Приветствую Вас Гость клуба | RSS
Пятница
2024-03-29, 3:55 PM
ФОРУМ!!!
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОЗИТИВНОГО МЫШЛЕНИЯ!!!
Главная Человек сам является творцом своей жизни. - Клуб любителей позитивного мышления Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Человек сам является творцом своей жизни.
Человек сам является творцом своей жизни.
Ludmila_StefaniaДата: Среда, 2008-08-27, 4:59 PM | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Члены клуба
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда человек желает себе купить одежду, мебель, т.е. совершить какую-либо покупку, он всегда знает, сколько стоит эта вещь и что именно он желает приобрести, цвет, качество, цену. Всё это человек представляет ещё до того, как отправится покупать то, что ему хочется. Почему же к своей жизни человек относится безответственно? Порой даже не зная, что ему принесёт то или иное желание, главное чтобы оно исполнилось. Но не принесёт ли исполнение не сформировавшегося желания новые проблемы, разочарования? Человек свободен в своём выборе. Он сам берёт те или иные обязательства перед собой и своей жизнью, перед окружающим миром. Если вы не знаете, что же вы желаете получить, то кто же это должен знать? Если вы не привыкли принимать сами решения, за вас это могут сделать другие, но они будут учитывать свои интересы, ваши интересы никто не будет учитывать. Поэтому, не лучше ли взять ответственность за свою жизнь на себя. Стать хозяином своей жизни, научиться делать правильный выбор и принимать решения самим, потому что вы, и только вы должны знать, что необходимо вам для того, чтобы вы стали по истине счастливым человеком. Можно выслушать профессиональный совет, но, взвесив все «за и против», решение должен принимать сам человек.
Вы приняли решение стать счастливым и начинайте действовать. Создайте для себя те события в своей жизни, которые вам необходимы. Это возможно. В человеке заложены могучие Силы, сила его разума настолько велика, что, соединяя её с решительностью и целеустремлённостью, человек может достичь любых высот и комфортных условий. Человек сам себя может изменить и условия жизни сможет создать для себя те, которые он желает. Главное поверить в себя и в свои силы. И научиться делать правильный выбор. И делать не то, что кто-то желает, чтобы вы это делали, а делать то, что вы желаете делать, к чему вы сами стремитесь. И быть самим собой необходимо, а не таким как кто-то того желает. Будьте, а не существуйте. И всегда находитесь на своём месте, которое вы сами для себя выбрали в жизни, а не кто-то за вас это сделал.

Создавая свою новую реальность, вы вначале проанализируйте свои условия жизни, свои проблемы, то, как вы живёте, то о чём думаете, а потом, когда вы составите чёткую картину всей вашей жизни, опишите всё это, прочитайте, а затем сожгите написанное. Подумайте о том, что вы желаете иметь, какой (каким) вы желаете стать. Затем составьте план ваших действий. Запишите то, что вы желаете привлечь в свою жизнь, зачем вам это необходимо, что это принесёт вам, как изменит вас и вашу жизнь. После того как вы составили ваш план создания вашей новой жизни, вашего нового образа, работайте над ним, трудитесь в том направлении, которое вы выбрали. Это вас укрепит в сознании правильности задуманного вами, подключит вас к событийному каналу Вселенной. Вы, создали матрицу ваших желаний, которая будет работать и привлечёт к вам необходимые события, ситуации, людей. Вы будете меняться сами, будет меняться ваша жизнь, а вернее сказать условия вашей жизни. Это ваш выбор, вы его сами сделали. Вы искренне пожелали стать счастливым человеком. Вы искренне решили идти по пути эволюции и развития. Вы стали хозяином жизни. И решили сами принимать решения. Вы решили стать самим собой, и вы решили сами создавать свою жизнь, условия своей жизни. Вы решили жить своей жизнью, а не кем-то придуманной и созданной для вас. Вы решили воспользоваться своим правом, быть свободным, взять ответственность за себя и свою жизнь на себя, и самим делать свой выбор всегда, и создавать те события, которые вам необходимы, вы полюбили себя и полюбили этот мир. А самое главное, что вы поверили в то, что вам многое по плечу. Вы поверили в свои уникальные способности, которыми наделили нас Мироздание, Вселенная, Творец. Если у человека появилась мечта, значит, Творец уже создал условия для того, чтобы она осуществилась, и вы должны правильно приложить свои усилия для реализации своей мечты. Помните, знайте, верьте, вы можете создать всё, что пожелаете. Делайте свой выбор, и начинайте создавать свою новую реальность, свою благополучную жизнь. Вначале в своём воображении создайте то, что вы желаете, во всех мельчайших подробностях (деталях), именно так как вам это нужно. А затем, наполнив энергией реализации, работайте в том направлении, в котором вы наметили и целенаправленно реализуйте все свои желания, планы, мечты, не отвлекаясь и не отходя от намеченных вами действий ни на миллиметр. Действуйте целеустремлённо и прилагая максимум усилий. Трудитесь на благо себя. Ставьте цели и делайте выбор, и идите по намеченному вами пути к счастью и благополучию.


Ludmila_Stefania http://altis-uspeh.ru/ ПРОЕКТ ПОРТАЛ ЛЮДМИЛЫ СТЕФАНИИ "СОЗДАЙ ДЛЯ СЕБЯ ТЕРРИТОРИЮ СЧАСТЬЯ"
 
LunaДата: Четверг, 2008-08-28, 1:03 PM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: СУПЕР АКТИВИСТЫ КЛУБА!!!!!!!
Сообщений: 12617
Репутация: 28
Статус: Offline
Quote (Ludmila_Stefania)
Если вы не знаете, что же вы желаете получить, то кто же это должен знать?

Ангелы- Хранители, которые могут подсказать biggrin
Quote (Ludmila_Stefania)
Можно выслушать профессиональный совет, но, взвесив все «за и против», решение должен принимать сам человек.

Это верно, потому что тогда мы приобретаем собственный опыт, а не опыт чужого мнения. biggrin

Quote (Ludmila_Stefania)
Запишите то, что вы желаете привлечь в свою жизнь, зачем вам это необходимо, что это принесёт вам, как изменит вас и вашу жизнь.

это замечательно делать в новолуние biggrin


Все события свои любовью освещаю
И людей вокруг себя всех благословляю!
www.riga-luna.narod.ru
 
Клуб любителей позитивного мышления » ДАРИМ ВСЕМ СВЕТ И ЛЮБОВЬ! » ЛЮДМИЛА - СТЕФАНИЯ » Человек сам является творцом своей жизни.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz