опять начали посылать в пространство, негативные сигналы и пошла у вас полоса неудач. Чтобы быть счастливым надо находиться в гармонии с собой. Свои мысли и чувства привести в порядок. Контролировать свои эмоции, мысли, слова. Простить себя, простить других. Отпустить от себя прошлое, не ввергать себя в хаос неприятных событий прошлого. Не жалеть себя и не представлять себя несчастным человеком, сожалея о том, как вам было плохо или наоборот хорошо в прошлом. Вы уже прошли этот этап жизни. Впереди много прекрасных событий. Живите настоящим. Творите, создавайте для себя благополучные события. Вы – творец своей судьбы.

Прошлое ушло, вы стали мудрее, приобрели жизненный опыт, но события прошлых лет не должны портить вашу жизнь. Что будет происходить в настоящем и будущем – это зависит от вас. Полюбите себя и окружающий мир. Начинайте свой день с «ритуала благодарения», мы с вами об этом будем говорить в этой книжке. И Вселенная отзовётся на вашу Любовь, в вашей жизни будут происходить позитивные изменения. Что посеешь, то и пожнёшь. Этот закон повсюду в нашей жизни проявляется. И не надо возмущаться и негодовать по поводу шквала негативных событий после того, как вы кого-то критиковали, обидели, нагрубили. Вспомните о том, что вы сеете в землю маленькое зёрнышко, а вырастает большое дерево. Так и в жизни происходит, промелькнула негативная мысль, произнесли скверное слово, фразу, а обрушился шквал неприятностей. Научитесь контролировать свои слова и мысли. Наполняйте своё жизненное пространство только любовью, нежностью, добротой. Когда вы говорите что-то хорошее, и ваше настроение и самочувствие меняется, когда вы раздражены, кого-то ругаете, злитесь, то в первую очередь вы себе плохо делаете. Причиняете себе боль, и неприятности не заставят себя ждать. Полюбите себя, окружите себя Любовью и гармонией. А через себя полюбите и окружающий мир. И он вам ответит тем же.

Мы стали с Наталией работать. Сейчас уже в прошлом и её долги и её неуверенность, а вернее сказать неверие в то, что чудеса – это основа жизни людей в этом прекрасном мире. Всё зависит от нас, от нашего умения видеть, говорить и слышать. Она в течение года купила себе новую машину, и начала строить шикарную квартиру в престижном доме. Прибыль в её магазине возросла. Она поверила в чудеса. И это стало для неё нормой жизни. Она поняла, что человек рождён для счастья, рожден, чтобы жить и наслаждаться жизнью.
Надо верить, знать, что Вселенная Изобильна. И если человек до сих пор не богат, испытывает нужду в чём-либо, значит, он желает быть несчастным, желает страдать. Он сознательно выбрал для себя роль страдальца. А как только ему надоест эта роль, он вправе изменить ситуацию на более благоприятную.

Я чувствую себя прекрасно. Я процветаю.
Я удачлива (удачлив). Я преуспеваю.
Я открываю свой разум бесконечным возможностям.
Я открываю свой разум бесконечной любви.
У меня может быть всё, что я пожелаю.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Среда, 2008-08-27, 9:55 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
При помощи кодов Вселенной и Силы Сознанья
Я программы Реальности Новой себе создаю
Всё для счастья, удачи, успеха, любви, процветанья
Чтобы жизнь мне улучшить, близких людей и свою
Коды жизни, здоровья, удачи, любви, процветания
Мне помогут своею судьбой всегда управлять
Сам Творец направляет меня по пути Созидания
Чтобы только во благо могла я задачи решать.

Здорово!!!!!!!!! hands hands hands

Quote (Ludmila_Stefania)
Я открываю свой разум бесконечной любви.
У меня может быть всё, что я пожелаю.

Ура!!!!!!!!!!!!! Так есть! И так всегда будет!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin hands hands hands


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
айшаДата: Среда, 2008-09-10, 9:56 AM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
При помощи кодов Вселенной и Силы Сознанья Я программы Реальности Новой себе создаю Всё для счастья, удачи, успеха, любви, процветанья Чтобы жизнь мне улучшить, близких людей и свою Коды жизни, здоровья, удачи, любви, процветания Мне помогут своею судьбой всегда управлять Сам Творец направляет меня по пути Созидания Чтобы только во благо могла я задачи решать.

Девчонки,ведь по этим стихам можно провести целый ритуал на програмирование своей жизни!!!Классно!!!Благо дарю тебя Людмила-Стефания!!!Благо дарю!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Среда, 2008-09-10, 10:02 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (айша)
можно провести целый ритуал на програмирование своей жизни!!!Классно!!!

совершенно верно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Алина37Дата: Среда, 2008-10-29, 3:15 PM | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Активисты клуба
Сообщений: 155
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Надо верить, знать, что Вселенная Изобильна. И если человек до сих пор не богат, испытывает нужду в чём-либо, значит, он желает быть несчастным, желает страдать. Он сознательно выбрал для себя роль страдальца. А как только ему надоест эта роль, он вправе изменить ситуацию на более благоприятную.

Всё так просто, ну почему люди не понимают таких простых вещей? cry
cry cry
Стоит только захотеть и можно горы свернуть, главное цель и желание.


 
LunaДата: Среда, 2008-10-29, 3:48 PM | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Алина37)
Всё так просто, ну почему люди не понимают таких простых вещей?

у каждого свое время созревания biggrin
Quote (Алина37)
Стоит только захотеть и можно горы свернуть, главное цель и желание.

совершенно верно biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Наши мысли определяют сказанные нами слова.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz