Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Четверг
2024-03-28, 11:29 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Мы избавляемся от страха и тревоги - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Мы избавляемся от страха и тревоги
Мы избавляемся от страха и тревоги
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 5:38 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы сами создаём ситуации, а затем, когда не можем найти решение той или иной ситуации, мы начинаем обвинять других в своих проблемах. Но ни один человек не имеет над вами власть. Мы – творцы наших мыслей, слов, поступков, событий. Внутри нас есть ответы и решения на все возникающие проблемы. Просто надо уметь себя слушать и слышать. Кроме зацикливания на событиях прошлого, нам мешает своё неверие в собственные силы, тревоги, страх, что у нас не получится то, что мы задумали, что мы не сможем иметь то, что желаем. Мы боимся поражения. Но почему? Может это исходит из воспоминаний детства, юности. Когда вы слышали и сами повторяли негативные, вирусные фразы типа: «Не жили хорошо, и нечего начинать». «Деньги приносят зло, от них все неприятности». «Честный, порядочный человек не имеет много денег, потому что честным путём их не заработать». «Если богат, значит негодяй, вор». «За длинным рублём погонишься и то, что имел – потеряешь». «Хорошо там, где нас нет». «Хочешь иметь много, ничего не получишь». Каждый из нас создаёт собственный мир своими мыслями. И не важно, в чей адрес вы говорите негативные слова и пожелания. Вы произнесли злые слова, негативные и создали вокруг себя негативные излучения, вибрации, которые привлекут к вам события соответствующей направленности. Перестаньте тревожиться, Вселенная Изобильна. Поверьте в это, наша вера в себя, и в жизнь изменит в вашей жизни многое. Изменит вас. Отбросьте все ограничения, которые вам мешают в жизни. Поверьте в себя, свои силы. Освободитесь от старых стереотипов. Перестаньте жаловаться или осуждать. Избавьтесь от страха и тревоги. Вы уже знаете, что именно наше сознание создаёт обстоятельства в нашей жизни. Вы знаете, уже чувствуете, что уверены, что сможете стать успешным и благополучным человеком, если пожелаете таковым стать. Важно только одно – ваше желание. Вы с любовью и уверенностью используете ваши умственные способности, чтобы жить и наслаждаться жизнью. Наполните свою жизнь любовью и счастьем. ЭТО В ВАШИХ СИЛАХ.

Вы можете работать со своими страхами и чувством тревоги любым, понравившимися вам способами, методами. Я вам дарю сеанс, для работы с вашими проблемами.
Лучше всего, если вы наговорите на кассету этот текст и подберёте понравившуюся вам музыку.
Вы устроились удобно, звучит превосходная музыка и вы, закрыв глаза, начинаете работу со своим подсознанием, вы очищаете себя от негативных мыслей, от проблем, которые мешают вашему росту и продвижению вперёд.

Прислушайтесь к своему дыханию. Дышите глубже и медленнее. Когда воздух входит в лёгкие, представьте, что он прохладный и освежающий. Вы наполняетесь весенней свежестью и прохладой. А когда выдыхаете воздух, это говорит вам о том, что вы входите в состояние расслабления всё глубже и глубже. На каждом выдохе вы расслабляетесь всё глубже и глубже. Вам легко, удобно. Напряжение уходит, вы всё больше и больше расслабляетесь. Вы спокойны вам хорошо. Вы расслаблены. Вы спокойны. Всё просто прекрасно. Ощущение счастья и благополучия, потому что вы решили чувствовать себя таким образом, и знаете, что есть все возможности для того, чтобы вы чувствовали себя счастливым, защищённым и спокойным человеком. Вы чувствуете себя прекрасно, погружаясь в состояние умиротворения, покоя и благополучия…

А теперь представьте себе, что вы гуляете за городом, около чудесного озера… чистого и прекрасного. От берега отчаливает лодка, лодочник, улыбаясь, приглашает вас в ней покататься. Вы влезаете в лодку, опускаетесь на мягкие красочные подушки, погружаете пальцы в воду. Светит солнышко, тёплое, ласковое, приятное. От воды вы чувствуете свежесть и прохладу. Вам хорошо. Вода под вашими пальцами тёплая. Пока лодка скользит вперёд, вы водите пальцами по воде, вы расслаблены. А теперь лодка скользнула в тень, и здесь, когда вы проводите пальцами по воде, вода холодная, как лёд… очень холодная… вы с трудом держите руку в воде... Вы радуетесь, когда лодка выплывает на солнце. И вода теперь снова тёплая. Лодка вплывает в туннель, ведущий в чудесный грот. Разливается мягкий, голубой, красивый цвет. И он вас успокаивает, вы видите прекрасные картины на стене, чудесные картины, написанные в мягких тонах. Они излучают жизнеутверждающую энергию. Энергию гармонии Мироздания. Вы слышите великолепную музыку, красивая тихая музыка, похожая на колыбельную. Это музыка Небесных Сфер. Вам хорошо. Уходят, исчезают все проблемы. Вы наполняетесь уверенностью и оптимизмом. Вы наполняетесь чувством радости и Любви к этому миру, к Вселенной. Вы сливаетесь с потоками Мироздания. И ощущаете, как очищаетесь. Уходит всё плохое, горькое, все страхи и тревоги. Вы счастливы, вы наполняетесь Светлой, чистой энергией… лодка выплывает на яркий солнечный свет, и пока она скользит вдоль берега, вы видите чудесные, душистые, прекрасные цветы с восхитительным запахом. Вы подплываете к берегу, выходите из лодки и поднимаетесь по поросшему зелёной травой холму, на котором растут яблони, виноград и персики. Вы подходите к яблони и срываете яблоко, откусываете кусочек, яблоко вкусное, сочное, сладкое, очень приятное на вкус. Отведав затем винограда и персиков, вы чувствуете себя свежее и бодрее. Ваш разум стал более ясным и острым. Тело и эмоции освободились от тягостного напряжения. Вы веселы и счастливы. Вы отдохнули и наполнились энергией. Вы свободны от страхов и чувствуете себя уверенно.

А теперь мои милые женщины я хочу, чтобы вы представили себя такой, какой вы действительно желаете быть – изящной и красивой, бодрой, энергичной, одетой в новый прекрасный наряд, который отлично смотрится на вашей стройной, прекрасной фигуре. Это вы. Это та, которой вы желаете стать. Вы бодры и полны энергии. Безмятежны и очаровательны, вы молоды, стройны, красивы. Вы прекрасны. Вы уверены в себе. Вы полностью владеете собой. Это вы, ваше настоящее «Я». Это женщина, которой вы должны стать. И вы уже сделали первый небольшой шаг к этому новому вашему образу. И с этого момента вы будете стремиться соответствовать вашему новому образу. Посмотрите на свой новый образ, стоящий перед вами в лучезарном свете. Образ стройной, прекрасной и безмятежной женщины. А теперь подойдите к этому образу ближе. Войдите в свой образ дайте ему впитаться в вас, ваше тело. Теперь это живая часть вашего существа, и она будет сильнее с каждым днём. Чтобы вы не задумали, вы можете добиться успеха. Вас ждёт полный успех, и вы будете радоваться своим успехам. Вы будете лучше выглядеть и лучше себя чувствовать с каждым днём. Вы с каждым днём становитесь всё больше похожими на своё истинное «Я».

А теперь дорогие мужчины я хочу, чтобы вы представили себя таким, каким вы действительно желаете быть – здоровым и подтянутым. Бодрым, энергичным, полностью, уверенным в себе человеком. Вы, одеты в дорогой, новый, прекрасный костюм, который отлично смотрится на вашем подтянутом, хорошо сложенном теле. Это вы. Это тот прекрасный образ, похожими на который вы желаете быть. Начиная с этого дня, вы будете стремиться к тому, чтобы стать таким же прекрасным, энергичным, подтянутым и уверенным в себе человеком. Вы энергичный уверенный в себе человек.

С каждым днём вы будете всё более энергичным, подвижным и привлекательным человеком. С каждым днём вы будете чувствовать себя всё лучше и лучше. Вы избавились от любого напряжения . чувство радости и покоя сопровождает вас теперь постоянно, всегда. Вы отказались от страха, тревоги, гнева и не нужных страданий. Теперь в обрели власть над собой. И чтобы вы не задумали – это в ваших силах. Вас везде и всегда ждёт полный успех. Вы радуетесь своим успехам. Вы уверенны в себе. С каждым днём чувствуете себя всё лучше и лучше. Вы заботитесь о себе.

Сеанс закончен. Вы делаете глубокий вдох и на выдохе открываете глаза. Вы сделали сложную работу. Результат, вы твёрдо знаете, будет великолепен. Побудьте ещё немного в состоянии расслабления, осознав и обдумав происходящее с вами. И можете заниматься своими повседневными делами.

Я с радостью и любовью забочусь о себе. Я легко иду по жизни.
Я имею право быть сама собой (самим собой).
Я прощаю все обиды прошлого. Я знаю себе цену.
Я общаюсь с другими с любовью и радостью.
Я принимаю жизнь и легко её воспринимаю.
У меня всё превосходно.
Благодарю тебя, Жизнь, за все, что у меня есть!
Моё сердце умеет прощать.
Я освободилась от своих страхов. Я люблю себя.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Среда, 2008-08-27, 10:00 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Я вам дарю сеанс, для работы с вашими проблемами.

Благо дарю от всей души!!!!!!!!!!!!!!! biggrin respect respect respect
Quote (Ludmila_Stefania)
Благодарю тебя, Жизнь, за все, что у меня есть!
Моё сердце умеет прощать.
Я освободилась от своих страхов. Я люблю себя.

Как это замечательно!!!!!!!
Оромное, ГИГАНТСКОЕ СПАСИБО за такой чудесный сеанс biggrin hands hands hands respect respect respect


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Мы избавляемся от страха и тревоги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz