Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Суббота
2024-04-20, 1:22 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная РЕКОМЕНДАЦИИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » РЕКОМЕНДАЦИИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
РЕКОМЕНДАЦИИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 5:03 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
27 августа среда
Солнце в Деве, Луна в Раке, 26-й лунный день (01.01)

Дело, которым я занимаюсь, дает проявиться моему творческому началу.

Этот день проведите в хорошем настроении, не проявляйте негативных эмоций, гордыню, эгоизм. Сегодня займитесь работой с документацией, получением и обработкой информации, назначайте встречи, общайтесь, но только не выясняйте отношения, ваша несдержанность, корыстолюбие или жадность в этот день принесут в первую очередь вам неприятности. Полезно посетить баню, попариться, а после бани не забудьте выпить морс или напиток с клюквой. Полезно пить травяные настои и чаи, с шалфеем, ромашкой, тысячелистником.

Сегодня отмечают именины:
Аркадий

Эти словесные коды зарядят меня энергией и помогут мне чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:

Я люблю быть собой.
Я люблю и одобряю себя такой какая я есть.
Я достойна всего хорошего в моей жизни.
Я свободна от страхов и чувствую себя уверенно.
Чтобы не случилось, я никогда не теряю голову.
Я знаю себе цену и горжусь собой.

28 августа четверг
Солнце в Деве, Луна во Льве (06.49), 27-й лунный день (02.34)

Дело, которым я занимаюсь, положительно влияет на окружающий меня мир.

Это благоприятный день для дел, проведите его с пользой для себя. В этот день Цените себя, заботьтесь о себе, не перенапрягайтесь. Всегда находите время для себя любимых и неповторимых.

Сегодня отмечают именины
Евфимия, Людмила. Патриция, Августина, Александра.

Эти словесные коды зарядят меня энергией и помогут мне чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:

Я весёлый и счастливый человек.
Я люблю своих близких и позволяю им быть самими собой.
Теперь я знаю, что мне необходимо и получаю это от жизни.
Я легко могу всё изменить в своей жизни.
Благодарю тебя, Жизнь, за все, что у меня есть!
Я наслаждаюсь изобилием жизни и ценю то, что имею!

29 августа пятница
Солнце в Деве, Луна во Льве, 28-й лунный день (04.09)

Я - человек дела. В моем мире царит любовь. Любовь омывает и исцеляет каждую клеточку моего тела.

Этот день посвятите текущим делам. Проведите этот день в прекрасном настроении, и вы сможете защитить себя все свои дела, и они принесут вам благополучие. В этот день излучайте добро, нельзя губить природу в этот день, Земля может отомстить за зло, за сорванный цветок, сломанную ветку, срубленное дерево. Желательно употреблять растительную пищу, морские продукты, это благотворно скажется на здоровье щитовидной железы, а она в эти дни уязвима, а также полезны соки, травяные настои и чаи.

Сегодня отмечают именины:
Демид

Эти словесные коды зарядят меня энергией и помогут мне чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:

Каждую секунду я привлекаю успех и процветание!
Я привлекаю к себе удачу!
Каждый день я наслаждаюсь новой жизнью.
Я абсолютно спокойна и уверена в будущем.
Все, что происходит - для моего блага, для моего удовольствия.
Вселенная радостно и с готовностью исполняет все мои желания.

30 августа суббота
Солнце в Деве, Луна в Деве (10.17), 29-й, 1-й лунный день (05.42). Новолуние

Я открыта для взаимоотношений, основанных на любви. Любовь – чудотворная сила, питающая меня радостью и жизненными силами.

Это сложный день, и можно сказать очень не благоприятный для ведения всех дел. Не назначайте встречи, не подписывайте какие-либо документы, переговоры, заседания перенесите на другое время. Не покупайте сегодня ничего, ни одежду, ни обувь, вообще ничего.

Сегодня отмечают именины:
Куприян, Павел, Ульяна, Филипп

Эти словесные коды зарядят меня энергией и помогут мне чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:

Все мои желания исполняются, все мои мечты сбываются, все мои
потребности удовлетворяются.
С каждым днем моя жизнь становится все лучше и лучше.
Я принимаю доходы из любых источников.
Вселенная любит и поддерживает меня.
Я - Царица этого мира! Это - мой мир, для меня, для моего удовольствия!
Я люблю себя, я люблю тебя, я люблю весь мир.

31 августа воскресенье
Солнце в Деве, Луна в Деве, 2-й лунный день (07.11)

С помощью позитивный мыслей и любви я преобразую свою жизнь.

В этот день вы можете заняться планированием будущего, составляйте планы, загадывайте желания, работайте с событийным каналом, создавая программы на месяц. Вы можете посетить астролога, экстрасенса, и, создав программу ваших благоприятных событий подкорректировать её, согласно рекомендациям специалиста.

Сегодня отмечают именины:
Денис, Иларион, Фрол, Лавр

Эти словесные коды зарядят меня энергией и помогут мне чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:

Я свободна и уверена в себе.
Я доверяю жизни. Я в потоке жизни.
Каждую секунду меня ожидают новые прекрасные возможности.
Я могу все!
Я мудрая и могущественная.
Я все делаю правильно. Я все делаю вовремя.

Посещайте спортзал, ходите в баню, сауну, делайте массаж, берегите своё здоровье. Не говорите, что у вас нет времени для себя. Время всегда можно найти, если планировать распорядок дней заранее. Кто не желает что-либо делать – всегда ищет причины, не делать это, а кто желает что-либо делать – всегда изыскивает возможности для этого. Необходимо просто правильно планировать свой рабочий день и исключить излишнюю суету, пустые разговоры, это всё забирает у вас много энергии. Составляйте план действий на неделю вперёд. И не надо говорить, что могут произойти какие-либо не предвиденные ситуации. Не произойдут никогда, если вы не раб обстоятельств, а хозяин своей жизни. И не зависите от настроения и обстоятельств других людей, от их лени, некомпетентности, необязательности. Если человек заботится о своём здоровье, он всегда энергичен, весел, у него всегда всё расписано по часам, дням, и хватает время и на отдых, и на процедуры для поддержания себя в прекрасной форме. Посещайте специалистов, психолога, экстрасенса, астролога, и вы всегда будете успешны и благополучны, энергичны и здоровы. Потому что будете знать, когда стоит начинать дела, в какое время их необходимо закончить, а когда стоит отдохнуть, посвятив время себе любимым. У вас будет всегда прекрасное настроение, вы будете излучать радость и привлекать к себе благотворные излучения Вселенной. Получая консультации у специалистов, вы значительно улучшите свою жизнь, а главное избежите не нужной траты времени.

СЕНТЯБРЬ

КОД МЕСЯЦА - В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ СЧАСТЬЕ И УДАЧА СТАЛИ ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЕСТВЕННЫМ ЯВЛЕНИЕМ, ПОТОМУ ЧТО Я ИЗМЕНИЛА СВОИ МЫСЛИ.

Код недели - Я наслаждаюсь каждым мгновением прожитого дня.

1 сентября понедельник
Солнце в Деве, Луна в Весах (15.43), 3-й лунный день (08.35)

Я все могу и нахожусь под Божественной защитой

Посвятите этот день текущим делам, не давайте окончательного ответа, если вам предложат заняться чем-то новым, даже если на первый взгляд, это будет сулить большую выгоду. Вибрации этого дня не располагают к тому, чтобы начинать что-либо новое.

Сегодня отмечают именины:
Андрей, Тимофей

Эти словесные коды зарядят меня энергией и помогут мне чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:

Я доверяю себе. Я доверяю людям.
Я всегда остаюсь самой собой.
Я с любовью забочусь о себе. Я легко иду по жизни.
Я в гармонии со всем миром. Я прекрасна!
Я привлекаю Богатство и Изобилие!
Мне всегда и во всём ве6зёт!!!

2 сентября вторник
Солнце в Деве, Луна в Весах, 4-й лунный день (09.58)

Я доверяю себе и жизни Я живу с удовольствием, и впереди у меня счастливая вечность

Это день отдыха, проведите его в кругу семьи, ограничьте общение с посторонними людьми, и посвятите работе над собой. Полезно чтение молитв и мантр, включите классическую музыку, расслабьтесь и будьте спокойны и сохраняйте прекрасное настроение в этот день.

Сегодня отмечают именины:
Самуил

Эти словесные коды зарядят меня энергией и помогут мне чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:

Я формирую для себя окружение, в котором приятно жить.
Я благословляю свой дом, и он отвечает мне взаимностью.
Я делаю то, что люблю, и люблю то, что делаю.
Мое сердце бьется в ритме любви.
Двигаясь по жизни, я сохраняю внутреннее равновесие.
Мой организм быстро исцеляется и восстанавливает целостность.

3 сентября среда
Солнце в Деве, Луна в Весах, 5-й лунный день (11.21)

Мне хорошо сейчас. У меня целая вечность и множество возможностей.

Этот день посвятите текущим делам. Не начинайте новых дел. Вы можете провести этот день на природе. В этот день нельзя проявлять агрессию и грубость по отношению к окружающему Миру и окружающим вас людям. Будьте сегодня доброжелательны, испытывайте только положительные эмоции. Не провоцируйте ссоры, не будьте равнодушны, не грубите, будьте справедливы и мудры особенно в этот день.

Сегодня отмечают именины:
Васса, Фадей

Эти словесные коды зарядят меня энергией и помогут мне чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:

Мое жизненное предназначение - рост, прогресс, и всестороннее развитие.
Мои мысли притягивают богатство и счастье.
Меня окружают доброжелательные люди.
Я легко приобретаю новых и хороших друзей.
Я улыбаюсь и посылаю приятные мысли людям, которых я встречаю.
Я предоставляю окружающим меня людям свободу жить так, как они считают нужным.

4 сентября четверг
Солнце в Деве, Луна в Скорпионе (00.00), 6-й лунный день (12.42)

Я ставлю перед собой большие цели и думаю о себе как о человеке, способном достичь этих целей.

Сегодня посвятите день ткущим делам, работе с документами. Проведите его активно. Хорошее время для домашних работ. Прекрасное время для массажа, косметических процедур, сделайте медовые маски, из свежих фруктов, полезно пить настои трав и чаи из мяты, полыни, ромашки. Пища не должна быть жирной, чтобы не набрать излишний вес.

Сегодня отмечают именины:
Афанасий, Анфиса Феликс. Розалия, Роза. Александр, Алексей, Василий, Гаврила, Иван, Иларион, Макар, Михаил, Фeдор,

Эти словесные коды зарядят меня энергией и помогут мне чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:

Я свободна строить жизнь по своим собственным принципам.
Я двигаюсь по жизни легко и свободно, зная, что я в безопасности.
Я - внутренне и внешне свободная личность.
Я отождествляю себя со здоровьем и жизненной силой.
Я принимаю собственную уникальность и неповторимость.
Мне нравится внутренне изменяться и духовно расти.

5 сентября пятница
Солнце в Деве, Луна в Скорпионе, 7-й лунный день (14.03)

Мне во всём сопутствует процветание и удача. Меня поддерживает Божественная сила!

День посвятите текущим делам, нового не начинайте ничего. Сегодня нельзя лгать, давать пустые обещания, сквернословить. Полезно читать молитвы, мантры.

Сегодня отмечают именины:
Ириней, Луппа

Эти словесные коды зарядят меня энергией и помогут мне чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:

Я легко оставляю привычки и убеждения, которые не служат моему благу.
Творческая активность - это проявление моей любви к себе.
Творческая активность - это проявление моей любви к себе.
Я способен творчески подойти к любому делу.
Мои дары и таланты возрастают, достигая зрелости и совершенства.
Я доверяю потоку жизни.

6 сентября суббота
Солнце в Деве, Луна в Стрельце (11.09), 8-й лунный день (15.21)

Я впускаю радость в свою жизнь! Уже сегодня я готова получать столько, сколько желаю
Этот день проведите активно, дела начатые сегодня будут успешны, но серьёзные финансовые операции отложите на другое время. Вибрации этого дня таковы, что все косметические процедуры будут иметь усиленное воздействие на кожу. Сегодня желательно добавить в рацион питания салаты из свежих овощей, и травяные настои и чаи из ромашки, валерианы, чабреца.

Сегодня отмечают именины:
Арсений, Петр

Эти словесные коды зарядят меня энергией и помогут мне чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:

Я доверяю голосу своей внутренней мудрости.
Мои сегодняшние мысли созидают мое будущее.
Необходимые знания вовремя приходят ко мне.
Я благодарна жизни за ее уроки.
Каждый день открывает для меня новые возможности, и я сполна их использую.
Я самостоятельно выбираю направление своей жизни.

7 сентября воскресенье
Солнце в Деве, Луна в Стрельце, 9-й лунный день (16.29)

Чудеса происходят каждый день! Я радуюсь жизни!

Это один из неблагоприятных дней. Опасайтесь обмана, иллюзий, не проявляйте гордыню, агрессию. Если у вас есть талисман, не расставайтесь с ним. Сегодня один из дней, когда полезно посетить экстрасенса, человека, работающего с энергиями. И почистить своё энергетическое поле, и произвести чистку дома, офиса, зажгите свечи, окурите помещение ароматом вербены, это привлечёт к вам удачу, очистит и напитает позитивными энергиями энергетику пространства, обережёт от неприятностей.

Сегодня отмечают именины:
Тит, Мина

Эти словесные коды зарядят меня энергией и помогут мне чувствовать себя прекрасно в этот день, помогая в моих делах:

У меня достаточно времени на все мои сегодняшние дела.
Я вкладываю в мои поступки все лучшее, что есть во мне.
Сила, живущая во мне, помогает мне в осуществлении всех моих желаний.
Я живу в настоящем, сполна используя предоставленные мне возможности.
Исполнение моих желаний зависит только от меня.
Я живу сознательно и ответственно.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"

Сообщение отредактировал Ludmila_Stefania - Среда, 2008-08-27, 5:18 PM
 
LunaДата: Среда, 2008-08-27, 10:08 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Ludmila_Stefania, Громадное спасибо за такие замечательные рекомендации biggrin В них есть вся необходимая информация: и лунный день, и знак зодиака в котором находится луна, и рекомендации и даже нужные мысли- Благо дарю!!!!!!!!! biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Ludmila_StefaniaДата: Суббота, 2008-08-30, 3:20 AM | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
БЛАГОДАРЮ!!!

Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Суббота, 2008-08-30, 9:08 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
БЛАГОДАРЮ!!!

Счастья Вам, здоровья, любви и материального благополучия!!!!!!!!!! biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » РЕКОМЕНДАЦИИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz