Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-04-19, 10:19 AM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Человек имеет в себе всё необходимое, чтобы быть счастливым. - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Человек имеет в себе всё необходимое, чтобы быть счастливым.
Человек имеет в себе всё необходимое, чтобы быть счастливым.
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 5:00 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Став хозяином своей жизни, опираясь на те знания, опыт, умения, которые в нас заложил Творец, мы можем творить чудеса, исполняя свои желания, изменяя свою судьбу. Сила разума безгранична и безмерна. Мудрость Мироздания, опыт и знания Вселенной бесценны. Мы обладаем уникальным даром – создавать, строить свою жизнь в том направлении, в котором желаем.Человек порой сам себе мешает, а вернее не позволяет быть, счастливым, сам себе ограничивает возможности появления благоприятных событий. Мы являемся частицей Мироздания. И когда человек живёт с верой и любовью в сердце, творя разумно и мудро свою судьбу, излучая энергию радости и любви в окружающий Мир, все Силы Мироздания откликаются на его желание – стать счастливым. Перед человеком открываются заветные двери в мир радости и чудес, благополучия, успеха. Человек становится кудесником, умеющим исполнять свои мечты и желания. Нам всем самим Творцом дана уникальная возможность при помощи своего разума творить чудеса, быть режиссёром своей жизни. Но многие отказались от возможности быть сильным человеком, быть хозяином своей жизни, зачастую вверяя себя и свою жизнь кому-либо другому, но, не желая брать ответственность за себя и свою жизнь на себя. Всё возможно Творцу! Многое возможно человеку, ведь в каждом из нас есть частица Творца.

В психологии есть такая практика (приём), когда создаётся новый сценарий жизни. Ограничений фантазии нет. Человек может написать придуманный сценарий, запустив его в работу, поверив в него, и в действительности начнут происходить ситуации, которые будут создавать желаемые события, привлекая помощь необходимых людей для реализации задуманного вами. Созданный вами сценарий воплотится в жизнь, и вы получите то, что желаете. Все мы применяем эту практику в жизни постоянно, но только не осознанно. В нашей жизни реализуются все наши мысли, поэтому человек должен быть осторожен в своих мыслях. Человек должен внимательно следить за тем, что и как он думает, говорит, какие эмоции испытывает в тот или иной момент своей жизни. Ежедневно, ежеминутно, ежесекундно, каждый человек участвует в написании сценариев, событий своей жизни, которые потом и происходят в его жизни. Что заказали, подумали, что создали, пожелали – то и получили. А это значит ваша жизнь – это отражение ваших мыслей, слов, произносимых вами, ваших эмоций. Желаете быть счастливыми и благополучными – поменяйте качество мыслей, слов, проявляйте, испытывайте прекрасные, позитивные эмоции и контролируйте свои мысли и слова.
Позвольте себе стать другими, разрешите себе стать успешными и благополучными, поистине счастливыми. Вы можете это сделать!

Мое сознание готово принять материальное изобилие.
Мое сознание готово принять гармонию и любовь.
Мое сознание готово принять новых, прекрасных друзей.

Прежде чем что-либо иметь, прежде чем чего-либо добиться, всегда необходимо сделать шаги к этому. Т.е. не только желание должно присутствовать у человека, но человек ещё и трудиться в этом направлении должен. Вы что-либо желаете, и вся Вселенная откликнулась на ваши желания, но почему же порой полученный результат вас не удовлетворяет и не радует. А потому что вы не правильно сформулировали свои желания, вы не довели работу до благополучного завершения по созданию образа желаемого и вы не установили конкретный образ того, что вам необходимо получить. Оттого и произошло разочарование. Необходимо правильно ставить задачи, составлять планы, и обязательно вы должны знать, что вам даст желаемое, какие чувства вызовет, вы должны иметь конкретную картину того, что вы желаете иметь. Порой человек пасует перед неудачами, ему кажется, что начинаются опять проблемы, человек не желает понять, что любое движение к цели, к чему-то новому, порождает изменения, и порой вот эти самые изменения человек и принимает за череду проблем. Человеку не хватает терпения, дождаться полнейшего завершения цикла изменений, которые и приведут человека к исполнению желаний и получению желаемого. Как только вы наметили точные и реальные планы, создали матрицу желаемых событий, указали сроки исполнения задуманного вами, так сразу же начинается движение и любые происходящие события приближают вас к намеченной цели и получению того, что вам необходимо. А вы должны способствовать получению позитивных изменений, сохраняя спокойствие, не сомневаясь даже на долю секунды, что всё, что вы желаете, исполнится в срок и принесёт вам только радость и счастье, потому что вы достойны всего самого наилучшего в этом мире. Вы любимое и прекрасное создание Творца. Поэтому вы, производя работу по изменению жизни, или загадывая желания, составляя планы, должны сосредоточиться не на проблемах, и не на том, чего не желаете иметь, ВЫ ДОЛЖНЫ СОСРЕДОТОЧИТЬСЯ НА ИСПОЛНЕНИИ ЖЕЛАНИЙ. Вы должны думать о том, что желаете получить. Питайте своей энергией задуманное, но не питайте своей энергией создание проблем и препятствия. Т.е. направляйте свою энергию на реализацию задуманного, на совершенство ваших планов.

Моя знакомая решила укрепить здоровье, и записалась в бассейн, позвонив мне, она стала объяснять, почему она это сделала. Из всего сказанного я поняла только одно – позитивного настроя в её словах, а значит и позитивной энергии в её действиях, нет. И результат, которого она ожидает, уже изначально окрашен негативной энергией. Она говорила о том, от чего желает избавиться, но не слова не сказала о том, что она желает получить от посещения спортзала. А можно было, не перечисляя все проблемы со здоровьем и весом, сказать всего одну фразу и сделать позитивный настрой на производимые действия и получение результата с позитивной окраской, т.е. с пользой для себя и своего здоровья. Допустим, можно было произнести: – «Я решила записаться в бассейн. Потому что хочу быть здоровой, иметь прекрасную фигуру, и стать энергичной и бодрой». Т.е. изначально эта программа напитана позитивной энергией, и результат превзойдёт все ожидания. И здоровье улучшится, и фигура станет стройной. И настроение от полученного результата будет прекрасное. Поэтому прежде чем ждать необходимых результатов от проведённых вами действий в первую очередь необходимо научиться позитивно, говорить. Научиться говорить о том, что вы желаете на самом деле для себя получить в этой жизни. Всегда думайте и говорите о том, что желаете иметь, и желайте только того, что вам действительно необходимо. И никогда не думайте, не говорите о том, чего не желаете иметь. Если вы этого не хотите зачем об этом думать? Зачем тратить на это своё время, энергию, эмоции. Не говорите о том, от чего вы желаете избавиться. Когда вы начинаете перечислять свои проблемы, то этим самым вы их питаете своей энергией, себя ослабляете, а не нужное вам укрепляете, вы создаёте для себя этим всё новые проблемы. Умейте восхищаться собой, хвалите себя, любите себя. Никогда не критикуйте себя, и другим не позволяйте критиковать себя как личность. Да, критику за какие-либо действия, вы можете выслушать и, поблагодарив человека, проанализировав, всё услышанное, сами примите решение, что принять, а что отвергнуть. Но никогда не вступайте в спор, а, просто улыбнувшись, выскажите человеку благодарность, за то, что он так заботливо относится к вам и желает вашего совершенства.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
Riga-LunaДата: Четверг, 2008-08-28, 12:41 PM | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2290
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Всё возможно Творцу! Многое возможно человеку, ведь в каждом из нас есть частица Творца.

Как это здорово!!!!!!!!!!!!!!! biggrin hands hands hands
Quote (Ludmila_Stefania)
Мое сознание готово принять материальное изобилие.
Мое сознание готово принять гармонию и любовь.
Мое сознание готово принять новых, прекрасных друзей.

Это мне нравится!!!!!!!!!!! И мое сознание готово это принять!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
Она говорила о том, от чего желает избавиться, но не слова не сказала о том, что она желает получить от посещения спортзала.

Об этом действительно важно не забывать biggrin Мы занимаемся зарядкой, например, не для того, чтобы от чего-то избавиться, а для того, чтобы приобрести: здоровье, стройность, энеричное и легкое тело biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
Всегда думайте и говорите о том, что желаете иметь, и желайте только того, что вам действительно необходимо

буду стараться biggrin


Мир Вам и Вашему Дому! Да пребудет с Вами Сила! Будьте Благословенны!
 
айшаДата: Пятница, 2008-09-05, 12:18 PM | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 2674
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Мое сознание готово принять материальное изобилие. Мое сознание готово принять гармонию и любовь. Мое сознание готово принять новых, прекрасных друзей.

И мое сознание давно уже готово все это принять и я принимаю это как дар Божий!!!


Вселенная любит меня!!!!
 
LunaДата: Пятница, 2008-09-05, 2:30 PM | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Мое сознание готово принять материальное изобилие, гармонию, любовь, новых прекрасных друзей и Божественное здоровье. biggrin

Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Человек имеет в себе всё необходимое, чтобы быть счастливым.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz